Did you call the doctor?

Закрыто
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Did you call the doctor?

Сообщение Asatiani »

Вей Фан, тот самый батя знаменитого преступника Канга Фана. Вей, до переезда из Гонконга, работал хирургом в китайской городской больнице. Переехав в США, надеясь найти лучшую жизнь, ему не нашлось ничего кроме как работать уборщиком в какой-нибудь забегаловке для ниггеров и для такого "интеллигентного" человека это было унизительным. Вей нашёл выход из положения и стал оказывать свои услуги нелегально для всякого рода отморозков. Можно сказать, что он стал мастером в своём деле, но хреновые дни бывают у всех.
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Did you call the doctor?

Сообщение Asatiani »

Улики:
Лэндсталкер был замечен во время траффик стопа и Вей получил штраф.
Протектор шин неподалёку от дома.
Три обгоревших и изуродованных трупа, при установлении личности выяснится, что Диего Фернандез находился в розыске.
Свидетели слышали выстрелы.
Латиносы звонили Фангу на обычный телефон, пользуясь домашним стационарным.
Хозяин лачуги некий Эдвард Хилл, сдал трём мексиканцам жильё без оформления документов.
Сгоревший и разваленный дом.
Гильзы от ружья ремингтона в размере 14 штук.
Пять гильз от кольта 1911 калибра .45 ACP неподалёку от дома.
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Did you call the doctor?

Сообщение Пекарь Стас »

Ну шо, пагнали, есть десять минуток на писанину)

1. Коп при траффик-стопе не достаёт волыну из кобуры, чтобы махать ею во время диалога. Джозеф Рэй получил бы выговор.
2. Чел вот-вот загнётся, мычит от боли, но при этом в состоянии выдать фразу "а ты умеешь утешать, узкоглазый"? Ну хз, мне лично глаз резануло.
3. Даже самые отбитые дегенераты должны понимать, что орать на врача, который засунул скальпель в пузо твоего кореша — далеко не самая лучшая затея. Ну, при условии, что кореш вам нужен живым, а не пойдёт впоследствии на продажу по запчастям.
4. Дебилы тоже должны понимать, что врач приехал поздно, и есть шансы на неблагоприятный исход. Всё вокруг залито кровью корефанчика, хирург не волшебник, летальные случаи при такой загогулине — дело вполне рядовое.
5. Что больше всего не понравилось, это перестрелка в конце. Ну типа ВРАЧУ она точно нахрен не упала. Задача врача делать так, чтобы честной и не вполне честной люд ласты как раз не склеивал, а не хитмэнить, пусть даже уборзевших бандосов, направо-налево. Это прямой путь в могилу, если кто прохавает, что именно Фанг нашпиговал свинцом незадачливых бандюков. Ну или как минимум подрыв репутационных устоев, что тоже не есть круто. Ну типа камон, вряд ли это клика из трёх лиц была, явно же кто-то левый должен знать, что чубрики вызвали врача на дом подштопать помирающего товарища, а после этого нашлись сугубо их обугленные тела. Кого будут искать для допроса с пристрастием при помощи паяльника в жёппе? Правильно, врача, которого они вызывали. Хз, как по мне, то подобная акция тупо недопустима. Должен был быть чисто дипломатический момент, переговоры, вся фигня, мол, меня все знают, я не первый день работаю, вы бы мне ещё завтра позвонили, дегенераты, когда он уже синий валялся бы, и попросили оживить, ну и в таком роде. А так как будто ситуацию негров на гамбите посмотрел, стрельба ради стрельбы, хз, не зашло капец. Ну и это, гуки, вьетнамские флэшбеки, вся вот эта вот ветеринаровская тема, пора бы её отпустить, не? Это ж вроде как чужой хасл, зачем его форсить постоянно?

Хз, я бы послушал ещё мнений кавонить паповаду етава треда, тащемта.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Did you call the doctor?

Сообщение Asatiani »

Не одобрено.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Did you call the doctor?

Сообщение Asatiani »

Начнем с того, что это отбитые латиносы, что я всячески показывал в диалогах. Не исключено, что под кайфом и потому не раз угрожали врачу и лезли под руку. Стрельба в конце не планировалась изначально но то какими были задуманы латиносы показывает, что Вей бы не выжил. Касаемо копа, то я смотрел недавно выпуск где один офицер из полиции NY рассказывал что там офицер мог заранее достать пушку из кобуры и это нормально. Касаемо пункта два - согласен полностью. В целом согласен со всеми замечаниями и ждать не вижу смысла тк времени было дано достаточно. Возможно переиграю данную ситуацию, либо забью вовсе.
Закрыто

Вернуться в «Не одобрено»