Экспериментальная тема. Форумное РП.

Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Экспериментальная тема. Форумное РП.

Сообщение Oliver »

test  
Кляйн Фирберг:Кляйн подошел к водителю со стороны пассажирской двери и заглянул внутрь. Сняв левой рукой фонарик, он посветил в салон, на водителя.
"Офицер Фирберг, полиция Лос-Сантоса. Сэр, у вас всё в порядке? Я спрашиваю, потому что разбита фара," – сказал офицер, рассматривая лицо и руки Стоуна.
"Приготовьте к осмотру ваши документы на автомобиль и права," – добавил он, чуть погодя.
Джереми "Шустрый" Стоун:
Заметив подошедшего полицейского, Джереми оторвал от руля правую руку и приопустил окно пассажирской двери.
"Здравствуйте, да-а, все отлично.." - сказал парень, убрав руку от двери и потянувшись к карману куртки. Покопавшись двумя пальцами в нагрудном кармане, он достал оттуда водительское удостоверение.
"Офицер, я того... тороплюсь, можно как-нибудь побыстрее это решить? Я ведь не нарушал ничего, даже не превысил." - протягивая в окно права и смотря при этом на полицейского.
Аватара пользователя
TIM3R
Гуру
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 16:38
Репутация: 5
Ник в игре: Jeffrey Hill

Re: Экспериментальная тема. Форумное РП.

Сообщение TIM3R »

test  
Oliver писал(а): Джереми "Шустрый" Стоун:
Заметив подошедшего полицейского, Джереми оторвал от руля правую руку и приопустил окно пассажирской двери.
"Здравствуйте, да-а, все отлично.." - сказал парень, убрав руку от двери и потянувшись к карману куртки. Покопавшись двумя пальцами в нагрудном кармане, он достал оттуда водительское удостоверение.
"Офицер, я того... тороплюсь, можно как-нибудь побыстрее это решить? Я ведь не нарушал ничего, даже не превысил." - протягивая в окно права и смотря при этом на полицейского.
Кляйн Фирберг:
Кляйн молча взял в руки права и начал их изучать, попутно переводя взгляд на лицо Джереми.
"И документы на автомобиль, сэр," - снова повторил свою просьбу Кляйн, делая себе заметку в голове о забывчивости водителя.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Экспериментальная тема. Форумное РП.

Сообщение Oliver »

test  
Кляйн Фирберг:
Кляйн молча взял в руки права и начал их изучать, попутно переводя взгляд на лицо Джереми.
"И документы на автомобиль, сэр," - снова повторил свою просьбу Кляйн, делая себе заметку в голове о забывчивости водителя.
Джереми "Шустрый" Стоун:
Джереми взглянул на бардачок, после чего снова посмотрел на полицейского.
"У меня нет с собой документов, офицер. Это машина принадлежит не мне, я одолжил ее, чтобы съездить в город и купить в магазине детской смеси, у меня двухлетний ребенок дома голодный." - сказав это, Джереми не удержался и зевнул, прикрыв рот рукой, после чего соориентировался и добавил - "Всю ночь кричит и спать не дает, мать ребенка отправила. Я это, за городом живу, далеко отсюда, если что. Магазинов поблизости нет..."
Аватара пользователя
TIM3R
Гуру
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 16:38
Репутация: 5
Ник в игре: Jeffrey Hill

Re: Экспериментальная тема. Форумное РП.

Сообщение TIM3R »

test  
Oliver писал(а):Джереми "Шустрый" Стоун:
Джереми взглянул на бардачок, после чего снова посмотрел на полицейского.
"У меня нет с собой документов, офицер. Это машина принадлежит не мне, я одолжил ее, чтобы съездить в город и купить в магазине детской смеси, у меня двухлетний ребенок дома голодный." - сказав это, Джереми не удержался и зевнул, прикрыв рот рукой, после чего соориентировался и добавил - "Всю ночь кричит и спать не дает, мать ребенка отправила. Я это, за городом живу, далеко отсюда, если что. Магазинов поблизости нет..."
Кляйн Фирберг:
"Так чья машина, вы говорите..?" - офицер сделал вид, что прослушал ответ водителя.
"И откуда и куда конкретно держите путь?" - добавил он чуть позже.
Кляйн посмотрел на напарника, стоящего возле автомобиля, и грустно покачал головой: "Это затянется на долго".
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Экспериментальная тема. Форумное РП.

