[Засчитано] RP-убийство Frank Katcher

Nevada

Re: RP-убийство Frank Katcher

Сообщение Nevada »

AndreyKolchin писал(а):
F1rsT писал(а):
AndreyKolchin писал(а): Во первых: каждый раз убивать кого-то из-за жены,бред. Девушки постоянно что-то говорят,чтобы "свести лбами"(не все конечно,но все же) и убивать за это смысла нету,избить да,согласен можно,но не убивать.
Во вторых: вам еще не надоело играть РП для себя? В жизни министр образования,боясь за свою карьер,а тем более страх перед законом,что его могут посадить у него есть. В жизни он бы нанял киллера или же сообщил в полицию,он бы не стал "пачкаться" только из-за этого. Так же министр здравоохранения не стал б помогать,а тем более это его сотрудник.
А ты представь себя на его месте,при условии, что ты член Якудзы и обладаешь особой жестокостью. У тебя убили любимую жену, ты что будешь делать? Ждать, пока найдешь киллера, пока Катчер уедет из города или его засудят? :an:
Вот именно член Якудзы,попросить своих братков,не? Надо рисковать свой карьерой? А да,ее ж не убили,просто угрозы как я понял.
За попытку убить то можно.Но вот только тут, попытка убить бредовая(типо мир плахой, меняя никто не любит, пойду убью кого нить)
Аватара пользователя
Mr Pilot
Форумчанин
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 14:56
Репутация: 10
Ник в игре: Brian_Peterson
Откуда: USSS

Re: RP-убийство Frank Katcher

Сообщение Mr Pilot »

Многие не читают до конца. Танака осталась ЖИВОЙ, её не убили и она жива, я лично её спас, так что вопрос на счёт мотива в принципе не закрыт.
"So Others May Live"
If Today Was Your Last Day...
Изображение
LaCrosse

Re: RP-убийство Frank Katcher

Сообщение LaCrosse »

Выстрелы в ладонь..
Где-то я это уже видел.)
Наверно, когда прострелил её Кейташи.)

Хорошо, немного не складный текст, но сам процесс понравился.
И всё же я не понял, а почему он хотел её убить?
Из-за того, что она вышла замуж за японца и сменила имя?О_О
Аватара пользователя
Неуязвимый
Местный
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 12:36
Репутация: 0
Ник в игре: John_Bens
Откуда: Планета "Земля" г.Усинск

Re: RP-убийство Frank Katcher

Сообщение Неуязвимый »

я за.
а теперь даю расклад почему,и почему нету пг и мг.
Мг нету, смотря камеру в коридоре по времени было видно кто покидал палату! Тебе все равно крышка,если не от него то от копов.
В чем пг ? Они же представились копами(не все копы хотят в обмундировании,может они следаки.) а что помогмет жесткости...тут все норм. В якудза за провиность отрезают фалангу пальца:) причем не важно кто ты,член якудзы или какойнибудь сенатор...
Так что отыграно хорошо, только вот меня забыли позвать...
Изображение
Глядя на вас начинаю понимать,
что ничто человеческое Богу не чуждо.
У него отличное чувство юмора.
[/size]
-=Против форумной игры!=- Присоеденяйтесь.
Аватара пользователя
Barracuda
Форумчанин
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:29
Репутация: 0
Ник в игре: Tashiro_Risako

Re: RP-убийство Frank Katcher

Сообщение Barracuda »

Итак друзья,видать вы плохо что-то допоняли.

1.)Почему убивал именно Рик и Рэйдон не позвав дружков Якудзу,а может это была личная месть парней,которые желали лично отомстить.
2.)Лицо действительно мог разглядеть Брайан,но не очень хорошо,так как капюшон был сильно натянут и во время когда Рэйдон целился,рука закрывала иногда часть лица.
3.)МГ,ПГ?-не вижу.Если камеры не стоят в палате,допустим,после того как заработал аппарат у Мисаки,кто последний выходил? - Фрэнк.Это уже ясно что он всё сделал + к этому в кабинете где вели беседу Брайан и Фрэнк должны были быть установлены камеры,это однозначно.ПГ в данном РП не вижу.
4.)Не веская причина? Я думаю каждый бы желал мести тому , кто хотел убить вашу жену,только самолюбивый эгоист такого бы не сделал.

