[Засчитано]Гибель Matthew Wilson.

Аватара пользователя
Clement
Местный
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:34
Репутация: 5
Ник в игре: Clemente France

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение Clement »

klaster_1269 писал(а):Пол обоймы?!он в меня стрелял как на видео выше от DED001, в М1911(как у копа) 7 патронов в обойме, он стрелял в меня всю обойму, при том что я всего лишь достал заточку и начал подходить к копу по тихоньку, а он просто стоял и стрелял без конца пока патроны не кончились!
Что? Копы используют Кольт 1911? Полиция США(В частности полиция Лос-Аджелеса) использует пистолет Глок 19, к которому идут четыре вида обоймы на выбор - 15,17,19 и 33 патрона. В нашем случае идет 17 патронов(Так как у пистолета 9мм 17 патронов). Так же, я могу еще раз написать, что в США наплевать, сколько ты отстрелял пуль. Была угроза жизни офицера и окружающих? Была. Вот и все.
Изображение
В игры играли всегда. Повторяю, всегда. Но никто не достиг в этом таких высот, как я.
Просто надо быть лучшим. И это мой случай.

Аватара пользователя
Flying Flo0r
Житель
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:00
Репутация: 0
Ник в игре: Jayson De Blood
Откуда: Томск

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение Flying Flo0r »

Clement писал(а):
klaster_1269 писал(а):Пол обоймы?!он в меня стрелял как на видео выше от DED001, в М1911(как у копа) 7 патронов в обойме, он стрелял в меня всю обойму, при том что я всего лишь достал заточку и начал подходить к копу по тихоньку, а он просто стоял и стрелял без конца пока патроны не кончились!
Что? Копы используют Кольт 1911? Полиция США(В частности полиция Лос-Аджелеса) использует пистолет Глок 19, к которому идут четыре вида обоймы на выбор - 15,17,19 и 33 патрона. В нашем случае идет 17 патронов(Так как у пистолета 9мм 17 патронов). Так же, я могу еще раз написать, что в США наплевать, сколько ты отстрелял пуль. Была угроза жизни офицера и окружающих? Была. Вот и все.
Сотрудник полиции США в большинстве штатов может выбрать оружие под себя) Но я думаю уж никто Кольты 1911 не носит) Там Глоки, Беретты, Вальтеры, Sig Sauer и тд
Jayson De Blood - Место работы - SAPD(LSPD) Должность -Lieutenant, PRU Commander., 28 лет, Живет в доме 8 по Tory Street( 19 по West Whing) , автомобили: Buffalo, Elegy, Huntley.

[Забанен за оскорбления администратора]

Изображение

Кем был(мелкие должности в других организациях не включены в список):
1. Зам. Ген.Директора СТО и его ИО(Дважды, в конце 2013, и середине/конце 2011).
2. Глава отдела радиовещания и заместитель директора Weazel News.
3. Глава хирургического отдела FEMA.
4. Капитан(Коммандер Патрульного отдела) LSPD и заместитель главы департамента(В т.ч. его ИО).
5. Сотрудник СБ губернатора.
А так же: Helper, Event-Master
Аватара пользователя
James_Williams
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 15:44
Репутация: 0
Ник в игре: ElBee
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение James_Williams »

klaster_1269 писал(а):Пол обоймы?!он в меня стрелял как на видео выше от DED001, в М1911(как у копа) 7 патронов в обойме, он стрелял в меня всю обойму, при том что я всего лишь достал заточку и начал подходить к копу по тихоньку, а он просто стоял и стрелял без конца пока патроны не кончились!
Ты заслуживаешь и целую обойму М4 :agg:
JBrait

test  Хи-хи
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение Блайден »

Пол, не пол обоймы, не важно, хоть 2, если не уверен/думает/сомневается полицейский, что угроза устранена. Да хоть ты с кулаками накинься на копа - он выпустит обойму, ибо имела быть угроза жизни сотруднику.

