[Засчитано] Погоня с трагическим концом. Смерть Wayne Dee.

Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Обычная погоня с трагическим концом. Смерть Wayne Dee.

Сообщение Oliver »

LeD писал(а):
SASHQAAA писал(а): Хотя вряДли :agg:
Вот-вот. Как говорится: "Горбатого, только могила исправит."
Вообще еще и раздельно, видимо не только ему могилотерапия требуется ;-)
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: Обычная погоня с трагическим концом. Смерть Wayne Dee.

Сообщение trouble »

test  quote
Clement писал(а):Немного слов от данной ситуации : Жертвы - Wayne Dee - 13 уровень. Водитель машины, Tayler Gage - 4 уровень. Пассажир. На РП убийстве Тейлора не настаиваем, а вот убийство Вейна - требуем всем департаментом. Может сама тема немного бредовая, но считайте это криком души. Ибо этот персонаж, который из-за штрафа за поворотник налетает на копа, который плюется каждый раз и называет полицейских "Пидарасами мусарами"(Он же негр, не так ли?) когда его просто останавливают для проверки документов и каждый раз за это попадает в КПЗ. Который каждый раз пишет в OOC "Мусара охуели блять задерживать" или "Тру мусора, что сказать". Можно считать, что он погиб при уходе от полиции, так как попал в ДТП, которое повлекло за собой взрыв, в следствии взрыва были и жертвы. Скриншотов мало, ибо все было спонтанно.

Был обычный пасмурный день. Клементе, как обычно, вышел на патруль мрачный и уставший. Уставший от всей этой суеты, что происходит вокруг. Не прошло и пяти минут, как кадет вызвал свободного офицера к себе, дабы выписать штраф нарушителю из-за не включенного поворотника. Клементе, так как был рядом, быстро подъехал в к кадету. Увидев за рулем Wayne, он его сразу вспомнил, так как этот человек был знаком в маленьком обществе полиции как неадекватный нарушитель правопорядка и прославился своими выходками. Клементе дал кадету команду выписывать полный штраф. Когда Клементе обходил машину и оказался перед машиной, нарушитель резко дал на газ и чуть не сбил офицера. Кадет Брайн Тейлор пустился в погоню, Клементе устремился за ними. Когда Клементе подъезжал к кадету, он увидел, что машина нарушителей вылетела в канал и перевернулась. Кадет и Клементе спустились к этой машине и увидели, что салон машины загорелся. Позже подъехали остальные офицеры, но машины пожарной службы так и не было. И офицеры нечего не могли сделать, так как у машины был пробит бензобак и текло масло, что могло привести к взрыву. Офицеры хотели помочь, но не могли лезть к этой машине, так как было это опасно. Да и Клементе не пускал офицеров в это пекло, так как жизнь офицера - коллеги стоит для него очень дорого, а жизнь отброса из гетто, который не раз попадал к ним - нечего. Взрыв случился через десяток секунд. Водитель и пассажир погибли.
ООС причина же? То что в ООС так называет это уже вам к администраторам.
РП-килл против.
Если так ведет, надавали бы по шапке, ибо нефиг.
чисто имхо таких вообще надо либо на перерегистрацию, либо бан за оскорбления, при РП смерти все останется как было.
Аватара пользователя
Clement
Местный
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:34
Репутация: 5
Ник в игре: Clemente France

Re: Обычная погоня с трагическим концом. Смерть Wayne Dee.

Сообщение Clement »

Была погоня. Машина певернулась и загорелась. В итоге они сгорели в машине. Все это есть на скриншотах. В чем проблема то? Я разве его убивал по ООС причине? Нет.
Изображение
В игры играли всегда. Повторяю, всегда. Но никто не достиг в этом таких высот, как я.
Просто надо быть лучшим. И это мой случай.

Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: Обычная погоня с трагическим концом. Смерть Wayne Dee.

Сообщение trouble »

test  
Аватара пользователя
Clement
Местный
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:34
Репутация: 5
Ник в игре: Clemente France

Re: Обычная погоня с трагическим концом. Смерть Wayne Dee.

