[НЕ ЗАСЧИТАНО] Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Блайден »

Если честно, нам было все равно, убить тебя или задержать
Аватара пользователя
Flying Flo0r
Житель
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:00
Репутация: 0
Ник в игре: Jayson De Blood
Откуда: Томск

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Flying Flo0r »

Я не совсем понял, буффало Рика а убивают просто механика =\. Тазер весит на поясе. Ты мог поставить пистолет на предохранитель(это доли секунды одним пальцем) и ПРОСТО ОТПУСТИТЬ ЕГО! В это же время выхватить тазер и шлепнуть парня. У него даже в руках ключа/молотка не было. Да, в полиции Америки разрешено стрелять на поражение, но и они понимают в кого можно стрелять, а в кого нет. :eo: :co:
И куда было ранение? Туловище - это куда? Сейчас спасают даже с ранением в легкое, а там скорая в секунды приехала(по описанию)
Против
Последний раз редактировалось Flying Flo0r 10 июн 2012, 07:07, всего редактировалось 1 раз.
Jayson De Blood - Место работы - SAPD(LSPD) Должность -Lieutenant, PRU Commander., 28 лет, Живет в доме 8 по Tory Street( 19 по West Whing) , автомобили: Buffalo, Elegy, Huntley.

[Забанен за оскорбления администратора]

Изображение

Кем был(мелкие должности в других организациях не включены в список):
1. Зам. Ген.Директора СТО и его ИО(Дважды, в конце 2013, и середине/конце 2011).
2. Глава отдела радиовещания и заместитель директора Weazel News.
3. Глава хирургического отдела FEMA.
4. Капитан(Коммандер Патрульного отдела) LSPD и заместитель главы департамента(В т.ч. его ИО).
5. Сотрудник СБ губернатора.
А так же: Helper, Event-Master
Аватара пользователя
Jake Taylor
Житель
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:00
Репутация: 0
Ник в игре: Jake_Taylor
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Jake Taylor »

В улики написал бы что есть "записи с видеокамер".
выстрелил в него туловищем
И причина убогая...
А так лично я Против.
test  Персонажи
Jake_Taylor-Американец,Место работы- Безработный (Номер)- 3-77-3
Изображение
Pavel_Leonov-Русский,Место работы- Безработный (Номер)-4839
Изображение
Изображение
Регистрация:26.03.2011
Аватара пользователя
LuxoR
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:17
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение LuxoR »

В розыск меня типо объявили из-за того , что я не остановился по ихней просьбе на Евросе и пролетел. Приехал на базу и стоял АФК зашел а там стволы стоят. Сделал шаг(случайно) убили. А Вито еще говорил мне: "скажи спасибо что не в голову выстрелил". По-моему копам многое дозволенно!
Аватара пользователя
Flying Flo0r
Житель
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:00
Репутация: 0
Ник в игре: Jayson De Blood
Откуда: Томск

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Flying Flo0r »

ins1De писал(а):
LuxoR писал(а):В розыск меня типо объявили из-за того , что я не остановился по ихней просьбе на Евросе и пролетел. Приехал на базу и стоял АФК зашел а там стволы стоят. Сделал шаг(случайно) убили. А Вито еще говорил мне: "скажи спасибо что не в голову выстрелил". По-моему копам многое дозволенно!
Молодой человек, прекратите винить во всём копов. Вы сами очень грамотный? Да? Ну хорошо, вспомните ситуацию у офиса реилторского агенства... Припоминаете? Нет?.. Как я, по своей невнимательности, врезался в Вас, да при погоне... Как Вас выбросило на несколько метров (подтверждение приличного удара), но какие повреждение у меня и у Вас... Что со мной копы играли минут 15, а Вы мгновенно через /try завели машины и слиняли... Прежде чем винить кого-то, обратите внимание на себя, иногда помогает.
__________

Кто-то говорил про "поставить пистолет на предохранитель и снять с пояса тазер" - у американских копов нет на пистолетах предоханителей.
__________

