Страница 1 из 1

http://patrik-blog.com

Добавлено: 17 фев 2015, 10:59
Белочка
Изображение
Письмо
*(с) Любая информация появившаяся на данной странице это независимая точка зрения журналиста Патриции Оуэнс.
((Для комментариев на странице))

Код: Выделить всё

[i]Имя[/i] оставил(а) комментарий: Текст

Re: http://patrik-blog.com/elections-2015

Добавлено: 17 фев 2015, 11:00
Белочка
((Резерв1))

Re: http://patrik-blog.com/elections-2015

Добавлено: 17 фев 2015, 15:35
LeD
Пользователь Martinez оставил комментарий:
Уважаемая Патриция Оуэнс. Вы затронули очень актуальную тему в нашем штате. Желаю Вам удачи, в Ваших начинаниях. Так же хотел добавить, что сегодня появился еще один Кандидат. Имя его Оливер Лэсс. Его предвыборная программа очень интересна, хотелось бы, чтобы Вы и о нём рассказали жителям штата. С Уважением Карлос Мартинез.

Re: http://patrik-blog.com/elections-2015

Добавлено: 17 фев 2015, 16:21
topskiy
1345353 оставил(а) комментарий: К чему корона и куча золотых монет на фотографии?

Re: http://patrik-blog.com/elections-2015

Добавлено: 17 фев 2015, 21:43
LeD
Пользователь Martinez оставил комментарий:
Уважаемая Патриция Оуэнс. Я хотел бы встретиться с Вами лично и обсудить некоторые вопросы, касаемо Вашей работы. Прошу Вас написать на мою почту martinez@sa.com удобное для Вас место и время. Так же, будьте добры указать свой контактный телефон. С уважением Карлос Мартинез.

Re: http://patrik-blog.com/elections-2015

Добавлено: 17 фев 2015, 22:26
Белочка
Илюха писал(а):1345353 оставил(а) комментарий: К чему корона и куча золотых монет на фотографии?
Patrik ответил(а): Там, в общем, кто выиграет выборы автоматичиски бонусы начисляют, ввиде короны и золотых монет. :by:

Re: http://patrik-blog.com/elections-2015

Добавлено: 17 фев 2015, 22:32
Белочка
LeD писал(а):Пользователь Martinez оставил комментарий:
Уважаемая Патриция Оуэнс. Я хотел бы встретиться с Вами лично и обсудить некоторые вопросы, касаемо Вашей работы. Прошу Вас написать на мою почту martinez@sa.com удобное для Вас место и время. Так же, будьте добры указать свой контактный телефон. С уважением Карлос Мартинез.
LeD писал(а):Пользователь Martinez оставил комментарий:
Уважаемая Патриция Оуэнс. Вы затронули очень актуальную тему в нашем штате. Желаю Вам удачи, в Ваших начинаниях. Так же хотел добавить, что сегодня появился еще один Кандидат. Имя его Оливер Лэсс. Его предвыборная программа очень интересна, хотелось бы, чтобы Вы и о нём рассказали жителям штата. С Уважением Карлос Мартинез.
В первую очередь хочу сказать вам огромное спасибо! Я искрнее верю что мы совместно сможем выбрать достойного губернатора.
Спасибо за информацию,буду рада встрече. Мои контакты отправлены вам на указанную почту.

Re: http://patrik-blog.com/elections-2015

Добавлено: 18 фев 2015, 07:25
Белочка
Изображение
Публикация: 18.02.2015
Всем привет!
Не хочется засорять ваш разум лишней "водой", по этому сразу к делу.
Гонка за губернаторское кресло, оказалась весьма не такой какой её можно было ожидать изначально. Почти на каждого из кандадатов было вылито, не то что ведро - цистерны грязи. Этот блог по сути своей и создан для того, чтоб среди этого болота обнаружить праву.
Итак, к вашему вниманию не много фактов из жизни кандидатов на пост губернатора штата СА:
1
Изображение
Дробицкий Максим (Родился в Украине).

Весьма спокойный и сдержанный мужчина. Не многословен, тем немее твердость и уверенность в нем практически не прослеживается. Видно что господин Дробицский имеет желания, изменить что-то к лучше. Вы скажите что, он изменит. Как вывод, можно сказать что данный кандидат не совсем готов к самой должности. Беру на себя ответственность предположить что он один из первых окажется вне "гонки", но за участие все же заслуживает уважение и благодарность.
На вопрос о своем имуществе решил не отвечать.
2
Изображение
Брэнди Брандо (Родился в Сицилии).

