[Не засчитано]Убийство Nate River.

Аватара пользователя
MenMentos
Житель
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 06:10
Репутация: 0
Ник в игре: Alferdo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Убийство Nate River.

Сообщение MenMentos »

[7:55:04] Maxim Shakh: афро-ассасины знают свое дело
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: Убийство Nate River.

Сообщение DiEeR »

Я просто оставлю это здесь.
ЗЫ Я просил Рика не лезть в серьезные РП ситуации, пока Варп не разберется.
Крейг
С пропиской
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:20
Репутация: 0
Ник в игре: Craig

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Крейг »

ЗА. Мотив ясен, отыграно хорошо.
Изображение
test  
Изображение Craig White - афроамериканец. Коренной житель East LS. Проживает на улице Святой Екатерины. [BAN]
БИОГРАФИЯ
Я в XboxLIVE: CraigW20
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: Убийство Nate River.

Сообщение trouble »

По всему вышесказанному против.
Аватара пользователя
Flying Flo0r
Житель
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:00
Репутация: 0
Ник в игре: Jayson De Blood
Откуда: Томск

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Flying Flo0r »

Против
Причина какая-то, мягко говоря, странная. Это раз. Два - нанимать негров убивать такую высокую фигуру? А не велик ли шанс что они налажают? Если сумма больше миллиона - то можно нанять хорошего, профессионального киллера. Так же непонятно как заказчик вышел на убийц. Это было а-ля "/b Слушайте, вы же нигры? Го вы убиете па РПу иго?" "/b Скока дажь?" "/b Лямион!" "/b ГОГОГОГ!!!!1111адынадын111!!!!" - надеюсь суть все поняли. Так же интересно почему в первом посте нет имени заказчика? По поводу охранников: Все понятно, они вломились, т.к услышали звук стрельбы. Меня больше интересует если вам правда стреляли по ногам - где отыгрыш? В качестве мотива стоило бы добавить и мотив заказчика. А, и ещё кое-что: Можно узнать, вы просто выбежали сквозь стреляющую охрану из зала и куда-то убежали? А, ну и где /call 911?
Последний раз редактировалось Flying Flo0r 29 июн 2013, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Jayson De Blood - Место работы - SAPD(LSPD) Должность -Lieutenant, PRU Commander., 28 лет, Живет в доме 8 по Tory Street( 19 по West Whing) , автомобили: Buffalo, Elegy, Huntley.

[Забанен за оскорбления администратора]

Изображение

Кем был(мелкие должности в других организациях не включены в список):
1. Зам. Ген.Директора СТО и его ИО(Дважды, в конце 2013, и середине/конце 2011).
2. Глава отдела радиовещания и заместитель директора Weazel News.
3. Глава хирургического отдела FEMA.
4. Капитан(Коммандер Патрульного отдела) LSPD и заместитель главы департамента(В т.ч. его ИО).
5. Сотрудник СБ губернатора.
А так же: Helper, Event-Master
Аватара пользователя
Фулиандр
Гуру
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 13:52
Репутация: -124
Ник в игре: Vincenzo_Fulio

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Фулиандр »

squence писал(а):Против
Причина какая-то, мягко говоря, странная. Это раз. Два - нанимать негров убивать такую высокую фигуру? А не велик ли шанс что они налажают? Если сумма больше миллиона - то можно нанять хорошего, профессионального киллера. Так же непонятно как заказчик вышел на убийц. Это было а-ля "/b Слушайте, вы же нигры? Го вы убиете па РПу иго?" "/b Скока дажь?" "/b Лямион!" "/b ГОГОГОГ!!!!1111адынадын111!!!!" - надеюсь суть все поняли. Так же интересно почему в первом посте нет имени заказчика? По поводу охранников: Все понятно, они вломились, т.к услышали звук стрельбы. Меня больше интересует если вам правда стреляли по ногам - где отыгрыш? В качестве мотива стоило бы добавить и мотив заказчика. А, и ещё кое-что: Можно узнать, вы просто выбежали сквозь стреляющую охрану из зала и куда-то убежали?
типичный образец, который плохо читает предыдущие посты.

