[НЕ ЗАСЧИТАНО] Побег

Amirko

Re: Побег

Сообщение Amirko »

http://forum.guns.ru/forummessage/236/537522.html

Допускается применение бронежилета в произвольном сочетании модулей по уровню защиты, в том числе в варианте облегченном, противоосколочном по всей площади (масса - 4,5 кг).

4,5 на 7-итого 31,5 килограмм. С брониками, конечно, я загнул, но то, что не поднять их, даже если они по 7 кг весят..Вы 50 килограмм не подымете разве?

Для начала предлагаю всем хотя бы немного гуглить. Те кевлары, про которые вы говорите, используются в реальных боевых действиях, когда ребята на танках ездят. Копы же используют облегчённые варианты, в которых можно быстро перемещаться.

Одиннадцать килограммов весит бронежилет 5-го класса защиты.
Amirko

Re: Побег

Сообщение Amirko »

MaesTro писал(а): Да,кстати. 1 броник весит 30-50 киллограм. Получается,что ты нес 210-350 кг. Да ты кач какой то. Еще при этом умудрился сбежать от мужика с пистолетом.
Насчёт весов пример выше. Мужик с пистолетом выбегал из-за стойки тогда, когда я уже был в дверях (см.скрины). Палил тот со входа, когда мы уже отъезжали. Надо было отыграть копа, который бежит за машиной? :)
Nevada

Re: Побег

Сообщение Nevada »

Amirko писал(а):http://forum.guns.ru/forummessage/236/537522.html

Допускается применение бронежилета в произвольном сочетании модулей по уровню защиты, в том числе в варианте облегченном, противоосколочном по всей площади (масса - 4,5 кг).

4,5 на 7-итого 31,5 килограмм. С брониками, конечно, я загнул, но то, что не поднять их, даже если они по 7 кг весят..Вы 50 килограмм не подымете разве?

Для начала предлагаю всем хотя бы немного гуглить. Те кевлары, про которые вы говорите, используются в реальных боевых действиях, когда ребята на танках ездят. Копы же используют облегчённые варианты, в которых можно быстро перемещаться.

Одиннадцать килограммов весит бронежилет 5-го класса защиты.
+Over9000 к тебе сын мой :) Даже в 60 годах, броник весил 16 кг.А на дворе уже 2012 год.
Amirko

Re: Побег

Сообщение Amirko »

Corleone писал(а): +Over9000 к тебе сын мой :) Даже в 60 годах, броник весил 16 кг.А на дворе уже 2012 год.
А я про что говорю..Ребята наверное бронежилет с костюмом Робокопа перепутали :)
Вообще семь броников и правда как-то многовато.. Не подумал, каюсь..
Да и выложил я не для того, чтобы засчитали, а для того, чтобы услышать мнения знающих людей, которые подскажут где и в чём были допущены неточности. Стаж РП-то у меня всего месяц с небольшим..
По сему я готов принимать любую критику, которую буду внимательно обдумывать. Только, пожалуйста, прежде, чем писать про костюмы Робокопов, хотя бы немного гуглите :)
Volkov

Re: Побег

Сообщение Volkov »

Corleone писал(а):
Amirko писал(а):http://forum.guns.ru/forummessage/236/537522.html

Допускается применение бронежилета в произвольном сочетании модулей по уровню защиты, в том числе в варианте облегченном, противоосколочном по всей площади (масса - 4,5 кг).

4,5 на 7-итого 31,5 килограмм. С брониками, конечно, я загнул, но то, что не поднять их, даже если они по 7 кг весят..Вы 50 килограмм не подымете разве?

Для начала предлагаю всем хотя бы немного гуглить. Те кевлары, про которые вы говорите, используются в реальных боевых действиях, когда ребята на танках ездят. Копы же используют облегчённые варианты, в которых можно быстро перемещаться.

