Приёмная министра финансов Сан Андреас

Ответить
Clans
Гуру
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 18:10
Репутация: 2
Ник в игре: Richard_Maxwell

Re: Интернет-приёмная министра финансов Сан Андреас

Сообщение Clans »

Кому:Руководителю МФ США по штату Сан-Андреас, Марии Латоре
От: Владельца компании "Maxwell Inc.", Ричарда Максвелла
Обращение
test  
Здравствуйте, уважаемая Мария Латоре. Я являюсь владельцем клуба "The Jizzy". Так же я недавно арендовал помещение по адресу 8 E.Vinewood. Я хочу отдать государству старое месторасположение клуба в каналах под мэрией и отстроить в моем новом здании. Возможна смена юридического адреса бизнеса с внесением нового места в бессрочное пользование?
Дата: 04.11.16
Подпись: R.Maxwell
[/i]
Изображение
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Интернет-приёмная министра финансов Сан Андреас

Сообщение Кампот »

-
Последний раз редактировалось Кампот 16 ноя 2016, 00:39, всего редактировалось 3 раза.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Evgenuy
Служить и защищать
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 17:59
Репутация: 0
Ник в игре: G.T.J.

Re: Интернет-приёмная министра финансов Сан Андреас

Сообщение Evgenuy »

Кому:Руководителю МФ США по штату Сан-Андреас, Марии Латоре
От: Директора "F.E.M.A. L.S" - Генриха Домосино.
Обращение

Уважаемая мисс Латоре, я прошу у вас разрешение на приобретение двух автомобилей для личного пользования персоналу.
На банковском счёте уже есть нужная сумма, от вас требуется только подпись, на трату этих средств.
Спасибо за внимание, с уважением - Генрих Домосино!
Дата: 09.11.2016
Подпись:Изображение
[/i]
Последний раз редактировалось Diablo 12 ноя 2016, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Одобрено.
Изображение
test  Genrih Domosino - Актив
Изображение
Имя при рождении:
Genrih Lorence Domosino
Дата рождения:
2 сентября 1983 года. (Возраст, 32 года)
Место рождения:
о.Сицилия, Италия.
Гражданство:
Италия.
Профессия:
Кардио-хирург, имеет высшую степень квалификации врача. Кандидат в доктора наук.

Биография: Domosino родился в Италии, о.Сицилия, в семье Лоренцо Домосино и Марии Домосино , которые развелись в 1986 году, когда Генри было 3 года. Был средним сыном в семье, имеет двух братьев Джастина и Адриано. Когда ему исполнилось 7 лет, отца посадили в тюрьму за убийство.
В 2001 году переехал к своей матери в Милан - столицу Италии, где и вырос. Генрих учился в средней школе Милана, а также изучал английский язык и точные науки в Ганновер Колледж (англ. Hanover College). Он получил степень бакалавра искусств по английскому языку в 2005 году.
В 2013 году переехал в штат Сан-Андреаса где и продолжил свою весьма не легкую жизнь.
Изображение
test  Justin Harrison - Актив
Изображение
Дата рождения:23 февраля 1984 (Возраст, 31 год)
Место рождения:
Мемфис, штат Теннесси.
Гражданство:
США.
Профессия:
Police Officer III

Биография:
Джастин Харрисон родился в Мемфисе (штат Теннесси). Его родители: Лэйла Харрисон, уборщица и Джереми Рик Харрисон, военный, умерший в 1991 году от цирроза печени. Семья Харрисонов часто переезжала, они жили в Гринвуде, штат Миссисипи, Гэри, штат Индиана и наконец остановились в Чикаго, штат Иллинойс. В то время он посещал Greenwood High School в Миссисиппи. В 1995 он окончил Greenwood High, но отказавшись от частичной стипендии в Jackson State University, предпочел службу механиком в ВВС США. В 2000-ом году переехал в штат Сан-Андреас, а именно в город Лос-Сантос.

