Шерил Мёрфи

Закрыто
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Шерил Мёрфи

Сообщение Asatiani »

Изображение
Имя, Фамилия: Шерил Мёрфи
Дата рождения: 03.07.1984 (33 года)
Место рождения: США, Мичиган, Детройт
Судимости: Нет
Внешний вид, особые приметы:
Афроамериканка среднего телосложения, рост 168, вес 64, носит дреды, на левой щеке безобразный шрам от ножа.
test  Прототип шрама на лице Шер
Изображение[/url]
Из-за частых перипетий и побоев, лицо потеряло прежнюю красоту. Обладательница бюста 2,5 и хорошей фигуры. Во всю спину татуировка в виде самки богомола.
test  Прототип татуировки
Изображение
Характер, привычки:
Хладнокровная и расчётливая, старается тщательно взвешивать каждый свой шаг, способна отнять человеческую жизнь без всякого зазрения совести . Не гонится за халявой, что есть зарабатывает своим собственным трудом, пусть хоть и нелегальным. Презирает мужчин, принижая их чувство собственной важности, но не бездумно, ибо думает о последствиях. Как и многие женщины, любит поболтать, говоря обо всём, но при этом не говоря ничего.
Плотно сидит на марихуане.
Навыки и умения:
Прошаренная баба в плане наркотиков (хранение, распространение, сбыт и всё, что с этим связано), неплохо обращается с различными видами оружия, но не мастер по стрельбе.
Биография:

Шерил Мёрфи родилась в криминальном городе, Детройте, проживая в одном из самых неблагополучных районах города, вместе со своей семьей. Её мать была обычной забитой женщиной, которая пыталась одна прокормить семью, работая на нескольких низкооплачиваемых работах. Что касается её отца, то о нём ничего неизвестно, поэтому большую часть своего времени она находилась со своим отчимом, бывшим сидельцем, который на протяжении лет, тайно насиловал нашу героиню. Но рано или поздно, всё тайное становится явным. В один ужасный день её мама вернулась с работы, чуть раньше и застукала своего возлюбленного мужа, который, находясь под кайфом, уже вот-вот был готов прирезать Шерил, после акта изнасилования. Женщина начала кричать, кинувшись на этого негодяя так, что тот от неожиданности оставил безобразный шрам на щеке Шерил, затем он напал на свою жену, воткнув той нож в печень. Тем временем, пока убийца изгалялся над бездыханным телом матери, девочка пришла в себя и выбежала в другую комнату, открыв кладовку с инструментами, она взяла небольшой топорик, которым Шер и зарубила своего отчима, что было очень даже неожиданно, ведь девочка была довольно робкой трусихой, исполняющей прихоти своего господина, но, видимо, у всего есть предел. На место преступления приехала полиция, сотрудники которой, разобравшись во всех обстоятельствах дела, просто напросто сжалились над девочкой, потому и обставили всё так, что ей не пришлось отвечать перед законом, на тот момент ей было 15 лет.


Воспитываясь со своим дедом, девочка стала отбиваться из рук и больше пропадать на улицах, из-за чего та плотно подсела на травку. Дед не занимался её воспитанием, а просто обеспечивал ту всем необходимым, да и она особо не желала с ним общаться из-за того, что тот был мужчиной, да и не проявлял он никогда к ней никакой заботы, взял её к себе просто потому, что больше некуда было ей идти. Со временем девочка влилась в компашку отморозков, с которыми занималась продажей наркотиков,
полностью окунаясь в уличную жизнь, которая полна всяких приключений. Нередко ей и приходилось стрелять, когда какие-то мудаки пытались отнять товар или же просто жизнь, а порой и просто нужно было торчкам объяснить кто в доме хозяин. Однажды они, со своей компанией, ввязались в переделку с конкурентами, которая закончилась гибелью многих ребят, а её и ещё троих придурков просто напросто вывезли на какой-то пустырь, где ребятам популярно объяснили, что чужое брать не хорошо. По итогу это всё закончилось тем, что ребят поставили на счётчик и те должны были отрабатывать за свои косяки. Так продлилось несколько лет, пока их шайку, вместе с их новыми хозяевами не накрыла полиция. Поэтому, пользуясь всей этой суматохой она решается валить из Детройта на попутках куда глядели её глаза. Нередко приходилось договариваться с дальнобойщиками деньгами, а когда и натурой, лишь бы выехать за пределы Мичигана со спокойной душой, шарохаясь от полицейских. Так девчонка добралась автостопом до Вайс Сити.

