[НЕ ЗАСЧИТАНО] Убийство Frederico_Ferrari /// 24.05.2012г.

Аватара пользователя
Venzo
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:39
Репутация: 0
Ник в игре: mihail_prohorov
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Убийство Frederico_Ferrari /// 24.05.2012г.

Сообщение Venzo »

На счёт вшитых ворот - ну не рп. Ну допустим пусть.

Предлагаю решить с воротами - так. РП установки не было? Значит и ворот - нет.
Имя: Vincenzo | Фамилия: Scarliotti | Национальность: Изображение | Лет в штате: 41| Телефон: 1234
Имя: Steve | Фамилия: Jobs | Национальность: Изображение | Лет в штате: 20| Телефон: 60-999
Изображение
Аватара пользователя
San4eZ
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:28
Репутация: 0
Ник в игре: Leonardo_Provenzano
Откуда: kgn

Re: Убийство Frederico_Ferrari /// 24.05.2012г.

Сообщение San4eZ »

Venzo писал(а):На счёт вшитых ворот - ну не рп. Ну допустим пусть.

Предлагаю решить с воротами - так. РП установки не было? Значит и ворот - нет.
Тоесть как РП установки небыло ?
Ворота оплатили, ворота поставили. Что еще требуется ? Может еще РП ситуацию оформить как установили ворота ?
Меня вырастили блядью :(
Аватара пользователя
Venzo
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:39
Репутация: 0
Ник в игре: mihail_prohorov
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Убийство Frederico_Ferrari /// 24.05.2012г.

Сообщение Venzo »

San4eZ писал(а):
Venzo писал(а):На счёт вшитых ворот - ну не рп. Ну допустим пусть.

Предлагаю решить с воротами - так. РП установки не было? Значит и ворот - нет.
Тоесть как РП установки небыло ?
Ворота оплатили, ворота поставили. Что еще требуется ? Может еще РП ситуацию оформить как установили ворота ?
Нее, Сань. Ну просто скорее всего было так, как обычно, приехал строитель, установил, деньги передали и всё. Отыгрышей не было, которые по идеи должны быть.
Имя: Vincenzo | Фамилия: Scarliotti | Национальность: Изображение | Лет в штате: 41| Телефон: 1234
Имя: Steve | Фамилия: Jobs | Национальность: Изображение | Лет в штате: 20| Телефон: 60-999
Изображение
Аватара пользователя
San4eZ
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:28
Репутация: 0
Ник в игре: Leonardo_Provenzano
Откуда: kgn

Re: Убийство Frederico_Ferrari /// 24.05.2012г.

Сообщение San4eZ »

Venzo писал(а):
San4eZ писал(а):
Venzo писал(а):На счёт вшитых ворот - ну не рп. Ну допустим пусть.

Предлагаю решить с воротами - так. РП установки не было? Значит и ворот - нет.
Тоесть как РП установки небыло ?
Ворота оплатили, ворота поставили. Что еще требуется ? Может еще РП ситуацию оформить как установили ворота ?
Нее, Сань. Ну просто скорее всего было так, как обычно, приехал строитель, установил, деньги передали и всё. Отыгрышей не было, которые по идеи должны быть.

Хорошо.. тогда 100% из 100% ворот по РП нету ? Объясню почему - наши "великолепные" строители приезжают сразу строить технически, не забывай что сейчас совершенно другое время (это раньше отыгрывалось все до мелочей и на каждые ворота выезжала бригада которая их ставила). Пример - твой дом, там ворот тоже что ли нету ?


Мне не в прикол спорить, что-то доказывать и выяснять.

Pafos напиши пожалуйста итог убийства.


Вот если честно ребята во мне есть жаба, с которой я справился ради этого РП. Я ни разу за все РП ни написал ни единого сообщения в ООС чат. Мне кажется это первое убийство когда приехала полиция и как полагается все сделали. Теперь я сам удивляюсь как полиция вызывает различных свидетелей, приезжает в дом и уже ведет свое расследование дела. Честно, что бы не откатывать такое РП.. хоть и не в свою пользу.. но я готов пожертвовать всем что есть. Как сказал Alex не помню где я это прочитал.. но он говорил что только самый самый РП игрок сольет все ради самого РП.

P.S. Хоть я и случайно узнал с самого начала что меня убьют примерно так.
Меня вырастили блядью :(
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: Убийство Frederico_Ferrari /// 24.05.2012г.