Изображение
Clans
Гуру
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 18:10
Репутация: 2
Ник в игре: Richard_Maxwell

Re: Интернет-приёмная министра финансов Сан Андреас

Сообщение Clans »

Кому:Руководителю МФ США по штату Сан-Андреас, Эллисон Уолтер
От: Владельца компании "Maxwell Inc.", Ричарда Максвелла
Обращение
test  
Здравствуйте, уважаемая Эллисон Уолтер. Я являюсь владельцем клуба "The Jizzy". Так же я недавно арендовал помещение по адресу 8 E.Vinewood. Я хочу отдать государству старое месторасположение клуба в каналах под мэрией и отстроить в моем новом здании. Возможна смена юридического адреса бизнеса с внесением нового места в бессрочное пользование?
Дата: 15.11.16
Подпись: R.Maxwell
[/i]
Последний раз редактировалось Clans 16 ноя 2016, 02:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Интернет-приёмная министра финансов Сан Андреас

Сообщение Кампот »

Кампот писал(а):
Кому:Руководителю МФ США по штату Сан-Андреас, Эллисон Уолтер
От: Изи Кэмптона
Обращение
test  
Доброго времени суток, мисс Уолтер. Тюрьме нужен арсенал, а значит нужны деньги. Просим вас перевести на счет тюрьмы 36.000$ , благодарю заранее. Отчет о трате средств вы получите на почту.
Дата: 15.11.2016
Подпись: CAMP.
[/i]
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: Интернет-приёмная министра финансов Сан Андреас

Сообщение Аннушка »

Clans писал(а):
Кому:Руководителю МФ США по штату Сан-Андреас, Эллисон Уолтер
От: Владельца компании "Maxwell Inc.", Ричарда Максвелла
Обращение
test  
Здравствуйте, уважаемая Эллисон Уолтер. Я являюсь владельцем клуба "The Jizzy". Так же я недавно арендовал помещение по адресу 8 E.Vinewood. Я хочу отдать государству старое месторасположение клуба в каналах под мэрией и отстроить в моем новом здании. Возможна смена юридического адреса бизнеса с внесением нового места в бессрочное пользование?
Дата: 15.11.16
Подпись: R.Maxwell
[/i]
________ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемый, мистер Максвелл! Вы можете сменить адрес только с полным переименованием Вашего клуба без последующей регистрации, при условии, что текущий остается в руках правительства.
С уважением
Министр Финансов Эллисон Уолтер

16.11.2016
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: Интернет-приёмная министра финансов Сан Андреас

Сообщение Аннушка »

Кампот писал(а):
Кампот писал(а):
Кому:Руководителю МФ США по штату Сан-Андреас, Эллисон Уолтер
От: Изи Кэмптона
Обращение
test  
Доброго времени суток, мисс Уолтер. Тюрьме нужен арсенал, а значит нужны деньги. Просим вас перевести на счет тюрьмы 36.000$ , благодарю заранее. Отчет о трате средств вы получите на почту.
Дата: 15.11.2016
Подпись: CAMP.
[/i]
________ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемый, мистер Кэмптон! Деньги будут переведены в течении суток.
С уважением
Министр Финансов Эллисон Уолтер

16.11.2016
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Интернет-приёмная министра финансов Сан Андреас

Сообщение Кампот »

Кому:Руководителю МФ США по штату Сан-Андреас, Эллисон Уолтер
От: Weazel News
Обращение
test  
Доброго времени суток, мисс Уолтер. Cотрудники Weazel News недовольны тем, что водитель такси либо стажер механик, получает больше чем журналист, прошу заметить то чтобы работать сразу на должности журналиста, должно присутствовать высшее образование, в то время как на работу таксистом либо механиком может устроиться человек имеющий среднее образование, без опыта. В связи с этим просим вас пересмотреть тарифную сетку Weazel News. Наша работа не менее важна для людей, не стоит об этом забывать.
test  ООЦ
Крайне оскорбительно то, что журналисты которые проделывают работу в фотошопе, а после на форуме, пытаясь украсить статью и сделать ее более-менее приятной для чтения получают меньше чем стажеры механики либо водители такси. Безусловно такси и механики - активные фракции, но тогда стоит следующий вопрос за что получает деньги, мистер Дима Сокол, когда он в игре особо то не появляется и вся его деятельность ограничена форумной писаниной, ах да прошу заметить, что свои решения он выносит не слишком быстро, а суды часто затягиваются, казалось бы через форум быстрее, а выходит такой же процесс, что в игре, нужно долго ждать его решений, которые можно было бы принимать гораздо быстрее. В одном из отчетов суда я заметил такую строку "Майкл Аркадо 30.000$ - охранник". Мне кажется эти средства можно отдавать организациям которые стараются, а не которые действуют сугубо на форуме. А так же меня смутило то, что они набирают игроков на должности охранников, при этом даже не заходя в игру, ах да речь все еще про Сокола. Я считаю, что это не правильно. Если смотреть со стороны RP, то да в суде миллион дел - судья может получать сто тысяч, но если смотреть на наши реалии? Судья даже не проявляет активности, а RP это в первую очередь действия.