Живя в солнечном Вайсе, девушка снова вливается в успешно развивающуюся шайку барыг, где та, благодаря своему острому уму и сообразительности, познакомилась с влиятельными людьми. А именно с итальянцем Джузеппе Грава, с которым те запускали героин, кокаин и прочий хард на улицы. Бизнес процветал, а проблемы в Детройте были улажены с помощью опытного адвоката, которого нанял Джузеппе, благодаря чему Шерил уже могла свободно, практически не опасаясь за свою свободу, передвигаться по улицам города. Так по сути прошла большая часть её жизни в этом городе, но пришла пора снова бежать, теряя всё. В высших кругах начался передел территории, который по сути отразился на всех, каждый хотел урвать лучший кусок. В результате этой войны убивают Джузеппе и его людей в клубе Малибу. Её же такая участь не коснулась просто потому, что женщины имеют свойство опаздывать, поэтому она уже приехала к шапочному разбору, когда уже красовались жёлтые ленты, копы и медики,
выносящие тела пострадавших. В тот же день Шерил, собрав свои манатки, бежит из города, как всегда автостопом до Лос Сантоса.

В Сантосе Шерил, как и обычно, занялась торговлей наркотиками, сотрудничая с бандой Бульдогов, а именно с Джей-Джеем.
Этот мерзкий дрыщ обладал не хилыми связями в области наркобизнеса. Бизнес процветал, хоть и не так, как в Вайсе, но у нашей бабы всегда на руках были деньги. Если кто-то на них наезжал, то Бульдоги лихо разбирались с теми кто хоть что-то пытался пикнуть, да и не были они такими мразями, как другие банды, которые просто напросто обирали своих дилеров до нитки. Но бывало дрыщ куда-то пропадал, никому ничего не сообщая, что не хило отражалось на бизнесе, но Шерил по прежнему продолжала с ним работать. Почему? Дело в том, что не смотря на его пропажи, под защитой Бульдогов было быть лучше,
чем без неё, а так же, когда этот тип возвращался, то бизнес процветал ещё более успешно, чем прежде. Но однажды такая пропажа конкретно отразилась на всех, из-за чего среди дилеров началась борьба и пользуясь этим, один из Бульдогов, начал поджимать бизнес под себя, но после тоже, то ли сдох, то ли исчез, никто не вдавался в подробности. И тут, как всегда вовремя,
возвращается Джей, но был послан нашей бабой куда подальше из-за своего подхода к делу. Но, когда же Джей снова восстановил всё на круги своя, Шерил, видя, что сотрудничать больше не с кем, соглашается работать с ним на выгодных условиях для себя. Но, это же Джей, поэтому он снова исчез и более его никто не видел, а после и сама банда Бульдогов прекратила своё существование. Видя весь беспредел, что творился на районе, Шер валит на Фелтон, вместе с Кендриком МакБрауном, который тоже со своими людьми сваливал с района, но и с ним она долго не проработала т.к. прошёлся слух о его гибели. Так, метаясь от одних барыг к другим, жизнь её сводит с Уэйном Кроссом, помогая тому налаживать бизнес на улицах.
Кросс был довольно скользким типом, пытающимся усидеть на двух стульях, такой же двуличный, как Джей, но выбирать не приходилось. Этот альянс по сути возвёл Шер до правой руки этого жирного ниггера и из всех его бегунков, она могла только с ним общаться на равных. Такое доверие и уважение было завоёвано тем, что девушка реально шарила в этом бизле, но жизни без говна не бывает, поэтому по всем районам разносится весть, что толстяка похители на белом "Pony", ниггер с какой-то бабой.
Позже выяснилось, что толстяку дали выбор, либо банчить, но платить за территорию, либо не платить, но сваливать. Уэйн выбрал второе, но солгал, из-за этого глупого поступка бегунки были на стрёме, держась вблизи камер, а так же сваливая ближе к ночи со своих точек, когда шла самая торговля. Но на следующий день весь город облетела весть о лихой перестрелке двух группировок, в ходе которой были застрелены конкуренты, некие фанаты банды Бульдогов, Собаки с Гэнтона. Уэйн, Биг Мамо и его кореш Трэвис МакБраун, брат Кендрика, оказались в обезьяннике, поэтому в свои руки берёт дела Шерил, к которой прислушивались молодые бегунки, зная её богатый опыт. К чему всё это приведёт, неизвестно, но поживём увидим, как говорится.
РП ситуации с персонажем:
Всплываем со дна
Война без особых причин
РП убийство Lamar Jackson
Последний раз редактировалось Asatiani 28 авг 2017, 13:46, всего редактировалось 11 раз.
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Шерил Мёрфи

