Обсуждение

Аватара пользователя
Vishnya
Вишнёвая
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:00
Репутация: 445
Ник в игре: no

Обсуждение

Сообщение Vishnya »

Тема для обсуждения, генерации идей, вопросов и т.п. ;)
Аватара пользователя
Кейсик
Команда проекта
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 17:52
Репутация: 0
Ник в игре: Hirano_Keisi
Откуда: Приднестровье. Тирасполь.

Re: Обсуждение

Сообщение Кейсик »

Погнали, я дождался)))
Аватара пользователя
Evgenuy
Служить и защищать
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 17:59
Репутация: 0
Ник в игре: G.T.J.

Re: Обсуждение

Сообщение Evgenuy »

Саня, будешь делать рекламу потом?
Изображение
test  Genrih Domosino - Актив
Изображение
Имя при рождении:
Genrih Lorence Domosino
Дата рождения:
2 сентября 1983 года. (Возраст, 32 года)
Место рождения:
о.Сицилия, Италия.
Гражданство:
Италия.
Профессия:
Кардио-хирург, имеет высшую степень квалификации врача. Кандидат в доктора наук.

Биография: Domosino родился в Италии, о.Сицилия, в семье Лоренцо Домосино и Марии Домосино , которые развелись в 1986 году, когда Генри было 3 года. Был средним сыном в семье, имеет двух братьев Джастина и Адриано. Когда ему исполнилось 7 лет, отца посадили в тюрьму за убийство.
В 2001 году переехал к своей матери в Милан - столицу Италии, где и вырос. Генрих учился в средней школе Милана, а также изучал английский язык и точные науки в Ганновер Колледж (англ. Hanover College). Он получил степень бакалавра искусств по английскому языку в 2005 году.
В 2013 году переехал в штат Сан-Андреаса где и продолжил свою весьма не легкую жизнь.
Изображение
test  Justin Harrison - Актив
Изображение
Дата рождения:23 февраля 1984 (Возраст, 31 год)
Место рождения:
Мемфис, штат Теннесси.
Гражданство:
США.
Профессия:
Police Officer III

Биография:
Джастин Харрисон родился в Мемфисе (штат Теннесси). Его родители: Лэйла Харрисон, уборщица и Джереми Рик Харрисон, военный, умерший в 1991 году от цирроза печени. Семья Харрисонов часто переезжала, они жили в Гринвуде, штат Миссисипи, Гэри, штат Индиана и наконец остановились в Чикаго, штат Иллинойс. В то время он посещал Greenwood High School в Миссисиппи. В 1995 он окончил Greenwood High, но отказавшись от частичной стипендии в Jackson State University, предпочел службу механиком в ВВС США. В 2000-ом году переехал в штат Сан-Андреас, а именно в город Лос-Сантос.

Изображение
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Eakwarp »

Evgenuy писал(а): 31 мар 2019, 14:52 Саня, будешь делать рекламу потом?
Любой каприз за ваши деньги, у нас бюджетов нет, от слова вообще.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Патрик »

это будет первый ролевой сервер и в гта 5, поэтому реклама не особо нужна будет, тему подхватят
ну я имею ввиду из нормальных ролевых
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
trycatch
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 13:24
Репутация: 62
Ник в игре: Aaron_Mechlowicz

Re: Обсуждение

Сообщение trycatch »

Не юзать войс - уже будет неплохой маркетинговый ход.
Аватара пользователя
musah
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 22:20
Репутация: 6
Ник в игре: black flag

Re: Обсуждение

Сообщение musah »

почему именно рэйдж за основу?
Изображение
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Eakwarp »

musah писал(а): 06 май 2019, 00:35 почему именно рэйдж за основу?
всего два мультиплеера под пятерку в наличии, рейдж и файвм, рейдж умеет в сишарп, имеет неплохую документацию, в файвм 32 игрока лимит, и сугубо луа. Выбор очевиден в наших реалиях.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
musah
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 22:20
Репутация: 6
Ник в игре: black flag

Re: Обсуждение

Сообщение musah »

ну тогда ждём новостей по разработке
Изображение
vadmon
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:10
Репутация: 0
Ник в игре: Angelo Mosca

Re: Обсуждение

Сообщение vadmon »

Патрик писал(а): 09 апр 2019, 23:30 это будет первый ролевой сервер и в гта 5, поэтому реклама не особо нужна будет, тему подхватят
ну я имею ввиду из нормальных ролевых
Есть как минимум TSLS еще, который будет более привычным для всяких классиковцев и гамбитовцем в плане cops vs robbers.
Поживём, увидим.
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: Обсуждение

