[Засчитано] RP Убийство Malik Foster

Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP Убийство Malik Foster

Сообщение old sgt »

все, вопрос снят.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP Убийство Malik Foster

Сообщение DiZet »

какао писал(а):У нас камеры не подключены к ПД а подключены к серверу клуба, и нам нахрен ПДшные камеры там не сдались, ну как-то так)
Копы вообще не имеют доступа к серверу, ну только лишь через администрацию клуба никак иначе.
Ну так и что это меняет? Опять-таки, из поста Лэсса:
Oliver писал(а):Давно уже установлено, после введения камер технически - если они есть, собственно, технически, объектом, значит, они присутствуют и в IC процессе.
Oliver писал(а):Записывают ли они данные, куда транслируют и транслируют ли вообще картинку - вопрос другой.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
nigga_plz
С пропиской
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 15:56
Репутация: 0
Ник в игре: nigga_plz

Re: RP Убийство Malik Foster

Сообщение nigga_plz »

Если отыграли установку камер, то стоило бы их играть конечно. У ответственных за рп ситы замечаний же не было.
"Если нет технически" - думаю не стоит обращать всегда на это внимание. В комнатах для уединения не будут же стоять здоровенные камеры, которые "привлекут" клиентов, но они там есть в плане РП.
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: RP Убийство Malik Foster

Сообщение какао »

По моему этот пост несет в себе немного другую информацию) Лэсс говорит о том, что если камера стоит технически вы обязаны ее отыгрывать и в РП, а не на оборот)
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP Убийство Malik Foster

Сообщение DiZet »

Как раз таки наоборот, ибо в том посте ответ на вопрос "КАК ЭТО В ОТЕЛЕ НЕТ КАМЕР?!7111"

Что касается "не стоит обосрять на этом внимание" - все ориентируются на правила, а в правилах именно про технический объект. То есть, все знают, что если они видят объект камеры, значит она есть, нет - нет. Но, почему-то, находясь у Пиг Пена, игрок должен вспомнить, что когда-то там какое и Белов отыграли РП ситуацию с установкой камер, значит они тут есть.

А в комнатах камеру можно и беспалевно установить, за стекстуру, например. Ну не суть важно.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: RP Убийство Malik Foster

Сообщение какао »

DiZet писал(а): А в комнатах камеру можно и беспалевно установить, за стекстуру, например. Ну не суть важно.
Просто херню уже собираешь, а че толку тогда ставить ее "беспалевно за текстуру" если ее один хрен никто не увидит? С тем-же успехом можно и без камеры, лоль. К тому-же у Пиг-Пента стоит компактная камера ты ее на стене увидишь если только будешь знать, что она стоит.
test  
Изображение
Дима с тобой разговаривать нет толку, это просто не имеет смысла, пойду спрошу все у Лэсса)
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: RP Убийство Malik Foster

Сообщение какао »

DiZet писал(а): А в комнатах камеру можно и беспалевно установить, за стекстуру, например. Ну не суть важно.
Просто херню уже собираешь, а че толку тогда ставить ее "беспалевно за текстуру" если ее один хрен никто не увидит? С тем-же успехом можно и без камеры, лоль. К тому-же у Пиг-Пента стоит компактная камера ты ее на стене увидишь если только будешь знать, что она стоит.
test  
Изображение
Дима с тобой разговаривать нет толку, это просто не имеет смысла, пойду спрошу все у Лэсса)
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: RP Убийство Malik Foster

Сообщение какао »

Упс, каким-то хреном два раза одно и то-же отправилось, а удалить не могу :/
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: RP Убийство Malik Foster

Сообщение Eshtrey »

viewtopic.php?f=337&t=12248 Могу ошибаться, но вроде здесь этого скриншота нет, ну выход на улицу. Ладно не суть важна, у клуба все на серверах, так что не факт что видео попадет в руки Пд.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
White
Житель
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: Herbert_Clapton

Re: RP Убийство Malik Foster

Сообщение White »

