Иззи Винстон

Ответить
Аватара пользователя
Eazzy_Winston
Активный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 14:37
Репутация: 1
Ник в игре: Eazzy_Winston

Иззи Винстон

Сообщение Eazzy_Winston »

* Иззи Винстон *

1.Имя,Фамилия: Иззи,Винстон
2.Возраст: 26 лет
3.Гражданство: США
4.Номер мобильного телефона: 90-810
5.Пол: Муж
6.Семейное положение: Не женат
7.Наличие лицензий: Лицензия на вождение мотоциклов,легковых,лицензия на рыболовство,лицензия на управление водного транспорта
8.Образование: Высшее,Психолог
9.Опыт работы: 6 лет
10.Профессиональные навыки и знания: Психолог в сфере семейных проблемах 2 года,с работой душевно больными в больнице 3 года,работа с тюремными заключенными 1 год
11.От себя(по желанию): Испанец с атлетическим телосложением.Спокоен,коммуникабелен,всегда нахожу выход из любой ситуации и проблем,нравится работать в коллективе,решителен,веселый и всегда улыбчивый,доброжелателен.Знаю Английский,Испанский и Русские языки.Увлекаюсь спортом,владея тремя боевыми исскуствами:Бокс,Кикбокс,Кунг-фу.Так же владею полными навыками в сфере строительства.
Дата: 08.01.2015
Подпись: Изображение
Последний раз редактировалось Eazzy_Winston 27 янв 2015, 21:43, всего редактировалось 2 раза.
test  Подпись
Изображение
test  2-я Подпись
Изображение
Аватара пользователя
Артурик
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 16:26
Репутация: 0
Ник в игре: Artur_Russo

Re: Иззи Винстон

Сообщение Артурик »

Открыт набор сотрудников в Департамент лицензирования Лос Сантоса
Изображение
Вакантные места:
Изображение
Телефоны: 94-891, 60-535
Зарплата: от 50.000$
Описание: Престижная работа, очень дружный коллектив, премии. Все подробности вы можете увидеть здесь.
Аватара пользователя
Eazzy_Winston
Активный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 14:37
Репутация: 1
Ник в игре: Eazzy_Winston

Re: Иззи Винстон

Сообщение Eazzy_Winston »

Eazzy_Winston писал(а):
* Иззи Винстон *

1.Имя,Фамилия: Иззи,Винстон
2.Возраст: 26 лет
3.Гражданство: США
4.Номер мобильного телефона: 90-810
5.Пол: Муж
6.Семейное положение: Не женат
7.Наличие лицензий: Лицензия на вождение мотоциклов,легковых,лицензия на рыболовство,лицензия на управление водного транспорта
8.Образование: Высшее,Психолог
9.Опыт работы: 6 лет
10.Профессиональные навыки и знания: Психолог в сфере семейных проблемах 2 года,с работой душевно больными в больнице 3 года,работа с тюремными заключенными 1 год
11.От себя(по желанию): Испанец с атлетическим телосложением.Спокоен,коммуникабелен,всегда нахожу выход из любой ситуации и проблем,нравится работать в коллективе,решителен,веселый и всегда улыбчивый,доброжелателен.Знаю Английский,Испанский,Русский и Итальянский языки.Увлекаюсь спортом,владея тремя боевыми исскуствами:Бокс,Кикбокс,Кунг-фу.Так же владею полными навыками в сфере строительства.
Дата: 08.01.2015
Подпись: Изображение
test  Подпись
Изображение
test  2-я Подпись
Изображение
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Иззи Винстон

Сообщение Asatiani »

OOC: Он у тебя че вообще без недостатков и бессмертный?
Аватара пользователя
Eazzy_Winston
Активный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 14:37
Репутация: 1
Ник в игре: Eazzy_Winston

Re: Иззи Винстон

Сообщение Eazzy_Winston »

КРОЛЯТИНКА писал(а):OOC: Он у тебя че вообще без недостатков и бессмертный?
ООС: Это рубрика соискателей работы?Вы можете мне предложить работать в компании на более выгодных условиях с зарплатой от 100 тысяч долларов США и выше,при этом не прибегая к нарушению правил данного сервера?Резюме составлено не для Вас,уважаемый.А тот,кому это надо,встречается лично в игре,предварительно созвонившись и узнает всё то,что ему интересно,а так же и мои ошибки и неправильной жизни в детстве по Ролевой Игре,которую я выбрал для своего игрока.Если хотите с таким же настроением "нагадить" чье-то резюме,то прошу лично Вас обходить мою заполненную форму.
test  Подпись
Изображение
test  2-я Подпись
Изображение
Аватара пользователя
Fedyor_Saxonov
Житель
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 02:30
Репутация: 16
Ник в игре: Frederik_Sax

Re: Иззи Винстон

Сообщение Fedyor_Saxonov »

ООС: А как ты за 8 лет получил опыт работы 6 лет и получил высшее образование?
Изображение
Аватара пользователя
Eazzy_Winston
Активный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 14:37
Репутация: 1
Ник в игре: Eazzy_Winston

Re: Иззи Винстон

Сообщение Eazzy_Winston »

Frederik_Sax писал(а):ООС: А как ты за 8 лет получил опыт работы 6 лет и получил высшее образование?
OOC: В нашей стране,и думаю что так же и в остальных странах,в момент учебы у интернов я так думаю есть практические занятия.Ибо проведу пример:У моего одного очень хорошего знакомого был перелом руки,так в момент костоправства присутствовали интерны и помогали костоправу в этом,держали пациента.Отсюда совершенно логично,что в момент практической учебы меня отправляли работать на бесплатной основе в эти Гос.Учреждения для получения опыта и практики.Не знаю,как в других странах,судить не буду,но у нас в стране получают медицинское образование в течении 6 лет.Живу в Азербайджане.
test  Подпись
Изображение
test  2-я Подпись
Изображение
Ответить

Вернуться в «Соискатели»