Сообщение Хлебушек »

vadmon писал(а): 07 май 2019, 14:35
Патрик писал(а): 09 апр 2019, 23:30 это будет первый ролевой сервер и в гта 5, поэтому реклама не особо нужна будет, тему подхватят
ну я имею ввиду из нормальных ролевых
Есть как минимум deleted еще, который будет более привычным для всяких классиковцев и гамбитовцем в плане cops vs robbers.
Поживём, увидим.
Так он же по классике – нихера не готов. (извиняюсь за неявный каламбур)
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
vadmon
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:10
Репутация: 0
Ник в игре: Angelo Mosca

Re: Обсуждение

Сообщение vadmon »

Хлебушек писал(а): 07 май 2019, 16:19
vadmon писал(а): 07 май 2019, 14:35
Патрик писал(а): 09 апр 2019, 23:30 это будет первый ролевой сервер и в гта 5, поэтому реклама не особо нужна будет, тему подхватят
ну я имею ввиду из нормальных ролевых
Есть как минимум deleted еще, который будет более привычным для всяких классиковцев и гамбитовцем в плане cops vs robbers.
Поживём, увидим.
Так он же по классике – нихера не готов. (извиняюсь за неявный каламбур)
Ну вроде как, на финальной прямой. Не готов как и большая часть всех готовящихся проектов.
Аватара пользователя
trycatch
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 13:24
Репутация: 62
Ник в игре: Aaron_Mechlowicz

Re: Обсуждение

Сообщение trycatch »

Aaron_Mechlowicz писал(а): 10 апр 2019, 12:14 Не юзать войс - уже будет неплохой маркетинговый ход.
Кстати, подумал сейчас. Войс мог бы стать неплохой заменой оос чату, если есть возможность, скажем, реализовать его как ПМ, но на 2 и более персоны. Чтобы если участников ситуации, при возникновении проблем, была возможность в войс объяснить свою позицию, а не спамить и мешать тем, кого ситуация не касается или кто стал её случайным участником. В теории, это могло бы позитивно повлиять на комьюнити, возможно станет проще находить общий язык.

% с дотой правда что-то пошло не так, но у нас же тут не соревновательный режим? %
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: Обсуждение

Сообщение Хлебушек »

Aaron_Mechlowicz писал(а): 08 май 2019, 15:47
Aaron_Mechlowicz писал(а): 10 апр 2019, 12:14 Не юзать войс - уже будет неплохой маркетинговый ход.
Кстати, подумал сейчас. Войс мог бы стать неплохой заменой оос чату, если есть возможность, скажем, реализовать его как ПМ, но на 2 и более персоны. Чтобы если участников ситуации, при возникновении проблем, была возможность в войс объяснить свою позицию, а не спамить и мешать тем, кого ситуация не касается или кто стал её случайным участником. В теории, это могло бы позитивно повлиять на комьюнити, возможно станет проще находить общий язык.

% с дотой правда что-то пошло не так, но у нас же тут не соревновательный режим? %
Объективно, идея могла бы иметь право на жизнь, но есть одно крупное но – имеющийся опыт подобного решения ролевых конфликтов, что в подавляющем числе случаев, приводит к ору, гневу и возмущениям. Такое себе.
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
Аватара пользователя
DannyM
Форумчанин
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:29
Репутация: 199
Ник в игре: Jacques Owen
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение DannyM »

Хлебушек писал(а): 09 май 2019, 00:46
Aaron_Mechlowicz писал(а): 08 май 2019, 15:47
Aaron_Mechlowicz писал(а): 10 апр 2019, 12:14 Не юзать войс - уже будет неплохой маркетинговый ход.
Кстати, подумал сейчас. Войс мог бы стать неплохой заменой оос чату, если есть возможность, скажем, реализовать его как ПМ, но на 2 и более персоны. Чтобы если участников ситуации, при возникновении проблем, была возможность в войс объяснить свою позицию, а не спамить и мешать тем, кого ситуация не касается или кто стал её случайным участником. В теории, это могло бы позитивно повлиять на комьюнити, возможно станет проще находить общий язык.