Поясню для китайцев:
1. Убийство было заказное, обратился заказчик к единственному человеку в штате, который смог бы нормально это организовать и кого заказчик смог бы послать на такое задание. Да, была предложена хорошенькая сумма - $100000. Подготовка была тщательная.
Добавлено для людей с маленькой черепной коробкой: Заказчик знал жертву и вся информация про жертву у него была на руках.
2. По поводу тюремщиков - охранников или как там правильно...
Я видел как банда глока отыграла ранения, но ранения охранников я не увидел.
Они после перестрелки как ни в чем ни бывало продолжили играть рп. + Откуда тюремщику газовая шашка? Зачем она ему нужна в городе? При охране кандидата в губернаторы....
3. В ходе перестрелки вполне реально было выбраться из зала через ту же входную дверь, ибо надо абсолютным деиблом, чтобы во время перестрелки встать в дверном проеме. Тюремщики скорее всего стреляли из укрытия, а убийцы просто воспользовались шансом и дали деру.

Я заметил одну вещь. Сюда написали "против", начали кидаться гавном только люди из поддержки госта. А ведь ни одного правила не было нарушено, да и отыгрыш у этих людей на порядок выше, чем у горе-критиков. Обсуждения здесь разрешены для того, чтобы игроки могли давать адекватную оценку, а не поддерживать друзей своими голосами "против" и глупыми, необоснованными репликами.
Обидно со стороны ребят, которые готовились, играли, тратили время, а люди со скудным знанием игры пытаются придраться к мелочам(которых тут фактически нету), и побольше навести шума.
Последний раз редактировалось Фулиандр 29 июн 2013, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
♥♦ Valakas Poker Club ♠♣
Аватара пользователя
Flying Flo0r
Житель
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:00
Репутация: 0
Ник в игре: Jayson De Blood
Откуда: Томск

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Flying Flo0r »

lommus писал(а):
squence писал(а):Против
Причина какая-то, мягко говоря, странная. Это раз. Два - нанимать негров убивать такую высокую фигуру? А не велик ли шанс что они налажают? Если сумма больше миллиона - то можно нанять хорошего, профессионального киллера. Так же непонятно как заказчик вышел на убийц. Это было а-ля "/b Слушайте, вы же нигры? Го вы убиете па РПу иго?" "/b Скока дажь?" "/b Лямион!" "/b ГОГОГОГ!!!!1111адынадын111!!!!" - надеюсь суть все поняли. Так же интересно почему в первом посте нет имени заказчика? По поводу охранников: Все понятно, они вломились, т.к услышали звук стрельбы. Меня больше интересует если вам правда стреляли по ногам - где отыгрыш? В качестве мотива стоило бы добавить и мотив заказчика. А, и ещё кое-что: Можно узнать, вы просто выбежали сквозь стреляющую охрану из зала и куда-то убежали?
типичный образец, который плохо читает предыдущие посты.
я, как-раз таки прочитал ВСЕ посты на два раза. А ваши вообще на 4, и то там нет ответов кроме "ололо ну гетто отыгрывать умееют ололо реалестично". По-моему гораздо проще и реалистичнее убить Нейта четким снайперским выстрелом в жбан.
upd: Кстати, причин все-таки веских нет. Даже если исключить факт того, что причина мб и есть, остальное - пофигу.
Jayson De Blood - Место работы - SAPD(LSPD) Должность -Lieutenant, PRU Commander., 28 лет, Живет в доме 8 по Tory Street( 19 по West Whing) , автомобили: Buffalo, Elegy, Huntley.

[Забанен за оскорбления администратора]

Изображение

Кем был(мелкие должности в других организациях не включены в список):
1. Зам. Ген.Директора СТО и его ИО(Дважды, в конце 2013, и середине/конце 2011).
2. Глава отдела радиовещания и заместитель директора Weazel News.
3. Глава хирургического отдела FEMA.
4. Капитан(Коммандер Патрульного отдела) LSPD и заместитель главы департамента(В т.ч. его ИО).
5. Сотрудник СБ губернатора.
А так же: Helper, Event-Master
Аватара пользователя
Makedonskiy
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:03
Репутация: 0
Ник в игре: Richard Jones

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Makedonskiy »

Наняли не киллеров, ну и наняли. Почему охрана не обыскала всех, а просто впустила Ривера в зал? Вполне себе прокол, киллеры – импровизировали и охрана тоже, если судить по их не профессиональности.
Аватара пользователя
Unitazzz
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 10:21
Репутация: 0
Ник в игре: Kirill_Filatov

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Unitazzz »

Мотив самих убийц понятен.
Только вот скажите, какой мотив был у шефа полиции? (если это был он) С какой стати, состоятельный человек на пике своей карьеры, будет вдруг выкидывать на ветер шестизначную сумму? В выборах он не участвует, от политики весьма далёк и если даже он выполнял поручение одного из конкурентов Нейта, то кому из этих конкурентов хватило мозгов обращаться по этому поводу к шефу полиции?
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: Убийство Nate River.