Пожалуй один из самых скандальных кандидатов на пост губернатора штата С.А. Всем известно что данная персона, "не последний" человек в этом городе. Он знает чего хочет от жизни, но сомневаюсь что желания господина Брэнди совпадают с желаниями простого жителя штата.
Не смотря на опубликованные копии,и приведенные доказательства которые играют против сицилийского мачо, он остаться чист перед законом.

(Суд вынес приговор по делу господина Брандо:)
Не является преступлением действие (бездействие), хотя формально и содержащее признаки какого-либо деяния, предусмотренного настоящим Кодексом, но в силу малозначительности не представляющее общественной опасности.
test  Раз
Монарх писал(а):
Протокол №25
Имя Фамилия подозреваемого: Brandy Brando.
Возраст: 28 лет.
Телефон: 20-2-80.
Место проживания: 42 дом.
Причина задержания: Статья 81.
При обыске подозреваемого было найдено: Телефон,документы,а также пистолет 9мм+53 патрона.
Дата и время задержания (точное): 22.10.2014 20:55
Дело передано: ФБР
Дополнительная информация: -
Протокол заполнен и опубликован: Медисом Ховардом.
Подпись: Medison
test  Два.
Khus писал(а):
Протокол №2
Имя Фамилия подозреваемого: Brandy Brando
Возраст: 28
Телефон: 20280
Место проживания: -
Причина задержания: Неоднократное превышение скорости, при задержании огрызался, пытался договориться.
При обыске подозреваемого было найдено: Пистолет 9мм ( на рукояде написано "BBrando" ), паспорт, водительские права, бейсбольная бита, телефон, ключи и деньги.
Дата и время задержания (точное): 13:20
Дело передано: Федеральной Службе Маршалов (ФБР, USMS)
Дополнительная информация: Во время задержания, точнее во время перевозки подозреваемого в участок, его автомобиль пропал. Автомобиль подан в розыск.
Протокол заполнен и опубликован: Офицером первого ранга Энтони Смит.
Подпись: A.Smith
А вот как свои действия расценивает сам кандидат:
Да, действительно, у меня есть спортивный автомобиль. Порой бывает сложно передвигаться на нем, не превысив скоростной режим на пустой улице, за что я всегда получал законный штраф.
(с) Б.Брандо
Все кричат что к власти хочет прийти уголовник. Но абсолютно никого не волнует что этот человек на данный момент занимает должность начальника департамента исполнения наказаний.
На данный момент Брэнди Брандо имеет низкий рейтинг среди избирателей, что скорее всего отобразиться и на результате выборов.
Женат. Автомобиль :"Bullet" . Дом в Паломино-Крик.
3
Изображение
Трэйб Гэнбар(Родился в США)
Не знаю достоин ли этот кандидат кресла губернатора, но как минимум памятник при въезде в Лос Сантос он точно заслужил. Стальным нервам мистера Трэйба, можно только позавидовать. Ведь он столкнулся с огромным потоком провокаций и обвинений, темнеменее достойно держал удар и не дал "слопать" себя окончательно.
Конечно программа с который господин Гэнбар пошел на выборы, слегка шаблонна,но возможно все гениально - просто? Не знаю. Общее впечатление размыто, но такой кандидат может считаться достойным соперником.
Не приятное ощущение так же оставил тот факт, что Трэйб Гэнбар напрямую отказался говорить о своем имущесстве, пожелав держать это в секрете.
4
Изображение
Фредерик Джонс(Родился в США)
Джонс является выдвиженцем демократической партии Liberty of San Andreas и одним из реальных кандидатов на губернаторский пост.
Хорошо подготовленная предвыборная программа отыгрывает не последнюю роль среди избирателей. Прошу обратить внимания, что проголосовав за данного кандидата вы выбираете целую команду не малоизвестных граждан, во главе с экс-губернатором Алессандро Тони.
В целом мистер Джонс, оставляет приятные впечатления. Хочется верить, что это не образ и не пешка в очередной партии мистера Тони.
Холост. Автомоболь: Mesa
5
Изображение
Рэйд Рэйдерсон(Родился в США)
Первое что я хочу сказать, так это слова благодарности за проделанную работу. Даже самый заядлый критик, не сможет оспорить достижений данного человека. Этот опыт, эта ответственность что взял на себя данный человек вызывает уважение. Не легко судить о таких людях. Но все же придется.....
Факты которые идут в противовес идеальному образу Рэйда Рэйдерсона:
1. Недовольство жителей штата. (От сюда низкий рейтинг среди избирателей)
2. Узурпирование власти (На сегодняшний день : занимает должность губернатора, вице-губернатора, министра финансов, главы ФНС.)
При этом Федеральная Налоговая Служба не работает. + Ликвидировано ФБР =официальный уход от налогов со стороны губернатора в связи с ликвидацией органов которые должны следить за этим.
Таким образом нарушения статьи : 116 и 117 (Статья 116. Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с бизнеса/предприятия/организации, Статья 117. Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица).
Интересный факт* - буквально вчера мистером Рэйдерсоном был издан указ об лишении заработной платы офицеров полиции. Не хочу судить о правильности такого решения. Хочется поговорить о банальной его уместности в данной ситуации. Ведь не смотря на то, что до выборов осталось всего-ничего, такое решение можно расценивать как попытка угодить и кинуть "пиль в глаза" общественности, но неужели губернатор не боится за свой рейтинг среди самих полицейских. Или возможно губернатор настолько уверен в своем повторном сроке, поэтому не боится принимать такие неоднозначные решения? Или все же это "Поступок отчаеного"?

