Отладка режима[debug]

Информация по разработке, отладке режима и др.
Ответить
NotBad
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 14:41
Репутация: 0
Ник в игре: Dayron Lennox

Re: Отладка режима[debug]

Сообщение NotBad »

  1. Подробное описание бага: Пакет с деталями для оружия находится на корабле, а самого корабля, его текстуры нет вообще
  2. [url=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i502/1204/74/86457bd754eb.png.html][img]http://s018.radikal.ru/i502/1204/74/86457bd754ebt.jpg[/img][/url]
  3. Информация о вашем персонаже: Dayron Lennox Продавец оружия
MaesTro
Форумчанин
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:21
Репутация: 0
Ник в игре: Alexey_Kolchin

Re: Отладка режима[debug]

Сообщение MaesTro »

  1. Подробное описание бага: При использовании команды /cover в раздевалке сапд вылезает "server unknown".
  2. Информация о вашем персонаже: Алексей Колчин,САПД.
  1. Подробное описание бага: /upgrade [наименование языка] вылезает "неизвестное наименование"
  2. Информация о вашем персонаже: Leonardo_Marcelo,МО.
MaesTro
Форумчанин
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:21
Репутация: 0
Ник в игре: Alexey_Kolchin

Re: Отладка режима[debug]

Сообщение MaesTro »

  1. Подробное описание бага: Прописывая команду /takedlicinfo,вылезает server unknown commadn
  2. Информация о вашем персонаже: Leonardo_Marcelo,МО.
Ford
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:28
Репутация: 0
Ник в игре: Alexander_Ford

Re: Отладка режима[debug]

Сообщение Ford »

  1. Подробное описание бага: Ввожу команду /post у почтового ящика. Вылазит "Server: Unknown command"
  2. Информация о вашем персонаже: Alexander Ford, Builders.
Аватара пользователя
San4eZ
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:28
Репутация: 0
Ник в игре: Leonardo_Provenzano
Откуда: kgn

Re: Отладка режима[debug]

Сообщение San4eZ »

  1. Подробное описание бага: Странные надписи на ограждении свалки.Изображение
  2. Информация о вашем персонаже: Frederico Ferrari, lspd
Меня вырастили блядью :(
Antony
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:00
Репутация: 0
Ник в игре: Antony_Rossi

Re: Отладка режима[debug]

Сообщение Antony »

  1. Подробное описание бага: В офисе механиков если подойти к стене противоположной двери и набрать /exit очутишся в ЛВ в деревне Форт Карстон
  2. Информация о вашем персонаже: Antony_Rossi стажер механиков
test  Подпись
Antony Rossi тел.30887
------------------------------
Frank Piero тел.68576
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: Отладка режима[debug]

Сообщение empty »

  1. Подробное описание бага: Пропадают люстры на оргмашинах (/addflash) и вместо них появляется текст : /o с двух сторон (по ширине мигалки).
  2. Информация о вашем персонаже: Brandon_Riggs SAPD
MaesTro
Форумчанин
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:21
Репутация: 0
Ник в игре: Alexey_Kolchin

Re: Отладка режима[debug]

Сообщение MaesTro »

  1. Подробное описание бага: Автомобили не отправляются на штрафстоянку. Когда механик оставляет авто на маркере, то оно телепортируется в пустыню ЛВ.
  2. Информация о вашем персонаже: Алексей Колчин,САПД.
jaman4life
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 09:46
Репутация: 0
Ник в игре: Martin_Highder

Re: Отладка режима[debug]

Сообщение jaman4life »

  1. Подробное описание бага: В бинко
  2. Информация о вашем персонаже: дело в том что у меня ноут, и я не могу менять скины у меня нет numb5 и так далее. Прошу измените.
Clans
Гуру
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 18:10
Репутация: 2
Ник в игре: Richard_Maxwell

Re: Отладка режима[debug]

Сообщение Clans »

  1. Подробное описание бага: Уже четвертый лвл подряд, который я покупаю, очки апгрейда у меня либо в минусе, либо их совем 0.
  2. Информация о вашем персонаже: Roman_Saenko. ЗАО Блек Энджелс
Изображение
Аватара пользователя
Venzo
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:39
Репутация: 0
Ник в игре: mihail_prohorov
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Отладка режима[debug]

