Pacoima Knock Knock Boys 13

Ответить
Аватара пользователя
BishaevHeroine
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2023, 23:03
Репутация: 1
Ник в игре: Quinten Menendez

Pacoima Knock Knock Boys 13

Сообщение BishaevHeroine »



PACAS KNOCK KNOCK BOYS GANG
FREE THE HOMIES

CULO GIVER,
JOKKKER,
NK GONZO,
LIL JOTO,
ANGRY BIRD.

https://www.upload.ee/image/15555506/__ ... 902353.png
Изображение

Пакойма это один из старейших районов в северной части Лос-Анджелеса, долины Сан-Фернандо. Его название происходит от языка Фернанденьо и означает «исток». Он получил такое название из-за больших потоков воды, которые текли по местности вниз от горных каньонов. Известные люди из Пакоймы включают музыканта Ричи Валенса и художников-монументалистов Джуди Бака (создателя Великой стены Лос-Анджелеса), Леви Понсе и Дэнни Трехо, также ближе к 90-00-05 годам на локальную сцену рэп-индустрии Лос-Анджелеса вышли новые персонажи родом из Пакоймы, и местных Пакоймских уличных банд. Пакойма в хорошем свете показала себя со стороны хип-хоп сцены. К 1995 году всего 4,2% жителей Пакоймы в возрасте 25 лет и старше получили степень бакалавра, что является низким показателем для города и округа.

А к 1995 этот процент снизился на 1,9 процентов и стал рекордным 3,1%. Уровень образования в Пакойме достигает рекордно низких показателей в Южной части Сан-Фернандиньо. Валяющийся бутылки, загрязнение воздуха на половину процента от свежего, все это описывает Пайкому, где люди не могли даже найти себе нормальной работы, как и семьи, много выпивающих и бездомных которые просили мелочь у безработных людей. Район Пакойма также славится высоким уровнем наркоманией и алкоголизма. Огромная часть жителей Пакойма наркозависимы, подсажены на Крэк, героин, кокс, и другие тяжелые наркотики. Почти на каждом углу есть алко-маркет и ликёрные, в ограбления в которых происходят почти каждую неделю. Большинство молодых жителей Пакоймы члены местных банд, или шаек.

Преступность в Пакойме возросла в 1970-е годы. Тимоти Уильямс из Лос Анджелес Таймс сказал, что «беспрецедентная волна активизма» противодействовала всплеску преступности. Жители, возглавляемые социальными учреждениями, такими как церкви, школы и агентства социального обслуживания, проводили марши и митинги. Школы оставались открытыми по выходным и по вечерам, предлагая развлекательные и репетиторские программы. Жители распространили петиции, чтобы попытаться остановить открытие магазинов спиртных напитков. Жители начали проводить еженедельные стычки с бандой, которая, по словам Уильямса, «долгое время была бедствием для района». По словам Уильямса, районные полицейские заявили, что «хотя преступность в Пакойме остается серьезной проблемой», особенно в зоне полномочий, предложенной региональными политиками в 1990-х годах, «ситуация значительно улучшилась по сравнению с 1980-ми годами» Самостоятельная борьба с бандами - Пакойма странный район, в который редко заезжает полиция, что и делает борьбу с убийствами, ограблениями, наркоторговлей, домушничеством, алкоголизмом и автоугоном более сложным для жителей. Но суровые Пакойцы не сдаются, и делают все возможное для того чтобы держать район на плаву.. Получается ли это? Вряд ли, но действуют они полностью самостоятельно, показывая акции протеста и занимаясь активизмом на улицах своего района. Офицеры не заезжают в Пакойму из-за слишком большой концентрации банд на квадратный километр. Одни только жилищные комплексы Пакоймы насчитывают 3 банды, не говоря уже о домиках рядом.

Офицер Минор Хименес, который был старшим ведущим полицейским в районе Пакойма в 1994 году и проработал в нем 3,5 лет до 1994 года, сказал, что участие сообщества было основной причиной снижения преступности, поскольку жители сотрудничали с полицией и «члены банд это знали». После того, как в этом районе произошла активная деятельность активистов, количество серьезных преступлений сократилось на 6%. Жители достигли договоренности с владельцами винных магазинов; владельцы решили стереть теги банд на своей собственности спустя течение 24 часов после заключения соглашения. Владельцы также прекратили продажу ящиков с пивом, чтобы воспрепятствовать употреблению алкоголя населением. Уильямс сказал: «Активизм, похоже, окупился». Постоянные стычки сообщества с членами банды латиноамериканцев привели к 143-дневному периоду без перестрелок проездом-мимо.