Сообщение Патрик »

Воспитываясь со своим дедом, девочка стала отбиваться из рук и больше пропадать на улицах, из-за чего та плотно подсела на травку.
Кого-то скоро цкашнут)0
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
FyRet
С пропиской
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 12:17
Репутация: 93
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев.

Re: Шерил Мёрфи

Сообщение FyRet »

минус один
test  персонажасы
Kyle Jackson - Dead (inactive)
John Ellington - Ellsworth Crew (active)
Cole Hayes - Dead (inactive)
Franklin Walker - Dead (inactive)
Sean Richardson - Central Dogs (inactive)
Ricky Wood - Civil
test  
Изображение
DEAD INSIDE
i don’t really know what the point in life is
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Шерил Мёрфи

Сообщение karnavalov »

оксимирон ты следующий
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Шерил Мёрфи

Сообщение Asatiani »

Архив до лучших времён.
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Шерил Мёрфи

Сообщение Пекарь Стас »

ПЯТАЧОК писал(а): 16 июл 2017, 19:18 Архив до лучших времён.
Опять на полгода слился, кек
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Шерил Мёрфи

Сообщение Asatiani »

__
Последний раз редактировалось Asatiani 28 авг 2017, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Шерил Мёрфи

Сообщение Asatiani »

Изображение
test  18+
Изображение
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Шерил Мёрфи

Сообщение Asatiani »

Что-ж, я просто хочу поделиться с кем-то этими мыслями, это можно даже назвать молитвой чтоли... Я не буду писать тупых записей, за которое меня потом посадят куда следует, я просто поделюсь со своими мыслями с вымышленным другом. Такс, ну, а имя то какое тебе придумать? Ведь у всех же есть имя, следовательно оно должно быть и у тебя. Может назвать тебя Ламар? Хе, ну нахер! Я назову тебя Вилли, да, ты будешь мужиком, хоть я их и ненавижу всем своим нутром, но ты будешь нормальным, ведь ты меня никогда не обидишь, всегда поймёшь и будешь меня любить, как же мне этого не хватало... Так-с, хватит соплей, о чём это я? В общем, Вилли, у меня началась новая жизнь, мою банду правда всю пересажали и я осталась одна, но суть не в этом, а в том, что я теперь работаю с серьёзными людьми, но чувствую они меня скоро грохнут, но тут уже покажет время. Короче,
мы делали дела, решили организовать наркобизнес, с ними меня свёл мой старый приятель Кэйл, с которым мы сначала сами делали бизнес, хотя об этих ребятах я узнала от Джона, которого я потом грохнула потому, что он не захотел со мной работать, да и слишком много он знал, не удивлюсь, что это именно из-за него пересажали моих корешей из банды Воронов. Чёрт, от этой наркоты мысли плавают, что я уже даже не знаю о чём говорить... Ну, мы завалили Ронни, а точнее я взорвала этого мудака гранатой, этот чернозадый еврей был слишком борзым, поэтому я забрала его кокс в качестве компенсации... А потом мы и вовсе с ниггерами устроили налёт на лабораторию, а после этого Ламар, один из шестёрок, хотел меня убить... Что-ж, сожгла ублюдка заживо! В общем, это так, вкратце, не хочу вдаваться в подробности... И вообще достало всё... Да, забыла... трахнула в жопу мальца Трэйвона,
ибо нехрен глазеть на меня своими блудливыми глазами! Чёртово малолетнее недоразумение хотело доказать свою крутость... Чем я думала не знаю, но трахать в жопу своих негров, это явно верх безумия! В общем, Вилли, если чо не так пойдёт, то спаси меня там, ага? Ну или хотя бы сделай так, чтобы всё было гладко... Чёрт, во дура!
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Шерил Мёрфи