Сообщение Venzo »

  1. Подробное описание бага: В UAS при перезаходе с аккаунта копа на обычный аккаунт остаеться броня.
  2. Информация о вашем персонаже: Steve Jobs - Police, Vincenzo Scarliotti - Umbrella, UAS: 145.
Имя: Vincenzo | Фамилия: Scarliotti | Национальность: Изображение | Лет в штате: 41| Телефон: 1234
Имя: Steve | Фамилия: Jobs | Национальность: Изображение | Лет в штате: 20| Телефон: 60-999
Изображение
Аватара пользователя
F1rsT
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:50
Репутация: 20
Ник в игре: Christian Eddington
Откуда: Вечерний Челябинск

Re: Отладка режима[debug]

Сообщение F1rsT »

Clans писал(а):
  1. Подробное описание бага: Уже четвертый лвл подряд, который я покупаю, очки апгрейда у меня либо в минусе, либо их совем 0.
  2. Информация о вашем персонаже: Roman_Saenko. ЗАО Блек Энджелс
Аналогичная история никнейм: Vladimir_Kalashov
Будьте людьми. Будьте добры.
test  
Хотите пейте водку, хотите не пейте. Хотите курите, или не курите. Занимайтесь спортом, или не занимайтесь. Ешьте фастфуд, или питайтесь "Правильно". Материтесь, как сапожники, или говорите на чистой латыни. Худейте, толстейте, любите котов или собак, или не любите. Качайте бицепсы или губы. Ходите в трениках или в тигровой шкуре. Делайте всё, что вам угодно, только не указывайте, что делать мне, потому что сам разберусь.

Сергей Шнуров

Изображение
Christian Eddington - актив;
Вадим Калинин - не актив;
Gazpar «Гэс» Guerrero - актив;
Ronald Hunter - не актив.
Аватара пользователя
Venzo
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:39
Репутация: 0
Ник в игре: mihail_prohorov
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Отладка режима[debug]

Сообщение Venzo »

  1. Подробное описание бага:
    Не хватает команды sellorg,park,test при написании в чате /ucar.
    Изображение
  2. Информация о вашем персонаже: Vincenzo Scarliotti - Umbrella.
  1. Подробное описание бага:
    При продаже автосалону автомобиля в строчке с поздравлением выскакивает название машины на id меньше. То есть, если я продаю FCR с номером 223, то пишет Faggio, который имеет номер 222. Очень не удобно, сложно следить за сотрудниками.
    Изображение
  2. Информация о вашем персонаже: Vincenzo Scarliotti - Umbrella.
Имя: Vincenzo | Фамилия: Scarliotti | Национальность: Изображение | Лет в штате: 41| Телефон: 1234
Имя: Steve | Фамилия: Jobs | Национальность: Изображение | Лет в штате: 20| Телефон: 60-999
Изображение
Аватара пользователя
Venzo
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:39
Репутация: 0
Ник в игре: mihail_prohorov
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Отладка режима[debug]

Сообщение Venzo »

  1. Подробное описание бага:
    При продаже на организацию автомобиля, лидеру, в строчке продаже, пишет другое название машины. (так же, как и предыдущий баг - пишет название машины на id меньше.)
    Изображение
  2. Информация о вашем персонаже: Vincenzo Scarliotti - Umbrella.
Имя: Vincenzo | Фамилия: Scarliotti | Национальность: Изображение | Лет в штате: 41| Телефон: 1234
Имя: Steve | Фамилия: Jobs | Национальность: Изображение | Лет в штате: 20| Телефон: 60-999
Изображение
Freeman

Re: Отладка режима[debug]

Сообщение Freeman »

