Omicidio, come nel film!

Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Кампот »

Из-за скринов (которые проебались вместе с чатлоги со стороны дерка) , не смогли показать полноту картины, вот почему возникают такие "ляпы".
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Кампот »

^ "ляпы про охрану", хочу спать, а редактировать тут посты все еще нельзя.
и да, насчет кроссовок - что плохого в полном описании всех улик? вроде ничего, пускай 6 упоминаний кроссовок нежели чистые ситы без улик.
и да ремарка про центы - это идея жукова, дабы разнообразить картину.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Кампот »

И да это оскорбительно, что к топику так приебался оутлав который просто хотел нас засрать не прочитав всю ситу (других слов не найду, у него не такие аргументы как у дизета, а вообще из пальца).

Как одобрить топик, где откуда не возьми появляется корабль с нарко, который прошел через границу, да и еще рофл огромный корабль останавливается без причины в море (чтобы скинуть нарко). А как одобрить убийство - где для ясности ролей неписей написаны био, пускай и их роли слишком завышены, так хер.

Не понимаю, неужели многого просим? Чего вы так обозлились? Да есть нюансы, мне самому понятны некоторые ошибки.
"9х19, это ведь не сложно. :co:
Исключите из своей речи вообще фразу "9мм" в контексте калибра."
Например вот эта, с ней - я не спорю.

Да, охранник ушел вот это трагедия, ведь его вызвали по рации (мы вставляли из чатлога, это должно было остаться в чатлоге Дерка, но он его проеб). Секс - второстепенная причина, сделана по рофлу, чтобы опять же разнообразить как и с центами.

Вот это ебать в ваших глазах говно сита, но для меня это хорошая ситуация и интересная, я таких еще не делал (смотрите мои ситы до этого). Я прогрессировал пускай и с ошибками, не понимаю к чему доебка. Я не сделал какую-то ситу, которая была до меня, я придумал все это и не за один день.

Я писал био и реально пытался сделать их непохожими, в итоге я услышал "ДА КАК ТЫ БЛЯТЬ ПОСМЕЛ ГОЛИВУД,ВЕЛИКИЙ ПИСАТЕЛЬ, МИРОВОЕ КИНО", ну так, если мы играем тоже не фентези, так почему нельзя это приплести? От этого никому хуже не станет, а сюжет явно интересней.

Вам наверное по приколу, смотреть ситуации про наркотики и угоны - ведь там особо напрягаться и вникать в идеи не надо, почекал скрины - крута, го дадим миллиард денег за угоны, наркоту, шалав, го блять корабли стопать огромные чтобы выгрузить нарко.

Это-ж я просто охуеваю, ну слов нет. Убил на ситуацию, хуеву тучу времени. Так даже до мелочи доебываются до пистолета блять, в котором я лично ничего не смыслю, даже после прочитанных FAQ, доверил это Жукову, сидел думал, что реально в пистолете есть проблема - изучал информацию, а оказалось, что пацан просто так решил ****, сам ничего не понимания.

И да, два миллиона много - нам они на что-то, а не просто так "НА РАЗВИТИЕ", вы еще приебитесь к дерку за то, что машину хуево вел.

То, что есть ляп с охраной - это чисто косяк скриншотов, а не блять, то что мы не отыграли вызов или еще что-нибудь такое. Мы играем не по сценарию, не как боты, мы стараемся думать в игре, а не перед ней тысячу раз, чтобы было интересно. Поэтому Жуков кидает 5 центов, поэтому охранника могут звать максим топский и фильм может называться "сербские придурки топские и карнохеровы", именно поэтому.

Может у меня какие-то другие понятия о ролевой игре и я тупой еблан, что смешал реал и СА, но я старался как можно интереснее преподать свою игру и тимейтов и то, что вам это не НРАВИТЦА - вызывает у меня не хилый пожар в жопе.

Я вообще не ебу, может мне тоже брать женским аргументом как у Крестова "НЕ ОДОБРИТЕ - УЙДУ"? Это возможно сильнее повлияет чем мои старания всю неделю? К слову никто даже не оценил как подошли к биографиям и оформлению и продуманности всей идеи, уверен, что завтра тут соберется еще кучка которая будет хуесосить меня за профит.