Про убийство За, ибо то что он вытворял за нестоль даже длинный промежуток времени - это нечто. 100%-ная угроза жизни окружающим.
На всех пистолетах есть предохранитель КОНСТРУКТИВНО! У копов в Америке скорее всего предохранители автоматически снимаются при нажатии на спусковой крючок, а после ставятся в исходное положение... В этом случае просто отбросить пистолет ещё проще.
Jayson De Blood - Место работы - SAPD(LSPD) Должность -Lieutenant, PRU Commander., 28 лет, Живет в доме 8 по Tory Street( 19 по West Whing) , автомобили: Buffalo, Elegy, Huntley.

[Забанен за оскорбления администратора]

Изображение

Кем был(мелкие должности в других организациях не включены в список):
1. Зам. Ген.Директора СТО и его ИО(Дважды, в конце 2013, и середине/конце 2011).
2. Глава отдела радиовещания и заместитель директора Weazel News.
3. Глава хирургического отдела FEMA.
4. Капитан(Коммандер Патрульного отдела) LSPD и заместитель главы департамента(В т.ч. его ИО).
5. Сотрудник СБ губернатора.
А так же: Helper, Event-Master
Аватара пользователя
Ximik
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:40
Репутация: 0
Ник в игре: Maxim_Marfin

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Ximik »

Против
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Easton
С пропиской
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:30
Репутация: 0
Ник в игре: Emmett Cullen
Откуда: Казахстан

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Easton »

За!
Изображение
MaesTro
Форумчанин
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:21
Репутация: 0
Ник в игре: Alexey_Kolchin

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение MaesTro »

LuxoR писал(а):В розыск меня типо объявили из-за того , что я не остановился по ихней просьбе на Евросе и пролетел. Приехал на базу и стоял АФК зашел а там стволы стоят. Сделал шаг(случайно) убили. А Вито еще говорил мне: "скажи спасибо что не в голову выстрелил". По-моему копам многое дозволенно!
Копам многое позволено ? По моему,это вы себе многое позволяете. На вас ежедневно идут репорты о вашем нонРП вождении,поведении и прочих нарушениях. Вы сидели в мото, вас протаранил коп, а вы слиняли. Это вы считаете нормальным ? В вас въехали так, что там не то, что откинет метров на 30,а убьет сразу же. Но вы и после этого продолжали водить так же. Скажите спасибо,что администраторы при таком вождении не засчитали вам РП смерть. Так что может не будете ныть,а поведете себя по мужски ?
Nevada

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Nevada »

MaesTro писал(а):
LuxoR писал(а):В розыск меня типо объявили из-за того , что я не остановился по ихней просьбе на Евросе и пролетел. Приехал на базу и стоял АФК зашел а там стволы стоят. Сделал шаг(случайно) убили. А Вито еще говорил мне: "скажи спасибо что не в голову выстрелил". По-моему копам многое дозволенно!
Копам многое позволено ? По моему,это вы себе многое позволяете. На вас ежедневно идут репорты о вашем нонРП вождении,поведении и прочих нарушениях. Вы сидели в мото, вас протаранил коп, а вы слиняли. Это вы считаете нормальным ? В вас въехали так, что там не то, что откинет метров на 30,а убьет сразу же. Но вы и после этого продолжали водить так же. Скажите спасибо,что администраторы при таком вождении не засчитали вам РП смерть. Так что может не будете ныть,а поведете себя по мужски ?
++++Данный игрок врезался на альфе в хантли, и уехал.
Аватара пользователя
LuxoR
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:17
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение LuxoR »