  1. Подробное описание бага: Прописывая в /mak название желаемой еды с большой буквы, как написано в меню, тебе отвечает : "Говорите разборчивее", прописывая в /mak название еды с маленькой буквы, уже не так, как в меню, продукт покупается.
    Изображение Изображение
  2. Информация о вашем персонаже: Kevin Smith - Генеральный Директор Такси «Вираж».
  1. Подробное описание бага: Изображение Внезапно появляется надпись данная надпись. Не зависимо от того, ты ли садился в такси, или кто-то другой, находящийся далеко от тебя.
  2. Информация о вашем персонаже: Kevin Smith - Генеральный Директор Такси «Вираж».
  1. Подробное описание бага: Если у игрока работа Частного извозчика, он прописывает /duty, /fare, в чате пишется, что он является таксистом. Тоесть : Таксист *** вышел на дежурство ...
  2. Информация о вашем персонаже: Kevin Smith - Генеральный Директор Такси «Вираж».
Аватара пользователя
SanT
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:08
Репутация: 0
Ник в игре: Alejandro_Santana

Re: Отладка режима[debug]

Сообщение SanT »

  1. Подробное описание бага: После /car park слетает тюнинг.Слетел у трех человек.
  2. Информация о вашем персонаже: Я сам не тюнил,но Alejandro_Santana 12lvl,слетел тюнинг у Alexander_Burt 12lvl(Burrito),Johnny_Hassla 3lvl(Virgo),Alexander_Gluhov 3lvl(Stallion)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rokura
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:52
Репутация: 0
Ник в игре: ----

Re: Отладка режима[debug]

Сообщение Rokura »

  1. Подробное описание бага:
    Ув.Администрация,что делать если когда покупаешь уровень,очки обновления прибавятся а если выйдешь они исчезнут?
    Я не могу нечего прокачать с 4 уровня.
    Можете исправить баг с Очками обновления?
  2. Информация о вашем персонаже: Rokura_Takahashi Работник Black Angels.тел.4963
Последний раз редактировалось Rokura 14 май 2012, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Luke
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 май 2012, 16:43
Репутация: 0
Ник в игре: Henry_Lukewarm

Re: Отладка режима[debug]

Сообщение Luke »

  1. Подробное описание бага: Я работаю детективом. Могу брать жучки, их устанавливать, смотреть расстояние до цели. Но, основную команду, а именно /find, я юзать не могу. Пишет: unknown command. А так, в соответствии со статьей на вики, да и вообще по логике, быть не должно. Толку мне от расстояния до цели, если /find нет.
  2. Информация о вашем персонаже: Henry_Lukewarm - обычный гражданин.
Аватара пользователя
F1rsT
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:50
Репутация: 20
Ник в игре: Christian Eddington
Откуда: Вечерний Челябинск

Re: Отладка режима[debug]

Сообщение F1rsT »

  1. Подробное описание бага: При получении лвла (/buylevel), по идее выдаются очки обновления (/upgrade), я их получаю, но они уходят в минус, просьба срочным образом решить данную проблему, уже 3 лвла подряд не использую их.
  2. Информация о вашем персонаже: Vladimir_Kalashov - ЗАО"Первый Автокомбинат" - Начальник Отдела Кадров
Будьте людьми. Будьте добры.
test  
Хотите пейте водку, хотите не пейте. Хотите курите, или не курите. Занимайтесь спортом, или не занимайтесь. Ешьте фастфуд, или питайтесь "Правильно". Материтесь, как сапожники, или говорите на чистой латыни. Худейте, толстейте, любите котов или собак, или не любите. Качайте бицепсы или губы. Ходите в трениках или в тигровой шкуре. Делайте всё, что вам угодно, только не указывайте, что делать мне, потому что сам разберусь.

Сергей Шнуров

Изображение
Christian Eddington - актив;
Вадим Калинин - не актив;
Gazpar «Гэс» Guerrero - актив;
Ronald Hunter - не актив.
Аватара пользователя
xLISx
С пропиской
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:27
Репутация: 5
Ник в игре: David Starsky

Re: Отладка режима[debug]

Сообщение xLISx »

  1. Подробное описание бага: Не учит языки, но очки апгрейда снимает, за Tadanobu_Asano в апгрейдах нету английского и японского(с первым понятно - он изучен, второй вроде должен тоже, но его нету в uos, пытался выучить, сервер не понял, но очки апгрейда все-равно снялись)
  2. Информация о вашем персонаже: в подписи
David Starsky - Министр Здравоохранения
Ответить

Вернуться в «Разработка»