Сообщение Clement »

То, что на видео данной ситуации не касается. В данной ситуации был отыгрыш и в этом отыгрыши принимали участие сами жертвы и сами отыграли свою смерть, мол они сгорели и все.
чисто имхо таких вообще надо либо на перерегистрацию, либо бан за оскорбления, при РП смерти все останется как было.
Да дело даже не в оскорблении и т.д, а в панамности этого персонажа. Ибо каждый раз, когда его останавливают за проезд на красный свет или за то, что превысил скорость на 1км, то он начинает сразу погоню, а после того как поймают (его всегда ловят), он начинает нести чушь. Поэтому мы хотим, чтобы этот персонаж исчез, пропал, погиб. Ибо Вейн Ди стал у нас очень частым не желаемым гостем. Ладно бы, когда мы его оформляем, он молчат в ООС, а так нет же, нужно писать "впервые таких мусоров вижу давайте быстрее".
Изображение
В игры играли всегда. Повторяю, всегда. Но никто не достиг в этом таких высот, как я.
Просто надо быть лучшим. И это мой случай.

Аватара пользователя
Energy
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 май 2013, 11:01
Репутация: 0
Ник в игре: Benjamin_Callahan

Re: Обычная погоня с трагическим концом. Смерть Wayne Dee.

Сообщение Energy »

Clement писал(а):То, что на видео данной ситуации не касается. В данной ситуации был отыгрыш и в этом отыгрыши принимали участие сами жертвы и сами отыграли свою смерть, мол они сгорели и все.
чисто имхо таких вообще надо либо на перерегистрацию, либо бан за оскорбления, при РП смерти все останется как было.
Да дело даже не в оскорблении и т.д, а в панамности этого персонажа. Ибо каждый раз, когда его останавливают за проезд на красный свет или за то, что превысил скорость на 1км, то он начинает сразу погоню, а после того как поймают (его всегда ловят), он начинает нести чушь. Поэтому мы хотим, чтобы этот персонаж исчез, пропал, погиб. Ибо Вейн Ди стал у нас очень частым не желаемым гостем. Ладно бы, когда мы его оформляем, он молчат в ООС, а так нет же, нужно писать "впервые таких мусоров вижу давайте быстрее".
я уже на ваше пд потратил окола 100 тысяч на ваши штрафы, вы уже надоели превышать мне наказания, за то-что я ничего не нарушал. А тогда меня взбесило что по максималке 12.12 или что там у вас, а ведь я даже не нарушил тогда. И когда я про мусоров говорил, окна были закрыты, а как вы пожар своей мочой потушили, это вообще бред. :crazy: Или как вы из заклиненной машины достали нас. :buu:
Аватара пользователя
Clement
Местный
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:34
Репутация: 5
Ник в игре: Clemente France

Re: Обычная погоня с трагическим концом. Смерть Wayne Dee.

Сообщение Clement »

Wayne_Dee писал(а):
Clement писал(а):То, что на видео данной ситуации не касается. В данной ситуации был отыгрыш и в этом отыгрыши принимали участие сами жертвы и сами отыграли свою смерть, мол они сгорели и все.
чисто имхо таких вообще надо либо на перерегистрацию, либо бан за оскорбления, при РП смерти все останется как было.
Да дело даже не в оскорблении и т.д, а в панамности этого персонажа. Ибо каждый раз, когда его останавливают за проезд на красный свет или за то, что превысил скорость на 1км, то он начинает сразу погоню, а после того как поймают (его всегда ловят), он начинает нести чушь. Поэтому мы хотим, чтобы этот персонаж исчез, пропал, погиб. Ибо Вейн Ди стал у нас очень частым не желаемым гостем. Ладно бы, когда мы его оформляем, он молчат в ООС, а так нет же, нужно писать "впервые таких мусоров вижу давайте быстрее".
я уже на ваше пд потратил окола 100 тысяч на ваши штрафы, вы уже надоели превышать мне наказания, за то-что я ничего не нарушал. А тогда меня взбесило что по максималке 12.12 или что там у вас, а ведь я даже не нарушил тогда. И когда я про мусоров говорил, окна были закрыты, а как вы пожар своей мочой потушили, это вообще бред. :crazy: Или как вы из заклиненной машины достали нас. :buu:
Или как вы из заклиненной машины достали нас.
Никто вас не вытаскивал, ибо той ситуации с кадетом был откат, так как из-за твоего срача в ООС чат он не увидел, что дверь машины заблокирована.
я уже на ваше пд потратил окола 100 тысяч на ваши штрафы,
Что и требовалось доказать. Никто тебя не заставляет уезжать от полиции и нарушить ПДД. Так ведь?
И когда я про мусоров говорил, окна были закрыты
Это только в этой ситуации, не так ли? А когда ехал на заднем сидении крузера? Забыл? И вообще, какого черта негр из гетто говорит про копов "Мусара"?
Изображение
В игры играли всегда. Повторяю, всегда. Но никто не достиг в этом таких высот, как я.
Просто надо быть лучшим. И это мой случай.