какао писал(а):У нас камеры не подключены к ПД а подключены к серверу клуба, и нам нахрен ПДшные камеры там не сдались, ну как-то так)
Копы вообще не имеют доступа к серверу, ну только лишь через администрацию клуба никак иначе.
Абсолютно любой адекватный администратор, если вопрос встанет о расследовании убийства, любезно предоставит копам все нужные записи, даже если на них заснята его голая мамка. Так как ничего не может быть серьёзнее, чем убийство. Хотя на нашем сервере такого можно и не ждать. На моей памяти всего несколько человек отыгрывали страх перед тюремным заключением, все остальные без исключения ну настолько суровые и принципиальные, что даже находясь одной ногой на свободе, а другой на двадцаточке строго режима, умудряются торговаться, улыбаться, шутить и играть с детективом в верю не верю, словно проходили психологическую подготовку в индийской школе глотателей шпаг или словно на допросе у шурбамфюрера за родину матушку, нашу державу, я сдохну, но не скажу, фриц галимый.
test  Кирилл Филатов
Изображение
Кирилл Филатов - Директор ЧОПа "Беркут", в прошлом русский предприниматель. Расцвет бизнеса начался в 90-х, тогда Кирилл чуть не стал жертвой стремительно развивающегося криминала. Тяжёлые условия научили Кирилла вести дела жёстко и бесцеремонно, но в попытках обрести независимость, он лишился большей части своего бизнеса. Кирилл чётко понимал грань между трусостью и благоразумием, небольшие сбережения помогли ему сбежать в Беларусь, а от туда уже в штаты. В Лос Сантосе Кирилл неплохо обжился и устроился управляющим в ресторан "Рай". Контингент ресторана помог Кириллу сделать первый шаг в криминал. И вот уже около нескольких лет Кирилл работает в весьма успешной и "грязной" корпорации Либерти Интерпрайс. Очень быстро пристрастился к наркотикам и алкоголю, что стало следствием тяжёлой и "кровавой" работы, но чем больше Кирилл будет поддаваться этой слабости, тем быстрее превратиться в кровожадного параноика, черты которого начинают проявляться уже сейчас. После нескольких психологических срывов уходит с должности директора ЧОПа и отправляется в Германию на лечение от наркозависимости.
test  Герберт Клэптон
Изображение
Изображение
Герберт Клэптон - Инспектор полиции Лос Сантоса. Душевный, веселый и заботливый отец двух детей. Родился 18 января 1974 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Окончив местную школу, Клэптон был призван в армию. В 1997 Герберт отправляется в Нью Йорк, где и проходит подготовку в качестве полицейского. Спустя 16 лет переезжает со своей семьёй в Лос Сантос и переводится в местное отделение полиции. После двух лет работы в полиции Лос Сантоса, Клэптон отказывается от своих бывших принципов и коренным образом меняет своё отношение к правосудию. Становится ярым сторонником смертной казни и часто практикует не совсем законные формы дознания в отношении "отбросов общества".
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: RP Убийство Malik Foster

Сообщение Eshtrey »

White писал(а):
какао писал(а):У нас камеры не подключены к ПД а подключены к серверу клуба, и нам нахрен ПДшные камеры там не сдались, ну как-то так)
Копы вообще не имеют доступа к серверу, ну только лишь через администрацию клуба никак иначе.
Абсолютно любой адекватный администратор, если вопрос встанет о расследовании убийства, любезно предоставит копам все нужные записи, даже если на них заснята его голая мамка. Так как ничего не может быть серьёзнее, чем убийство. Хотя на нашем сервере такого можно и не ждать. На моей памяти всего несколько человек отыгрывали страх перед тюремным заключением, все остальные без исключения ну настолько суровые и принципиальные, что даже находясь одной ногой на свободе, а другой на двадцаточке строго режима, умудряются торговаться, улыбаться, шутить и играть с детективом в верю не верю, словно проходили психологическую подготовку в индийской школе глотателей шпаг или словно на допросе у шурбамфюрера за родину матушку, нашу державу, я сдохну, но не скажу, фриц галимый.
Да ладно, с ваше же стороны, я тоже не особо увидел рвения по поимке криминальных авторитетов, кроме тех случаев когда они сами ошибаются, а не мелкой шушеры. Лично мнение, могу и ошибаться, что вижу то и говорю.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP Убийство Malik Foster

Сообщение old sgt »

Eshtrey писал(а):viewtopic.php?f=337&t=12248 Могу ошибаться, но вроде здесь этого скриншота нет, ну выход на улицу. Ладно не суть важна, у клуба все на серверах, так что не факт что видео попадет в руки Пд.
Видимо Какао забыл вставить вид, в скринах установки есть скрин с установкой на улице. 7 скрин сверху если считать
Аватара пользователя
White
Житель
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: Herbert_Clapton

Re: RP Убийство Malik Foster

Сообщение White »

