[Засчитано] RP убийство Maksim Buynov

Закрыто
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Maksim Buynov

Сообщение Крестов »

Литовец писал(а):Я же говорил,срач будет((
Не нада прошу,меня уже на одном проекте 5 раз убивали(Все Буйновых)

Насчет отпечатков,живу в LTU,там в главном управлении полиции,когда делал паспорт с 14 лет берут отпечатки,в БД они есть.
Как сказал офицер полиции мне,что все есть в БД всего ЕС

Насчет Камер,как мне известно Радары в Чикаго ведут 24 часа запись,и хранятся на серверах до 3х месяцев,то есть если машина попала хотя бы в поле видимости камеры/радара то она есть в БД,а пересмотреть и выявить машину для специалиста не составит труда
Ну то что я и говорил. Отпечатки по любому берутся и они по любому есть
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: RP убийство Maksim Buynov

Сообщение C3P080D0P0D »

Лучший писал(а):
D3V1LL0P3R писал(а):
Лучший писал(а): Если у нас штат с размером с мой туалет (5 минут от одного города до другого и обратно) то я боюсь что это уже можно назвать АШОТСтвом.
Предлагаешь теперь ездить из города в город со скоростью 5 км/ч, чтоб более РПшно было? Чувак, серьёзно, клонишь совсем не туда.
ЧУВАК! ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ! Почитай рулбуки пожалуйста! Ты наоборот несешь сейчас бредятину!
Я ему о том, что он полагается на то, что хочет видеть, а он мне за какие-то рулбуки. Казалось бы, кто действительно сейчас несёт бредятину.
test  Stronger than you
Аватара пользователя
Christmas
Писатель
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:10
Репутация: 8
Ник в игре: Harrison Ford
Откуда: Tyumen, Russia

Re: RP убийство Maksim Buynov

Сообщение Christmas »

Еще никакого вердикта не вынесли, а уже споры пошли, эти срачи порядком доставать начинают, каждая сторона считает себя гуру в своем деле, не все идеальны, смиритесь.
Уважаемые игроки, просьба, доигрывайте каждую ситуацию до конца, без использования "/b" чата (исключение: уточнения /do), никогда не отказывайтесь от RP, какой бы не была ситуация, а после, если с чем то не согласны или есть, что обсудить, добро пожаловать в курилку о режиме. Спасибо за внимание.
Свои вопросы по режиму Вы можете задать мне в ЛС.


Если критикуешь, критикуй аргументировано.

Информация об RP убийствах полицейских.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Maksim Buynov

Сообщение Крестов »

D3V1LL0P3R писал(а):
Лучший писал(а):
D3V1LL0P3R писал(а):
Лучший писал(а): Если у нас штат с размером с мой туалет (5 минут от одного города до другого и обратно) то я боюсь что это уже можно назвать АШОТСтвом.
Предлагаешь теперь ездить из города в город со скоростью 5 км/ч, чтоб более РПшно было? Чувак, серьёзно, клонишь совсем не туда.
ЧУВАК! ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ! Почитай рулбуки пожалуйста! Ты наоборот несешь сейчас бредятину!
Я ему о том, что он полагается на то, что хочет видеть, а он мне за какие-то рулбуки. Казалось бы, кто действительно сейчас несёт бредятину.
Чувак! Повторю тебе еще раз! Модуль относиться только к интерьерам, местам, домам и так далее. Я могу просто напросто взять, попросить дом Тэйджо и модульно отыграть в его доме, вместе со своим другом разборки. Дальше, я просто опишу все кк полагается и все.
Все что идет к езде по городу и так далее, то тут модуль никак не соприкасается. Не надо нести ахинею! Вот тебе и твои ограничения!
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Maksim Buynov

Сообщение Крестов »

И если я модульно отыграю совершенно другую квартиру, совершенно другой дом или коттедж, то это не будет именно его дом!
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Maksim Buynov

Сообщение DiZet »

UnitedSexyJeka писал(а):Дизет, с твоим успехом делай СК вообще без улик. Нафиг они нужны? Китайца-ниндзю в день убийства никто не запомнил, водителя месы никто не запомнил, номеров никто не запомнил. Сато НИКТО и НИКОГДА не помнит\видит\слышит\чует. Раньше хотел писать жалобу по этому поводу, но во-первых с твоими связями в администрации это бестолку, во-вторых сейчас появилось реальное дело с выходом на тебя, ты и тут продолжаешь отстаивать своего персонажа-невидимку. На вас выйти не составит труда в одном случае, раскрывать который я не буду. Сделали дело-молодцы, но отпираться в комментариях и приводить какие-то сомнительные доводы насчёт отпечатков ( когда ВСЕГДА на проекте У ВСЕХ отпечатки занесены в базу данных ) и всякие другие моменты вашего "неуловимого СК" тут не надо. Улики есть? Есть. Вопрос закрыт, дело шить можно и на вас выйти так же спокойно. Я не хочу дальше спорить, говорить как я буду это дело вести и т.п. во избежание МГ. Не переживай, я МГшить не собираюсь и насколько я помню, на меня жалоб подобного рода не было в помине. Спор закрыт, ждём Ласса.
Изображение

