[Не засчитано]Рп убийство Kai Bookovskii

Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Рп убийство Kai Bookovskii

Сообщение Крестов »

madwayer писал(а):Хех, выглядит так, будто Кай заранее планировал сдохнуть в этом баре, дабы поменять никнейм. Предпосылка так себе, спонтанное убийство в баре, которое по правилам валакаса должно быть ПеКа. Кто-то там выше говорил, будто жертва распетушилась на байкера. Ну и что? Если я играю байкера, то получаю привилегию убивать дерзких посанов, лишь потому что живу по другим законам мира? Лол. Как насчет исламистов? Зарегаю какого-нибудь Вахида аль-Хахиль, относящегося к ИГИЛ, да начну отрезать головы христианам, ведь никто не сможет возразить против религиозных взглядов моего персонажа, а ещё он живет по другим законам мира! Ну, короче, не тянет на СК ящитаю.
Джихад, че.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Рп убийство Kai Bookovskii

Сообщение Eshtrey »

madwayer писал(а):Хех, выглядит так, будто Кай заранее планировал сдохнуть в этом баре, дабы поменять никнейм. Предпосылка так себе, спонтанное убийство в баре, которое по правилам валакаса должно быть ПеКа. Кто-то там выше говорил, будто жертва распетушилась на байкера. Ну и что? Если я играю байкера, то получаю привилегию убивать дерзких посанов, лишь потому что живу по другим законам мира? Лол. Как насчет исламистов? Зарегаю какого-нибудь Вахида аль-Хахиль, относящегося к ИГИЛ, да начну отрезать головы христианам, ведь никто не сможет возразить против религиозных взглядов моего персонажа, а ещё он живет по другим законам мира! Ну, короче, не тянет на СК ящитаю.
Почитай внимательней что я написал, в ответ на подобные комментарии раньше. Будь это в любом другом месте подобное бы не случилось. Ты так говоришь будто мы стреляем во всех и везде по любым не нравившимся нам поступкам.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Рп убийство Kai Bookovskii

Сообщение Oliver »

Не засчитано.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»