Сообщение Oliver »

test  
TIM3R писал(а): Кляйн Фирберг:
"Так чья машина, вы говорите..?" - офицер сделал вид, что прослушал ответ водителя.
"И откуда и куда конкретно держите путь?" - добавил он чуть позже.
Кляйн посмотрел на напарника, стоящего возле автомобиля, и грустно покачал головой: "Это затянется на долго".
Джереми "Шустрый" Стоун:
От своего наводчика Джереми знал о нынешней машине немного. Точнее, кроме того, что владельцем был мужчина - он не знал ничего. Но даже эту мелочь нужно было использовать на полную катушку.
"Одна из подруг матери моего сына подогнала эту машину, я серьезно, нужно сгонять в этот чертов магазин - ребенок спать мешает соседям. А ей тачку какой-то хахаль подарил, Сандра мне рассказывала, она - та еще шлюха, все только на нее и вешаются. С фарой я разберусь. Офицер, ни машины, ни велосипеда даже у нас нет - не пешком же в город идти посреди ночи." - сказав это, пытаясь говорить максимально убедительно, Джереми выпрямился на сиденье и посмотрел на часы, слушая второй вопрос офицера.
"Эм, да это тут... Пригород, там завод еще здоровенный, ферма. Не помню, как называется. Еду в магазин, я же сказал. Вроде дальше по дороге есть торговый центр с круглосуточным продуктовым. Надеюсь, он действительно круглосуточный" - еще раз взглянув на часы на последней фразе и покачав головой. - "В этой гребаной деревне магазинов ночных нихрена нет".
Аватара пользователя
Мирошка
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 11:15
Репутация: 2
Ник в игре: Alexander_Mironov

Re: Экспериментальная тема. Форумное РП.

Сообщение Мирошка »

test  
TIM3R писал(а): Кляйн Фирберг:
"Так чья машина, вы говорите..?" - офицер сделал вид, что прослушал ответ водителя.
"И откуда и куда конкретно держите путь?" - добавил он чуть позже.
Кляйн посмотрел на напарника, стоящего возле автомобиля, и грустно покачал головой: "Это затянется на долго".
Майк Эванс.

Майк пожал плечами от безысходности, после чего посмотрел на другую часть улицы, но как там ничего интересного не происходило, Майк повернул голову обратно и продолжал смотреть за действиями своего напарника.
Бунтыязык тех, кого не выслушали.
Мартин Лютер Кинг
Аватара пользователя
TIM3R
Гуру
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 16:38
Репутация: 5
Ник в игре: Jeffrey Hill

Re: Экспериментальная тема. Форумное РП.

Сообщение TIM3R »

test  
Oliver писал(а): Джереми "Шустрый" Стоун:
От своего наводчика Джереми знал о нынешней машине немного. Точнее, кроме того, что владельцем был мужчина - он не знал ничего. Но даже эту мелочь нужно было использовать на полную катушку.
"Одна из подруг матери моего сына подогнала эту машину, я серьезно, нужно сгонять в этот чертов магазин - ребенок спать мешает соседям. А ей тачку какой-то хахаль подарил, Сандра мне рассказывала, она - та еще шлюха, все только на нее и вешаются. С фарой я разберусь. Офицер, ни машины, ни велосипеда даже у нас нет - не пешком же в город идти посреди ночи." - сказав это, пытаясь говорить максимально убедительно, Джереми выпрямился на сиденье и посмотрел на часы, слушая второй вопрос офицера.
"Эм, да это тут... Пригород, там завод еще здоровенный, ферма. Не помню, как называется. Еду в магазин, я же сказал. Вроде дальше по дороге есть торговый центр с круглосуточным продуктовым. Надеюсь, он действительно круглосуточный" - еще раз взглянув на часы на последней фразе и покачав головой. - "В этой гребаной деревне магазинов ночных нихрена нет".
Кляйн Фирберг:
Кляйн взял права Джереми и, сказав "Оставайтесь в автомобиле, сэр", удалился к патрульном автомобилю.
Фирберг подошел к напарнику, стоящему у двери, и коротко поделился полученной информацией.
"Майк, запроси у диспетчера всю информацию на Джереми Стоуна. Откуда он родом, есть ли какая-то информация в базе по нарушениям за ним. И спроси, возможно, что-то есть о его семье. Есть ли у него жена и сын, где живут?" - сказал Кляйн.
"И сделай отдельный запрос на Джерарда Моррисона. Где он живет, есть ли его контактные данные у нас," - добавил он чуть позже.