Сообщение trouble »

Unitazzz писал(а):Мотив самих убийц понятен.
Только вот скажите, какой мотив был у шефа полиции? (если это был он) С какой стати, состоятельный человек на пике своей карьеры, будет вдруг выкидывать на ветер шестизначную сумму? В выборах он не участвует, от политики весьма далёк и если даже он выполнял поручение одного из конкурентов Нейта, то кому из этих конкурентов хватило мозгов обращаться по этому поводу к шефу полиции?
Может тому кто был вместе с ним в одной секте? Знал его наклонности и был с ним знаком очень давно.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Крестов »

Ребят , секта не секта не важно.
-Мотива нет ! Это видно. И даже если говорить о заказе , то мотив у заказчика какой ?

Я конечно в данном случае КЭП , но убийство [НЕ ЗАСЧИТАНО]

Хотя ребят , красиво сделано! Но , то что под конец вы вытворили такую [censore]
:ak:
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Jimmy Taylor
Житель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:30
Репутация: 0
Ник в игре: Jimmy Taylor
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Jimmy Taylor »

Я против, хотя бы по тому, что когда я вошел в зал и кинул газ, один стоял в афк, другой просто сидел за рингом и не двигался. А после того как я 3 раза ранил убийцу, догадайтесь что было? Ничего. Встал и пошел. В конце когда приехал полицейский, они просто ушли по ООС, взяли и ушли, даже не описали ничего. Может мы писали что дверь закрыта? Ведь они сами признали что они с биндами. В общем я против.
Изображение
test  The war of fear

by TIM3R
Аватара пользователя
Фулиандр
Гуру
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 13:52
Репутация: -124
Ник в игре: Vincenzo_Fulio

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Фулиандр »

Unitazzz писал(а):Мотив самих убийц понятен.
Только вот скажите, какой мотив был у шефа полиции? (если это был он) С какой стати, состоятельный человек на пике своей карьеры, будет вдруг выкидывать на ветер шестизначную сумму? В выборах он не участвует, от политики весьма далёк и если даже он выполнял поручение одного из конкурентов Нейта, то кому из этих конкурентов хватило мозгов обращаться по этому поводу к шефу полиции?
Ок, донесем в массы. Давным давно была такая семья Лазарро Рокки, где я был своим человеком в копах. Я был членом семьи давно еще с 2009го года. Мое положение в мафии позволяло мне отбирать людей на проверку для их дальнейшего вступления в семью, но я этим никогда не пользовался во-первых чтобы не спалиться, во-вторых был Рикардо Латтео, который активно этим занимался. Именно через Латтео я узнал, что в полиции работает Алессандро Тони, который на тот момент уже состоял в семье, но не прошел проверку. Я взял Тони на себя, он к этому времени перевелся в СО, отуда мы начали наш долгий путь.
Вкратце - Мы с Тони дослужились до верхушки, начали уже заниматься своими делами. Пост Сонга подходил к концу, Тони баллотировался, но конкуренция была серьезной, так что я решил прибегнуть к "дедовским методам" и решил скинуть конкурента именно так. Жестоко и банально.
♥♦ Valakas Poker Club ♠♣
Аватара пользователя
Unitazzz
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 10:21
Репутация: 0
Ник в игре: Kirill_Filatov

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Unitazzz »

Значит если я правильно всё понял, то следующим после Нейта будет Блайден, если конечно у него хватит смелости выдвинуть обвинения своему шефу. Найти убийцу по отпечаткам и выбить из него имя заказчика будет просто. Объясню это тем, что железная выдержка, строгие принципы и твёрдая рука присуще профессиональным убийцам. В вашем же случае, исполнителем убийства стал обычный парень с улицы у которого, вместо вышеперечисленных качеств, преобладает инстинкт самосохранения и жажда выручки. Если действовать правильно, а Блайден это умеет, то паренёк сдаст вас как миленький. Ведь мало кому захочется после такой крупной подачки забыть о деньгах и отправиться отбывать пожизненное, а уж тем более молодому парню, который только-только почувствовал "вкус" жизни. А может быть у вас в секте и верховный судья когда-то побывал?)
Аватара пользователя
Фулиандр
Гуру
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 13:52
Репутация: -124
Ник в игре: Vincenzo_Fulio