Сообщение empty »

Pafos писал(а):Собственно ряд вопросов, на которые жду ответы:
1) Ну в жизни не поверю, что вот так совпало и Франчесска случайнейшим образом завязала глаза в самый подходящий момент. И сюрприз был прям такой как надо, и все прям как по маслу. Одно из двух. Либо Франческа в сговоре, но тогда где скрины? Либо был какой-то МГ, и ООС договоренность, а Франчесска рассказывала...ну не знаю..в скайп. Проясните ситуацию. От куда Риггс слышал то, что слышал? Кто и посредством чего передавал?
2)Риггс в начале подбросил жучка, после чего стал перебирать волны. Тут сразу два вопроса. От куда у Риггса жучек? Подобное спец-средство, описанное в РП, весьма труднодоступная вещь. Риггс был в ПО, стало быть к технике СО доступа не имел. Так от куда жучек? К тому же магазинная рация никогда не будет работать на частотах, на которых работают подобные жучки.
Второй вопрос здесь скорее технического плана. Не зная волну, перебирать ее можно...ну пару суток. А если учесть, что Франчесска еще и не всегда "говорит" (ну не бесперебойно же люди говорят), то это вообще непосильная задача. Плюс на каждой частоте множество помех, которые весьма затрудняют поиск. Попасть с 3го раза четко на нужную частоту без шуповых помех и не ошибившись с другими частотами - ну просто мега-везение с каким в Лас-Вегас нужно ехать. По военному образованию связист и представляю о чем говорю.
3) Вижу скриншоты как риггс вошел в дом, но не вижу в чате "КАК" он вошел в дом. Получается просто телепортировался. Через окно? Через дверь? Почему дверь не закрыта? И так далее.
4) Были ворота. Что с этим делать будем?
1) Про сюрприз говорила она Феррари, с жучком в сумке. Тоесть я это слышал. Про завязанные глаза так же было сказано ею... Тоесть всё это я слышал. Скриншоты прилагаю... Что касается "случайности" с этими глазами, дак мне по барабану было что там у них, ну не завязала бы она, ну вошёл и обоих убил.
test  Скриншоты
Изображение
Изображение
2) Жучок... Я считаю выяснять где он был раздобыт смысла нет, ибо он был у меня технически, а значит он у меня во всех планах был. На сервере эти жучки имеет почти каждый и запоминать откуда они - никто не запоминает.

3) Через дверь, на скриншоте это видно, описывать через какую из трёх я вошёл - бред, или попросту докапываться, дак уж до всего. Дверь никто не закрыл, не технически, не по РП.

4) RP-установки ворот нет. Следовательно ворота стоят ООС.

Заканчивайте уже с рассмотрением, ибо говна наслушался я прилично. Не от Феррари лично, но через его друзей. Что самое неприятное, в своём посте он кажется паинькой, но всё не так как вы видите. Про убийство он узнал через ООС и уже попросту даже в дом боялся ехать, приезжал не один, колесил вокруг дома, ходил с пистолетом и т.п. Но что самое интересное...
San4eZ писал(а): Вот если честно ребята во мне есть жаба, с которой я справился ради этого РП. Я ни разу за все РП ни написал ни единого сообщения в ООС чат. Мне кажется это первое убийство когда приехала полиция и как полагается все сделали. Теперь я сам удивляюсь как полиция вызывает различных свидетелей, приезжает в дом и уже ведет свое расследование дела. Честно, что бы не откатывать такое РП.. хоть и не в свою пользу.. но я готов пожертвовать всем что есть. Как сказал Alex не помню где я это прочитал.. но он говорил что только самый самый РП игрок сольет все ради самого РП.
Та самая жаба при RP молчала, но что было после... Расскажи :) Упреки, угрозы в свой адрес. Небыло? Ну да, сам придумал я, наверное. Опять Ригс под себя подстраивает. И наконец самое главное: оставленное завещание на имя Дайвона Сонга недействительно!. Обосновываю: в завещании чётко было указано: автомобиль Буффало, дом, непомню какой, бизнес пончичная, ну банковский счёт и номер это пофигу. Я лгу? Поднимайте логи - увидите те самые машины, дома, бизнесы.
Аватара пользователя
DSong
Местный
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:41
Репутация: 5

Re: Убийство Frederico_Ferrari /// 24.05.2012г.

