Безликие оживают

Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Безликие оживают

Сообщение DiZet »

Изображение
_
Part I. Intoduction of Patrick Porto
_
Привет, меня зовут Патрик Порто. И я вас ненавижу. Да, я вас ненавижу. Вот ты, ты, лично ты, тебя я и ненавижу. Кто вы все такие? Или лучше сказать, кто я такой? Я - тот, на кого вы всегда клали хер, кого никогда не замечаете. Таких как я огромное количество, вы все считаете меня и мне подобных - позором, но каждый из вас охотно про нас вспоминает и обращается к нам именно тогда, когда вам это выгодно. Особенно, когда ваша задница в опасности, вот тогда да - прям без нас никуда. И кто вы после этого? Дерьмо. Вы мните из себя что-то высшее, особенных, я не знаю. Правы всегда только вы, потому что просто вы правы. Среди всех вас я могу по пальцам одной руки пересчитать действительно нормальных и адекватных личностей. И знаете, в чём самый парадокс? Вы, все остальные, их презираете. А презираете потому, что они, в отличии от вас, не считают любое взаимодействие с нами вселенским зашкваром. Да кто вы вообще такие? С какого хрена вы такие решения принимаете? Потому что один дебил навязал другому дебилу своё мнение и вы все так по конвееру это хаваете? Я даже больше скажу: те, кто не считает меня и мне подобных рудиментом, или же даже априори лишними, те делают вещи гораздо интереснее вас. Вы все просто со слюной у рта отстаиваете чужое тупое видение, навязанном вам, и при этом вы гордо называете это "своим мнением". По секрету скажу: давно пора понять, что, во-первых, на чьё-то мнение всем насрать и, во-вторых, у вас его нет, вам его навязали. Вы покорное стадо, вот и всё. Поэтому я вас и ненавижу. Ни у одного из вас яиц не хватит признать, что любой из нас может быть гораздо лучше, чем вы все вместе взятые, вы любую отмазку придумаете, но никогда, никогда не осмелитесь признаться в том, что обосрались. Ну так что? Давай начнём: вот я, лично я - никто из вас никогда не задумывался о моём существовании, просто серая масса, которая даже и не нужна, но теперь я становлюсь на один с вами уровень, по щелчку пальцев. Этого могло бы и не быть, но сложилось уже так. И знаешь, что? Я-то, в отличии от тебя, буду гораздо интереснее и лучше. А ты продолжай срать в штаны и обвинять в этом другого. Поехали.
_
Несколько лет я не вылезаю из раскалённого котла в аду. Я уже и не помню, сколько именно: два года или три. Но это неважно. У меня нет образования, я его не рисую. Я жил исходя из того, что имею, я не делаю ништяки из воздуха. Устроиться на нормальную работу без должного образования я изначально не мог. Вернее, по сути, мог, это же Сан Андреас, но объяснить тонкости не буду, сойдёмся на том, что толком не мог. В любом случае мой потолок - кассир Клакинг Белла, именно это и есть чёртов раскалённый котёл в аду: работа без выходных, все 7 дней в неделю, либо с 5 утра до 17 вечера, либо с 17 вечера до 5 утра. Я когда-то пытался совершить попытку самоубийства, но меня успели откачать, уроды. А все вы знаете, что суицидники попадают в дурку, и куда я могу устроиться на работу со справкой оттуда? Никуда. Поэтому и работаю в этом дерьме. При том из всего дерьма в Лос Сантосе, мне досталось самое-самое дерьмо - Клакинг Белл в гетто.
_
test  SS
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
_
Это самое омерзительное место для работы во всём штате. Сама по себе работа в этом заведении - дерьмо, а моя точка ещё и самая ублюдская. Здесь весь самый поганый сброд: чёртовы негры в зелёных, красных и прочих платках, просто жирные ублюдки, всякие тупые дегенераты в, мать его, костюмах чуть ли не от Гуччи, но живущие в доме на Гэнтоне, потому что этот дом дешевле, а ходить в костюме тупо нравится. Я уже даже не смотрю в лица уродов, кого обслуживаю, они все одинаковые - они все куски дерьма. И тебя я тоже обслуживал наверняка. А, и самое главное: именно мой Клакен чаще всего грабят. Потому что гетто же. Полиция никогда не приезжает в момент ограбления. Никогда, вот просто никогда. За все годы ни одного грабителя не поймали внутри заведения. И вообще насрать на сигнализацию, срабатывает она или нет. Я не знаю, что ответить, почему это так. Наверное, по воле сценариста, серьёзно, я не знаю.
_
test  SS
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
_
И самое ублюдское в этой дыре то, что меня могут ещё и уволить. Казалось бы, именно этого я бы и хотел, сбежать из этого ада, сбежать от этих одинаковых ублюдских рож, сбежать и жить нормальной жизнью. Да. Но нет. У меня никогда не будет другой работы, кроме этой, из-за справки из дурки. А нормальный криминал в этом штате по пальцам можно пересчитать. Так или иначе, именно это и произошло - меня уволили. За каждое ограбление всегда вычитали с кассира, почему он не нажал кнопку сигнализации. Тех, кто нажимал, не отчитывали, потому что их всегда после этого застреливали. Но это никого не интересует, украденная выручка - твоя вина. А грабили нас часто и за годы работы этих тупых взысканий у меня набралось на "последний шанс" и этот шанс я просрал на тупорогого дегенерата. Я не мог сдержаться, его тупость - апогей.
_
test  SS
Изображение