Убили мы так себе (ДА МОЖНО ЯРЧЕ, но зачем? Нам понравилась идея, наебать охрану с доставщиком - и убить просто по старинке) , но отыграли все нормально и продумали тоже, ляпы - бывают даже в мировых картинах. А вы тут ситуацию на Валакасе - пытаетесь мне захейтить.
https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/20 ... li-994010/
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Asatiani »

Улик тут однако гораздо больше. Не вижу, как снимали номера, следовательно Ваш боксвилль был засвечен на камере. Так же лицо вашего, забыл кого, тоже было засвечено на камере. В целом ничего против не имею, если немного снизить достижения этих парней.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Крестов »

Че, не нравится кампот, когда твой старания хейтят?

Ну а так "средненькая ситуевина"......

Ну а вообще, не буду я ничего говорить, да выше фраза была сказана в догонку ко всему. Ты говоришь, что ты неделю убил, а твои старания уже хейтят. Не "хейтят", а высказывают свое мнение...
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение суртис »

Крестов писал(а): 25 июл 2018, 08:29 Че, не нравится кампот, когда твой старания хейтят?

Ну а так "средненькая ситуевина"......

Ну а вообще, не буду я ничего говорить, да выше фраза была сказана в догонку ко всему. Ты говоришь, что ты неделю убил, а твои старания уже хейтят. Не "хейтят", а высказывают свое мнение...
И заметь никто ещё плохо ничего не высказал, как ты это делал, Кампот. Мы за свою ситу уже понесли потери. Норм вышло. А так сугубо мое мнение, мне кажется это не дотягивает.
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение DiZet »

По-моему, ещё нткто не сказал, что ситуация говно.

Вопоос с известностью решается просто - всего лишь планка погижается до рамок СА..То есть, пасхальный кулич и милтон вполне себе известные деятели культуры, но не в мире, а в самом СА. Сюжетная ценность от этого не теряется и не выглядит так нелепо.

Сумма менч полностью устраивает, заказные убийства всегда дорого стоят, когда-то давно видел отрывок с длкументалки какой-то, там вроде в районе 400 тысяч ирл заказы стоят. Переводя на деньги СА 2 ляма вполне нормальная сумма получается.

Больше всего меня интересует вопрос с кражей записей с камер.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Noir »

Заказные убийства всегда интересно, жаль мой Джаред и Мэтиас Бремер заруинен, так бы поиграл с вами. Сумма хорошая, как по мне.
Изображение
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Кампот »

DiZet писал(а): 25 июл 2018, 09:04 По-моему, ещё нткто не сказал, что ситуация говно.

Вопоос с известностью решается просто - всего лишь планка погижается до рамок СА..То есть, пасхальный кулич и милтон вполне себе известные деятели культуры, но не в мире, а в самом СА. Сюжетная ценность от этого не теряется и не выглядит так нелепо.

Сумма менч полностью устраивает, заказные убийства всегда дорого стоят, когда-то давно видел отрывок с длкументалки какой-то, там вроде в районе 400 тысяч ирл заказы стоят. Переводя на деньги СА 2 ляма вполне нормальная сумма получается.

Больше всего меня интересует вопрос с кражей записей с камер.
Насчет камер, насколько я знаю, чтобы данные передались на сервер нужное некоторое время.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение DiZet »

Технаря в студию.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Кампот »

DiZet писал(а): 25 июл 2018, 12:22 Технаря в студию.
Я конечно не сильно разбираюсь, но мне кажется за те 1-3 минуты, видео просто не успело загрузиться на сервер.
Сеть и оборудование, используемые для системы видеонаблюдения, должно выдерживать постоянную нагрузку в 150 МБит/с — приблизительно такое количество траффика генерируют 50-60 работающих камер. В основу данных расчетов взяты сведения с сайтов производителей оборудования, указанные для одной работающей камеры, передающей видео в разрешении 1920x1080. При этом передается поток данных со скоростью около 2 Мбит/с.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Кампот »

У нас камер конечно не 60, а там вроде 5-6, но все равно, чтобы передать с них изображения на сервер потребуется N времени, ибо для того, чтобы видео обработалось на сервере при этом в нормальном качестве - нужно время.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение R0VDRUNИ3R »