Одиннадцать килограммов весит бронежилет 5-го класса защиты.
+Over9000 к тебе сын мой :) Даже в 60 годах, броник весил 16 кг.А на дворе уже 2012 год.
американский, аналог русскому бронижилету как доп опция идет воротник и боковые вставки, примерный вес 7кг в полном варианте, но это армейский бронижилет - http://forum.guns.ru/forummessage/114/240672-0.html
в сша же полицейскими используются так сказать бронижилеты нового поколения, скрытые и безпластинчатые вовсе, они из какого то хитрого материала сделаны, как рубашка получаются, в них удобно, они не сковывают движение и держут вплоть до 9мм пули, так же от ножа и даже от шила защищают. вес не более 2кг.
tengis
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:38
Репутация: 0

Re: Побег

Сообщение tengis »

Засчитать
Амиро, ну не смог я. Вечером дальше порешаем с тобой насчёт этого.
А газета выходит раз в неделю по воскресеньям
Murakami Keytashi
Amirko

Re: Побег

Сообщение Amirko »

tengis писал(а):Засчитать
Амиро, ну не смог я. Вечером дальше порешаем с тобой насчёт этого.
А газета выходит раз в неделю по воскресеньям
Да ладно, не проблема) Главное, что диктофонная запись у вас есть, фотки побоев вы тоже сделали и существует справка о состоянии здоровья. Остальным пусть занимается СО :)
Amirko

Re: Побег

Сообщение Amirko »

Окей. А почему тогда люди говорят на русском языке? Давайте изъясняться на нглийском.
Amirko

Re: Побег

Сообщение Amirko »

cathedral писал(а): Сервер русский, но полиция, она в россии уже полиция, а не мусор. Перевод должен быть ясен на интелигентном уровне, а не какбы быдло с южного бутово переводило.
Trash или rubbish сгодится? :agg:
Amirko

Re: Побег

Сообщение Amirko »

cathedral писал(а):
Ты хоть бы умел на русском нормально разговаривать. Орфографическая ошибка на ошибке. Я сам из Украины, но у меня для моего уровня идеальная орфография.
Да неужели?))) Ну-ка, ну-ка, теперь с цитатми, пожалуйста. Обожаю голословных.

Особенно таких, которые заявляют о своей "грамотности", однако же пишут следующим образом:
cathedral писал(а): Сервер русский, но полицияЗачем здесь запятая была? она в россии уже полиция, а не мусор. Перевод должен быть ясен на интелигентном (проверочное слово интеллигент) уровне, а не какбы быдло с южного бутово переводило.

Ты хоть бы умел на русском нормально разговаривать. Орфографическая ошибка на ошибке. Я сам из Украины, но у меня для моего уровня идеальная орфография.
Долго думаю насчёт последнего предложения, является ли фраза "для моего уровня" вводной, и, по сему, существует ли необходимость в её обособлении..
А в остальном да, грамотность на высшем уровне.
Последний раз редактировалось Amirko 28 июн 2012, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Amirko

Re: Побег

Сообщение Amirko »

cathedral писал(а): Я дальше не читал, так как это прискорбно. У меня, относительно тебя, хорошее ("право", а не "на")писание. Я хоть могу общатЬся (отвечает на вопрос "что делать?") с людьми на ИХ же языке, и ошибок с моей стороны не будет.
Оно и видно, что не читали ничего. Я одного не пойму-вы заявили о том, что в моих словах где-то фатальные проблемы с орфографией. И не предоставили ни единого доказательства тому. Браво, браво.
Dili
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:19
Репутация: 0
Ник в игре: Naruhiko_Imasa

Re: Побег

Сообщение Dili »

cathedral писал(а):Я не говорю о вашей орфографии, я говорю о орфографии в общем. Если именно за вас сказал, то это могло быть только за мусор, так как вы видите что сами виноваты в том. Игра происходит в Америке а не в России.
На сколько мне известно, игра проходит не в России и не в Америке. Как говорит Варп- 'Лос-Сантос это Лос-Сантос, а не Лос-Анджелес, т.е Сан-Андреас это просто вымышленное место, оно ни где не находиться, разве что только в игре.
А так РП неплохо отыграно. За
Amirko

Re: Побег

Сообщение Amirko »

Как не об орфографии? А это тогда как понимать?
[quote=cathedral] Ты хоть бы умел на русском нормально разговаривать. Орфографическая ошибка на ошибке. Я сам из Украины, но у меня для моего уровня идеальная орфография. [/quote]