Изображение

Изображение
_
Теперь у меня вообще нет никакой работы. Я съехал с отеля и купил Джорней на все собранные деньги. Я копил на дом, даже не знаю, зачем, ведь на мебель пришлось потратиться столько же... поэтому я и купил трейлер. Живу я теперь в лесу, подальше от вас, суки, от вас, кого я не ненавижу - от всех. Но жрать всё равно надо, а чтобы купить жрать - нужны деньги. Заработать я их больше не могу, поэтому я и здесь - на одном с вами уровне, из серой массы я выбрался в ряд с "уникальными". В общем, пришло время начинать менять свою жизнь, но для этого мне нужна была почва под ногами, голыми руками трудно зарабатывать деньги в моём положении. Несколько недель я выживал на остатках сбережений и удаче, а потом у меня появилась идея...
_
test  SS
Изображение

Изображение

Изображение
_
Продолжение следует.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Безликие оживают

Сообщение DiZet »

Изображение
_
Part II. Bob-Dolboeb & PeePee
_
О, привет снова. Интересно, что было дальше? Не вопрос. Но я всё равно тебя всё ещё ненавижу. Выводы сделал какие-нибудь? Хер там бегал, я ведь знаю тебя. Но пусть, ещё рано, допустим. Может быть, после этого ты всё же задумаешься. Ты попробуй, серьёзно. Если допрёшь - я буду удивлён. Ладно, поехали.
_
Итак, стволы я раздобыл, теперь нужно было раздобыть деньги. Самый простой и очевидный вариант - ограбление чего-нибудь. Да и я, мать вашу, начинающий в криминале, надо с чего-то начинать. Но я не хотел начинать с банальных грабежей на улицах, это слишком просто и сулило мало навара. Нужно было ограбить какое-то заведение. Прибегать к примеру недалёких, кто грабили мой Клакен я не собирался, я прекрасно знал, сколько оттуда можно вытащить. Я решил действовать несколько поинтереснее. Не, это уже где-то было, конечно, но на самом деле не было. Не суть. В общем, я решил не банально ограбить какой-то 24/7, а провернуть дельце поинтереснее. В одно рыло я этого делать не собирался, нужен был сообщник. Никого на примете у меня не было. Никого, кроме Боба. Знакомьтесь, это - Боб. Боб-долбоёб, иначе его назвать нельзя. Это ничем неприметный бомж, который обитал недалеко от моего Клакена, и мы иногда его подкармливали. Казалось бы, в Сан Андреасе вообще никогда не встретишь бомжей. За исключением, конечно же, когда это кому-то выгодно, например, полиции, чтобы найти преступников, не применяя ни капли усилий. Но речь не об этом. Боб - самый настоящий дегенерат. В 2013-м он ввязался в криминал, правда чем он занимался - никто так толком и не понял, за исключением того, что у него был арсенал стволов, с которым его и поймали, за который он и сел. Дегенерат он потому, что этот арсенал он хранил в багажнике своего Джестера, а сам люто гонял по городу, не обращая внимания на радары. И вот как-то раз он ехал в СТО, чтобы подкрутить бампер, а за ним увязался крузер. Боб думал, что он самый хитрый и затеял погоню, в итоге закончив её об столб. Боб сел на три года и после отсидки стал бомжом. Никто не знает, что с Бобом было в тюрьме, но вряд ли что-то хорошее, ведь после отсидки у него что-то стало не так с мозгами. Он стал постоянно твердить за какую-то атмосферу, никто не понимал, о чём он вообще говорит. Все просто кивали головой и забивали болт на его бредни. Но лучше бы его было сводить к психиатру. Всё было настолько запущено, что он даже собирался открыть свой бизнес: АТМТА - агентство тенденции массового толкования атмосферы. Благо, этого не случилось, ведь денег у него на это не было. Тем не менее, других индивидуумов, кого я мог взять на дело, у меня не было. А на безрыбье и рак рыба. Кстати, этот кретин постоянно называет меня ПиПи, из-за первых букв имени и фамилии. Бесит неистово.
_
test  SS
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[