Сообщение DSong »

empty писал(а):
Pafos писал(а):Собственно ряд вопросов, на которые жду ответы:
1) Ну в жизни не поверю, что вот так совпало и Франчесска случайнейшим образом завязала глаза в самый подходящий момент. И сюрприз был прям такой как надо, и все прям как по маслу. Одно из двух. Либо Франческа в сговоре, но тогда где скрины? Либо был какой-то МГ, и ООС договоренность, а Франчесска рассказывала...ну не знаю..в скайп. Проясните ситуацию. От куда Риггс слышал то, что слышал? Кто и посредством чего передавал?
2)Риггс в начале подбросил жучка, после чего стал перебирать волны. Тут сразу два вопроса. От куда у Риггса жучек? Подобное спец-средство, описанное в РП, весьма труднодоступная вещь. Риггс был в ПО, стало быть к технике СО доступа не имел. Так от куда жучек? К тому же магазинная рация никогда не будет работать на частотах, на которых работают подобные жучки.
Второй вопрос здесь скорее технического плана. Не зная волну, перебирать ее можно...ну пару суток. А если учесть, что Франчесска еще и не всегда "говорит" (ну не бесперебойно же люди говорят), то это вообще непосильная задача. Плюс на каждой частоте множество помех, которые весьма затрудняют поиск. Попасть с 3го раза четко на нужную частоту без шуповых помех и не ошибившись с другими частотами - ну просто мега-везение с каким в Лас-Вегас нужно ехать. По военному образованию связист и представляю о чем говорю.
3) Вижу скриншоты как риггс вошел в дом, но не вижу в чате "КАК" он вошел в дом. Получается просто телепортировался. Через окно? Через дверь? Почему дверь не закрыта? И так далее.
4) Были ворота. Что с этим делать будем?
1) Про сюрприз говорила она Феррари, с жучком в сумке. Тоесть я это слышал. Про завязанные глаза так же было сказано ею... Тоесть всё это я слышал. Скриншоты прилагаю... Что касается "случайности" с этими глазами, дак мне по барабану было что там у них, ну не завязала бы она, ну вошёл и обоих убил.
test  Скриншоты
Изображение
Изображение
2) Жучок... Я считаю выяснять где он был раздобыт смысла нет, ибо он был у меня технически, а значит он у меня во всех планах был. На сервере эти жучки имеет почти каждый и запоминать откуда они - никто не запоминает.

3) Через дверь, на скриншоте это видно, описывать через какую из трёх я вошёл - бред, или попросту докапываться, дак уж до всего. Дверь никто не закрыл, не технически, не по РП.

4) RP-установки ворот нет. Следовательно ворота стоят ООС.

Заканчивайте уже с рассмотрением, ибо говна наслушался я прилично. Не от Феррари лично, но через его друзей. Что самое неприятное, в своём посте он кажется паинькой, но всё не так как вы видите. Про убийство он узнал через ООС и уже попросту даже в дом боялся ехать, приезжал не один, колесил вокруг дома, ходил с пистолетом и т.п. Но что самое интересное...
San4eZ писал(а): Вот если честно ребята во мне есть жаба, с которой я справился ради этого РП. Я ни разу за все РП ни написал ни единого сообщения в ООС чат. Мне кажется это первое убийство когда приехала полиция и как полагается все сделали. Теперь я сам удивляюсь как полиция вызывает различных свидетелей, приезжает в дом и уже ведет свое расследование дела. Честно, что бы не откатывать такое РП.. хоть и не в свою пользу.. но я готов пожертвовать всем что есть. Как сказал Alex не помню где я это прочитал.. но он говорил что только самый самый РП игрок сольет все ради самого РП.
Та самая жаба при RP молчала, но что было после... Расскажи :) Упреки, угрозы в свой адрес. Небыло? Ну да, сам придумал я, наверное. Опять Ригс под себя подстраивает. И наконец самое главное: оставленное завещание на имя Дайвона Сонга недействительно!. Обосновываю: в завещании чётко было указано: автомобиль Буффало, дом, непомню какой, бизнес пончичная, ну банковский счёт и номер это пофигу. Я лгу? Поднимайте логи - увидите те самые машины, дома, бизнесы.
Как по твоему он должен был переписать завещание? Телепатически? Учитывая что турик он купил после выключения старого форума, а на новом форуме нет темы с завещаниями. Да и при том кто-то тут говорил что вы все видите только Турик у Сани, ну та что, Риггс, ты тоже наверное только за турик и печешься? Да пожалуйста, подавись ты им, если сам не можешь себе позволить его купить.

Ну и твоя фраза "ну банковский счёт и номер это пофигу." еще раз подтверждает что ты как тряпка гонишься только за имуществом, и не отмазывайся даже, смысла в этом нет, все уже все поняли про тебя, преследуешь РП для получения, по сути, ООС выгоды.
Изображение
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: Убийство Frederico_Ferrari /// 24.05.2012г.