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Фулиандр »

Unitazzz писал(а):Значит если я правильно всё понял, то следующим после Нейта будет Блайден, если конечно у него хватит смелости выдвинуть обвинения своему шефу. Найти убийцу по отпечаткам и выбить из него имя заказчика будет просто. Объясню это тем, что железная выдержка, строгие принципы и твёрдая рука присуще профессиональным убийцам. В вашем же случае, исполнителем убийства стал обычный парень с улицы у которого, вместо вышеперечисленных качеств, преобладает инстинкт самосохранения и жажда выручки. Если действовать правильно, а Блайден это умеет, то паренёк сдаст вас как миленький. Ведь мало кому захочется после такой крупной подачки забыть о деньгах и отправиться отбывать пожизненное, а уж тем более молодому парню, который только-только почувствовал "вкус" жизни. А может быть у вас в секте и верховный судья когда-то побывал?)
Ммм, я уже сам сомневаюсь, что убийство засчитают. Было бы интересно, если бы блайден начал расследование. )
♥♦ Valakas Poker Club ♠♣
-Moltisanti-
Зашедший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 11:39
Репутация: 0
Ник в игре: Moltisanti

Re: Убийство Nate River.

Сообщение -Moltisanti- »

Нельзя просто так взять
Изображение
и стать плохим копом за один день.
А меня хотели уволить, если я буду плохим копом. А сами убийцы(((( :hi:
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Forbes »

Просьба к Винсу предоставить доказательства того как происходила подготовка и обсуждение, хотя бы с тем же Рикардо перед убийством.
Ах да, чего же вы затормозили, нужно было и меня сразу убивать, мол не хилая финансовая поддержка для кандидата Нейта Ривера. А вдруг я таким же образом пошел бы пиарить Оливера Лэсса, я ведь по РП тоже был с ним знаком. Пошли бы и его убивать? :agg:
Я вот что скажу, находясь на такой должности и адекватно представляя во что выльется его убийство, Шериф полиции (будь то даже мафиози) никогда бы не пошел на такое идиотское решение.
Аватара пользователя
Unitazzz
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 10:21
Репутация: 0
Ник в игре: Kirill_Filatov

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Unitazzz »

lommus писал(а):
Unitazzz писал(а):Значит если я правильно всё понял, то следующим после Нейта будет Блайден, если конечно у него хватит смелости выдвинуть обвинения своему шефу. Найти убийцу по отпечаткам и выбить из него имя заказчика будет просто. Объясню это тем, что железная выдержка, строгие принципы и твёрдая рука присуще профессиональным убийцам. В вашем же случае, исполнителем убийства стал обычный парень с улицы у которого, вместо вышеперечисленных качеств, преобладает инстинкт самосохранения и жажда выручки. Если действовать правильно, а Блайден это умеет, то паренёк сдаст вас как миленький. Ведь мало кому захочется после такой крупной подачки забыть о деньгах и отправиться отбывать пожизненное, а уж тем более молодому парню, который только-только почувствовал "вкус" жизни. А может быть у вас в секте и верховный судья когда-то побывал?)
Ммм, я уже сам сомневаюсь, что убийство засчитают. Было бы интересно, если бы блайден начал расследование. )
Я лично никаких серьёзных изъянов в ситуации не вижу, кроме того, все действия ваши действия весьма обоснованны, а убийство играет важную роль в дальнейшей жизни штата. Только главная проблема в том, что "громкие" ситуации вызывают у заинтересованных игроков (почти каждый второй) всплеск обсуждений, что сильно помешает ответственному человеку выносить объективное и независимое решение.
Аватара пользователя
LeD
Гуру
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 00:25
Репутация: -5
Ник в игре: -

Re: Убийство Nate River.

Сообщение LeD »

Отыграли хорошо, ничего не скажешь. А кто заказчик то?
Карлос Мартинес - тел. 12-00
test  Биография Карлоса Мартинеса
Изображение

Делать бизнес нужно не для наживы, а для потребления. Иначе спекуляция и алчность - вернейший способ не добиться денег.
© Генри Форд
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: Убийство Nate River.

Сообщение trouble »

LeD писал(а):Отыграли хорошо, ничего не скажешь. А кто заказчик то?
Пусть останется это загадкой, во избежании МГ, хотя и так понятно.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»