Не спорю, слово не совсем подходящее. Но едва ли они бы меня поняли, если бы я употребил, скажем, слово бастард, или ещё чего получше :)
Я смекнул, что РП игралось со школьниками, по сему рушил в нюансы не вдаваться. И, как вы заметили, говорил с ними на их же языке-в стиле нагана, гуфа и тому подобных..эмм..людей, которых школьники считают своими кумирами. Надеюсь, что вы получили ответы на ваши вопросы :)
Аватара пользователя
Plyh
Команда проекта
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:34
Репутация: 120
Ник в игре: Rick Lawrence
Контактная информация:

Re: Побег

Сообщение Plyh »

Против.
1) Семь бронежилетов, ну...Я когда сидел в машине ДПС, там лежал жилет и он мне мешал, и я решил его подвинуть, так я чуть не какнул), он весит кг10-15 это кааак минимум.
2) Вы сели в машину и не смогли бы уже оттуда выйти, да? Так-как ручки только снаружи.
3) Копы работают в ночь и в день, да? Так Вы бы сесть не успели в машину Вас бы уже заметил какой-нибудь коп, а Вы аж пронесли все вещи через участок. Все копы знают "своих" на лице и на голос, так-как сколько они работают вместе... Вас бы сразу "спалили".
4) Если бы Пулкаси поднял тревогу, он бы не один выбежал.
5) Пулкаси и остальные копы что все косые?! Не смогли почти в упор попасть по машине? Копы проходят учения по стрельбе в hardcore режиме:D. Хм..
P.S: Вы были в наручниках? Если да, то каким Вы способом тащили все и переоделись?! Возможно не заметил на скринах..
test  
Rick Lawrence ACTIVE
Аватара пользователя
Фима
Местный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:51
Репутация: 10
Ник в игре: Dmitry Mironov

Re: Побег

Сообщение Фима »

Против.
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Изображение
Изображение
Риелторское агенство «Vinewoodland». Покупка/Продажа/Обмен недвижимости - Телефон: 70337.
[/b]
Amirko

Re: Побег

Сообщение Amirko »

Ivan Epifanov писал(а):Против.
1) Семь бронежилетов, ну...Я когда сидел в машине ДПС, там лежал жилет и он мне мешал, и я решил его подвинуть, так я чуть не какнул), он весит кг10-15 это кааак минимум.
2) Вы сели в машину и не смогли бы уже оттуда выйти, да? Так-как ручки только снаружи.
3) Копы работают в ночь и в день, да? Так Вы бы сесть не успели в машину Вас бы уже заметил какой-нибудь коп, а Вы аж пронесли все вещи через участок. Все копы знают "своих" на лице и на голос, так-как сколько они работают вместе... Вас бы сразу "спалили".
4) Если бы Пулкаси поднял тревогу, он бы не один выбежал.
5) Пулкаси и остальные копы что все косые?! Не смогли почти в упор попасть по машине? Копы проходят учения по стрельбе в hardcore режиме:D. Хм..
P.S: Вы были в наручниках? Если да, то каким Вы способом тащили все и переоделись?! Возможно не заметил на скринах..
На многое уже были даны ответы, но всё же.
1) Я уже упоминал, что с количеством загнул :) Однако же приводились примеры бронежилетов, которые весят и 5 кг, а не 15. Поднять 31-35 кг для взрослого мужчины-плёвоё дело, по сути.
2) Подложить что-нибудь в дверной косяк, не дав тем самым дверям закрыться, ту самую ножовку хотя бы, которой спилил наручники. Этот момент правда не учёл, ещё один косяк. Но ножовка сама и спил наручников отыграны были.
3) Стесняюсь спросить, вы где-нибудь видели, чтобы копы, следователи там, прокуроры, работали ночью? Ночная работа-прерогатива патрулей, и спецназа, и то только в экстренном случае. Тем более стоянка авто и в девять вечера. Насчёт "все знают всех" я не был бы так уверен. Подумайте сами, допустим, в участке работают человек триста. Едва ли вы будете знать всех в лицо, а уж тем более людей, которые ездят на захват террористов и иных опасных лиц. Они ведь маски свои не просто так носят.
4) Безусловно не один. Но он оказался первым. Перестаньте, пожалуйста, думать насколько медленно я бы бежал под грудой кевларов :) Улепётывал со всех ног, уж поверьте))
5) Пулкаси выбежал один, расстояние было приличное. В машине оказались две дырки, одна пуля застряла в бронежилете, эти моменты также отыграны.