Аватара пользователя
Alexander78
С пропиской
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:44
Репутация: 0
Ник в игре: Alex Carter
Откуда: Санкт - Петербург, Кронштадт

Re: Обычная погоня с трагическим концом. Смерть Wayne Dee.

Сообщение Alexander78 »

Wayne_Dee писал(а):
Clement писал(а):То, что на видео данной ситуации не касается. В данной ситуации был отыгрыш и в этом отыгрыши принимали участие сами жертвы и сами отыграли свою смерть, мол они сгорели и все.
чисто имхо таких вообще надо либо на перерегистрацию, либо бан за оскорбления, при РП смерти все останется как было.
Да дело даже не в оскорблении и т.д, а в панамности этого персонажа. Ибо каждый раз, когда его останавливают за проезд на красный свет или за то, что превысил скорость на 1км, то он начинает сразу погоню, а после того как поймают (его всегда ловят), он начинает нести чушь. Поэтому мы хотим, чтобы этот персонаж исчез, пропал, погиб. Ибо Вейн Ди стал у нас очень частым не желаемым гостем. Ладно бы, когда мы его оформляем, он молчат в ООС, а так нет же, нужно писать "впервые таких мусоров вижу давайте быстрее".
я уже на ваше пд потратил окола 100 тысяч на ваши штрафы, вы уже надоели превышать мне наказания, за то-что я ничего не нарушал. А тогда меня взбесило что по максималке 12.12 или что там у вас, а ведь я даже не нарушил тогда. И когда я про мусоров говорил, окна были закрыты, а как вы пожар своей мочой потушили, это вообще бред. :crazy: Или как вы из заклиненной машины достали нас. :buu:
А теперь вспомни, сколько из описанных тобой действий были в окончательном варианте ?
Изображение
Аватара пользователя
Lucius
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:22
Репутация: 0
Ник в игре: Lucius Krestov

Re: Обычная погоня с трагическим концом. Смерть Wayne Dee.

Сообщение Lucius »

Персонаж сгорел в машине. Отыгрышь обоими сторонами, всё правильно.
Мёртвые, конечно, не идут продавать дом, они, насколько я знаю, не шевелятся вообще.
Аватара пользователя
EIgoldo
Форумчанин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:52
Репутация: 5
Ник в игре: Nikita Perekupin

Re: Обычная погоня с трагическим концом. Смерть Wayne Dee.

Сообщение EIgoldo »

Lucius писал(а):Персонаж сгорел в машине. Отыгрышь обоими сторонами, всё правильно.
Мёртвые, конечно, не идут продавать дом, они, насколько я знаю, не шевелятся вообще.
Они в могиле по правилам лежать должны.
На сервере с 11.03.2013.
[/i]
test  Персонажи
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: Обычная погоня с трагическим концом. Смерть Wayne Dee.

Сообщение Хлебушек »

Beatles писал(а):
Lucius писал(а):Персонаж сгорел в машине. Отыгрышь обоими сторонами, всё правильно.
Мёртвые, конечно, не идут продавать дом, они, насколько я знаю, не шевелятся вообще.
Они в могиле по правилам лежать должны.
>персонаж сгорел в машине
>должны лежать в могиле
А не в баночке? Это же чистой воды кремация.
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: Обычная погоня с трагическим концом. Смерть Wayne Dee.

