Кража, взлом банкомата.

Аватара пользователя
Jazz
С пропиской
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 14:17
Репутация: 5
Ник в игре: Jazz_Wingroad

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Jazz »

Andew писал(а):а вообще,дайте мне скрин как владелиц автосалона нанимал охрану
А дай ка мне скрин как ты учился с 16 делать прогарммы для взлома систем охраны автосалонов...
Джаз Константин де Мур Вингроуд
test  Как можно быть таким козлом?
Джаз является аналогом Шерлока Холмса, хотя каждый раз, когда его с ним сравнивают, он начинает всячески беситься. Часто утверждает, что его взгляды верны. Является социопатом, ярым ненавистником стереотипов, различных заблуждений по поводу его взглядов на мир.
Практикует химические опыты на животных, неплохо стреляет из револьверов, обладает обширными познаниями в биологии и криминалистике. Практикует Вин-Чунь и Чингар, лишь практикует, занялся недавно.
Выбрал проффессию детектива ради приключений и головокружительных событий каждый день.
test  Активные способности персонажа
Большой и страшный серый Джаз: Благодаря своему росту и темной натуре Джаз способен запугать любого НПС. Используется только в одиночных отыгровках и один раз за ситуацию. Нельзя использовать во время боя.
Злой дядька: Позволяет Джазу прерывать диолог с НПС путем удара в морду. Способность используется три раза за одиночную отыгровку
Наследие предков: Позволяет не платить НПС за определенные услуги один раз за ситуацию.
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение OxiRaven »

Jazz писал(а):
Andew писал(а):мне кажется или все кто пишет - НЯСЬ СУТЬ НИ ОПИЗНАЛИ ПРИХОЗИИ!!НЁ МИ ВИКРИТЮЛИСЬ - изображают себя?либо этот север полн людей без логики,либо реально школьники завидуют тому что они выбрали херовые роли,скучные,нудные,однообразные,90% сервера все такие(я про тех кто выбрали херовые роли а не про 10 летних гопников которым 20 а голос как у 10 летки)
А мне кажется или хреновую роль выбрал ты?
Смотри, я играю социопата детектива которого все принимают за гея потомучто он девственник.
Его IQ равен 19 и это не мешает ему работать детективом(Кому интересно почему 19, пишите в ЛС.)
Вообще мой друг очень смешно заметил:
"Двухметровый цыган дететкив." Да это так, я играю тощего двухметрового цыгана и бывшего разведчика.
Ну и сам посуди, ты был бандитом, потом Эйдоном Пирсом.
ЕЩЕ ТЫ ЧЛЕОВЕК КОТОРЫЙ ВЗЛАМЫВАЕТ СЭЙФЫ ОТМЫЧКАМИ!!!
Ну ты подумай все засирают тебя, а не тех кто пишет:"НЯСЬ СУТЬ НИ ОПИЗНАЛИ ПРИХОЗИИ!!НЁ МИ ВИКРИТЮЛИСЬ". Нормальные люди понимают, что это САРКАЗМ!!
Плюсую, любимый. Роль бредовая. Я ж говорю, а то подумал что Я что-то спутал. В прошлом налетчик, а щас хакер. В топку жи.
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение OxiRaven »

Jazz писал(а):
Andew писал(а):а вообще,дайте мне скрин как владелиц автосалона нанимал охрану
А дай ка мне скрин как ты учился с 16 делать прогарммы для взлома систем охраны автосалонов...
И обучение этому хакерству ПОЛНОСТЬЮ на РП процессе го нам.
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Epic »

Andew писал(а):а вообще,дайте мне скрин как владелиц автосалона нанимал охрану
Покажи алгоритм программы, которой ты пользовался при взломе банковского счета.
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Rolton »