P.S. Спил наручников был отыгран, хотя тут тоже спорный момент, ибо не факт, что в фургоне могла оказаться ножовка. Хотя не думаю, что SWAT для того, чтобы выломать двери, на которых висит замок, всегда пользуется взрывчаткой, возможно, была бы не ножовка, а какая-нибудь болгарка, или что-то наподобие того..

Вообще идеально было бы просто подойти к тому самому Пулкаси о растолковать ему сложившуюся ситуацию, тем более, что там были камеры, наверняка зафиксировавшие избиение. Так и я был бы чист, и на ребят бы уже было дело в СО. Не подумал о таком возможном повороте событий. Как вариант, списать на шок и неадекватную реакцию после удара прикладом по голове.
Последний раз редактировалось Amirko 28 июн 2012, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Amirko

Re: Побег

Сообщение Amirko »

Вжик писал(а):Против.
Аргументируйте, пожалуйста, если вам не сложно. Что понравилось, что не понравилось. Если можно, то с учётом изложенного в комментариях.
Аватара пользователя
Фима
Местный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:51
Репутация: 10
Ник в игре: Dmitry Mironov

Re: Побег

Сообщение Фима »

Amirko писал(а):
Вжик писал(а):Против.
Аргументируйте, пожалуйста, если вам не сложно. Что понравилось, что не понравилось. Если можно, то с учётом изложенного в комментариях.
MaesTro писал(а):РП односторонее, двери в фургончике открываются ТОЛЬКО с улицы,что НЕОДНОКРАТНО говорилось. На жетоне фамилия не пишется. Сразу по первым 2ум косякам не засчитают,мне кажется.
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Изображение
Изображение
Риелторское агенство «Vinewoodland». Покупка/Продажа/Обмен недвижимости - Телефон: 70337.
[/b]
MaesTro
Форумчанин
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:21
Репутация: 0
Ник в игре: Alexey_Kolchin

Re: Побег

Сообщение MaesTro »

Amirko писал(а):
Ivan Epifanov писал(а):Против.
1) Семь бронежилетов, ну...Я когда сидел в машине ДПС, там лежал жилет и он мне мешал, и я решил его подвинуть, так я чуть не какнул), он весит кг10-15 это кааак минимум.
Кхм. У нас шериф в городе ездит в 30 киллограмовых жилетах,а это охранное предприятие. А вы думаете,что у СВАТа в амери хуже он ? Ладно, он сделан более качественно и из более легких материалов, которые равны по прочности. Однако,он все равно весит 15-20 килограмм. К тому же, бегущий человек с охапкой броников сможет убежать от дежурного ? Ему обойти то это все дело плёвое,а тем более оббежать. Он бы мог запросто прострелить ноги. Почему же такой вариант не рассматривается ? Или вы обвесились этими брониками с ног до головы ? И по РП в участке копов,как муравьев в муравейнике. Ни разу не бывали в участке что ли ? Это все является дополнением к предыдущим пунктам. Это сугубо мое мнение. Продолжать комментировать не надо. Если вам хочется - продолжайте,я отвечать не буду.
Amirko

Re: Побег

Сообщение Amirko »

Боевой жилет Визит 5-го класса весит около пятнацдати килограмм с разгрузкой(!!!). Где вы берёте свои 30, и прочие over 9000 мне невдомёк.
Далее-будь вы чуточку повнимательней, вы бы заметили, что тот ТОЛЬКО ПОДНЯЛСЯ, когда я был уже в дверях.

Особенно в девять вечера, собираются все следователи, прокуроры, судьи, и вся прочая городская администрация, и все они сидят у входа в участок, ожидая именно меня, верно?

Глупости говорите, уважаемый. На свои ошибки я уже указал, их довольно много. Жаль только, что вы не можете признать, что сами кое где не правы.
Закрыто

Вернуться в «Архив»