Коннор Риос

Ответить
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Коннор Риос

Сообщение Asatiani »

Вы должно быть обо мне слышали? Вам сказали, что я сошел с ума, умер или же сел и начал счастливую жизнь вдали от проклятого Детройта? Все верно, я умер, сошел с ума, отсидел и живу вдали от дома. Я устал бежать от самого себя и если уж суждено, что пуля должна настигнуть меня, что-ж пусть будет так. Да, я плохой человек, но зато у меня была интересная жизнь.

Изображение

Вы узнаете это место? Это место давно было пропитано кровью, здесь умерло много плохих парней, но моя душа проклята.
Вместе с этим трупом, символизирующим мое прошлое и груз былых обид, я закапываю его в землю, вместе со всеми скилетами из моего ветхого шкафа, так я открываю его мерзко скрипучую дверь. Видите сколько здесь не нужных вещей, так вот я сжигаю их в пепел, вместе со своими отпечатками и уликами. Этот парень был так молод и он хотел убить меня, но я сделал это раньше. Я всегда на чеку, меня мучает паранойя и ночные кошмары, в которых ко мне приходят все те кого я убил. Я не маньяк, мне не нравится причинять боль и я не получаю от этого удовольствия, как некоторые отморозки. Просто у меня было тяжёлое детство среди конечных наркоманов, к слову моя мать из-за дозы на моих глазах разбила отцу башку молотком, пока наружу не вытекли мозги. Мне было на тот момент пять гребанных лет и я до сих пор ненавижу эту чёртову суку!

Как и следовало ожидать, легавые меня поместили в приют, где я провел большую часть своего детства. Родственников у меня не было, бабка давно кормит червей, а дед погиб в Нормандии. Родственников со стороны отца и с огнем не сыщешь, да и как выяснилось позже, что и не отец он мне был вовсе, а лишь очередной мамин пёхарь. Нашлась одна интеллигентная семья врачей, да и те быстренько от меня избавились. Всяко пытались отбить у меня тягу к воровству, куреву и учили меня всяким умным книжкам, но гены все же взяли своё, увы дорожка была проторенная. В 12 меня привлекли за торговлю наркотиками, но удалось выйти сухим из воды, потом угон авто и наконец убийство из-за которого я первый раз оказался в тюрьме в колонии для малолетних преступников. Это озлобило меня ещё сильнее и когда я вышел уже знал чем буду заниматься. Школу к слову, я так и не окончил, все мое время забрала улица. Став старше я вновь занялся, уже профессионально, угоном автомобилей, стал познавать искусство пыльной работы в автосервисе, всяко лучше чем выбивать дурь из всяких мудаков и стоять на углу с весом. В меня стреляли, ломали кости, либо конкуренты, либо свои же в качестве наставления за оплошность. Не романтизируйте, в этом бизнесе друзей нет, но впрочем был один, его звали Ларри.
Изображение

Это был рыжеволосый, кареглазый парень со сверкающими глазами и веснушками на лице будто солнце его обдристало. Он был тихим и скромным, а я буйным и дерзким.
Мы дополняли друг друга, как инь-ян. Он учил меня делать все по уму и продумывать каждый шаг, учил думать о последствиях, а я его характеру учил. Мы вместе пробовали кайф, женщин, вместе воровали и вместе грабили, но деньги разрушили нашу дружбу. Когда, наконец, мы открыли совместный автосервис, ему словно снесло крышу; обвешался золотом, завел стервозную жену и двух любовниц, стал недоплачивать и красть даже из моего кармана. Это стало сказываться на бизнесе и наших отношениях, а потом он и вовсе решил забрать свою долю из бизнеса, на что я никак не рассчитывал. Однажды мы с ним остались в офисе вдвоем, мы выпили, а потом стали ругаться, он возомнил себя богом в тот день, я умолял его не делать глупостей, но он ничего не хотел слышать. В общем, я сорвался с цепи, мы начали драться и я забил его тяжёлой каменной статуэткой, которая была оформлена в виде его собственного бюста. Когда я пришел в себя и осознал произошедшее нужно было что-то делать. Я взял мешок, благо в сервисе их было много и упаковал труп, затем закинул его в багажник своего автомобиля и принялся наводить порядок в офисе, вытерев кровь и взяв с собой эту злосчастную статуэтку. В общем всю дорогу я ехал на стрёме с трупом в багажнике, стараясь не нарушать скоростной режим. Выехав за город, я взял лопату и стал рыть могилу для этого несчастного, все это время у меня текли слезы, ведь я убил лучшего друга. Я не желал ему такой смерти, но выбора не было. Когда я закончил я вернулся домой и пил там, не отвечая на телефон, пока в мою дверь не постучали двое в галстуках. Я решил не открывать, но один из них решил постучать ещё раз и как-то я машинально, словно какая-то сила меня заставила сделать это, открываю дверь.
"Здравствуйте, а вы верите в Бога?", - может не так, но вопрос был примерно такой и тут у меня просто начинается нервный срыв, я неистово ору на этих двоих ребят, забрызгивая их своими слюнями. Они, правда, извинились, что потревожили меня и быстро ретировались, чтобы не создавать шум на площадке. Хлопнув дверью я стал тяжело дышать, был словно пойман на измене, но со временем я успокоился и вернулся к делам. На работу уже действительно заходили детективы, но я был спокоен, сказал, что ничего не знаю, наврал что тот взял отпуск, но конечно они мне на самом деле не поверили. Но помимо этого дерьма выяснилось, что Ларри попал на большие проценты, заняв крупную сумму денег у одной криминальной семьи макаронников. Они решили отжать долю нашего бизнеса и предложили мне так же продать свою. Я понимал, что их вполне устраивал вариант с исчезновением Ларри, хоть это и затягивало дело. Сначала я сказал, что подумаю, а пока думал начались серьезные проверки, стали вскрываться дыры в черной бухгалтерии, которой полностью занимался Ларри, я же был больше по технической части. В общем, я согласился, продал бизнес за гроши, которых мне хватило, чтобы заплатить хорошему адвокату, дабы выкрутиться из этой неприятной ситуации. Я повторял, как попугай слово в слово, все что он мне говорил и т.к..не было прямых улик я ещё легко отделался, но пришлось все начинать сначала. Нужно было достать деньги для стартапа и я начал снова угонять автомобили, разбирая их в старом гараже, в котором когда-то начинали работать с Ларри. Его жена кстати о нем и не вспоминала, тратила все деньги на цацки и спала с Тони Саверино, который и выкупил наш с Ларри бизнес. Я так же продолжал работать с ним, пока тучи не сгустились окончательно. Сначала ФБР повязали Тони, а потом взяли и всех остальных, в том числе недотепу адвоката, который не успел слинять из страны. Мне тоже ничего не оставалось кроме как бежать и залечь на дно. Со временем выяснилось, что труп Ларри нашли, наш бизнес уже давно был на прицеле у агентов т.к. Тони именно через него сбывал краденные автомобили и отмывал деньги, а в моём офисе оказалась прослушка. Логично заключить, что я тоже оказался в розыске, но обо всем этом мне стало известно гораздо позднее. Мне приходилось постоянно менять место жительства и жить, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания. Так же на меня объявили охоту люди Тони, решив зачистить всех кто мог что-либо знать о его деятельности. А я? А что я? Я живу среди гребанных индейцев, курю трубку мира и охочусь на диких зверей, приторговывая самогоном для этих доходяг, по истине знающих, что значит быть свободным.
Ответить

Вернуться в «Биографии и дневники персонажей»