empty писал(а):Я это написал к тому, что посмотрите, это уже которое по счёту убийство от рук копа? Вы уже просто злоупотребляете. Варп стал засчитывать такие убийства, которые раньше даже читать бы не стали. :abg:
Ну и что? А что делать, если люде не боятся вообще копов, идут на них, как в этом случае. Иль ты думаешь, они оформляют это все от легкой жизни или по приколу? Сам убедился, что народ тупит жутко, играя с копами. Он представляет нашего РФ полицейского. Ордер на обыск требуют (как будто дом обыскивают его) какой-то, который по закону и не нужен и прочая лабуда. Мало того, что закона не знают (в данном случае постановление №3 Пленума Верховного суда СА, п. 2), так еще и что то требуют.
Вот вам яркий пример
test  Пример не знания
Travis_Jackson писал(а):
Кому: Комиссару LSPD - Kenneth Rose.
От:От гражданина Трэвиса Джэксона.
Обращение
Уважаемый комиссар, прошу аннулировать мой штраф в 45000$, якобы за оскорбление сотрудника полиции. На улице Св.Екатерины, приехал патруль и начал просто так у всех проверять документы и проводить обыск без ордера. Я начал требовать, чтобы сотрудники полиции предъявили свои документы и показали ордер на обыск. В ответ меня начали оскорблять "черномазым", угрожали убить меня. В конце концов один из сотрудников вытащил пистолет и ударил меня им в лицо, после удара я упал, а когда я смог подняться на меня надели наручники и без объяснений увезли в участок. Есть свидетели. Там выписали квитанцию и отпустили.
Дата: 11.07.2013
Подпись:
T.J.
Вообщем, одним словом, в своем убийстве виновата только жертва и все тут. Думать надо на кого кидаться, да еще и с заточкой.
Аватара пользователя
Братишка
Житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
Репутация: 15
Ник в игре: Bratishka_Bratok

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение Братишка »

Не боятся копов? С копами обычно рп выходит, как с гентном, от 5-6 выстрелов из ТЭКа - никакого эффекта, броник же, все так тыкают на американскую полицию, а сами не могут понять, что даже после одного выстрела - его как минимум с ног сбить должно. Или же была ситуация, мы били копа ногами (После удара ножом в живот ему) и пока мы его лупили - тот нажал все свои кнопки тревожные, поговорил в рацию ну и вот...
Изображение
test  
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение Блайден »

Не, не спорю, есть косяки и у копов, хоть например с бронником, да. Не все понимают, как его правильно отыграть, ну тоесть попадания в него.
Но суммарно могу утверждать, побывав, скажем так, "и за тех, и за других" - косячат больше другие, чем копы, хотя и эти не идеальны.
Аватара пользователя
Братишка
Житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
Репутация: 15
Ник в игре: Bratishka_Bratok

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение Братишка »

Bliden писал(а):Не, не спорю, есть косяки и у копов, хоть например с бронником, да. Не все понимают, как его правильно отыграть, ну тоесть попадания в него.
Но суммарно могу утверждать, побывав, скажем так, "и за тех, и за других" - косячат больше другие, чем копы, хотя и эти не идеальны.
Да, тут не спорю, эти "другие" намного косячнее.
Изображение
test  
Аватара пользователя
TIM3R
Гуру
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 16:38
Репутация: 5
Ник в игре: Jeffrey Hill

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение TIM3R »

Братишка писал(а):Не боятся копов? С копами обычно рп выходит, как с гентном, от 5-6 выстрелов из ТЭКа - никакого эффекта, броник же, все так тыкают на американскую полицию, а сами не могут понять, что даже после одного выстрела - его как минимум с ног сбить должно. Или же была ситуация, мы били копа ногами (После удара ножом в живот ему) и пока мы его лупили - тот нажал все свои кнопки тревожные, поговорил в рацию ну и вот...
Имена, даты, пароли, явки - попрощаемся с копом.
Аватара пользователя
Братишка
Житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
Репутация: 15
Ник в игре: Bratishka_Bratok