Персонаж пытается не палиться и делает это грамотно, не согласен - оспорь.
Да, никто не запомнил его в отеле/на улице - в нём нет ничего примечательного
Да, никто не запомнил водителя Месы - зачем, какой повод?
Да, номеров никто не запомнил - ЖЁЛТАЯ МЕСА У САНТА МОНИКИ - ЭТО ЖЕ ОХЕРЕТЬ, КАК ПОДОЗРИТЕЛЬНО!

Моими связями в администрации? Кажется, у галлардо появился очередной фанат? Пиши жалобу, без вопросов, "с моими связями" я, почему-то, получал варн от Ани за сбитый столб, варн от Гиббса за небольшое ашотство (баловались, чо) и так далее. Может, ты ещё скажешь, что я и разбан после фуло получил, благодаря "своим связям"? Обосраться, не говори херни, пожалуйста.

Выходи, шей дело, НА ЗДОРОВЬЕ, я ни разу не против, я даже сяду от Тейджо, на любой срок, но только если это будет нормальное и годное расследование, без мг и прочей херни. Я видел пока только МГ расследования, в свою сторону также. Я пытаюсь не палиться, но могу допустить осечку, вот бутылку, например, я не заметил, как Райли её кинул - вот моя осечка, пользуйся.

Отпираться в комментах? Я объяснил, чего я не хочу - МГ. И у тебя оно прессующие, у тебя лёгкая стадия паучьего чутья. Я видел твоё расследование по делу Коллинза, когда его только одобрили - ты не нашёл, за что зацепиться и закрыл дело. Замечательно, спору нет. Но вот сейчас ты решил возобновить расследование и уже знаешь, что Тейджо убийца. ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?! "У Тины появился опекун - Тейджо, и сразу её насильники умерают". Тут мне хочется сматериться, но ладно. По пунктам:
1) СРАЗУ, БЛЖД? СРАЗУ?! Три месяца прошло, ТРИ.
2) Тейджо - просто таксист, который нигде не светился, ни притягивался ни к уголовно, ни к административной ответственности, у него только штраф за превышение и лишение лицензии недавнее. Нет ни малейшего повода думать, что он - убийца, тем более такой дохера про. Но ты на все 100% уверен, что он убил Коллинза, и говоришь, что не МГшник.
3) Стоило бы изучить дело внимательнее, и учесть тот факт, что Коллинза поймали и допрашивали, на допросе он полностью отрицал свою вину и скинул всё на Гамбино. Коллинз умирают первым, а через месяц Гамбино ПОПАДАЕТ В ДТП С ЛЕТАЛЬНЫМ ИСХОДОМ. Такой замечательный расклад, можно придумать, что Гамбино убил Коллинза за то, что тот его сдал, а сам потом разбился на тачке, ведь ни для кого не секрет, что он гонщик тот ещё. Очевидный донельзя вариант, но нет, мать твою, у нас есть гениальный детектив Стивенс, который сразу всё пронюхал, что убийца - новый опекун Тины. Просто обосраться, я просто похлопаю. :bi:
____________

Давай так, прежде чем оправдывать свои обидки за моё предвзятое отношение к ФБР, и пытаться полить меня дерьмом - за собой присмотри для начала. Ни у кого никогда не было жалоб на то, что я такой неуловимый неправомерно, что я специально улики затаиваю, или ещё что-то. Я дела планирую, я - стратег, продумываю массу вариантов, и даже после дела продумываю массу путей, чтобы открутиться, если таки просчитался. Никто не смог ни за что зацепиться ни в одном моём деле, потому что я стараюсь сделать дело и уйти сухим, и всё в рамках IC, абсолютно всё. Ты хотел писать жалобу - пиши, с аргументами, пруфами, и так далее. Всё остальное - пустой трёп. У меня всё, спасибо за внимание.
Christmas писал(а):Еще никакого вердикта не вынесли, а уже споры пошли, эти срачи порядком доставать начинают, каждая сторона считает себя гуру в своем деле, не все идеальны, смиритесь.
Здесь срач только за модули. Я ни разу не сказал, что что мы использовали модуль. Мы играли конкретно ту лесопилку. Кто-то когда-то сказал, что она заброшена, поэтому я так ПОДУМАЛ. ПОДУМАЛ, А НЕ УТВЕРЖДАЛ. Когда уже, наконец-то, вы начнёте различать эти понятия?