По неофициальной информации владеет автомобилями: Султан, Джестер. +Автосалон «Umbrella»
6
Изображение
Оливер Лэсс(Родился в ФРГ)
А этот кандидат совсем недавно присоединился к "Большой Гонке", но уже успел наделать не мало шума. Предвыборная программа порадовала не малое количество граждан и многие даже начинают определяться в своем решении. Только я прошу Вас уважаемая общественность, не торопитесь в своих выводах!
"Так сладок мёд, что гадок" - стоит вчитаться в биографию данной личности и можно проследить последовательность которая немного дергает ниточку доверия.
Через несколько лет, получив образование в университете и довольно быстро поднявшись в должности уже в новостном агентстве, молодой журналист получает должность заместителя, а после и директора. Спустя годы работы, из-за банкротства компании, вынужден покинуть пост.
Не боитесь ли вы что Уважаемый может обанкротить и наш штат - а после без угрызения совести - "покинуть пост".
Я уважаю возраст данного кандидата (53 года) но динамика его трудовой деятельности повергает меня в шок:
1. Таксит
2. Сотрудник спец.отдела полиции
3. Автомеханик
4. Журналист
5. Таксопарк
6. Автосервис
7. Следственный отдел полиции
8. Директор ПТК "Первый Автокомбинат"
9. Стал губернатором штата.
10. 13 лет проработал в полиции, став Шефом.
11. На данный момент инструктор в департаменте лицензирования.
12. Снова попытка стать губернатором?
На данный момент ему 53
Начал трудовую деятельность (как минимум с 16-18 (водительские права) )
53-17=36 лет.
36-13 (проработав в полиции) = 23.
За 23 года сменил 10 раз рабочее место = 2.3 года на каждое место.
Не хочу навязывать своего мнения но разве это нормально для чеговека с медицинским и журналистским образованием? Он знает что хочет от жизни? Думайте сами.
Дальше. Кандидат критикует действующею власть
Что происходит сейчас?
Расходы бюджета увеличиваются пропорционально росту населения. Правительством принято решение о развитии Сан-Фиерро, и на это тратятся миллионы долларов бюджетных средств.
При этом:
Параллельно с введением экономической политики нового образца, также планируется:
2) привлечение граждан к переезду/заселению в Сан-Фиерро, поддержка предыдущего правительства в начатом развитии города, в том числе:
- методом понижения цен на недвижимость;
техническое обустройство дорожной инфраструктуры Лос-Сантоса и Сан-Фиерро, в том числе:
- А что собственно поменяться? При этом идет постоянная путаница в понятиях "экономичиский кризис", то он уже наступил, то он надвигается, то он снова наступил. Думайте.
Изображение
И что хотелось бы сказать в конце, я независимый журналист Патриция Оуэнс лично извиняюсь за свои эмоциональность в высказываниях и вся информация описанная в блоге это субъективная точка зрения администратора блога.
Обращаюсь к каждому из избирателей, не торопитесь с выводами. Не видитесь на обещания и не дайте одеть на себя розовые очки. Не нужно руководствоваться принципом из всех зол - выбираю меньшее. Давайте подавим зло вместе, ведь только в наших силах изменить нашу жизнь. Спасибо за внимание. Продолжения следует......
((Извиняюсь за возможные ошибки))

Re: http://patrik-blog.com/elections-2015

Добавлено: 18 фев 2015, 07:45
Белочка
Изображение
[/size]
А что если вернуться в 2010 год?