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение Братишка »

TIM3R писал(а):
Братишка писал(а):Не боятся копов? С копами обычно рп выходит, как с гентном, от 5-6 выстрелов из ТЭКа - никакого эффекта, броник же, все так тыкают на американскую полицию, а сами не могут понять, что даже после одного выстрела - его как минимум с ног сбить должно. Или же была ситуация, мы били копа ногами (После удара ножом в живот ему) и пока мы его лупили - тот нажал все свои кнопки тревожные, поговорил в рацию ну и вот...
Имена, даты, пароли, явки - попрощаемся с копом.
Точно помню Джонни Ноксвиля, была еще парочка, потом, но не я не помню никнеймов.
Изображение
test  
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение DiEeR »

TIM3R писал(а):
Братишка писал(а):Не боятся копов? С копами обычно рп выходит, как с гентном, от 5-6 выстрелов из ТЭКа - никакого эффекта, броник же, все так тыкают на американскую полицию, а сами не могут понять, что даже после одного выстрела - его как минимум с ног сбить должно. Или же была ситуация, мы били копа ногами (После удара ножом в живот ему) и пока мы его лупили - тот нажал все свои кнопки тревожные, поговорил в рацию ну и вот...
Имена, даты, пароли, явки - попрощаемся с копом.
Я давно жалобу писал, все понятно там указал. Ответа на жалобу так и не последовало, как и на большинство остальных.
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение Epic »

TIM3R писал(а):
Братишка писал(а):Не боятся копов? С копами обычно рп выходит, как с гентном, от 5-6 выстрелов из ТЭКа - никакого эффекта, броник же, все так тыкают на американскую полицию, а сами не могут понять, что даже после одного выстрела - его как минимум с ног сбить должно. Или же была ситуация, мы били копа ногами (После удара ножом в живот ему) и пока мы его лупили - тот нажал все свои кнопки тревожные, поговорил в рацию ну и вот...
Имена, даты, пароли, явки - попрощаемся с копом.
SAPD.
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
Amen
Форумчанин
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 05:40
Репутация: 14
Ник в игре: -

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение Amen »

За.
Изображение Los Santos Police Department"To Protect and to Serve" Изображение
Аватара пользователя
Androsman
Местный
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:35
Репутация: 0
Ник в игре: Andrey_Averin

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение Androsman »

Я разделяюсь во мнение так как причина стоящая, но копы реально стали этим злоупотреблять.
Аватара пользователя
DED
Форумчанин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 22:44
Репутация: 0
Ник в игре: Brian Taylor

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение DED »

Androsman писал(а):Я разделяюсь во мнение так как причина стоящая, но копы реально стали этим злоупотреблять.
Так не нужно давать повод на убийство.
OldS
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:36
Репутация: 0
Ник в игре: Sd

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение OldS »

DED 001 писал(а):
Androsman писал(а):Я разделяюсь во мнение так как причина стоящая, но копы реально стали этим злоупотреблять.
Так не нужно давать повод на убийство.
Вы этим реально злоупотребляете, я это вчера увидел, только я сделал преступление уже копы за мной, пишет в б коп, сейчас будем делать Карлу ск, а причины- то нет, хватит, хватит этого, ПРОТИВ!
Изображение
Убивает фраза Джордана , он говорит " Всё хватит с них " , в то время как уже нас убили , ещё и пиннув Джуана , ха - ха , крутяк..
test  
Изображение
Black Nortin 47 ' st
[/url]
Изображение
lo siento
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:29
Репутация: 0
Ник в игре: Opasniy_i_Jarkiy
Откуда: Барнаул.