% с дотой правда что-то пошло не так, но у нас же тут не соревновательный режим? %
Объективно, идея могла бы иметь право на жизнь, но есть одно крупное но – имеющийся опыт подобного решения ролевых конфликтов, что в подавляющем числе случаев, приводит к ору, гневу и возмущениям. Такое себе.
типа если не решить конфликт нормально, то разборки будут на языке грайма :)
если по делу, то как предложение, можно сделать голосовое админское оповещение, например: "внимание, товарищи! сейчас будет рестарт". и так же можно включать войс игроку по решению админа. ну например, происходит какой-то публичное мероприятие и там кто-нибудь говорит.
а типа, как обычное IC/OOC всё же может быть такое себе.
Изображение
Изображение
test  
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: Обсуждение

Сообщение Хлебушек »

DannyM писал(а): 09 май 2019, 01:01
Хлебушек писал(а): 09 май 2019, 00:46
Aaron_Mechlowicz писал(а): 08 май 2019, 15:47
Aaron_Mechlowicz писал(а): 10 апр 2019, 12:14 Не юзать войс - уже будет неплохой маркетинговый ход.
Кстати, подумал сейчас. Войс мог бы стать неплохой заменой оос чату, если есть возможность, скажем, реализовать его как ПМ, но на 2 и более персоны. Чтобы если участников ситуации, при возникновении проблем, была возможность в войс объяснить свою позицию, а не спамить и мешать тем, кого ситуация не касается или кто стал её случайным участником. В теории, это могло бы позитивно повлиять на комьюнити, возможно станет проще находить общий язык.

% с дотой правда что-то пошло не так, но у нас же тут не соревновательный режим? %
Объективно, идея могла бы иметь право на жизнь, но есть одно крупное но – имеющийся опыт подобного решения ролевых конфликтов, что в подавляющем числе случаев, приводит к ору, гневу и возмущениям. Такое себе.
типа если не решить конфликт нормально, то разборки будут на языке грайма :)
если по делу, то как предложение, можно сделать голосовое админское оповещение, например: "внимание, товарищи! сейчас будет рестарт". и так же можно включать войс игроку по решению админа. ну например, происходит какой-то публичное мероприятие и там кто-нибудь говорит.
а типа, как обычное IC/OOC всё же может быть такое себе.
Суть обсуждения была о непосредственно доступе к войсчату у рядовых игроков. Если в ходе решения ситуации, прибывший администратор вносит консенсус таким образом, то вполне себе можно понять. Но опять же, каждый по своему создаёт себе обстановку для комфортного отыгрыша. Допустим, настрой на конкретную атмосферу с помощью специально подобранной музыки. Либо не услышит, либо нарушит чистоту мягкого места, от такого то эффекта внезапности. Моё мнение – не нужно совсем.
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
Аватара пользователя
Amen
Форумчанин
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 05:40
Репутация: 14
Ник в игре: -

Re: Обсуждение

Сообщение Amen »

Войс? Да, прозвучит как будто бы я эгоистичное животное, но я не хочу играя «парня с района» слышать голос школьника в виде офицера полиции или не дай бог, такого же «поцыка с другого района».

Одним словом, это бред, высер из Арма РП, точнее для Армы то это и подходит, там нету нормального РП, а тут это можно сделать, но только без войса.

Я уж молчу про качество звука от микрофона, не у каждого из нас микрофон от Blue или других хороших брендов, ну и не классно было бы слышать по среди разговора с другим человеком, на заднем плане, как его зовут делать уроки.
Изображение Los Santos Police Department"To Protect and to Serve" Изображение
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Eakwarp »

Я пожалуй вставлю пять копеек, мало-ли кто-то группу не читает, но сейчас большая часть прогресса публикуется в ней
https://vk.com/valakasroleplay

И да, войса точно не будет, атмофсеру ролевого сервера он убивает на корню.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
ferzzyz
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:45
Репутация: 0
Ник в игре: Matthew_McBride
Откуда: Электросталь
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение ferzzyz »

А я бы не сказал что войс убьет ролевую атмосферу, наоборот очень разнообразит.
Если вам плюют в спину, значит вы впереди.
Аватара пользователя
trycatch
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 13:24
Репутация: 62
Ник в игре: Aaron_Mechlowicz

Re: Обсуждение

Сообщение trycatch »

ferzzyz писал(а): 05 фев 2020, 23:35 А я бы не сказал что войс убьет ролевую атмосферу, наоборот очень разнообразит.
14 летний коп в войсе не то что бы очень атмосферно.

Алсо, для меня ролевые игры всегда были частью культуры нёрдов. И если ты понимаешь о чём я, то понимаешь и почему войс не особо-то уместен. Но енто уже имхо.
Ответить

Вернуться в «RageMP»