Я не оскорбляю такси,механиков - они играют, все отлично, но мне неприятно, что средства из казны уходят в пустую, а так же неприятно, что моя фракция на фоне остальных кажется бедной, а так же навыки ее игроков не оплачиваются по достоинству. Просьба на основе IC + OOC факторов пересмотреть тарифную сетку.
Дата: 18.11.2016
Подпись: -
[/i]
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: Интернет-приёмная министра финансов Сан Андреас

Сообщение Аннушка »

Кампот писал(а):
Кому:Руководителю МФ США по штату Сан-Андреас, Эллисон Уолтер
От: Weazel News
Обращение
test  
Доброго времени суток, мисс Уолтер. Cотрудники Weazel News недовольны тем, что водитель такси либо стажер механик, получает больше чем журналист, прошу заметить то чтобы работать сразу на должности журналиста, должно присутствовать высшее образование, в то время как на работу таксистом либо механиком может устроиться человек имеющий среднее образование, без опыта. В связи с этим просим вас пересмотреть тарифную сетку Weazel News. Наша работа не менее важна для людей, не стоит об этом забывать.
test  ООЦ
Крайне оскорбительно то, что журналисты которые проделывают работу в фотошопе, а после на форуме, пытаясь украсить статью и сделать ее более-менее приятной для чтения получают меньше чем стажеры механики либо водители такси. Безусловно такси и механики - активные фракции, но тогда стоит следующий вопрос за что получает деньги, мистер Дима Сокол, когда он в игре особо то не появляется и вся его деятельность ограничена форумной писаниной, ах да прошу заметить, что свои решения он выносит не слишком быстро, а суды часто затягиваются, казалось бы через форум быстрее, а выходит такой же процесс, что в игре, нужно долго ждать его решений, которые можно было бы принимать гораздо быстрее. В одном из отчетов суда я заметил такую строку "Майкл Аркадо 30.000$ - охранник". Мне кажется эти средства можно отдавать организациям которые стараются, а не которые действуют сугубо на форуме. А так же меня смутило то, что они набирают игроков на должности охранников, при этом даже не заходя в игру, ах да речь все еще про Сокола. Я считаю, что это не правильно. Если смотреть со стороны RP, то да в суде миллион дел - судья может получать сто тысяч, но если смотреть на наши реалии? Судья даже не проявляет активности, а RP это в первую очередь действия.

Я не оскорбляю такси,механиков - они играют, все отлично, но мне неприятно, что средства из казны уходят в пустую, а так же неприятно, что моя фракция на фоне остальных кажется бедной, а так же навыки ее игроков не оплачиваются по достоинству. Просьба на основе IC + OOC факторов пересмотреть тарифную сетку.
Дата: 18.11.2016
Подпись: -
[/i]
________ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемый, не знаю кто! Директор любой муниципальной организации имеет право сам пересмотреть зарплатную сетку своей организации и отправить ее на рассмотрение Министру Финансов. Если он этого не делает, значит директор этой организации ленится и не уважает своих людей.
С уважением
Министр Финансов Эллисон Уолтер

22.11.2016
Аватара пользователя
Androsman
Местный
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:35
Репутация: 0
Ник в игре: Andrey_Averin

Re: Интернет-приёмная министра финансов Сан Андреас

Сообщение Androsman »