Кляйн подумывал о том, чтобы вызвать подкрепление и провести обыск водителя и автомобиля (так как отсутствие документов выглядит подозрительно), но из-за того, что их смена уже почти закончилась, решил пока отложить эту процедуру.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Экспериментальная тема. Форумное РП.

Сообщение Oliver »

test  
TIM3R писал(а):Кляйн Фирберг:
Кляйн взял права Джереми и, сказав "Оставайтесь в автомобиле, сэр", удалился к патрульном автомобилю.
Фирберг подошел к напарнику, стоящему у двери, и коротко поделился полученной информацией.
"Майк, запроси у диспетчера всю информацию на Джереми Стоуна. Откуда он родом, есть ли какая-то информация в базе по нарушениям за ним. И спроси, возможно, что-то есть о его семье. Есть ли у него жена и сын, где живут?" - сказал Кляйн.
"И сделай отдельный запрос на Джерарда Моррисона. Где он живет, есть ли его контактные данные у нас," - добавил он чуть позже.

Кляйн подумывал о том, чтобы вызвать подкрепление и провести обыск водителя и автомобиля (так как отсутствие документов выглядит подозрительно), но из-за того, что их смена уже почти закончилась, решил пока отложить эту процедуру.
Джереми "Шустрый" Стоун:
Джереми прикрыл окно пассажирской двери, когда полицейский ушел и сложил руки на руле, рассматривая дорогу впереди. Воспользовавшись моментом, он достал из кармана джинс связку автомобильных отмычек и, отыскав в машине аптечку и убедившись, что полиция пристально за ним не наблюдает, спрятал отмычки в медикаментах и бинтах. Закрыв аптечку, Джереми вернул ее на место и выпрямился, ожидая возвращения полицейского и продумывая дальнейшие действия.
Аватара пользователя
Мирошка
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 11:15
Репутация: 2
Ник в игре: Alexander_Mironov

Re: Экспериментальная тема. Форумное РП.

Сообщение Мирошка »

test  
TIM3R писал(а):
Oliver писал(а):
Кляйн Фирберг:
Кляйн взял права Джереми и, сказав "Оставайтесь в автомобиле, сэр", удалился к патрульном автомобилю.
Фирберг подошел к напарнику, стоящему у двери, и коротко поделился полученной информацией.
"Майк, запроси у диспетчера всю информацию на Джереми Стоуна. Откуда он родом, есть ли какая-то информация в базе по нарушениям за ним. И спроси, возможно, что-то есть о его семье. Есть ли у него жена и сын, где живут?" - сказал Кляйн.
"И сделай отдельный запрос на Джерарда Моррисона. Где он живет, есть ли его контактные данные у нас," - добавил он чуть позже.

Кляйн подумывал о том, чтобы вызвать подкрепление и провести обыск водителя и автомобиля (так как отсутствие документов выглядит подозрительно), но из-за того, что их смена уже почти закончилась, решил пока отложить эту процедуру.
Майк Эванс
Майк ни спеша сел на сиденье автомобиля. После взял рацию в руки, нажал на кнопочку и сказал в нее "Это патруль 932, запрашиваю все данные на имя Джереми Стоун, так же нужна информация о его семье, родственниках."
Спустя несколько секунд добавил "Так же нужна информация на имя Джерара Маррисона."
После чего Майк убрал рация от себя, чтобы лучше расслышать запросившую информацию.
Бунтыязык тех, кого не выслушали.
Мартин Лютер Кинг
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Экспериментальная тема. Форумное РП.

