Тайный самосуд?..

Ответить
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Тайный самосуд?..

Сообщение DiZet »

Статья за 22.01.2015
Изображение
Тайный самосуд?..
[/color]

Две недели назад было совершено убийство в отеле Санта Моника Плаза. Убитым оказался Картер Коллинз, который фигурировал одним из обвиняемых в скандальном деле об изнасиловании несовершеннолетней на Гэнтоне, а также убийстве и обезглавливании её отца в сентябре 2014-го. Спустя полторы недели после случая с изнасилованием, Картер Коллинз был пойман сотрудниками LSPD за многократное нарушение ПДД и уход от полиции, в связи с чем доставлен в департамент, где его поместили в КПЗ, предъявив обвинения по делу с изнасилованием для дальнейшего разбирательства со стороны ФБР и передачи дела в суд. Однако, судя по тому, что убитый спокойно проживал в отеле - ФБР, как и ранее, не смогли ничего сделать, если что-то вообще и делали. 7-го января охранник отеля обнаружил труп Картера Коллинза в его собственном номере, с двумя пулями во лбу и одной в макушке.
Очевидно, что это было не самоубийство, отсюда зреет логический вопрос: чьих это рук дело? Подельника, который также фигурирует в деле с изнасилованием? Друзья или родственники изнасилованной шестнадцатилетней девочки? Или, быть может, простой прохожий, как и мы с вами, у которого лимит терпения к бездействию силовых структур уже иссяк? Данный вопрос остаётся загадкой и по сей день, ибо ФБР, как ни странно, вновь бездействует. Неизвестно даже, начато ли следствие, чего уж говорить о предполагаемых версиях. Но и улик на месте убийства практически нет: ни отпечатков пальцев, ни записей с камер видеонаблюдения. Лишь три гильзы в номере от пистолета Беррета '92, показания свидетелей, которые видели какого-то мужчину, предположительно, азиата, двигавшимся за жертвой, вошедшей в отель, а также то, что возможный подозреваемый в убийстве был на жёлтой Месе. По показаниям свидетелей, в машине сидел какой-то европеец, одетый в строгий костюм, и фотографировавший номера автомобиля убитого. Однако, на сей раз множество жителей штата не против бездействия Федерального Бюро, ибо, грубо говоря, работу по Картеру Коллинзу выполнили за них. Многие жители даже в шутку поговаривают, что убийце Коллинза стоит вручить медаль и орден. Хотя немало и тех, кто считает самосуд крайне плохой идей и затеей.
Так же среди населения существует версия, что ФБР действует по «приказам свыше», в связи с чем такой низкий показатель работы, а убийство Коллинза — проявление чей-то из агентов работы «на совесть». Однако, это лишь предположение, не подкреплённое никакими фактами. Мы можем лишь искренне надеяться, что в реалии это не так. В эту субботу состоится открытая пресс-конференция от руководства ФБР, на которой, мы надеемся, будут даны ответы на давно волнующие население вопросы, в том числе и на вопрос о судьбе дела покойного насильника-садиста.


by Ethan Magnet © 2015
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Ответить

Вернуться в «The Hole»