Кому:Руководителю МФ США по штату Сан-Андреас, Эллисон Уолтер
От: Андрея Аверина
Обращение
test  
Доброго времени суток! Я, Андрей Аверин работаю в F.E.M.A в должности FD Candidat. Сегодня на мой счет поступила заработная плата в размере 55.000 за период с 21.11.16 по 27.11.16. Однако заработная плата в период с 13.11.2016 по 21.11.2016 выплачена не была! Прошу вас разобраться! Спасибо!
Дата: 28.11.2016
Подпись: AA
[/i]
Clans
Гуру
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 18:10
Репутация: 2
Ник в игре: Richard_Maxwell

Re: Интернет-приёмная министра финансов Сан Андреас

Сообщение Clans »

Кому:Руководителю МФ США по штату Сан-Андреас, Эллисон Уолтер
От: Ричарда Максвелла
Обращение
test  
Доброго времени суток! Я хотел бы узнать правильную последовательность действий по отстройке дома через муниципальную организацию "Индастриал Строй"
Дата: 28.12.2016
Подпись: R.Maxwell
[/i]
Изображение
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: Интернет-приёмная министра финансов Сан Андреас

Сообщение Аннушка »

Clans писал(а):
Кому:Руководителю МФ США по штату Сан-Андреас, Эллисон Уолтер
От: Ричарда Максвелла
Обращение
test  
Доброго времени суток! Я хотел бы узнать правильную последовательность действий по отстройке дома через муниципальную организацию "Индастриал Строй"
Дата: 28.12.2016
Подпись: R.Maxwell
[/i]
________ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемый, мистер Максвелл. Обратитесь со своим вопросом в Индустриал Строй. Министерство Финансов никак не влияет на постройку и оценку домов.
С уважением
Министр Финансов Эллисон Уолтер

28.12.2016
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Интернет-приёмная министра финансов Сан Андреас

Сообщение old sgt »

Кому:Руководителю МФ США по штату Сан-Андреас, Эллисон Уолтер
От: Главы ФНС Джабраила Хаджиева
Обращение
test  
Прошу снять меня с занимаемой должности в связи с проблемами со здоровьем.
Дата: 03.02.2017
Подпись: Изображение
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: Интернет-приёмная министра финансов Сан Андреас

Сообщение Аннушка »

Wich писал(а): 03 фев 2017, 20:08
Кому:Руководителю МФ США по штату Сан-Андреас, Эллисон Уолтер
От: Главы ФНС Джабраила Хаджиева
Обращение
test  
Прошу снять меня с занимаемой должности в связи с проблемами со здоровьем.
Дата: 03.02.2017
Подпись: Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LeD
Гуру
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 00:25
Репутация: -5
Ник в игре: -

Re: Интернет-приёмная министра финансов Сан Андреас

Сообщение LeD »

Кому:Руководителю МФ США по штату Сан-Андреас, Эллисон Уолтер
От: Руководителя Таксомоторной компании "Вираж", Карлоса Мартинеса
Обращение
test  
Уважаемая Эллисон Уолтер! Я, Карлос Мартинес, являюсь руководителем Таксомоторной компании "Вираж". Для нужд таксомоторной компании требуется $100.000 . Данные средства пойдут на капитальный ремонт двигателей пяти (5) автомобилей, принадлежавших компании. В связи с чем, прошу Вас рассмотреть моё обращение. В случае положительного ответа, прошу перевести $100.000 на банковский счёт компании. С уважением, Карлос Мартинес.
26-03-2017
Изображение
Карлос Мартинес - тел. 12-00
test  Биография Карлоса Мартинеса
Изображение

Делать бизнес нужно не для наживы, а для потребления. Иначе спекуляция и алчность - вернейший способ не добиться денег.
© Генри Форд
Аватара пользователя
LeD
Гуру
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 00:25
Репутация: -5
Ник в игре: -

Re: Интернет-приёмная министра финансов Сан Андреас

Сообщение LeD »

Кому:Руководителю МФ США по штату Сан-Андреас, Эллисон Уолтер
От: Руководителя Таксомоторной компании "Вираж", Карлоса Мартинеса
Обращение
test  
Уважаемая Эллисон Уолтер! Я, Карлос Мартинес, являюсь руководителем Таксомоторной компании "Вираж". Прошу Вас утвердить указанную ниже тарифную сетку заработной платы для сотрудников таксомоторной компании "Вираж". С уважением, Карлос Мартинес.
test  Тарифная сетка на утверждение:
Генеральный Директор - $90.000
Зам. Ген. Директора - $85.000
Сотрудник Отдела Кадров - $85.000
Водитель Taxi - $80.000
Водитель стажер - $50.000
30-03-2017
Изображение
Карлос Мартинес - тел. 12-00
test  Биография Карлоса Мартинеса
Изображение