Дробицкий Максим - заместитель директора "Индустриал строй".
Оливер Лэсс - Офицер патрульного отдела LSPD.
Рэйд Рэйдерсон - (Предположительно) Автомеханик/ Бизнесмен.
Трэйб Гэнбар - Работник новостного агентства.
Брэнди Брандо - Автомеханик.
Фредерик Джонс - Адвокат.
Трудолюбие? Упорство? Криминал? Мошенничество? - Думайте.
((Винчензо, отдельное спасибо за идею ))

Re: http://patrik-blog.com/elections-2015

Добавлено: 18 фев 2015, 23:07
madwayer
Ed Gein оставил(а) комментарий: Рекомендую почаще обновлять Ваш бложик, иначе пользы от него никакого нет. Эллисон Уолтер не участвует в выборах, также были проведены радиоэфиры с некоторыми кандидатами на радио. Вчера, к примеру, с Фредериком Джонсом, а сегодня с Оливером Лэссом.

Re: http://patrik-blog.com/elections-2015

Добавлено: 19 фев 2015, 05:57
Белочка
Изображение
Публикация 19.02.2015
Превью. Я, Патриция Оуэнс не сотрудничаю с кандадатами и не занимаюсь политичиской, и прочей пропогандой.
Изображение
После публикации поста в моем блоге, ко мне на связь вышел сам Оливер Лэсс. Хочется отметить, что это единственный из кандадатов который отреагировал на мои заявления.
Мистер Лэсс дал нам некоторые объяснения касательно фактов о своей жизни.
Карьера Оливера Лэсс сложилась следующим образом:
Из 56 лет, он около 25 лет проработал в полиции, спец. отдел в молодости, следовательный отдел до губернаторства, патрульный отдел и руководство всем ПД после губернаторства.
Свою трудовую деятельность начал с 21 года в такси, затем в автосервисе.
4 месяца своей карьеры занимал пост губернатора.
Остальные 10 лет занимался различной деятельностью (таксопарк, автосервиса).
Что действительно можно характеризовать как трудолюбие и благонадежность, а не невозможность определиться в своих предпочтениях.

Что касательно банкротства новостного агентства, Оливер Лэсс утверждает что данное агентство находилось в частных руках, и когда частник назначил Оливера директором, сам же просто передал ему ответственность, с тем же и долговые обязательства перед сотрудниками . Молодой директор всячески боролся за жизнь новостной организации, но полное отсутствие средств не оставило ему выбора, как продать агентство государству. Тем самым найдя способ оплатить задолженности по зарплатам сотрудников.
Верить-не верить, опять же таки дело каждого. Думайте.
Изображение
А знали вы что...? Отец любителя скорости и по совместительству кандидата на пост губернатора штата С.А. Брэнди Брано - погиб в ДТП (2007)
(Взято из Статьи про Брэнди Брандо , опубликованной 27 декабря 2014 года, в журнале «GQ», автор Джейм Стивеносон.)

Re: http://patrik-blog.com/elections-2015

Добавлено: 02 мар 2015, 02:19
Morelli
Довольно интересные и познавательные статьи, не мешало бы только почаще добавлять что-то новое !

Re: http://patrik-blog.com

Добавлено: 08 июл 2015, 02:10
Белочка
На сайте ведутся работы. Скоро будет обновление.

Re: http://patrik-blog.com

Добавлено: 08 июл 2015, 05:36
Белочка
Главный пост обновлён.

Re: http://patrik-blog.com

Добавлено: 08 июл 2015, 11:29
Nesher
AdE оставил(а) комментарий: Интересная задумка, молодец!

Re: http://patrik-blog.com

Добавлено: 09 июл 2015, 23:00
Белочка
Патриция Оуэнс: Неужели никому не нужна помощь?

Re: http://patrik-blog.com

Добавлено: 09 июл 2015, 23:06
Skillet
Коментарий осталил ДжейСей: Видимо сидеть на твитере Патриций и подрачивать это будет интересней, а ты свою тачку разыграй а то "роскошь" уж больно популярна

Re: http://patrik-blog.com

Добавлено: 10 июл 2015, 16:39
MenMentos
I$colOp_1 оставил комментарий: Бесплатная выпивка есть?

Re: http://patrik-blog.com

Добавлено: 12 июл 2015, 08:07
Белочка
У нас есть победитель! Следите за новостями на главной странице!

Re: http://patrik-blog.com

Добавлено: 15 июл 2015, 03:26
Белочка
Первый пост обновлен.