Eshtrey писал(а):
White писал(а):
какао писал(а):У нас камеры не подключены к ПД а подключены к серверу клуба, и нам нахрен ПДшные камеры там не сдались, ну как-то так)
Копы вообще не имеют доступа к серверу, ну только лишь через администрацию клуба никак иначе.
Абсолютно любой адекватный администратор, если вопрос встанет о расследовании убийства, любезно предоставит копам все нужные записи, даже если на них заснята его голая мамка. Так как ничего не может быть серьёзнее, чем убийство. Хотя на нашем сервере такого можно и не ждать. На моей памяти всего несколько человек отыгрывали страх перед тюремным заключением, все остальные без исключения ну настолько суровые и принципиальные, что даже находясь одной ногой на свободе, а другой на двадцаточке строго режима, умудряются торговаться, улыбаться, шутить и играть с детективом в верю не верю, словно проходили психологическую подготовку в индийской школе глотателей шпаг или словно на допросе у шурбамфюрера за родину матушку, нашу державу, я сдохну, но не скажу, фриц галимый.
Да ладно, с ваше же стороны, я тоже не особо увидел рвения по поимке криминальных авторитетов, кроме тех случаев когда они сами ошибаются, а не мелкой шушеры. Лично мнение, могу и ошибаться, что вижу то и говорю.
Так да, я всем и сказал, пока правительство не одобрит нашу петицию о внесении в процедуру правосудия ордалий, испытаний огнём и железом, никаких крупных расследований не будет.
test  Кирилл Филатов
Изображение
Кирилл Филатов - Директор ЧОПа "Беркут", в прошлом русский предприниматель. Расцвет бизнеса начался в 90-х, тогда Кирилл чуть не стал жертвой стремительно развивающегося криминала. Тяжёлые условия научили Кирилла вести дела жёстко и бесцеремонно, но в попытках обрести независимость, он лишился большей части своего бизнеса. Кирилл чётко понимал грань между трусостью и благоразумием, небольшие сбережения помогли ему сбежать в Беларусь, а от туда уже в штаты. В Лос Сантосе Кирилл неплохо обжился и устроился управляющим в ресторан "Рай". Контингент ресторана помог Кириллу сделать первый шаг в криминал. И вот уже около нескольких лет Кирилл работает в весьма успешной и "грязной" корпорации Либерти Интерпрайс. Очень быстро пристрастился к наркотикам и алкоголю, что стало следствием тяжёлой и "кровавой" работы, но чем больше Кирилл будет поддаваться этой слабости, тем быстрее превратиться в кровожадного параноика, черты которого начинают проявляться уже сейчас. После нескольких психологических срывов уходит с должности директора ЧОПа и отправляется в Германию на лечение от наркозависимости.
test  Герберт Клэптон
Изображение
Изображение
Герберт Клэптон - Инспектор полиции Лос Сантоса. Душевный, веселый и заботливый отец двух детей. Родился 18 января 1974 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Окончив местную школу, Клэптон был призван в армию. В 1997 Герберт отправляется в Нью Йорк, где и проходит подготовку в качестве полицейского. Спустя 16 лет переезжает со своей семьёй в Лос Сантос и переводится в местное отделение полиции. После двух лет работы в полиции Лос Сантоса, Клэптон отказывается от своих бывших принципов и коренным образом меняет своё отношение к правосудию. Становится ярым сторонником смертной казни и часто практикует не совсем законные формы дознания в отношении "отбросов общества".
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: RP Убийство Malik Foster

Сообщение какао »

Wich писал(а):
Eshtrey писал(а):viewtopic.php?f=337&t=12248 Могу ошибаться, но вроде здесь этого скриншота нет, ну выход на улицу. Ладно не суть важна, у клуба все на серверах, так что не факт что видео попадет в руки Пд.
Видимо Какао забыл вставить вид, в скринах установки есть скрин с установкой на улице. 7 скрин сверху если считать
Действительно забыл.
test  Вот скрин которого там не хватает
Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP Убийство Malik Foster

Сообщение DiZet »

какао писал(а):
DiZet писал(а): А в комнатах камеру можно и беспалевно установить, за стекстуру, например. Ну не суть важно.
Просто херню уже собираешь, а че толку тогда ставить ее "беспалевно за текстуру" если ее один хрен никто не увидит? С тем-же успехом можно и без камеры, лоль. К тому-же у Пиг-Пента стоит компактная камера ты ее на стене увидишь если только будешь знать, что она стоит.
test  
Изображение
Дима с тобой разговаривать нет толку, это просто не имеет смысла, пойду спрошу все у Лэсса)
Он тебе то же самое скажет, вот просто вангую. Раз моих слов мало - ладно.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: RP Убийство Malik Foster

Сообщение Eshtrey »

