Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение Asatiani »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
test  Улики
Протекторы шин у входа в дом и рядом с забором.
Затоптаны цветы, всюду следы от кроссовок.
Лежит упавший с крыши бумбокс, относительно целый.
Разбито стекло и вырваны жалюзи.
Украден ноутбук, гантеля, разбиты стёкла машин и украдены магнитолы.
Так же видно, что кто-то жрал еду со стволов и спёрли её тоже со стола.
Ножи с мангала лежали на столе, без отпечатков.
Украден телевизор плазма, одежда и прочая муть.
Гудела сигнализация само собой.
В общем полный погром.
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение R0VDRUNИ3R »

Изображение
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение R0VDRUNИ3R »

Кровать в доме одна, а живут несколько мужиков, попахивает анимешниками -. -
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение Крестов »

Пятак, пора тебе начать создавать целый ряд ситуация: "Ибо нехер богатеньким жить в гетто...", "Ибо нехер идти по гетто...", "Ибо нехер ибо нехер..." :D

Ну че пацаны, аниме?
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение Noir »

Тема канеш. Но чёт персонаж пятака сам себе противоречит опять.

-ЧЕРТ СЕСТРА МЕНЯ УБЬЕТ ЗА ПОМЯТЫЙ ЗАД

***few moments later

-ПОШЛА ОНА НАХЕР ШЛЮХА
Изображение
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение Asatiani »

Noir писал(а): 10 июл 2018, 04:30 Тема канеш. Но чёт персонаж пятака сам себе противоречит опять.

-ЧЕРТ СЕСТРА МЕНЯ УБЬЕТ ЗА ПОМЯТЫЙ ЗАД

***few moments later

-ПОШЛА ОНА НАХЕР ШЛЮХА
Он корчит из себя брутала, он инфантилен, ЧСВ завышено.
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение KeeN73 »

Я конечно не разбираюсь в таких ситах, но как-то интересно получается. Чуваки спонтанно увидели дом. Автоматические ворота, освещение, высокий каменный забор. Залезли, посмотрели, что и как по самой территории, разбили окно и залезли в дом. Кек, а откуда такая уверенность, что в доме никого не было в этот момент?)) Потому что в TABe кроме вас не было никого?)))) То есть ни разведки никакой, ни банально позвонить в дверь - ну нахер, подкинь меня, залезаем)))) Откуда уверенность такая, что вас там никто с ружьем не встретит?)
Как вскрывали тачки тоже отыгрыша не увидел. Надеюсь не рукой окно разбили?) Там вроде бы сентинель стоит, на тачках такого класса топором сложно стекло разбить, да и магнитолы на современных авто встроенные идут)
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение Asatiani »

Да, посмотрели в таб, стекло бутылками били) поэтому могу с тобой согласиться. Вас, ребята, в игру звали, вы не вошли, ждали, что хозяин будет, когда залезем. Не оказалось.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение Asatiani »

Да и ограбления как такового не планировалось изначально. Хотели тупо залезть и похулиганить. По итогу хозяина не оказалось дома - вынесли дом.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение Asatiani »

И да... дом я обходил))) поднимался на возвышенности и заглядывал внутрь, просто не стал этого выкладывать. Если надо, то могу пруфануть.
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение Dima Sokol »

KeeN73 писал(а): 10 июл 2018, 14:04 Я конечно не разбираюсь в таких ситах, но как-то интересно получается. Чуваки спонтанно увидели дом. Автоматические ворота, освещение, высокий каменный забор. Залезли, посмотрели, что и как по самой территории, разбили окно и залезли в дом. Кек, а откуда такая уверенность, что в доме никого не было в этот момент?)) Потому что в TABe кроме вас не было никого?)))) То есть ни разведки никакой, ни банально позвонить в дверь - ну нахер, подкинь меня, залезаем)))) Откуда уверенность такая, что вас там никто с ружьем не встретит?)
Как вскрывали тачки тоже отыгрыша не увидел. Надеюсь не рукой окно разбили?) Там вроде бы сентинель стоит, на тачках такого класса топором сложно стекло разбить, да и магнитолы на современных авто встроенные идут)
Просто ты не шаришь :)
ну нахер, подкинь меня, залезаем
Поднял настроение :agg:
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение Dima Sokol »

Раз уж добрался до топика Пятачка, то го ещё что-нибудь покидаю) Вот это предложение по-моему можно понять одним единственным образом. И только потом становится ясно, что ты в замок зажигания вставил ключ: ;)