Ещё вопросы?
Аватара пользователя
EvilThomas
Местный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 15:22
Репутация: 13
Ник в игре: Fredrick
Откуда: Абакан

Re: RP-убийство Frank Katcher

Сообщение EvilThomas »

В комнате отдыха нету камер, это уже полюбому бред
test  Лерой - мастер горлового пения
Аватара пользователя
Barracuda
Форумчанин
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:29
Репутация: 0
Ник в игре: Tashiro_Risako

Re: RP-убийство Frank Katcher

Сообщение Barracuda »

EvilThomas писал(а):В комнате отдыха нету камер, это уже полюбому бред

Будь по твоему-нету.Но когда выходил из палаты,разве тебя не засекла камера?!Там сразу всё ясно стало как заработал аппарат.Верно?
Аватара пользователя
EvilThomas
Местный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 15:22
Репутация: 13
Ник в игре: Fredrick
Откуда: Абакан

Re: RP-убийство Frank Katcher

Сообщение EvilThomas »

Если бы меня схватили копы, я бы отмазался.
Когда заработали аппараты, Брайн начал откачивать Мисаки в реанимации. А я на камере мог просто бежать за каталкой, или за инструментами.
test  Лерой - мастер горлового пения
Аватара пользователя
Barracuda
Форумчанин
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:29
Репутация: 0
Ник в игре: Tashiro_Risako

Re: RP-убийство Frank Katcher

Сообщение Barracuda »

EvilThomas писал(а):Если бы меня схватили копы, я бы отмазался.
Когда заработали аппараты, Брайн начал откачивать Мисаки в реанимации. А я на камере мог просто бежать за каталкой, или за инструментами.
Стой,ты пришёл в палату со шприцем + к этому там могли быть тоже люди в палатах которые видели тебя последним,видели как ты вколол что-то Мисаки и после чего сработал аппарат и ты быстро убежал из палаты,и не возвращался туда.Неужели госпиталь пустует.
Аватара пользователя
EvilThomas
Местный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 15:22
Репутация: 13
Ник в игре: Fredrick
Откуда: Абакан

Re: RP-убийство Frank Katcher

Сообщение EvilThomas »

Я шприц в стационаре взял, прямо около палаты.
test  Лерой - мастер горлового пения
LaCrosse

Re: RP-убийство Frank Katcher

Сообщение LaCrosse »

Какая разница?
Смирись.)
Аватара пользователя
Barracuda
Форумчанин
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:29
Репутация: 0
Ник в игре: Tashiro_Risako

Re: RP-убийство Frank Katcher

Сообщение Barracuda »

EvilThomas писал(а):Я шприц в стационаре взял, прямо около палаты.
Barracuda писал(а):
Там могли быть тоже люди в палатах которые видели тебя последним,видели как ты вколол что-то Мисаки и после чего сработал аппарат и ты быстро убежал из палаты,и не возвращался туда.Неужели госпиталь пустует.
Люди лежащие в больнице видели бы твое лицо и видели что ты набирал шприц,видели как ты последний зашел в палату ,и видели как ты пошел делать укол после чего стал зашкаливать аппарат,они так же могли видеть как ты после этого убежал из палаты и не возвращался.
Аватара пользователя
F1rsT
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:50
Репутация: 20
Ник в игре: Christian Eddington
Откуда: Вечерний Челябинск

Re: RP-убийство Frank Katcher

Сообщение F1rsT »

Barracuda писал(а):
EvilThomas писал(а):Я шприц в стационаре взял, прямо около палаты.
Barracuda писал(а):
Там могли быть тоже люди в палатах которые видели тебя последним,видели как ты вколол что-то Мисаки и после чего сработал аппарат и ты быстро убежал из палаты,и не возвращался туда.Неужели госпиталь пустует.
Люди лежащие в больнице видели бы твое лицо и видели что ты набирал шприц,видели как ты последний зашел в палату ,и видели как ты пошел делать укол после чего стал зашкаливать аппарат,они так же могли видеть как ты после этого убежал из палаты и не возвращался.
EvilThomas слишком уперт, что бы смирится! :eo:
Будьте людьми. Будьте добры.
test  
Хотите пейте водку, хотите не пейте. Хотите курите, или не курите. Занимайтесь спортом, или не занимайтесь. Ешьте фастфуд, или питайтесь "Правильно". Материтесь, как сапожники, или говорите на чистой латыни. Худейте, толстейте, любите котов или собак, или не любите. Качайте бицепсы или губы. Ходите в трениках или в тигровой шкуре. Делайте всё, что вам угодно, только не указывайте, что делать мне, потому что сам разберусь.

Сергей Шнуров

Изображение
Christian Eddington - актив;
Вадим Калинин - не актив;
Gazpar «Гэс» Guerrero - актив;
Ronald Hunter - не актив.
Аватара пользователя
EvilThomas
Местный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 15:22
Репутация: 13
Ник в игре: Fredrick
Откуда: Абакан

Re: RP-убийство Frank Katcher

Сообщение EvilThomas »

Смириться? За РП смерть я за, но как добывалась информация обо мне - против.
Дальше буду молчать, ждать вердикта Администрации.
test  Лерой - мастер горлового пения
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP-убийство Frank Katcher

Сообщение Oliver »

Получается в палате можно делать с пациентами все что угодно? В любом случае врача, который в этот момент был в палате, вычислили бы. Иначе полная безнаказанность, что не совсем РП.
Аватара пользователя
F1rsT
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:50
Репутация: 20
Ник в игре: Christian Eddington
Откуда: Вечерний Челябинск