Corleone писал(а):
MaesTro писал(а):
LuxoR писал(а):В розыск меня типо объявили из-за того , что я не остановился по ихней просьбе на Евросе и пролетел. Приехал на базу и стоял АФК зашел а там стволы стоят. Сделал шаг(случайно) убили. А Вито еще говорил мне: "скажи спасибо что не в голову выстрелил". По-моему копам многое дозволенно!
Копам многое позволено ? По моему,это вы себе многое позволяете. На вас ежедневно идут репорты о вашем нонРП вождении,поведении и прочих нарушениях. Вы сидели в мото, вас протаранил коп, а вы слиняли. Это вы считаете нормальным ? В вас въехали так, что там не то, что откинет метров на 30,а убьет сразу же. Но вы и после этого продолжали водить так же. Скажите спасибо,что администраторы при таком вождении не засчитали вам РП смерть. Так что может не будете ныть,а поведете себя по мужски ?
++++Данный игрок врезался на альфе в хантли, и уехал.
Каким боком тут твой хантли вылез? Тут РП сит с моей смертью, так что не суй сюда свой нос. Если админы одобрят я приму смерть. Не одобрят, не приму.
Nevada

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Nevada »

:D Таким что ты панамка))))))))И походу не я один считаю это.
Аватара пользователя
conekta
С пропиской
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 май 2012, 09:15
Репутация: 0
Ник в игре: Jhonatan_Fetch

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение conekta »

Ты хороший игрок, я за. Оформление не главное. :ay:
Аватара пользователя
LuxoR
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:17
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение LuxoR »

Честно сказать я играю на Валакасе и не напрягаюсь. Особо не стараюсь соблюдать все правила. Если быть предельно честным, то на валакасе сейчас полно ашотов. Не то, что раньше. Раньше хрен одного ашота встретишь. А сейчас, со временем пропадает интерес к игре и уже не охото отыгрывать все доскональна. Вот от сюда и выводы. А если я буду играть в полную силу, то ваше мнение резко изменится.
Вывод: Если администрация одобряет ситуацию, я не боюсь ничего потерять, пускай дают РП килл.
Если не выдадут, то буду дальше играть.
MaesTro
Форумчанин
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:21
Репутация: 0
Ник в игре: Alexey_Kolchin

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение MaesTro »

Теперь добавлю сюда: По идее, передавать деньги друзьям и продавать машины нельзя! И играть крупные РП (как раз входит продажа авто). Ибо вы труп. И если не ошибаюсь, то продажа авто и скидывание денег друзьям карается баном. Могу ошибатся. Прошу администрацию тщательно проверить,продавал или перекидывал ли деньги своим друзьям. Если РП смерть засчитают,разумеется.
MaesTro
Форумчанин
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:21
Репутация: 0
Ник в игре: Alexey_Kolchin

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение MaesTro »

LuxoR писал(а):Честно сказать я играю на Валакасе и не напрягаюсь. Особо не стараюсь соблюдать все правила. Если быть предельно честным, то на валакасе сейчас полно ашотов. Не то, что раньше. Раньше хрен одного ашота встретишь. А сейчас, со временем пропадает интерес к игре и уже не охото отыгрывать все доскональна. Вот от сюда и выводы. А если я буду играть в полную силу, то ваше мнение резко изменится.
Вывод: Если администрация одобряет ситуацию, я не боюсь ничего потерять, пускай дают РП килл.
Если не выдадут, то буду дальше играть.
Да,вы совершенно правы, но от части. Только вы опечатались. Вы абсолютно не соблюдаете правила. И да, не льстите себе :)
Аватара пользователя
LuxoR
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:17
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение LuxoR »

MaesTro писал(а):Теперь добавлю сюда: По идее, передавать деньги друзьям и продавать машины нельзя! И играть крупные РП (как раз входит продажа авто). Ибо вы труп. И если не ошибаюсь, то продажа авто и скидывание денег друзьям карается баном. Могу ошибатся. Прошу администрацию тщательно проверить,продавал или перекидывал ли деньги своим друзьям. Если РП смерть засчитают,разумеется.
В каждой бочке затычка. Я тебе сказал что тачку продавать решил ибо надоела. РП килл если одобрят /charity в помощь. Если нет дальше играть. Пусть проверяют прям щас, да Варп проверь кидал ли я кому нибудь деньги, и успокой этого малолетнего парнишу, который переживает за моего перса, как за своего. Следи за своим РП, чтобы тебе бан не выдали. :af: ;-)
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Блайден »