Изображение
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение Dima Sokol »

Последнее замечание. Чуваки запарились отчасти, и сделали в LSRP+ много скринов с текстом, да, молодцы, потратили время. Но раз уж вы юзаете прогу, то почему бы не исправить все грамматические ошибки? Тем более, что вас двое. Глянуть, что где-то слова криво написаны, понять, что на каждом скрине не выделены деепричастные обороты, убрать лишние слова. В этом плане, как обычно, удручает. И, разумеется, очень сомнителен трюк с приёмом телевизора с таким забором. :ca:
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение Чёрный Бисквит »

Щас бы дом в гетто, обмапить так. Типо, лол, сирисли? Кто там его обладатель? Вы серьёзно надеялись что никто не обчистит ваш дом? Смешно парни. А так-же смешно брать мап.права и мапить в гетто такую хуйню. Извините конечно, но большим это не назовешь.
Аватара пользователя
iNvestoR
Ульяновская банда
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:22
Репутация: -17
Ник в игре: Brandon_Raiderson
Откуда: SA, Los Santos

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение iNvestoR »

Bendimon писал(а): 10 июл 2018, 20:12 Щас бы дом в гетто, обмапить так. Типо, лол, сирисли? Кто там его обладатель? Вы серьёзно надеялись что никто не обчистит ваш дом? Смешно парни. А так-же смешно брать мап.права и мапить в гетто такую хуйню. Извините конечно, но большим это не назовешь.
Ну я исходил из того, что это уже не гетто, рядом есть более богатые дома, технически реализованные и стоят они уже давно.
И ещё, Пятак, кого и когда ты приглашал в игру? О чём ты?
test  SS
Изображение
test  Про Ульяновскую банду

Дата регистрации: 08.03.2013
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение Asatiani »

Эт у Дизета спрашивай.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение Чёрный Бисквит »

iNvestoR писал(а): 10 июл 2018, 22:09
Bendimon писал(а): 10 июл 2018, 20:12 Щас бы дом в гетто, обмапить так. Типо, лол, сирисли? Кто там его обладатель? Вы серьёзно надеялись что никто не обчистит ваш дом? Смешно парни. А так-же смешно брать мап.права и мапить в гетто такую хуйню. Извините конечно, но большим это не назовешь.
Ну я исходил из того, что это уже не гетто, рядом есть более богатые дома, технически реализованные и стоят они уже давно.
И ещё, Пятак, кого и когда ты приглашал в игру? О чём ты?
test  SS
Изображение
Однако обобрали именно твой дом. О чем ты мне кинул эту карту? Что мешает челикам обокрасть дом, который стоит в глуши, а не те, которые стоят на Колинасе. Сам же отмапил свой дом, и сейчас говоришь что множество домов пиже сделаны. Просто твой в глуши и обобрать его легче.
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение KeeN73 »

ПЯТАЧОК писал(а): 10 июл 2018, 17:07 Да и ограбления как такового не планировалось изначально. Хотели тупо залезть и похулиганить. По итогу хозяина не оказалось дома - вынесли дом.
Я про то и говорю, сначала залезли, разбили окно дома, потом только узнали, что хозяина нет))
ПЯТАЧОК писал(а): 10 июл 2018, 17:10 И да... дом я обходил))) поднимался на возвышенности и заглядывал внутрь, просто не стал этого выкладывать. Если надо, то могу пруфануть.
Кидай, посмотрим. Можно было и сразу закинуть в ситу, чего откладывать то. Я пока не нашел ни одной точки, откуда можно было с уверенностью увидеть, что в доме никого нет.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
iNvestoR
Ульяновская банда
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:22
Репутация: -17
Ник в игре: Brandon_Raiderson
Откуда: SA, Los Santos

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение iNvestoR »

ПЯТАЧОК писал(а): 10 июл 2018, 22:11 Эт у Дизета спрашивай.
Ах, да. У меня были экзамены, сессию закрывал, 6 числа по 9 даже в скайп не заходил. 9 Числа я зашёл, увидел все сообщения. Не, вы смешные такие, меня что трудно найти? ВК моё есть, телефон есть, было бы желание как говорится.
test  Про Ульяновскую банду

Дата регистрации: 08.03.2013
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение Asatiani »

Повезло Вам, не сохранились. Поэтому можете драть меня, как сидорову свинью.
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»