Re: RP-убийство Frank Katcher

Сообщение F1rsT »

EvilThomas писал(а):Смириться? За РП смерть я за, но как добывалась информация обо мне - против.
Дальше буду молчать, ждать вердикта Администрации.
Правильно сделал, молчи..
Будьте людьми. Будьте добры.
test  
Хотите пейте водку, хотите не пейте. Хотите курите, или не курите. Занимайтесь спортом, или не занимайтесь. Ешьте фастфуд, или питайтесь "Правильно". Материтесь, как сапожники, или говорите на чистой латыни. Худейте, толстейте, любите котов или собак, или не любите. Качайте бицепсы или губы. Ходите в трениках или в тигровой шкуре. Делайте всё, что вам угодно, только не указывайте, что делать мне, потому что сам разберусь.

Сергей Шнуров

Изображение
Christian Eddington - актив;
Вадим Калинин - не актив;
Gazpar «Гэс» Guerrero - актив;
Ronald Hunter - не актив.
Аватара пользователя
EvilThomas
Местный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 15:22
Репутация: 13
Ник в игре: Fredrick
Откуда: Абакан

Re: RP-убийство Frank Katcher

Сообщение EvilThomas »

F1rsT писал(а):
EvilThomas писал(а):Смириться? За РП смерть я за, но как добывалась информация обо мне - против.
Дальше буду молчать, ждать вердикта Администрации.
Правильно сделал, молчи..
Какой смешной ты :cc:
test  Лерой - мастер горлового пения
Nevada

Re: RP-убийство Frank Katcher

Сообщение Nevada »

Barracuda писал(а):Итак друзья,видать вы плохо что-то допоняли.

1.)Почему убивал именно Рик и Рэйдон не позвав дружков Якудзу,а может это была личная месть парней,которые желали лично отомстить.
2.)Лицо действительно мог разглядеть Брайан,но не очень хорошо,так как капюшон был сильно натянут и во время когда Рэйдон целился,рука закрывала иногда часть лица.
3.)МГ,ПГ?-не вижу.Если камеры не стоят в палате,допустим,после того как заработал аппарат у Мисаки,кто последний выходил? - Фрэнк.Это уже ясно что он всё сделал + к этому в кабинете где вели беседу Брайан и Фрэнк должны были быть установлены камеры,это однозначно.ПГ в данном РП не вижу.
4.)Не веская причина? Я думаю каждый бы желал мести тому , кто хотел убить вашу жену,только самолюбивый эгоист такого бы не сделал.

Ещё вопросы?
Да.ЗА что он хотел убить твою жену?????
Аватара пользователя
Barracuda
Форумчанин
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:29
Репутация: 0
Ник в игре: Tashiro_Risako

Re: RP-убийство Frank Katcher

Сообщение Barracuda »

Corleone писал(а):
Barracuda писал(а):Итак друзья,видать вы плохо что-то допоняли.

1.)Почему убивал именно Рик и Рэйдон не позвав дружков Якудзу,а может это была личная месть парней,которые желали лично отомстить.
2.)Лицо действительно мог разглядеть Брайан,но не очень хорошо,так как капюшон был сильно натянут и во время когда Рэйдон целился,рука закрывала иногда часть лица.
3.)МГ,ПГ?-не вижу.Если камеры не стоят в палате,допустим,после того как заработал аппарат у Мисаки,кто последний выходил? - Фрэнк.Это уже ясно что он всё сделал + к этому в кабинете где вели беседу Брайан и Фрэнк должны были быть установлены камеры,это однозначно.ПГ в данном РП не вижу.
4.)Не веская причина? Я думаю каждый бы желал мести тому , кто хотел убить вашу жену,только самолюбивый эгоист такого бы не сделал.

Ещё вопросы?
Да.ЗА что он хотел убить твою жену?????

На скрин-шотах ведь видна причина когда он раскаялся.Но суть в том что практически убил её.
Аватара пользователя
Barracuda
Форумчанин
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:29
Репутация: 0
Ник в игре: Tashiro_Risako

Re: RP-убийство Frank Katcher

Сообщение Barracuda »

В жизни он бы нанял киллера или же сообщил в полицию?


1.)Почему не киллера? - Как вы все знаете,Рэйдон является одним из главного состава Якудзы,при этом он соответствующий имеет опыт к убийствам.
2.)Почему не в полицию? - Прочитайте пожалуйста внимательней встречу Рэйдона и Оливера,там видно где Оливер просит о том чтобы Рэйдон не подавал исп в суд и полицию,в замен он получает Фрэнка,на что Рэйдон и согласился.
3.)Боязнь запачкаться? - Таковой не было,он знал что его прикроет Оливер и Рик,тем самым он не боясь убивал Фрэнка,так как он предоставлял угрозу другу Оливера,Дэвиду Старски.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»