Есть система специальная при РП килле, без всяких чарити
Аватара пользователя
Barracuda
Форумчанин
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:29
Репутация: 0
Ник в игре: Tashiro_Risako

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение Barracuda »

Раз уж Вито совершился это делать,значит у него была везкая причина,сколько я его знаю,он по напрасну не убивает. За!
MaesTro
Форумчанин
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:21
Репутация: 0
Ник в игре: Alexey_Kolchin

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение MaesTro »

LuxoR писал(а):
MaesTro писал(а):Теперь добавлю сюда: По идее, передавать деньги друзьям и продавать машины нельзя! И играть крупные РП (как раз входит продажа авто). Ибо вы труп. И если не ошибаюсь, то продажа авто и скидывание денег друзьям карается баном. Могу ошибатся. Прошу администрацию тщательно проверить,продавал или перекидывал ли деньги своим друзьям. Если РП смерть засчитают,разумеется.
В каждой бочке затычка. Я тебе сказал что тачку продавать решил ибо надоела. РП килл если одобрят /charity в помощь. Если нет дальше играть. Пусть проверяют прям щас, да Варп проверь кидал ли я кому нибудь деньги, и успокой этого малолетнего парнишу, который переживает за моего перса, как за своего. Следи за своим РП, чтобы тебе бан не выдали. :af: ;-)
Не льсти себе, еще раз говорю. Твое РП, как и твое поведение равняется уровню 10и летнего ребетка нытика. Мне то бан не выдадут, ибо я имею понятия,что такое правила сервера и РП. А вот твои понятия равны нулю в этом плане. И ты еще мне будешь делать замечания ? Самому не смешно ? За день идет по 10 репортов на тебя, а ты меня пытаешься чему то научить. Подотри свои сопли,слюни,слезы и наконец то прими,что ты панама (каких еще отыскать надо). Хоть раз поведи по мужски,а не плачь из-за того, что тебя убили плохие дяденьки и все имущество слетит к чертям.
Аватара пользователя
LuxoR
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:17
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Убийство Enrique Prado сотрудниками САПД

Сообщение LuxoR »

MaesTro писал(а):
LuxoR писал(а):
MaesTro писал(а):Теперь добавлю сюда: По идее, передавать деньги друзьям и продавать машины нельзя! И играть крупные РП (как раз входит продажа авто). Ибо вы труп. И если не ошибаюсь, то продажа авто и скидывание денег друзьям карается баном. Могу ошибатся. Прошу администрацию тщательно проверить,продавал или перекидывал ли деньги своим друзьям. Если РП смерть засчитают,разумеется.
В каждой бочке затычка. Я тебе сказал что тачку продавать решил ибо надоела. РП килл если одобрят /charity в помощь. Если нет дальше играть. Пусть проверяют прям щас, да Варп проверь кидал ли я кому нибудь деньги, и успокой этого малолетнего парнишу, который переживает за моего перса, как за своего. Следи за своим РП, чтобы тебе бан не выдали. Жополиз :af: ;-)
Не льсти себе, еще раз говорю. Твое РП, как и твое поведение равняется уровню 10и летнего ребетка нытика. Мне то бан не выдадут, ибо я имею понятия,что такое правила сервера и РП. А вот твои понятия равны нулю в этом плане. И ты еще мне будешь делать замечания ? Самому не смешно ? За день идет по 10 репортов на тебя, а ты меня пытаешься чему то научить. Подотри свои сопли,слюни,слезы и наконец то прими,что ты панама (каких еще отыскать надо). Хоть раз поведи по мужски,а не плачь из-за того, что тебя убили плохие дяденьки и все имущество слетит к чертям.

Скажи какие понятия ты имеешь? Ты общаешься с одним , который не знает правила. Владимир Колчин, твой брат по РП или хрен его знает. Ашот, которых еще поискать надо. Наверно в ЮЦП ты его регал. Я прав?
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»