Сообщение Чёрный Бисквит »

ПЯТАЧОК писал(а): 28 авг 2017, 18:17 чернозадый еврей
Петушара. Моя фраза.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Шерил Мёрфи

Сообщение Asatiani »

Изображение
Cheryl Murphy
За мои грешки на меня объявили охоту свои подельнички. Раста всё-таки слил наш с ним разговор ниггерам,
один из которых сказал, что толком не знает, что за дерьмо происходит, поэтому посоветовал мне свалить из города и не появляться там никогда. Так же предупредил, что в случае чего он займёт сторону парней и не станет выходить из бизнеса, что, собственно, понятно, спасибо, что хоть предупредил. Живу теперь в какой-то дыре, благо один алкаш дал ночлег за 20 штук зелени. Так, что Вилли я в полной заднице, нужно быть на чеку, мало ли чо. Помоги мне, ладно?
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Шерил Мёрфи

Сообщение Asatiani »

Вилли, Вилли!!! Спаси меня!!! Нет, нет, нет.... Спаси!! Эта сука мучает меня, она бьёт меня, она жестоко издевается над твоей девочкой... ВИЛЛЛИ!!! Чёрт! Снова она, снова придётся отлизывать её вагину! Это расплата за то, что я трахнула мудака Трэйвона, чёртов сосунок!!! Грёбаные копы, пришлось завалить двух копов, одного взорвала гранатой и перебить четырёх байкеров... Чёртов Винчензо, заслал меня вдвоём с каким-то придурком в жопу мира!!! Ладно, похеру, похеру... Спокойно!!!
Она обещает меня выпустить, но я не верю ей... Нет, это будет, как с каким-нибудь Карлито или ещё с другим итальянцем, которому я пускала кровь... В общем, Вилли, помоги мне! НЕ бросай меня!!!
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Шерил Мёрфи

Сообщение Asatiani »

Розыск особо опасного преступника
Моё имя Вилли и сегодня я вам поведаю историю о Шерил Мёрфи, женщине, потерявший рассудок из-за крови и мяса, которое было вокруг неё. Не в том смысле, что она стала сумасшедшей, речь идёт о её странностях, которые один всемирно известно врач называет, как синдром Пяточка. После того, как она изнасиловала своего коллегу по грязному бизнесу, она подалась в бега, затем встретилась с каким-то итальянцем Вичензо, старый тип из Либирти Сити, который кинул своих коллег, включая Шерил, но из-за не имением кандидатуры лучше, то Шер согласилась помочь засранцу. Она вела фуру, вместе с макаронником Дуэйном, где на них напали и в итоге перебила она 6 человек, включая двух полицейских, один из которых был взорван гранатой. Скрывшись на складе итальянцев те вывезли её в пустыню, где та пришла в деревню, в которой жила некая Элис с Раулем, беглые преступники. Там её поставили под стволы, связали, изнасиловали, а потом и вовсе подарили ниггерам на растерзание, оставив связанную с 1 патроном в руке. Элис провернула эту делюгу беспощадно, соглав, что у Шерил, аж 5 патронов и что у неё есть шанс выжить, но увы её патрон разве что достиг руки Кэйлонса, во второй раз, ха-ха, за что так поплатилась, словив пулю в голову. Затем её тело сожгли, но тут убийц ждал сюрприз...
test  Сюрприииз!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  
RUINED!!!
Последний раз редактировалось Asatiani 17 сен 2017, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Николаевич
Команда проекта
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:42
Репутация: 682
Ник в игре: -
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шерил Мёрфи

Сообщение Николаевич »

Патрик писал(а): 04 июл 2017, 13:34 Кого-то скоро цкашнут)0
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Шерил Мёрфи

Сообщение Asatiani »

Архив
Закрыто

Вернуться в «Архив»