Лолли Уайтхилл

Ответить
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Лолли Уайтхилл

Сообщение Аннушка »

Изображение
test  День рождения 16
Изображение

Нет ничего труднее, чем убегать, сохраняя при этом спокойствие.
1 октября, шестнадцатилетие Лолли. В доме с потрепанными стенами, ужасным бардаком и запахом сидит женщина, принимающая уже не первую дозу за день. Это дом Лолли и это ее мать.
Этот день был ярко отмечен на ее маленьком календарике, что дали в аптеке. Этого дня она ждала всю свою сознательную жизнь. День для ухода из дома. Небольшой пакет с вещами девушки уже несколько дней стоит у двери и ждет своего часа. Лолли вытирает окутавшие ее глаза слезы и выходит из дома, прихватив тот единственный пакет. Она не торопится, полностью осознавая, что за нее некому волноваться. Выйдя из ненавистного дома она отправилась к Джефферсону, что станет ее домом на 6 лет.
test  Dance 16
Изображение

Клуб Альхамбра, излюбленное место богатеев и извращенцев. Чаще всего это одни и те же люди.
Под яркими и цветными лучами танцует девушка лет 18. Ее взгляд не пересекается со взглядами людей, она молча и улыбаясь выполняет свою работу. Худощавое тело двигается в такт очень громкой музыки, иногда огибая сверкающий от лучей шест. Она ловит на себе тонну вожделенных взглядов, точно так же, как и остальные девочки ее коллеги. Внутри - горячее желание покинуть сцену и уйти домой, не смотря на которое она продолжает танцевать. Эти танцы ее единственный заработок, спасающий ей жизнь. Никто не знает что ей всего 16.
test  Шрам 17
Изображение

Надежда вернётся позже, когда исчезнет боль.
Раннее утро. Солнце уже заполыхало за домами, напоминая о текущем времени года. В этот день настроение Лолли держалось очень веселым. Отличная смена в клубе, приятные гости и не разбавленная выпивка. Девочки в спешке собирают вещи, дабы как можно скорее выбежать из клуба на встречу своей мягкой кроватки. Лолли не отставала от них, но немного закопавшись в туалете, все же вышла из клуба одна, в гордом одиночестве, но с прекрасным настроением. Идти от клуба до ее дома было не далеко, точнее, до ее номера в мотеле Джеферсон, который радушно оказался ее домом. Но опасность района Джефферсон дала о себе знать в это утро. Уже подходя к мотелю за Лолли увязались молодые парни, несомненно изрядно выпившие. Она старалась не останавливаться и меньше оглядываться на них, пока один из них не закричал ей с приказом остановиться, иначе та будет повязана силой остальных. Надеясь на свои оставшиеся силы Лолли сменила шаг на бег в сторону мотеля, но через несколько секунд почувствовала как больно падает на землю, а на нее и парень. Толпа из 5 человек этой шайки мигом окружили пару на земле и начали бурно аплодировать парню, что находится на Лолли. Тот же, в свою очередь, поудобнее уселся на ней и достал нож.
К счастью, данная шайка была быстро прикрыта полицией, а на Лолли осталась их особенная фишка - шрам во всю спину.
test  Факты 22
1. После покупки автомобиля начала редко появляться дома, а сама машина стоит у гаража, так же редко используемая.
2. Лолли уволилась из Такси и появилась на должности Управляющего в СТО Black Angels.
3. Выяснилось, что девушка панически боится оружия и сильно против его использования.
4. На вид Лолли тоже изменилась: новая одежда, аккуратные волосы, дорогие часы на правой руке, иногда платье с каблуками.
5. В глазах появилось сияние, счастье.
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: Лолли Уайтхилл

Сообщение Аннушка »

---
Изображение

"Сначала мечты кажутся невозможными, затем - неправдоподобными, а потом - неизбежными."

Лолли всегда мечтала не скатиться до состояния ее матери, поэтому изо всех сил боролась за свою счастливую жизнь. Работа в клубе ее многому научила, девочки коллеги во многом помогли, а судьба лишь распоряжалась как по ее велению. Борьба за новую жизнь сделала ее сильнее, но оставила за собой много страхов и обид.
В 22 года Лолли устроилась в Таксомоторную компанию "Вираж", где и увидела свой настоящий заработок, способный осуществить ее мечты и цели. Она не считала эту работу опасной, а наоборот - ее радовало отсутствие танцев в ее жизни и присутствие ночного сна.

Добросовестная работа дала свои плоды. Девушка получила повышение, а через полгода уже купила свой первый дом, вовсе не похожий на ее ужасный и старый, с материю в придачу. Красивый ремонт, удобная мебель без особых изысков делали ее все больше довольной жизнью. На оставшиеся деньги она купила недорогой автомобиль, который будто толкнул ее на встречу своему счастью.
Ответить

Вернуться в «Архив»