Я опять сосу из пальца, как ты выразился...
Почему никто из СО наблюдающий за камерами не сообщил о проникновении (будь то даже облачные хранилища, на пульт они транслироваться должны, у служб охраны есть такие диспетчерские пульты)?
Куда делся охранник в доме? На два хлопка среагировать он должен был. Или опять удачное стечение обстоятельств и он просто вышел покурить?)
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Кампот »

Outlaw писал(а): 25 июл 2018, 12:44 Я опять сосу из пальца, как ты выразился...
Почему никто из СО наблюдающий за камерами не сообщил о проникновении (будь то даже облачные хранилища, на пульт они транслироваться должны, у служб охраны есть такие диспетчерские пульты)?
Куда делся охранник в доме? На два хлопка среагировать он должен был. Или опять удачное стечение обстоятельств и он просто вышел покурить?)
В смысле куда делся? Я же описал или ты снова не читаешь? Охранник в доме вышел по вызову о неадеквате доставщике. (он и был наблюдателем и главным по охране по совместительству).
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение R0VDRUNИ3R »

На кой х ответственному за наблюдение охраннику выходить со своего поста? Всё в угоду сценариста, верно?
Правильнее было бы если бы тот охранник за камерами послал кого-то, у всех есть рация, ну или мобильник на крайняк.
Да и охранник такой шишки, покидает свой пост под предлогом "у меня проблема с потенцией, не хочу слышать звуки ебли" - бред, полнейший.
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Кампот »

Outlaw писал(а): 25 июл 2018, 13:40 На кой х ответственному за наблюдение охраннику выходить со своего поста? Всё в угоду сценариста, верно?
Правильнее было бы если бы тот охранник за камерами послал кого-то, у всех есть рация, ну или мобильник на крайняк.
Да и охранник такой шишки, покидает свой пост под предлогом "у меня проблема с потенцией, не хочу слышать звуки ебли" - бред, полнейший.
под предлогом - вызова, про потенцию - рофл.
Я не понимаю, что ты хочешь? выебать мне мозг? Я тебе уже сотню раз все объяснил, забыл за ночь - перечитай.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Кампот »

даже, если бы он не ВЫШЕЛ, мы бы его убили, просто месиво было-бы, исход ситуации не изменился бы. В каждой ситуации на Валакасе - есть моменты выгодные игрокам наша, что исключение из правил?
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Кампот »

Ты вызываешь у меня агрессию, можешь не спрашивать одно и тоже? Это заставляет меня как минимум общаться грубо.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение R0VDRUNИ3R »

В исправительной колонии где-то в РФ пытали заключенного, от чего тот умер.

Коммент сотрудника в тюрьме помню: "Сижу пью чаёк, и тут душераздирающие стоны за стеной, и всё ничего не поделать...Приходится молча пить чай" (ну дословно).

Так что аргумент, что у него пися не стоит - не катит. Да и скрины кто-то где-то проебал. Так не делается.
под предлогом - вызова, про потенцию - рофл.
Под предлогом вызова на территории ещё три охранника. Почему никто не подошёл из них?
даже, если бы он не ВЫШЕЛ, мы бы его убили, просто месиво было-бы, исход ситуации не изменился бы. В каждой ситуации на Валакасе - есть моменты выгодные игрокам наша, что исключение из правил?
Ну да, камеры, охрана. Конечно.
Сомневаюсь что охранники ТАКОЙ ШИШКИ допустили бы, что б ему навредили. Скорее, вы бы просто не дошли до его спальни живым(и). Так что исход ситуации изменился бы, и нечего с этим спорить.
Я понимаю что это всё таки игра. Но за ситуацию запрашивается два миллиона, а исполнено нереалистично, и сценарист ситуации явно в прошлом снимал российские сериалы про киллеров.

По самой ситуации, мне понравилось КАК вы отыграли, но сценарий - фуфло.

Кампот не обижайся на меня.
Разумным исходом было бы ранение убийцы и сохранившиеся записи с камер. Вот тогда 2кк збс.
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Кампот »

Это твое мнение. Я уже высказался по всем пунктам. Не вижу смысла продолжать, ибо вопросы "а почему не те три, а почему еще что-то" - можно продолжать задавать очень много.

Еще кто-нибудь выскажет свое мнение?
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»