Тему с модулем закрыли.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Maksim Buynov

Сообщение Крестов »

По твоим размышлениям, тогда получается вот как.
Всем известно, что у копов в машине есть видеорегистраторы, как и у машин скорой помощи и у пожарных! НО технически же, у нас в машинах их не видно, их просто нет! Нет той детальки интерьера! Получается, я должен проигнорировать RPU и сказать: "А вот у тебя нет этой детальки модельки, а именно видео регистратора, значит его у тебя нет!". Это берд!
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Maksim Buynov

Сообщение Крестов »

Да тут просто началось, что кто-то за заброшки начал говорить, потом начали говорить про то, что она рабочая.
Ну я подумал, что вы обыграли модульно заброшку, ну и пояснил.
А мне начинают говорить за скорость в 5км/ч и еще че то.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Maksim Buynov

Сообщение Крестов »

Вобщем - :agg: :phr: 8)
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Maksim Buynov

Сообщение Крестов »

:bb:
test  ***
BOBANUUUUULOOOO!
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1029
Ник в игре: Mad Wayer

Re: RP убийство Maksim Buynov

Сообщение madwayer »

UnitedSexyJeka писал(а):Сделали дело-молодцы, но отпираться в комментариях и приводить какие-то сомнительные доводы насчёт отпечатков ( когда ВСЕГДА на проекте У ВСЕХ отпечатки занесены в базу данных ) и всякие другие моменты вашего "неуловимого СК" тут не надо.
ЩИТО? Вот это в скобках, ты серьезно? Может быть ФГМ мучает? Кто-то чересчур заигрался в детектива, а точнее не умеет его играть абсолютно. Пальчики младенцев там тоже есть? Класс. Люблю есть младенцев на завтрак и снимать их отпечатки пальцев.
Неуловимые преступники существуют - факт, однако к ситуациям за последние пол года это не относится. Бестолковые детективы, вот в чем дело. Везде были улики, ваша проблема в том, что вы ими не воспользовались. В данной ситуации действительно кое-что есть, но опять же, сперва нужно всё проанализировать.
Лучший писал(а):ООС ограничения идут только в том случае, если некоторые правила нарушают правила сервера.
А так модульная игра ничем не мешает.
Если у нас штат с размером с мой туалет (5 минут от одного города до другого и обратно) то я боюсь что это уже можно назвать АШОТСтвом.
Ребятки, да, у нас ЧЕТАХ это не ЛАБАРХИНИ, а Елегия это не НЕСАН ГТ! Лос-Сантос это не Лос-Сантос, а Лас-Вентурас это не Лас-Вегас, но все же! Штат огромный! Города - огромные! Леса - огромные! И у нас не может быть одной лесопилки, их минимум около 20-30 штук. Какие заброшены, какие нет.
Они модульно просто взяли ИНТУ, а по РП обыграли заброшку.
Задача копов просто играть исходя из этого. Они так же смогут модульно все обыграть, но при этом не МГ-шить. Что же вам мешает?
Да всем насрать, друже. Пока тебя здесь не было, все это обсудили сто пятьсот тысяч раз. Твои слова как ветер в уши, не трать время попусту.
Алсо, после этого тебя вообще всерьёз воспринимать нельзя, лал.
"Чистильщик" - выполнит любую работу чисто и легко.
Без шума, без проблем.
Если вы понимаете о чем мы!
Если вы заинтересованы, то не пытайтесь нас найти.
"Да" или "Нет".
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Maksim Buynov

Сообщение Крестов »

madwayer писал(а):
"Чистильщик" - выполнит любую работу чисто и легко.
Без шума, без проблем.
Если вы понимаете о чем мы!
Если вы заинтересованы, то не пытайтесь нас найти.
"Да" или "Нет".
Тебе говорили, что вести себя так некрасиво? :amel:
И что дальше? Ашот? Рак? Что дальше?
Воспринимать всерьез нельзя? Не воспринимай.
"лал" - это на каком языке ты со мной говоришь?
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: RP убийство Maksim Buynov

Сообщение Jeka »