Изображение
_
Серьёзно, понятия не имею, как он угнал машину. Какая-то магия, или чёрт его знает. Но всё равно такое ощущение, будто это уже где-то было. Впрочем, плевать. Нужна была машина - она у нас есть. Мы поехали к моему трейлеру, где я дал Бобу оружие. Оттуда мы поехали в каналы, где я запрятал свой мопед. Туда же мы должны были привезти этот седан и избавиться от него. После каналов мы отправились на мост, ведущий на остров импорта. Там мы организовали засаду и дожидались грузовика, который нужен был для дела. Ждать пришлось недолго.
_
test  SS
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
_
Боб, разумеется, приехал раньше меня, оставил Примо на парковке и ушёл оттуда к выезду из деревни, где я его и подобрал. Только этот придурок должен был оставить оружие у меня, но он слишком быстро ретировался. Не попался и ладно. План был простой: я ставлю грузовик, якобы на заправку, своими габаритами он перекрывает вид в окно, и копы в департаменте шерифа напротив ничего не увидят, да и прохожие тоже. Мы вычищаем кассу и уходим через задний ход, садимся в Примо и уезжаем. Всё должно было быть быстро. Бобу я поручил следить за посетителями, а сам занялся кассой. Кассира я сразу отпнул к херам, я и без него мог справиться с кассой. Дело прошло как по маслу.
_
test  SS
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
_
Пока мы доехали до каналов уже стемнело. На месте мы сразу облили машину бензином и подожгли её. К сожалению, выручка оказалась не той, какую я хотел увидеть. В идеале я рассчитывал на сто тысяч, ведь заправка за городом, вряд ли там инкассация каждый день. А заправляются люди в штате часто. Однако, в итоге мы вытащили едва больше 16 тысяч. Херня полная, но перво дело и всё такое. Нужно учиться на своих ошибках. Кстати, об ошибках... Боб, мать его...
_
test  SS
Изображение

Изображение

Изображение
_
Продолжение следует.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Безликие оживают

Сообщение DiZet »

Изображение
_
Part III. Fuck it
_
Та-дааааам, ты всё ещё тут. Как тебе всё это? Нам, кстати, пора заканчивать, мне не стоит тут с тобой задерживаться. Да и я сделал, что хотел. Только ведь ты ничего так и не понял в итоге. Ну правда ведь? Не понял же. Я знаю. Я вижу тебя насквозь, урод. Ты только поучать других можешь, а признать своё дерьмо у тебя кишка тонка. А если говорить более правильно, то ты только ДУМАЕШЬ, что можешь других поучать. Все твои "советы" дерьмо высохшего не стоят, я вот только что распинался и объяснял тебе это, но ты опять нихера не понял! Зачем я с тобой тут вожусь вообще? Пошёл ты нахуй! Хотя прежде, чем ты пойдёшь туда, слушай сюда, в заключении, так сказать. Ну, поехали.
_
Короче, что ты думал? Что я грохнул Боба и души не чаял? Хер там прыгал. Это только такие, как ты, считаете это нормой. Убить человека, даже такого полудурка, как Боб, или даже ты - это не равносильно бытовому пердежу, это, сука, серьёзный поступок. Я еле как доехал на мопеде до трейлера и начал блевать, блевал, сука, что дурной. Это нормальная реакция, не поверишь. Жаль только, что ты этого не понимаешь. Короче, я понимал, что заснуть не смогу уже, и мне надо нажраться. Поэтому я снова сел на мопед и уехал в Сантос. Сидеть в барах в гетто я не хотел, поэтому отправился в центр, в клуб Альхамбру.
_
test  SS
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
_
Через ещё пару дней я решился на новое ограбление, снова заправка, но теперь в городе. Всё должно было пройти более просто, но и на выручку особую надеяться не стоило. Да я и не надеялся. Радовало одно: все копы были заняты другими делами. Пока они там кричали "ТУШИ МЕНЯ, ДЕБИЛ!!!", я грабил заправку. На сей раз я решил обойтись без союзников. Нахер Боба, нахер и тебя. Нахер вас всех. Короче, я действовал один. Приехал вечером, в надежде на максимально забитую кассу. Сильно заморачиваться с стартом я не стал, действовал банально, так же, как и любой другой придурок, который грабил это место.
_
test  SS
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
_
Это было смешно. Это было действительно смешно. И то, и то. Ладно, мопед хер с ним, я чуть не облажался. Хотя нет, я облажался, но чё поделать. Хорошо, что сообразил к бензоколонке подскочить. Но это охереть, такой сюрприз там меня ждал! Выехали мы, в общем в лес, там мы и закончили. Здесь не будет пафосных речей, как в кино, типо: "Ааааа, из-за этого гондона меня выперли с работы и теперь я занимаюсь этой хернёй!", или ещё лучше: "Аааа, из-за меня его уволили и я начал заниматься этой хернёй, он мне помог! - нет. фу. Это просто кусок дерьма, да и лишний свидетель. В расход, мать твою. После расстреля я нашёл в грузовике пару канистр с бензином и подпалил машину, нехер. И, кстати, ты... Так, секунду... Ух, мать твою!.. Блять, ебать. Я совсем уже ёбнулся.
_
test  SS
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Конец.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Безликие оживают