Сообщение empty »

DSong писал(а): Как по твоему он должен был переписать завещание? Телепатически? Учитывая что турик он купил после выключения старого форума, а на новом форуме нет темы с завещаниями. Да и при том кто-то тут говорил что вы все видите только Турик у Сани, ну та что, Риггс, ты тоже наверное только за турик и печешься? Да пожалуйста, подавись ты им, если сам не можешь себе позволить его купить.

Ну и твоя фраза "ну банковский счёт и номер это пофигу." еще раз подтверждает что ты как тряпка гонишься только за имуществом, и не отмазывайся даже, смысла в этом нет, все уже все поняли про тебя, преследуешь РП для получения, по сути, ООС выгоды.
Лично у меня написано завещание, без темы. С /time и всем, что подобается.
Конечно, я продам свой дом, чтобы жить в жопе на ЛВ, конечно я откажусь от Текосы, чтобы владеть Санта Моникой, ах да туризмо... Я продам всё и заберу туризмо и каждый день ее со штрафстоянки буду выкупать. И номер, точно... Номер я себе поставлю. Как же...

Вы этого все ждёте?
Nevada

Re: Убийство Frederico_Ferrari /// 24.05.2012г.

Сообщение Nevada »

Ну и твоя фраза "ну банковский счёт и номер это пофигу." еще раз подтверждает что ты как тряпка гонишься только за имуществом, и не отмазывайся даже, смысла в этом нет, все уже все поняли про тебя, преследуешь РП для получения, по сути, ООС выгоды.[/quote]

Ну может у него роль такая?не,не слышал?
Аватара пользователя
Pafos
Команда проекта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:26
Репутация: 0
Ник в игре: Andrew_Preston

Re: Убийство Frederico_Ferrari /// 24.05.2012г.

Сообщение Pafos »

Закрыто до вынесения решения.
Аватара пользователя
Pafos
Команда проекта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:26
Репутация: 0
Ник в игре: Andrew_Preston

Re: Убийство Frederico_Ferrari /// 24.05.2012г.

Сообщение Pafos »

Ситуация весьма двоякая и принять однозначное решение было весьма трудно. Есть вещи говорящие "За" и есть вещи, говорящие "против". Сам я долго колебался и решил привлечь к решению старшую администрацию. Старшая администрация единогласно вынесла вердикт.
Итак:
Причина. Причина указанная в заголовке весьма достаточна. Один из свидетелей и помощников в деле об убийстве. Но в самом рассказа акцент сделан на том, что Фредерико бегал и избегал встреч. Данный мотив весьма сомнителен. Мало-ли по какой причине он избегал. В целом, мотив как "убийство одного из бывших соучастников" достаточный, так что - за.
Место убийства. Тут нечего и говорить. Тихо убил ночью в доме. Все в целом хорошо - за
Средство, которым было достигнуто убийство. Как я уже писал выше, жучек весьма специфическое средство. Его наличие должно быть как-то обоснованно. У меня в шкафу взрывчатка лежит, но получил я ее нерп путем, а значит и использовать немогу. Если использовался жучек, он должен был быть обыгран и где-то получен. Как и где он появился - неуказано. Плюс подслушивать подобным образом просто невозможно. Жучки спецслужб работают на специальных резервированных частотах, недоступных с гражданских раций. В общем идея с жучком - против.
РП. Как уже указывалось выше, не указано как вошел в дом. Это важный момент. Почему дверь не была закрыта? Почему не коснулся ручки? Где вообще момент как вошел? При рп-убийстве уровень отыгрыша должен быть на высоте и должен описываться каждый чих. В целом - за.
Нюанс. Основной нюанс, который смутил всю администрацию - наличие явного ООС сговора между Франческой и Риггсом. Это единогласно признали все рассматривающие администраторы. Слишком уж явно Франческа выдала свой дом, оставила сумочку для жучка, удачно решила устроить сюрприз и завязала глаза как раз в нужный момент. Плюс отсутствие на скриншотах сообщений от Франчески наводит на мысль, что при всех этих событиях были переговоры в голосовой связи, что так же запрещено. Если имел место жучек, то франческа должна была в /smsb описывать что слышит из жучка Риггс. Собственно ООС сговор + Метагейм - против.

Собственно из-за ООС-сговора+МГ администрация единогласно решила, что НЕ ЗАСЧИТАНО

По поводу ворот. Существует организация, она получает за ворота деньги, деньги эти оплачиваются. Все существующие ворота существуют по РП и не требуют отдельного оформления РП ситуации. В противном случае нужно сносить вообще все ворота и заново устанавливать с РП.
В том, что при установке нет ворот - вина и игроков в том числе. Требуйте, чтобы установку отыгрывали. А то когда не выгодно, строителей просят установить побыстрее, когда выгодно требуют скриншоты с РП.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»