Лучший писал(а):
madwayer писал(а):
"Чистильщик" - выполнит любую работу чисто и легко.
Без шума, без проблем.
Если вы понимаете о чем мы!
Если вы заинтересованы, то не пытайтесь нас найти.
"Да" или "Нет".
Тебе говорили, что вести себя так некрасиво? :amel:
И что дальше? Ашот? Рак? Что дальше?
Воспринимать всерьез нельзя? Не воспринимай.
"лал" - это на каком языке ты со мной говоришь?
На языке гор.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Maksim Buynov

Сообщение Крестов »

UnitedSexyJeka писал(а):
Лучший писал(а):
madwayer писал(а):
"Чистильщик" - выполнит любую работу чисто и легко.
Без шума, без проблем.
Если вы понимаете о чем мы!
Если вы заинтересованы, то не пытайтесь нас найти.
"Да" или "Нет".
Тебе говорили, что вести себя так некрасиво? :amel:
И что дальше? Ашот? Рак? Что дальше?
Воспринимать всерьез нельзя? Не воспринимай.
"лал" - это на каком языке ты со мной говоришь?
На языке гор.
Вах, вах, вах. madwayer ваще гладиатор, дээ!
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Человек-незакон
Веселый роджер
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:50
Репутация: 20
Ник в игре: David_Black

Re: RP убийство Maksim Buynov

Сообщение Человек-незакон »

Какие же вы убогие. Все. Хватит сраться, спать идите, господи, РПшники собрались.
Слов нет, один круче другого.
Надеюсь, кто-то из администрации заглянет сюда и закроет тему к чертям до вынесения вердикта.
test  Banned.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Maksim Buynov

Сообщение Крестов »

Да ладно :) Мы же обсуждаем.
Иногда, через обсуждение, можно понять после что правильно, а что нет.
Правда, на самом деле, некоторые просто реагируют слишком бурно :С
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -36
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: RP убийство Maksim Buynov

Сообщение Ягодный морс »

Вот да. Тебя для обсуждения РП-килла... А не для ваших личных разборок.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Maksim Buynov

Сообщение Крестов »

Morsik писал(а):Вот да. Тебя для обсуждения РП-килла... А не для ваших личных разборок.
Не совсем понял тебя :(
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Человек-незакон
Веселый роджер
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:50
Репутация: 20
Ник в игре: David_Black

Re: RP убийство Maksim Buynov

Сообщение Человек-незакон »

Лучший писал(а):Да ладно :) Мы же обсуждаем.
Иногда, через обсуждение, можно понять после что правильно, а что нет.
Правда, на самом деле, некоторые просто реагируют слишком бурно :С
Это не обсуждение. Это СРАЧ.
Потихоньку переходите на личности, ммм, обсуждения, ага. Бурно реагируют здесь почти все.
Ребят, вот поймите вы наконец, сраться БЕСПОЛЕЗНО! БЕСПОЛЕЗНО!
Упёртые бараны, вот честно. Оставьте друг друга в покое и идите заниматься своими делами. Вы никому ничего не докажете и хватит отдельно взятым личностям пытаться показывать свой уровень ИРПИ.
Уморили.
test  Banned.
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: RP убийство Maksim Buynov

Сообщение Jeka »

Я бы лучше с Кингом играл. Он и МГшник был, но умнее тебя и уж куда лучше киллера отыгрывал. Откуда я догадываюсь, что ты убил Коллинза и Гамбино? Конечно, всему населению Лос-Сантоса есть дело до их убийства. Каждый второй заинтересован. Максимум назовут их подонками, но дальше дело не зайдёт. А тут азиат, который к тому же тусовался с маршалом ( через которого очень легко вычислить ифну любого рода ) и который стал опекуном девочки совсем в этом не заинтересован. Это моя догадка как и твоя статья за самосуд. В базе данных есть твои отпечатки, Кэрри и Райли. И меня совершенно не волнует хочешь ты отвалить от этого факта или нет. Они есть и точка, смирись с этим, малыш и перестань крыть свою задницу. Ты стратег? Ты не важно кто, который ПГшными способами прикрывает себя в любом деле. По куску кала на асфальте проще вычислить человека, который его изложил, чем тебя. Простой таксист мега-убийца с востока, который считает себя пупом земли. У простого таксиста дом в шикарном месте с автопарком из 2х не самых дешёвых машин. Мне абсолютно класть какие ты там оправдания придумываешь насчёт отпечатков или заброшки. Я отыграю так, как хочу я, а не ты. Сосна, твой же метод. Спор закрыт, ты же и слился на своём ПГ, обосновывая его мега-персонажем-стратегом-убийцей. В случае одобрения я беру дело и выхожу на тебя вполне IC путями и мне будет абсолютно класть на любые твои отмазки. По поводу убийства-за.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»