Моя репутация впереди меня

Закрыто
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Моя репутация впереди меня

Сообщение R0VDRUNИ3R »

*Вырезка из газеты. Сентябрь 2017*
Гонщик года.
Изображение

Вы, просто обязаны были слышать о том, что некий парень устроил погоню по побережью Лос - Анджелеса в марте этого года, которая продлилась невероятных, два часа! Пожалуй это первая погоня на моей памяти которая длилась настолько долго и без смертельного исхода, что да, я был поражён. Буквально каждый новостной канал тогда пускал кадры с воздуха. Как сообщает нам источник, после суда у подозреваемого были изъяты несколько автомобилей в связи с количеством имеющихся на них штрафных протоколов. И в суде ему были предъявлены обвинения в нарушении 60 пунктов правил дорожного движения. Затем, он был приговорён к 1400-ам часам общественных работ, а также к штрафу на , пожалуй, рекордные 231000 Вы только задумайтесь, что можно было бы купить на эти двести тридцать тысяч, может парочку спорткаров? Или шикарный дом на побережье? Это можно до конца жизни будет питаться фастфудом и ещё останется даже... Я не представляю, что двигало этим парнем в тот момент, но нарушитель был пойман и осуждён. Дальнейшая судьба парня неизвестна.



Изображение
Cody J Miller
28.07.1993. США, Калифорния, Лос-Анджелес, Вудленд-хиллз.


Внешность: Рост 185, вес 75, европеоид, средне-атлетическое телосложение, рельефное тело. Смазливое личико. Голубые глаза, светлые волосы. На левой руке тату, начиная от запястья и заканчивая левой лопаткой, часть уходит чуть вверх вдоль шеи, изображена девушка с розами в стиле чикано. Проколота левая мочка уха, небольшая серьга. Незначительная растительность на лице.

Характер: прямолинеен, требователен, чуткий и вежливый в общении. Открыт для людей и быстро налаживает контакты. Любознателен и всегда стремится к чему-то новому. Можно сказать, что ветреный. Не сказать, что обладает сильным чувством постоянности к социуму, иногда бывает не против побыть один. Инициативен и аккуратен, если подходит к делу, то делает всегда это как можно более ответственно. Изредка внутри него играет дух авантюризма и вечное дитя. Слишком самоуверен в себе.

Вкусы и предпочтения: музыкальный вкус крутиться вокруг хип-хопа и его разновидностей. Предпочитает новую и яркую одежду. Гетеросексуал. Автолюбитель. Обожает скорость и экстрим. Ценитель японской культуры. Равнодушен к алкоголю. Курит и обожает энергетические напитки.

Навыки: искусно умеет водить авто и мото технику. Хорошо знает устройство этой техники, и способен чинить её самостоятельно. Неплохо готовит. Умеет драться, чисто в уличном стиле. С оружием знаком малозначительно.





test  ООС
Возвращаюсь после небольшого инактива, и да, газетку сверху можно заюзать как IC источник :P
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: Моя репутация впереди меня

Сообщение R0VDRUNИ3R »

ROFYCODYALWAYSFIRST POSTED ON INSTAGRAMM


Изображение

Айо, братва отчитываюсь перед вами, как вы там сами без меня? Вот уже четыре месяца как я в Сантосе. Город встретил меня не особо приветливо, хотя чего можно было ожидать после той погони по побережью, ха-ха. Довольно часто ко мне подходил народ и типо "йо, братан, я тебя узнал, так их, этих копов, кстати как тебя поймали?". Говорю, что влепился в стену, но вы то знаете, что в тачке тупо кончился бензин. Кстати люди здесь совсем не разделяют моих взглядов на полицию, вне автомобиля они для меня реально спасатели, ибо случись что, все станут звонить 911. НО если я вижу в своём зеркале бокового вида люстру, естественно я давлю педаль в пол и они становятся для меня лишь соперниками на дороге. Кстати о той погоне: для меня это тогда было моментом будто я стал главным героем в видеоигре про уличные гонки. Реально адреналин хреначил, сердце билось с бешеной скоростью, вой сирен, отблески люстр в зеркалах, слышна вертушка где-то над тобой, а на лице улыбка до ушей и чёрт, это ощущение драйва, это что-то.
Короче чем я сейчас живу... Работаю в пиццерии, на доставке, ибо устроиться куда-то с таким количеством нарушений было реально сложно, некоторые в отделе кадров узнавали походу прям в лицо и тут же отказы давали. Короче стрёмно это всё. Но зато в моей пиццерии теперь пицца даже не успевает остыть до употребления клиентом, хах. Снимаю комнату у двух студенток, бывает выпиваем вместе, ха-ха. Больше чем половина зарплаты уходит на мой райд, кстати ещё есть над чем работать, ибо коцки по всему кузову, да и технически тачке нужно освежиться после такого вкалывания, кстати #снимугараж чуваки, отпишитесь в личные сообщения.
Кстати, ждите видос #onboard моего стиля по ночному сантосу, ха-ха.
Всем мир.

#onboard_videos #streetracing #raceroftheyear2017 #woodland_hiils #touge #night_riders #JDM #los_santos
Закрыто

Вернуться в «Архив»