Сообщение DiZet »

В конце ситы будет конкурс. xD
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: Безликие оживают

Сообщение Dima Sokol »

Intoduce of Patrick Porto
Introduction мб?
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Безликие оживают

Сообщение DiZet »

Может быть. Я более-менее сносно могу прочитать, а чёт написать - не. Переводчик перевёл так, как я хотел, хз. Потом поковыряюсь.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Безликие оживают

Сообщение Noir »

Название топ, да и сита топ , да и вообще все вы молодцы.
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Безликие оживают

Сообщение Noir »

А ещё отсылочки хорошие) люблю ситы с отсылочками, ибо сам их пилю иногда.

(Но кому нужны мои отсылочки если никто не смотрит их ((((((((( )

P.s с Мартином Уродом можно свести будет если чо
Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Безликие оживают

Сообщение DiZet »

Ты смотри как люди начали тянуться, когда стволы появились у кого-то, кроме китайца...
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: Безликие оживают

Сообщение C3P080D0P0D »

DiZet писал(а): 17 янв 2018, 00:43 Ты смотри как люди начали тянуться, когда стволы появились у кого-то, кроме китайца...
Точнее у другого персонажа того же игрока, который играет китайца :bv:
test  Stronger than you
Аватара пользователя
alpina
Форумчанин
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:21
Репутация: 46
Ник в игре: Moritz_Vogelweide

Re: Безликие оживают

Сообщение alpina »

Хорошая ситуация.
Дата регистрации: 18 ноя 2017
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Безликие оживают

Сообщение DiZet »

Вторая часть подъехала.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
_NarikClaude_
Местный
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:45
Репутация: 45
Ник в игре: Claude

Re: Безликие оживают

Сообщение _NarikClaude_ »

Боооже. Какие-же лютые рофлы про атмосферу и людей. Давненько так не орал. Это был такой челик на серве? Или что?
test  
Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Безликие оживают

Сообщение DiZet »

Боб? Нет, Боб - немного сложнее пасхалка.))
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
alpina
Форумчанин
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:21
Репутация: 46
Ник в игре: Moritz_Vogelweide

Re: Безликие оживают

Сообщение alpina »

да уж, хенсли атмосферный угонщик, пяточка лучше не звать, верно. скажу лишь, что "Дирка Диглера еще не скоро переплюнут на этом сервере".
Итог таков, ситуация одобрена частично была похищена касса за текущий день работы заправки.
Дата регистрации: 18 ноя 2017
Аватара пользователя
alpina
Форумчанин
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:21
Репутация: 46
Ник в игре: Moritz_Vogelweide

Re: Безликие оживают

Сообщение alpina »

ну и конечно характер пипи не раскрыт, нормально сыграл только боб ебобо
Дата регистрации: 18 ноя 2017
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Безликие оживают

Сообщение Asatiani »

" И кого звать? Какую-то свинью из-за которой мы заруинимся?"

Прооорал дико :DDD
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Безликие оживают

Сообщение DiZet »

Добавлена 3 часть, насчёт запроса передумал. xD

Собсна, конкурс: кто найдёт больше всех пасхалок во всей сите - тот получит бонус какой-то.)) Их около 50.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Безликие оживают

Сообщение Asatiani »

Панама - Бенни Бенасси ( отсылка к 12-му году)
Грант Джон - Джон Гранд
Про свинью - ну, эт Пятачок
Спёр ганы Манрикеза
Мэлвин Крюварт - Кэлвин Стюарт
Ну и остальные персонажасы фиг знает для чего были введены)
Азиат в кровати - Возможно Акира ( вопрос где негры?)
Туши меня дебил - Макферсон)))
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Безликие оживают

Сообщение Asatiani »

Боб чем-то Хьюгу напомнил :D
Закрыто

Вернуться в «Архив»