[Засчитано]RP убийство Dmitriy_Fox

Аватара пользователя
Killoz
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 20:06
Репутация: 15
Ник в игре: Victor Medvedev
Контактная информация:

Re: RP убийство Dmitriy_Fox

Сообщение Killoz »

Pankrizo писал(а):
Killoz писал(а):
Pankrizo писал(а):Тебя сейчас вычеслят, на кого в этот раз валить будешь?))
Смотря как вычислять будите) - я вам задачу упростил оставив труп на месте убийства)

А так просто собираюсь не попадаться.
:)) трабл конечно получился с твоим побегом, так бы если тебя суд за побег засадил сейчас бы не смог сделать этот килл)
Хочешь чтоб из-за этой темы убийство не засчитали?) С побегом все разобрано ( не для всех=) ) и покончено. Как и с судом..
Шмит - Криминальный авторитет прибывший из Санкт-Петербурга.[Член Русской Мафии.]

Слим "Смоук" Тхуг - Бывший наркодиллер. Рэпер любящий травку как Редмэн. На счету два альбома и микстейп.[За решеткой]

Динерро "Ди" Силлоз - Жесточайший убийца и психопат. Лидер ЛК. [Казнен]

Кило "КИЛЛОЗ" Мартинез - Основатель банды Латинские Короли в Лос Сантосе на ряду с Локо. Кровожадный лидер. Легенда преступного мира.[Зарезан на Лас Колинас]

viewtopic.php?f=19&t=2336&p=64287&hilit=Killoz#p64287
Аватара пользователя
phazed
Форумчанин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:43
Репутация: -64
Ник в игре: Paganini

Re: RP убийство Dmitriy_Fox

Сообщение phazed »

Кстати, ствол который у тебя, ты же мне в /b говорил, клянусь выброшу его в городе. По РП я у тебя его забрал, когда был арест, а РП тебе его не кто не отдавал :)
Аватара пользователя
Killoz
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 20:06
Репутация: 15
Ник в игре: Victor Medvedev
Контактная информация:

Re: RP убийство Dmitriy_Fox

Сообщение Killoz »

Pankrizo писал(а):Кстати, ствол который у тебя, ты же мне в /b говорил, клянусь выброшу его в городе. По РП я у тебя его забрал, когда был арест, а РП тебе его не кто не отдавал :)
Ну и? Тот ствол я действительно выбросил.

p.s. Кстати как раз по РП ты его и не забрал. В камеру с пушкой посадили) Но я один х** его выбросил в гетто.
Шмит - Криминальный авторитет прибывший из Санкт-Петербурга.[Член Русской Мафии.]

Слим "Смоук" Тхуг - Бывший наркодиллер. Рэпер любящий травку как Редмэн. На счету два альбома и микстейп.[За решеткой]

Динерро "Ди" Силлоз - Жесточайший убийца и психопат. Лидер ЛК. [Казнен]

Кило "КИЛЛОЗ" Мартинез - Основатель банды Латинские Короли в Лос Сантосе на ряду с Локо. Кровожадный лидер. Легенда преступного мира.[Зарезан на Лас Колинас]

viewtopic.php?f=19&t=2336&p=64287&hilit=Killoz#p64287
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: RP убийство Dmitriy_Fox

Сообщение Eakwarp »

Засчитано.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»