[Засчитано] RP убийство Brain Wilson сотрудниками Полиции.

Закрыто
Аватара пользователя
phazed
Форумчанин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:43
Репутация: -64
Ник в игре: Paganini

[Засчитано] RP убийство Brain Wilson сотрудниками Полиции.

Сообщение phazed »

Действующие лица:

Brian Taylor - выстрелил в Браяна 6 пуль, которые стали роковыми..
Pankrizo Gambino - выстрелил в Браяна 1 пулю.
Alessandro Gabrielle - врач, который приехал на место случившегося.
Alex Stock - врач констатирующий смерть.

Причина убийства: Угроза жизни сотруднику Полиции

Оставленные улики: Лужа крови, следы от шин патрульной машины.


Был обычный день, 7.02.2013. Я, как всегда, взяв свой жетон и заправив машину, выехал перекусить в кафе. Проезжая Родео Драйв я увидел, как мужчина средних лет, перекрыв дорогу Ранчером остановил движение по всей улице и подошёл к сзади-стоящей машине. За его Ранчером стояла "Тампа" с гражданином США Константино Эскобаром. Я увидел, как Брайян Вилсон достал полу-автоматическое оружие "ТЕК-9" начал стучать в окно Тампы. Эскобар приоткрыл окно и у них завязался разговор. Как потом было ясно из слов Эскобара: "Он спрашивал меня о моих связях с афроамериканцами. Он говорил, что ненавидит темнокожих людей. В его руках было оружие и я пытался разговаривать с ним так, что бы он слышал то, что хочет услышать."

Как только Вилсон увидел меня и жетон на мне - он сразу побежал в свой Ранчер и заведя его попытался скрыться. Я сел в Хантли и начал ехать за ним. В погоне ко мне присоединился офицер Браян Тейлор. Совмесными усилиями мы начали прижимать Ранчер нарушителя. Что бы хоть как-то спасти себя от рук закона, Брайян Вилсон остановил свой Ранчер и выйдя из него достал ТЕК-9. Была открыта стрельба по мне. Я успел выстрелить первым, поэтому меня не зацепила шальная пуля. Офицер Браян Тейлор так же открыл огонь и 6 раз попал в тело нападающего.Вилсон упал замертво. Откуда не возьмись появился офицер Алексей Колчин на "Cheetah" и врезался в неудачно стоящий Ранчер. Я подошёл к лежащему Вилсону и попытался нащупать пульс. Но Вилсон был уже мёртв. Лужа крови растеклась по бордюру. Внезапно подъехала та самая Тампа с Эскобаром. Он вышел из машины с аптечкой и направился к Cheetah. Выбив помятую дверь машины, он вытащил офицера Колчина из машины и принялся оказывать первую помощь офицеру. Между тем, вызванная мною карета скорой помощи была уже на подходе. Алессандро Габриелль приехал на мой вызов. Осмотрев Колчина и получив информацию о его увечиях от Эскобара он принялся грузить Колчина в мед. карету. Со временем Вилсона тоже загрузили в машину.
Я обыскал Ранчер Вилсона. В нём я нашёл обрез, дигл и патроны ко всему этому оружию. Доехав до больницы я получил свидетельство о смерти Вилсона. Колчин же остался на лечении в больнице.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Браян
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:08
Репутация: 0
Ник в игре: Brian_Wilson

Re: RP убийство Brain Wilson сотрудниками Полиции.

Сообщение Браян »

Я согласен со своей РП смертью. Претензий не имею.
Я больной на голову нонрпшник, из за меня убогого на скутере, летящего на красный свет водители в риге вынуждены бить по тормозам. Я очень надеюсь, что меня задавят.
Аватара пользователя
phazed
Форумчанин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:43
Репутация: -64
Ник в игре: Paganini

Re: RP убийство Brain Wilson сотрудниками Полиции.

Сообщение phazed »

test  ООЦ момент.
Вообще убивать не хотели, я вышел с хантли с диглом стрельнул по руке в который было оружие, но Браян стерльнул в меня ответ, чтобы предотватить стрельбу с его стороны, т.к. он был ранен с дигла, Браян сделал 6 выстрелов с 9мм, Вильсон захотел отыгрывать 7 выстрелов.
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: RP убийство Brain Wilson сотрудниками Полиции.

Сообщение Eakwarp »

Учитывая, что убитый товарищ умудрился схватить перманент, засчитывать нужно или нет?
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
phazed
Форумчанин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:43
Репутация: -64
Ник в игре: Paganini

Re: RP убийство Brain Wilson сотрудниками Полиции.

Сообщение phazed »

Eakwarp писал(а):Учитывая, что убитый товарищ умудрился схватить перманент, засчитывать нужно или нет?
Засчитайте, сделаете приятно нам, полицейским.
Аватара пользователя
Coulson
Форумчанин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:57
Репутация: 0
Ник в игре: Raymond
Откуда: Кеннинг Таун

Re: RP убийство Brain Wilson сотрудниками Полиции.

Сообщение Coulson »

Ну Панкризо не зря старался с оформлением. Засчитайте, порадуйте душу оформившего :)
[spoiler=на дворе трава, на траве ренат,
дробовик для рта и без бёдер бард.]
Изображение
Биография Константино Эскобара[/spoiler]
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: RP убийство Brain Wilson сотрудниками Полиции.

Сообщение Eakwarp »

Pankrizo писал(а):
Eakwarp писал(а):Учитывая, что убитый товарищ умудрился схватить перманент, засчитывать нужно или нет?
Засчитайте, сделаете приятно нам, полицейским.
Отлично, засчитано.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»