White писал(а):
Eshtrey писал(а):
White писал(а):
какао писал(а):У нас камеры не подключены к ПД а подключены к серверу клуба, и нам нахрен ПДшные камеры там не сдались, ну как-то так)
Копы вообще не имеют доступа к серверу, ну только лишь через администрацию клуба никак иначе.
Абсолютно любой адекватный администратор, если вопрос встанет о расследовании убийства, любезно предоставит копам все нужные записи, даже если на них заснята его голая мамка. Так как ничего не может быть серьёзнее, чем убийство. Хотя на нашем сервере такого можно и не ждать. На моей памяти всего несколько человек отыгрывали страх перед тюремным заключением, все остальные без исключения ну настолько суровые и принципиальные, что даже находясь одной ногой на свободе, а другой на двадцаточке строго режима, умудряются торговаться, улыбаться, шутить и играть с детективом в верю не верю, словно проходили психологическую подготовку в индийской школе глотателей шпаг или словно на допросе у шурбамфюрера за родину матушку, нашу державу, я сдохну, но не скажу, фриц галимый.
Да ладно, с ваше же стороны, я тоже не особо увидел рвения по поимке криминальных авторитетов, кроме тех случаев когда они сами ошибаются, а не мелкой шушеры. Лично мнение, могу и ошибаться, что вижу то и говорю.
Так да, я всем и сказал, пока правительство не одобрит нашу петицию о внесении в процедуру правосудия ордалий, испытаний огнём и железом, никаких крупных расследований не будет.
Да кто знает когда еще одобрят,может быть к тому моменту, ваша организация тайной мести Пдшников, Тейджо и его компашка, ну и Карлос, перестреляют уже всех. :agg:
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: RP Убийство Malik Foster

Сообщение какао »

DiZet писал(а): Раз моих слов мало - ладно.
Именно, мало. Без обид конечно Дима, но ты чаще всего лезешь куда тебе не нужно, и непонятно зачем)
Аватара пользователя
wearemad
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:22
Репутация: 35
Ник в игре: 0
Откуда: dev/null

Re: RP Убийство Malik Foster

Сообщение wearemad »

какао писал(а):
DiZet писал(а): А в комнатах камеру можно и беспалевно установить, за стекстуру, например. Ну не суть важно.
Просто херню уже собираешь, а че толку тогда ставить ее "беспалевно за текстуру" если ее один хрен никто не увидит? С тем-же успехом можно и без камеры, лоль. К тому-же у Пиг-Пента стоит компактная камера ты ее на стене увидишь если только будешь знать, что она стоит.
test  
Изображение
Дима с тобой разговаривать нет толку, это просто не имеет смысла, пойду спрошу все у Лэсса)
>К тому-же у Пиг-Пента стоит компактная камера ты ее на стене увидишь если только будешь знать, что она стоит.
Ну нихера себе незаметная. Олсо, такие ставят в помещении. Если такая стоит на улице, то что она сможет запечатлеть?
Изображение
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1029
Ник в игре: Mad Wayer

Re: RP Убийство Malik Foster

Сообщение madwayer »

viewtopic.php?f=25&t=11860 - тоже самое, только без кражи мотоцикла. Какая же ущербная здесь полиция, даже не способна предотвратить последствия сделки с байкером. Чо они там, отпустили его за говёную информацию, которая никак не поможет следствию? Сбежавшего из тюрьмы то? OH STOP, следствия же нет, хех.
Получается, если персонаж не может обратиться в полицию (хотя сомневаюсь, что Карлос не мог, ведь про его грехи ВНЕЗАПНО забыли), то любой персонаж-ПЭ может запросто СКшнуть черномазого, который на него полез? Интересненько, надо запомнить.
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
N1370
Гуру
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:14
Репутация: 49
Ник в игре: inactive
Откуда: do you really need to know?

Re: RP Убийство Malik Foster

Сообщение N1370 »

Против.
Во-первых, мотив тянет разве что на ПК - никакой связи конкретно с персонажем Малика я не вижу.
Во-вторых, непонятно, что сам Карлос делает на свободе. Насколько я помню, после погони его поместили под стражу ШЕСТИ федеральных маршалов и был оформлен протокол задержания, а значит, формально Карлос в КПЗ. Но нет же, Карлос договаривается с ОДНИМ ИЗ ШЕСТИ маршалов, и риццолли спокойно отыгрывает за остальных пятерых, что они согласились совершить фактически преступление, выпустив на свободу опасного убийцу, ради какой-то никчемной информации.
madwayer писал(а):viewtopic.php?f=25&t=11860 - тоже самое, только без кражи мотоцикла. Какая же ущербная здесь полиция, даже не способна предотвратить последствия сделки с байкером. Чо они там, отпустили его за говёную информацию, которая никак не поможет следствию? Сбежавшего из тюрьмы то? OH STOP, следствия же нет, хех.
Получается, если персонаж не может обратиться в полицию (хотя сомневаюсь, что Карлос не мог, ведь про его грехи ВНЕЗАПНО забыли), то любой персонаж-ПЭ может запросто СКшнуть черномазого, который на него полез? Интересненько, надо запомнить.
Полиция здесь ни при чем, все претензии к маршалам.
test  latest LSPD video
test  IN MEMORY OF D.B.
Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»