А мне кажется, что у ГРЁБАНОГО АВТОСАЛОНА НЕТ ВЛАДЕЛЬЦА ИГРОКА! И вообще, не школьник с крутой ролью, если бы ты эту роль красиво отыгрывал - без вопросов, но ты творишь говно и портишь этим сервер. Возможно, на сомп-репе тебя боготворили с этой ролью, но здесь она нахер не нужна (нужна вообще, но с нормальным исполнителем).
Изображение
Аватара пользователя
Orlean
Местный
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:33
Репутация: 44
Ник в игре: Tony_Aretino

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Orlean »

Попросили бронированный инкассаторский фургон у работника? Да вы хоть знаете, сколько он стоит? Какой дурак станет доверять его каким-то левым людям?
Аватара пользователя
Jazz
С пропиской
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 14:17
Репутация: 5
Ник в игре: Jazz_Wingroad

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Jazz »

Orlean писал(а):Попросили бронированный инкассаторский фургон у работника? Да вы хоть знаете, сколько он стоит? Какой дурак станет доверять его каким-то левым людям?
В масках! :D
Джаз Константин де Мур Вингроуд
test  Как можно быть таким козлом?
Джаз является аналогом Шерлока Холмса, хотя каждый раз, когда его с ним сравнивают, он начинает всячески беситься. Часто утверждает, что его взгляды верны. Является социопатом, ярым ненавистником стереотипов, различных заблуждений по поводу его взглядов на мир.
Практикует химические опыты на животных, неплохо стреляет из револьверов, обладает обширными познаниями в биологии и криминалистике. Практикует Вин-Чунь и Чингар, лишь практикует, занялся недавно.
Выбрал проффессию детектива ради приключений и головокружительных событий каждый день.
test  Активные способности персонажа
Большой и страшный серый Джаз: Благодаря своему росту и темной натуре Джаз способен запугать любого НПС. Используется только в одиночных отыгровках и один раз за ситуацию. Нельзя использовать во время боя.
Злой дядька: Позволяет Джазу прерывать диолог с НПС путем удара в морду. Способность используется три раза за одиночную отыгровку
Наследие предков: Позволяет не платить НПС за определенные услуги один раз за ситуацию.
Аватара пользователя
Orlean
Местный
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:33
Репутация: 44
Ник в игре: Tony_Aretino

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Orlean »

Jazz писал(а):В масках! :D
Ахах, о боже, а я и не заметил сначало этого.
Andew писал(а):по рп мы не устаивались инкосаторами,а только техн,мы сказали одному работнику что нам нужна машина для работы,мы были в масках
Тогда я понял всю ироничность этой фразы :D
Jazz писал(а):ИТА ШИДЕВР!
Серьезно.
Начнем с того, что пара людей подошли к чуваку, одели маски и сказали: "МИ ХАТИМ ВЗЯТ ИТОТ ГЛУЗОВИК ТИ НИПРОТИВ?"
"Конечно, нет!"
Аватара пользователя
Orlean
Местный
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:33
Репутация: 44
Ник в игре: Tony_Aretino

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Orlean »

Orlean писал(а):
Jazz писал(а):В масках! :D
Ахах, о боже, а я и не заметил сначало этого:
Andew писал(а):по рп мы не устаивались инкосаторами,а только техн,мы сказали одному работнику что нам нужна машина для работы,мы были в масках
Тогда я понял всю ироничность этой фразы :D
Jazz писал(а):ИТА ШИДЕВР!
Серьезно.
Начнем с того, что пара людей подошли к чуваку, одели маски и сказали: "МИ ХАТИМ ВЗЯТ ИТОТ ГЛУЗОВИК ТИ НИПРОТИВ?"
"Конечно, нет!"
Аватара пользователя
fatality
С пропиской
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:40
Репутация: 0
Ник в игре: Garcia

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение fatality »

Да ладно вам, накинулись, как шакалы, ей богу. Надеюсь это первая РП ситуация парней, ну а как говорится первый блин комом.
Аватара пользователя
Andrey778
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 16:40
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Andrey778 »

