San Andreas Street Racing

Аватара пользователя
Max_Smith
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 22:48
Репутация: 0
Ник в игре: Max_Smith

Re: San Andreas Street Racing

Сообщение Max_Smith »

GGшечка писал(а):
Pankrizo писал(а):Вот почему вы проводите это в выходные ? :) я лично на выходные гуляю и из-за того что у меня +2 с сервером, не могу прийти на ваши сходки. Мой вам совет, сделайте это в пятницу вечером и посмотрите сколько прийдет народу :)
Или устройте раньше на час или два..
Я в будни работаю, иногда даже и в инет выйти неохота, поэтому провожу в выходные... А на счет пятницы, люди так же гуляют как и в выходные, при всем этом в выходные вечером онлайн всегда выше чем в будни. :)
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: San Andreas Street Racing

Сообщение trouble »

Можно просто пораньше все сделать и со временем люди будут подкатывать, кому как удобнее.
Аватара пользователя
Max_Smith
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 22:48
Репутация: 0
Ник в игре: Max_Smith

Re: San Andreas Street Racing

Сообщение Max_Smith »

Дрифт - пати
Изображение
Прошу прощения что с задержкой, завтра 9.02.2013 г. в 22.00 по МСК будет проводиться Дрифт-пати на одной из стоянок в городе Лас-Вентурас, буду ждать всех желающих поучаствовать в этом мероприятии, покататься боком, потрещать языками... С собой брать позитивное настроение и массу народа... Координаты места проведения ниже.
Изображение
(( Все гонки будут основаны на RACE системе, когда будут выезжать на старт 2 соперника они должны будут ввести команду /startrace, а дальше будет уже и самим понятно что к чему :) ))
Аватара пользователя
Max_Smith
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 22:48
Репутация: 0
Ник в игре: Max_Smith

Re: San Andreas Street Racing

Сообщение Max_Smith »

Max_Smith писал(а):
Дрифт - пати
Изображение
Прошу прощения что с задержкой, завтра 9.02.2013 г. в 22.00 по МСК будет проводиться Дрифт-пати на одной из стоянок в городе Лас-Вентурас, буду ждать всех желающих поучаствовать в этом мероприятии, покататься боком, потрещать языками... С собой брать позитивное настроение и массу народа... Координаты места проведения ниже.
Изображение
(( Все гонки будут основаны на RACE системе, когда будут выезжать на старт 2 соперника они должны будут ввести команду /startrace, а дальше будет уже и самим понятно что к чему :) ))
В связи с непреодолимой силой не зависящей не от организации и не от участников мероприятия, переносим дрифт-пати на 10.02.2013 г. в 22.00 по МСК.
Аватара пользователя
Max_Smith
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 22:48
Репутация: 0
Ник в игре: Max_Smith

Re: San Andreas Street Racing

Сообщение Max_Smith »

Да уж, большего провала я не ожидал, на пати приехало 3 человека, естественно все разъехались, ничего не получилось, хотел как лучше, получилось как всегда, на следующие выходные ничего не обещаю, скорее всего обещаю ничего не устраивать. (( Уеду в деревку гулять ))
Аватара пользователя
Pavel_Brown
Зашедший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 18:04
Репутация: 0
Ник в игре: Pavel_Brown

Re: San Andreas Street Racing

Сообщение Pavel_Brown »

Поздновато 22.00 по МСК. У меня уже час ночи. Поэтому не всегда могу поучавствовать..
Изображение
test  
Roni_Blinder писал(а):
Справка о состоянии здоровья

Фамилия, Имя пациента: Brown, Pavel
Возраст: 21
Пол: Муж.
Состояние здоровья: Стабильно
Противопоказания: Нет

Лист показаний

Психолог: Здоров
Хирург: Здоров
Заключение врача: Здоров

Врач: Roni Blinder
Подпись: Roni Blinder
Аватара пользователя
Max_Smith
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 22:48
Репутация: 0
Ник в игре: Max_Smith

Re: San Andreas Street Racing

Сообщение Max_Smith »

Max_Smith писал(а):
Дрифт - пати
Изображение
Прошу прощения что с задержкой, завтра 9.02.2013 г. в 22.00 по МСК будет проводиться Дрифт-пати на одной из стоянок в городе Лас-Вентурас, буду ждать всех желающих поучаствовать в этом мероприятии, покататься боком, потрещать языками... С собой брать позитивное настроение и массу народа... Координаты места проведения ниже.
Изображение
(( Все гонки будут основаны на RACE системе, когда будут выезжать на старт 2 соперника они должны будут ввести команду /startrace, а дальше будет уже и самим понятно что к чему :) ))
Проведем на том же месте сегодня 17.02.2013 г. в 22.00 по МСК, буду ждать всех...
Последний раз редактировалось Max_Smith 17 фев 2013, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: San Andreas Street Racing

Сообщение KeeN73 »

Сегодня в это время будет проходить мототриал, советую изменить время.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Max_Smith
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 22:48
Репутация: 0
Ник в игре: Max_Smith

Re: San Andreas Street Racing

Сообщение Max_Smith »

Прошу модераторов удвлить 2 последних поста, за ранее благодарен
Ответить

Вернуться в «Мероприятия»