Сообщение DiEeR »

Хлебушек писал(а):
Beatles писал(а):
Lucius писал(а):Персонаж сгорел в машине. Отыгрышь обоими сторонами, всё правильно.
Мёртвые, конечно, не идут продавать дом, они, насколько я знаю, не шевелятся вообще.
Они в могиле по правилам лежать должны.
>персонаж сгорел в машине
>должны лежать в могиле
А не в баночке? Это же чистой воды кремация.
Даже если бы машину не тушили, в прах они бы не превратились.
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: Обычная погоня с трагическим концом. Смерть Wayne Dee.

Сообщение Хлебушек »

DiEeR писал(а):
Хлебушек писал(а):
Beatles писал(а):
Lucius писал(а):Персонаж сгорел в машине. Отыгрышь обоими сторонами, всё правильно.
Мёртвые, конечно, не идут продавать дом, они, насколько я знаю, не шевелятся вообще.
Они в могиле по правилам лежать должны.
>персонаж сгорел в машине
>должны лежать в могиле
А не в баночке? Это же чистой воды кремация.
Даже если бы машину не тушили, в прах они бы не превратились.
Но прилежная полиция должна закончить всё и уложить их в банки. Лол.
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
Аватара пользователя
kYh
С пропиской
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 19:20
Репутация: 0
Ник в игре: William_Conley
Откуда: Белово, Кемеровская область

Re: Обычная погоня с трагическим концом. Смерть Wayne Dee.

Сообщение kYh »

Давно его уже убить должны.
Я За убийство
Изображение
test  Внешность Уилльяма Конли.
Изображение
test  Великий Кинг.
[19:49:24] Adriano Celentano произнес: (( никто не знает за что тебя в розыск подали, я в шоке ))

[19:49:45] William Conley произнес: (( меня никто в розыск не подавал, просто это сушность Кинга. ))

[19:50:07] Adriano Celentano произнес: (( ты в розыске ))

[19:50:11] William Conley произнес: (( вкурсе. ))

[19:50:13] Adriano Celentano произнес: (( нафоруме написано, но никто не знает почему ))

[19:50:22] Adriano Celentano произнес: (( даже Кинг хахаха ))
Крейг
С пропиской
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:20
Репутация: 0
Ник в игре: Craig

Re: Обычная погоня с трагическим концом. Смерть Wayne Dee.

Сообщение Крейг »

тупые беложопые расисты.
Изображение
test  
Изображение Craig White - афроамериканец. Коренной житель East LS. Проживает на улице Святой Екатерины. [BAN]
БИОГРАФИЯ
Я в XboxLIVE: CraigW20
just potatoes
Местный
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:56
Репутация: 0
Ник в игре: 0

Re: Обычная погоня с трагическим концом. Смерть Wayne Dee.

Сообщение just potatoes »

Крейг писал(а):тупые беложопые расисты.
Азазаз. :amel:
Сколько себя помню, всегда мечтал быть гангстером. ©
Аватара пользователя
Amen
Форумчанин
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 05:40
Репутация: 14
Ник в игре: -

Re: Обычная погоня с трагическим концом. Смерть Wayne Dee.

Сообщение Amen »

Я просто оставлю это тут.
Было это кстати сегодня.
P.S По началу не знал, что он труп. Оказывается, трупы могут кататься.
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Los Santos Police Department"To Protect and to Serve" Изображение
Аватара пользователя
EIgoldo
Форумчанин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:52
Репутация: 5
Ник в игре: Nikita Perekupin

Re: Обычная погоня с трагическим концом. Смерть Wayne Dee.

Сообщение EIgoldo »

На данной фотографии не Wayne_Dee а Michael_Dee.
На сервере с 11.03.2013.
[/i]
test  Персонажи
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Makedonskiy
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:03
Репутация: 0
Ник в игре: Richard Jones

Re: Обычная погоня с трагическим концом. Смерть Wayne Dee.

Сообщение Makedonskiy »

Beatles писал(а):На данной фотографии не Wayne_Dee а Michael_Dee.
Который в тюрьме...
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Обычная погоня с трагическим концом. Смерть Wayne Dee.

Сообщение Eakwarp »

Засчитано.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»