Делать бизнес нужно не для наживы, а для потребления. Иначе спекуляция и алчность - вернейший способ не добиться денег.
© Генри Форд
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Интернет-приёмная министра финансов Сан Андреас

Сообщение Diablo »

Кому:Руководителю МФ США по штату Сан-Андреас, Эллисон Уолтер
От:Майкла Аркаро
Обращение
test  
Уважаемая Мисс Уолтер! Беспокоит Майкл Аркаро, глава Федеральной Налоговой Службы. В связи с подачей прошения о назначении своей кандидатуры на освободившуюся должность Шефа Департамента полиции Лос-Сантоса, прошу Вас снять меня с занимаемой должности. Надеюсь, что не подвёл Вас и выполнял свой долг честно.
Дата: 04.06.2017
Подпись:Изображение
[/i]
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: Интернет-приёмная министра финансов Сан Андреас

Сообщение Аннушка »

Diablo писал(а): 04 июн 2017, 15:05
Кому:Руководителю МФ США по штату Сан-Андреас, Эллисон Уолтер
От:Майкла Аркаро
Обращение
test  
Уважаемая Миссис Уолтер! Беспокоит Майкл Аркаро, глава Федеральной Налоговой Службы. В связи с подачей прошения о назначении своей кандидатуры на освободившуюся должность Шефа Департамента полиции Лос-Сантоса, прошу Вас снять меня с занимаемой должности. Надеюсь, что не подвёл Вас и выполнял свой долг честно.
Дата: 04.06.2017
Подпись:Изображение
[/i]
Изображение
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Интернет-приёмная министра финансов Сан Андреас

Сообщение Diablo »

Кому:Руководителю МФ США по штату Сан-Андреас, Эллисон Уолтер
От: Майкла Аркаро
Обращение
test  
Доброго времени суток, миссис Уолтер! Беспокоит Майкл Аркаро - новый шеф Департамента полиции Лос-Сантоса. В ходе вчерашнего знакомства с сотрудниками Департамента и самим оным, я пришёл к выводу, что всё находится в плачевном состоянии, особенно вооружение. Его может не хватить на всех сотрудников, а уж тем более на тех, кто закончит Полицейскую Академию. К тому же, оно весьма устаревшее. Убедительная просьба выделить на нужды Департамента порядка 1 миллиона долларов, дабы приобрести необходимое нам снаряжение и привести в порядок дела в Департаменте.
Дата: 05.06.2017
Подпись:Изображение
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: Интернет-приёмная министра финансов Сан Андреас

Сообщение Аннушка »

Diablo писал(а): 05 июн 2017, 19:31
Кому:Руководителю МФ США по штату Сан-Андреас, Эллисон Уолтер
От: Майкла Аркаро
Обращение
test  
Доброго времени суток, миссис Уолтер! Беспокоит Майкл Аркаро - новый шеф Департамента полиции Лос-Сантоса. В ходе вчерашнего знакомства с сотрудниками Департамента и самим оным, я пришёл к выводу, что всё находится в плачевном состоянии, особенно вооружение. Его может не хватить на всех сотрудников, а уж тем более на тех, кто закончит Полицейскую Академию. К тому же, оно весьма устаревшее. Убедительная просьба выделить на нужды Департамента порядка 1 миллиона долларов, дабы приобрести необходимое нам снаряжение и привести в порядок дела в Департаменте.
Дата: 05.06.2017
Подпись:Изображение
________ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемый, Аркаро! Деньги поступят на счет вместе с заработной платой. Прошу предоставить дальнейший отчет об использовании выделенных средств. Остаток, если таковой будет, используйте на выдачу заработной платы.
С уважением
Министр Финансов Эллисон Уолтер

07.06.2017
Ответить

Вернуться в «Министерство финансов штата Сан Андреас»