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение lo siento »

OldS писал(а):
DED 001 писал(а):
Androsman писал(а):Я разделяюсь во мнение так как причина стоящая, но копы реально стали этим злоупотреблять.
Так не нужно давать повод на убийство.
Вы этим реально злоупотребляете, я это вчера увидел, только я сделал преступление уже копы за мной, пишет в б коп, сейчас будем делать Карлу ск, а причины- то нет, хватит, хватит этого, ПРОТИВ!
Вот вы говорите "злоупотребляют". За последнее время было два убийства: Джейсона - который сам решил отыгрывать труп, и вот это, когда парень начал угрожать копу. В чем злоупотребление? В том, что игрок сам решил отыграть свою смерть? Или в том, что коп не дал себя зарезать? Поверьте, полицейским даром не нужно ни кого убивать, оформлять темы, все знают, что может последовать туева хуча разборок по поводу.
Опасен как лев, страшен как ведьма!
Писька стручком, скачу по деревьям!

SoGood писал(а):Фибиай, фибиай, кого хочешь забирай.
Заберу конечно всех, ну а черных больше всех (c) Parks
:HI:
Аватара пользователя
Flying Flo0r
Житель
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:00
Репутация: 0
Ник в игре: Jayson De Blood
Откуда: Томск

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение Flying Flo0r »

OldS писал(а):
DED 001 писал(а):
Androsman писал(а):Я разделяюсь во мнение так как причина стоящая, но копы реально стали этим злоупотреблять.
Так не нужно давать повод на убийство.
Вы этим реально злоупотребляете, я это вчера увидел, только я сделал преступление уже копы за мной, пишет в б коп, сейчас будем делать Карлу ск, а причины- то нет, хватит, хватит этого, ПРОТИВ!
Радуйся что на тебя жалобу за отказ от РП не написали, умник.
Jayson De Blood - Место работы - SAPD(LSPD) Должность -Lieutenant, PRU Commander., 28 лет, Живет в доме 8 по Tory Street( 19 по West Whing) , автомобили: Buffalo, Elegy, Huntley.

[Забанен за оскорбления администратора]

Изображение

Кем был(мелкие должности в других организациях не включены в список):
1. Зам. Ген.Директора СТО и его ИО(Дважды, в конце 2013, и середине/конце 2011).
2. Глава отдела радиовещания и заместитель директора Weazel News.
3. Глава хирургического отдела FEMA.
4. Капитан(Коммандер Патрульного отдела) LSPD и заместитель главы департамента(В т.ч. его ИО).
5. Сотрудник СБ губернатора.
А так же: Helper, Event-Master
Аватара пользователя
Секретная Маска
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 17:42
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение Секретная Маска »

За.
Изображение
OldS
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:36
Репутация: 0
Ник в игре: Sd

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение OldS »

squence писал(а):
OldS писал(а):
DED 001 писал(а):
Androsman писал(а):Я разделяюсь во мнение так как причина стоящая, но копы реально стали этим злоупотреблять.
Так не нужно давать повод на убийство.
Вы этим реально злоупотребляете, я это вчера увидел, только я сделал преступление уже копы за мной, пишет в б коп, сейчас будем делать Карлу ск, а причины- то нет, хватит, хватит этого, ПРОТИВ!
Радуйся что на тебя жалобу за отказ от РП не написали, умник.
Не базарь, у нас был тогда откат - это раз, а два, с риггсом играть тоже самое что собаке дать есть подсолнух.
Изображение
Убивает фраза Джордана , он говорит " Всё хватит с них " , в то время как уже нас убили , ещё и пиннув Джуана , ха - ха , крутяк..
test  
Изображение
Black Nortin 47 ' st
[/url]
Изображение
Аватара пользователя
FaNa2211
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 18:15
Репутация: 0
Ник в игре: Stive_Alen

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение FaNa2211 »

Ребят, за. Но помойму пора создавать отдел ОВР - Отдел Внутренних Расследований, тем кто не знает)
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»