https://www.upload.ee/image/15555508/__ ... 953197.png
Изображение

Pacoima Knock Knock Boyz 13 это одна из первых клик основанная в Пакойме ещё в 86 году. Банда состоит преимущественно из латино-американского населения, сальвадорцев, мексиканцев и пуэрто-риканцев. Клика с самого основания относит себя к суреньо, отличается от остальных клик Пакоймы своей сильной жестокостью и хладнокровием. Промышляла ещё с тех времен наркоторговлей и подымает свои маленькие деньги на этом. От легких до тяжелых наркотиков, продажа дряни, убийства проездом-мимо, кража машин и кражи со взломом, это все характеризует PKKB13. В отличии от других сэтов и клик суреньо членами банды в клике Knock Knock Boyz может стать даже ребенок 13-14 лет. В 90-ые года мигранты из латино-американских столкнулись с акциями протеста от жителей Пакоймы, из-за чего банда трепетно относится к посторонним, очень агрессивна к другим бандам, даже соседям-суреньо. В период нескольких лет банда была неактивна из-за больших потерь в связи войны с другой Пакоймской кликой суреньо Pacoima Crazy Boys X3. Во время войны PKK13 потеряли пару членов банды, после чего на Пакойму произвели множество рейдов в ходе которых у членов банды нашли револьверы и малогабаритное оружие вместе с наркотиками что и привело к тому что половину членов банды рассадили по тюрьмам. А оставшимся на свободе членам банды пришлось сидеть по углам из-за постоянных визитов бандформирования.

https://www.upload.ee/image/15555516/__ ... 102625.png
Изображение



Джара Бендефио (SPARX), самый молодой член клики PKKB13 который был расстрелен во время того как шел домой из школы членами банды Pacoima Crazy Boys X3 в 1994 году. На момент смерти Джаре Бендефио было всего лишь 13 лет, а через месяц ему бы исполнилось 14. Три пуэрто-риканца высунулись из окон минивэна Ford Galaxy 1997 и совершили серию из шести выстрелов, два выстрела из HP45, и четыре из S&W M442. Парень скончался на месте, после чего война между двумя кликами суреньо оффициально закончилась. Смерть Спаркса была очень важным и траурным событием для банды, все знали малыша Спаркса с хорошей стороны, его семье и друзьям из банды было очень сложно принять его смерть, похоронили его 12 октября 1994 года, после чего клика получила второе неофициальное название Pacoima Sparx Banger Boyz 13. Старший брат Спаркса был из тех едениц которые остались не посаженными и в неактивный период банды занимался её лидерстов но позже был найден мёртвым у себя дома от передозировки героином, после чего банда стала максимально неактивна вплоть до 1995.
Последний раз редактировалось BishaevHeroine 09 авг 2023, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BishaevHeroine
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2023, 23:03
Репутация: 1
Ник в игре: Quinten Menendez

Re: Pacoima Knock Knock Boys 13

Сообщение BishaevHeroine »

Точки для взаимодействия.

P A C O I M A
Аватара пользователя
BishaevHeroine
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2023, 23:03
Репутация: 1
Ник в игре: Quinten Menendez

Re: Pacoima Knock Knock Boys 13

Сообщение BishaevHeroine »

Внеигровая информация.

Играем банду латиноамериканцев и не только (в топике на первом посте подробно описано) в проектах Пакойм (PACAS - сленговое название). Наша основная цель показать красивую игру, и показать то, как можно играть бандитов без основного агрегата - ТДМ. Вся игра будет показываться в этом топике. Самый главный вопрос игроков, которые хотят с нами повзаимодействовать. Как же с вами поиграть или совершить прыжок в банду? Мы набираем людей и через игру, и через форум (актуально).

Взаимодействие. В этом Вас никто и не ограничивал, даже обычных гражданским можно будет повзаимодействовать с нами (покупка наркотиков, или другого, и на этом не заканчивается, все в ваших фантазиях, но знайте, все должно иметь рамки). В будущем хочу создать больше точек для игры.

Если вы думаете, что я создал фракцию чтобы пострелять в очередной раз, или же повеселиться со своими игроками, то ваши предположения не верны. Я сделал эту фракцию для своих игроков, и для остальных, которые хотят получить необходимую атмосферу опасных улиц.

P A C O I M A
Kane_Holt
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 13:36
Репутация: 0
Ник в игре: Kane_Holt

Re: Pacoima Knock Knock Boys 13

Сообщение Kane_Holt »

Пакойся с миром
Ответить

Вернуться в «Криминальные организации»