Сообщение Oliver »

test  
Мирошка писал(а): Майк Эванс
Майк ни спеша сел на сиденье автомобиля. После взял рацию в руки, нажал на кнопочку и сказал в нее "Это патруль 932, запрашиваю все данные на имя Джереми Стоун, так же нужна информация о его семье, родственниках."
Спустя несколько секунд добавил "Так же нужна информация на имя Джерара Маррисона."
После чего Майк убрал рация от себя, чтобы лучше расслышать запросившую информацию.
Диспетчер LSPD:
Послышался голос диспетчера из рации: "932, вас понял, ожидайте."
Спустя минуту после запроса Майк вновь услышал диспетчера.
"932, информация по первому запросу, Джереми Стоун, двадцать восемь лет, в браке не состоит, детей нет, мать живет на Виллоуфилд, 23. Запрашиваемый вами там не проживает, место жительства установить не удается, прием."
Аватара пользователя
StarControl
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 00:25
Репутация: 0
Ник в игре: ----

Re: Экспериментальная тема. Форумное РП.

Сообщение StarControl »

test  
Мирошка писал(а): Майк Эванс
Майк ни спеша сел на сиденье автомобиля. После взял рацию в руки, нажал на кнопочку и сказал в нее "Это патруль 932, запрашиваю все данные на имя Джереми Стоун, так же нужна информация о его семье, родственниках."
Спустя несколько секунд добавил "Так же нужна информация на имя Джерара Маррисона."
После чего Майк убрал рация от себя, чтобы лучше расслышать запросившую информацию.
Диспетчер LSPD:

После нескольких секунд тишины, рация вновь заработала:
"932, на Джерара Маррисона в базе ничего нет, прием."
Слепой никогда не поймет глухого.
Аватара пользователя
TIM3R
Гуру
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 16:38
Репутация: 5
Ник в игре: Jeffrey Hill

Re: Экспериментальная тема. Форумное РП.

Сообщение TIM3R »

Кляйн Фирберг:
Кляйн послушал ответ диспетчера и перевел взгляд на Майка.
"Что думаешь, напарник?" - спросил Фирберг у молодого Эванса.
Аватара пользователя
Мирошка
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 11:15
Репутация: 2
Ник в игре: Alexander_Mironov

Re: Экспериментальная тема. Форумное РП.

Сообщение Мирошка »

test  
TIM3R писал(а):Кляйн Фирберг:
Кляйн послушал ответ диспетчера и перевел взгляд на Майка.
"Что думаешь, напарник?" - спросил Фирберг у молодого Эванса.
Майк Эванс.

Да руки ему выкрутить и в участок, а там пусть уж в участке разбираются, а то уже время поджимает, до конца смены пол часа.-Сказал Майк смотря на своего напарника.
Бунтыязык тех, кого не выслушали.
Мартин Лютер Кинг
Аватара пользователя
TIM3R
Гуру
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 16:38
Репутация: 5
Ник в игре: Jeffrey Hill

Re: Экспериментальная тема. Форумное РП.

Сообщение TIM3R »

test  
Мирошка писал(а): Майк Эванс.

Да руки ему выкрутить и в участок, а там пусть уж в участке разбираются, а то уже время поджимает, до конца смены пол часа.-Сказал Майк смотря на своего напарника.
Кляйн Фирберг:
Кляйн кивнул.
"Будь готов, сейчас все решится," - сказал он Майку, - "и запроси свободные патрули сюда".

Фирберг встал возле передней пассажирской двери, поднес громкоговоритель ко рту и начал последовательно отдавать приказы:
"Водитель Альфы! Выйдите из автомобиля!"
"Держите руки за головой, стоя спиной к нам!"
"Опуститесь на колени и заложите ногу на ногу!"
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Экспериментальная тема. Форумное РП.

Сообщение Oliver »

test  
TIM3R писал(а): Кляйн Фирберг:
Кляйн кивнул.
"Будь готов, сейчас все решится," - сказал он Майку, - "и запроси свободные патрули сюда".