Хакер - роль вполне хорошая, востребованная, но выходцы с красного оудванца не способны её отыграть ! Так что, инвайт-"РПэшники", поучитесь РП, прежде чем играть тут. Помните, тут играет элита Роле Плэй, Вы - флудеры в фиолетовый чат и тупо хотите срубить бабла.
Аватара пользователя
Bada Bing
С пропиской
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:52
Репутация: 0
Ник в игре: 0

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Bada Bing »

Andrey778 писал(а):Помните, тут играет элита Роле Плэй
Пфффффффф...
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Rolton »

Spikey писал(а):Да ладно вам, накинулись, как шакалы, ей богу. Надеюсь это первая РП ситуация парней, ну а как говорится первый блин комом.
Надеюсь последняя.
Andrey778 писал(а): Помните, тут играет элита Роле Плэй.
По мнению игроков - так и есть, на самом деле...
Изображение
Аватара пользователя
slimmy
Писатель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:34
Репутация: 26
Ник в игре: Paul Garrett
Откуда: Минск

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение slimmy »

Andrey778 писал(а):Хакер - роль вполне хорошая, востребованная, но выходцы с красного оудванца не способны её отыграть ! Так что, инвайт-"РПэшники", поучитесь РП, прежде чем играть тут. Помните, тут играет элита Роле Плэй, Вы - флудеры в фиолетовый чат и тупо хотите срубить бабла.

ПХАХАХАХАХАХАХХАХА
Ради бога, забаньте его:( Ну это же издевательство над ролевой игрой!
На сервере с 16.02.2013
UPD 02/2023: давно не играю и на форуме не бываю, строчи в личку если помнишь и хочешь поностальгировать
Аватара пользователя
slimmy
Писатель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:34
Репутация: 26
Ник в игре: Paul Garrett
Откуда: Минск

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение slimmy »

Andew писал(а):а вообще,дайте мне скрин как владелиц автосалона нанимал охрану

Ты серьёзно? Нету никакого владельца реального, есть рп-владелец, вымышленный персонаж, ты не увидишь его в игре! так же как и случайных прохожих на улице, охранников и тому подобное! их не-ту! это все выдуманные персонажи, для реалистичности, понимаешь? или по твоему на сервере онлайном 80 человек должны быть реальны все роли?
На сервере с 16.02.2013
UPD 02/2023: давно не играю и на форуме не бываю, строчи в личку если помнишь и хочешь поностальгировать
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение KeeN73 »

Spikey писал(а):Да ладно вам, накинулись, как шакалы, ей богу. Надеюсь это первая РП ситуация парней, ну а как говорится первый блин комом.
Дело в том, что парни никак не согласятся с критиков, а еще и доказывают ,тут всем, что все мы дураки и выбрали скучные роли.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
just potatoes
Местный
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:56
Репутация: 0
Ник в игре: 0

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение just potatoes »

Выпилите это говно.
Сколько себя помню, всегда мечтал быть гангстером. ©
Andew
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 17:42
Репутация: 0
Ник в игре: Andew_Makvilo

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Andew »

Попросили бронированный инкассаторский фургон у работника? Да вы хоть знаете, сколько он стоит? Какой дурак станет доверять его каким-то левым людям?
ты скажи это тому чуваку который ответил - Ладно,берите.
Потник
Местный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 15:43
Репутация: 1
Ник в игре: .

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Потник »

Andew писал(а):
Попросили бронированный инкассаторский фургон у работника? Да вы хоть знаете, сколько он стоит? Какой дурак станет доверять его каким-то левым людям?
ты скажи это тому чуваку который ответил - Ладно,берите.
Как ник того игрока, который тебе это сказал?
Franklin_Jackson
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 13:09
Репутация: 0
Ник в игре: Franklin_Jackson

Re: Кража, взлом банкомата.

Сообщение Franklin_Jackson »

По мне так, Энди тупо отыграл роль, ну а я здесь причем? На меня отправляете жалобу, оскорбляете и насмеиваетесь. Прошу ответить цитатой мои ошибки в отыгрыше.
Ответить

Вернуться в «Архив»