Фирберг встал возле передней пассажирской двери, поднес громкоговоритель ко рту и начал последовательно отдавать приказы:
"Водитель Альфы! Выйдите из автомобиля!"
"Держите руки за головой, стоя спиной к нам!"
"Опуститесь на колени и заложите ногу на ногу!"
Джереми "Шустрый" Стоун:
"Э-э-эй, ну какого хрена..." - пробормотал Джереми, услышав приказ полицейского. Осмотрев салон машины, он медленно открыл водительскую дверь, вытянув левую. После вытащил из машины левую ногу и оперся на землю, взявшись за поручень над дверью, начал вылезать из машины.
"Хе-ей, офицер, что не так?!" - крикнул Джереми, повернув голову влево. Отпустив дверную ручку и поручень, он положил обе руки за голову и, сделав шаг назад, небрежно захлопнул дверь машины левой ногой. После чего обернулся к машине и встал на колени, закинул правую ногу на левую, как говорил полицейский. При этом неловком движении он пошатнулся и уперся лбом в заднее крыло машины, чтобы не свалиться набок. Джереми повернул голову направо и посмотрел на копа возле машины, и сидящего в машине недовольным взглядом.
Аватара пользователя
TIM3R
Гуру
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 16:38
Репутация: 5
Ник в игре: Jeffrey Hill

Re: Экспериментальная тема. Форумное РП.

Сообщение TIM3R »

test  
Oliver писал(а):Джереми "Шустрый" Стоун:
"Э-э-эй, ну какого хрена..." - пробормотал Джереми, услышав приказ полицейского. Осмотрев салон машины, он медленно открыл водительскую дверь, вытянув левую. После вытащил из машины левую ногу и оперся на землю, взявшись за поручень над дверью, начал вылезать из машины.
"Хе-ей, офицер, что не так?!" - крикнул Джереми, повернув голову влево. Отпустив дверную ручку и поручень, он положил обе руки за голову и, сделав шаг назад, небрежно захлопнул дверь машины левой ногой. После чего обернулся к машине и встал на колени, закинул правую ногу на левую, как говорил полицейский. При этом неловком движении он пошатнулся и уперся лбом в заднее крыло машины, чтобы не свалиться набок. Джереми повернул голову направо и посмотрел на копа возле машины, и сидящего в машине недовольным взглядом.
test  
Кляйн Фирберг:
Кляйн закинул усилитель от мегафона в автомобиль и вынул пистолет, направив его в сторону водителя альфы.
"Майк, вызывай уже подкрепление и вешай ему на руки браслеты. Я присмотрю за ним," - сказал Кляйн, потихоньку приближаясь к подозреваемому.
Аватара пользователя
Мирошка
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 11:15
Репутация: 2
Ник в игре: Alexander_Mironov

Re: Экспериментальная тема. Форумное РП.

Сообщение Мирошка »

Цитирую TIMER'a

Майк Эванс

Майк не думаю взял в руку рацию и сказал "Говорит патруль 932, запрашиваю подкрепление, на пасадейну.", после чего отнес рацию не много от лица, ожидая услышать ответ от свободных патрульных автомобилей.
Бунтыязык тех, кого не выслушали.
Мартин Лютер Кинг
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Экспериментальная тема. Форумное РП.

Сообщение Oliver »

test  
Мирошка писал(а):Майк Эванс

Майк не думаю взял в руку рацию и сказал "Говорит патруль 932, запрашиваю подкрепление, на пасадейну.", после чего отнес рацию не много от лица, ожидая услышать ответ от свободных патрульных автомобилей.
Джереми "Шустрый" Стоун:
"Эй! Долго мне так стоять?! Я ж нихрена не сделал!" - крикнул Джереми, повернув голову в сторону полицейских.
Аватара пользователя
StarControl
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 00:25
Репутация: 0
Ник в игре: ----

Re: Экспериментальная тема. Форумное РП.

Сообщение StarControl »

В общем желающих нет, так что думаю можно продолжить :)
Слепой никогда не поймет глухого.
Аватара пользователя
TIM3R
Гуру
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 16:38
Репутация: 5
Ник в игре: Jeffrey Hill

Re: Экспериментальная тема. Форумное РП.

Сообщение TIM3R »

Кляйн Фирберг:
"Майк, надень на него наручники и обыщи его. И ждем приезд дополнительного патруля," - сказал Кляйн.

Думаю, можно эту ситуацию заканчивать уже)
Ответить

Вернуться в «Форумный RolePlay»