Анонс модификаций

Информация по разработке, отладке режима и др.
Ответить
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7859
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Анонс модификаций

Сообщение Eakwarp »

chern_off писал(а):Сколько уже идет разработка системы? 4й месяц вроде, да?
С конца ноября.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7859
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Анонс модификаций

Сообщение Eakwarp »

Обновлен первый пост.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Shumakov
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 09:29
Репутация: 0
Ник в игре: Nikita_Shumakov

Re: Анонс модификаций

Сообщение Shumakov »

Орфографическая ошибка в анонс-сообщении: на русский лад слово "бизнес" пишется с одной "С"
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7859
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Анонс модификаций

Сообщение Eakwarp »

Shumakov писал(а):Орфографическая ошибка в анонс-сообщении: на русский лад слово "бизнес" пишется с одной "С"
Есть такой грешок, поправил.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
SwapXV
Гуру
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 15 май 2012, 00:47
Репутация: -10
Ник в игре: Angel
Контактная информация:

Re: Анонс модификаций

Сообщение SwapXV »

- Бильярд
Техническая реализация бильярда на сервере.
Вот это, будет шикарно. Жду с нетерпением :)
Изображение
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: Анонс модификаций

Сообщение Хлебушек »

SwapXV писал(а):
- Бильярд
Техническая реализация бильярда на сервере.
Вот это, будет шикарно. Жду с нетерпением :)
По скорей бы :D
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
Nevada

Re: Анонс модификаций

Сообщение Nevada »

Хлебушек писал(а):
SwapXV писал(а):
- Бильярд
Техническая реализация бильярда на сервере.
Вот это, будет шикарно. Жду с нетерпением :)
По скорей бы :D
Я бы чисто из-за бильярда и покера заходил на серв)))
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: Анонс модификаций

Сообщение empty »

Corleone писал(а): Я бы чисто из-за бильярда и покера заходил на серв)))
Какое одолжение сделал. :ca:
Аватара пользователя
Kabanello
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:57
Репутация: 5
Ник в игре: Sergey_Kabanov
Откуда: От туда
Контактная информация:

Re: Анонс модификаций

Сообщение Kabanello »

Дабы Оживить тему:

Ведется работа над квестами. Уже существуют 2 вида. Статик и Дейлик. Статик - один раз выполнил и забыл. Дейлик же можно будет выполнять раз в сутки. Ровно через 24 часа.
В данный момент награда за выполнение квеста - игровая денежная валюта, возможно в дальнейшем будет задействована система характеристик.
Eakwarp писал(а):- Система S.P.E.C.I.A.L.
По сути, перки персонажа, кто играл в Fallout, знает, что это такое.
Основных характеристик всего семь:
Strength (Сила)
Perception (Восприятие)
Endurance (Выносливость)
Charisma (Обаяние)
Intelligence (Интеллект)
Agility (Ловкость)
Luck (Удача)
Будет привязана к будущим квестам, если все таки кто-то возьмется их писать.
Свои идеи квестов вы можете написать мне в ЛС. Если ваш квест нам понравится - он будет добавлен.

П.с: Как я хотел давно сюда написать, что-то подобное :agg:
Форум с русскоязычными сотрудниками американской полиции
test  Персы
Алекс Стрейф - Коммисар полиции в отставке. В звании Полковник.[active]
Сергей Кабанов - Легендарный Сергей Михалыч. [dead]
Аватара пользователя
Sokolidze
Местный
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 23:14
Репутация: 0
Ник в игре: Sokol Evans Salieri

Re: Анонс модификаций

Сообщение Sokolidze »

Corleone писал(а):
Хлебушек писал(а):
SwapXV писал(а):
- Бильярд
Техническая реализация бильярда на сервере.
Вот это, будет шикарно. Жду с нетерпением :)
По скорей бы :D
Я бы чисто из-за бильярда и покера заходил на серв)))
=)) Будет интересно на это взглянуть. С нетерпением жду реализации:)
Аватара пользователя
Slevin Kelevra
С пропиской
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:15
Репутация: 0
Ник в игре: Slevin_Kelevra

Re: Анонс модификаций

Сообщение Slevin Kelevra »

Eakwarp писал(а):
Walther Kessel писал(а):Будут ли перепиливать профессию ган диллера?
Придумаете как, при этом таким образом, что бы не наводнить штат оружием - перепилим, с удовольствием.
Заинтриговал меня этот пост.. И в голове крутится много идей, но.. Прочитав все 9 страниц этой темы, начиная от споров про "нефтеоборот", заканчивая тем, кто где и за что привлекался.
:cc:
Так вот, как я вижу эту проессию.
У нас на данный момент, основное место действия, это Лос Сантос. Следовательно там и должна брать своё начало эта профессия. Для каждого вида оружия должен быть НИП, на подобии квестовых. При диалоге с нипом можно всё загнуть, как в том треклятом квесте с самоубийцей, и повторно поговорить с НИПом на эту тему можно будет лишь через пару часов.
Но, не так всё просто. Ибо через раз - другой, наши доморощенные ган-диллеры уже будут знать что говорить. Для этого, как я это вижу, должна быть цепь..

А теперь маленькое отступление..
Кто вообще такой ган_диллер и как им стать? Можно конечно посмотреть фильм Оружейный Барон и сразу возомнить себя таковым, но! По сути, ган-диллер, это человек, обладающий определённым колличеством едениц оружия, продавающий его не легально, по соей цене.
Кто вам сказал, что ГД должен собирать оружие? Не не не.. Он его покупает.

Вернёмся к сути.
После выбора правильного пункта, НИП выдаёт фразу, на подобии:
НИП: - Окай, дьюд! Ты мне понравился.. Я знаю, что у Майка в гараже есть пара Пустынных Орлят.
Ты: - Кто такой Майк и где его найти?
НИП: - Майк? Да этож бла бла бла.. А найти его можно бла бла бла..
И идёт метка на другого нипа, с которым тоже можно завалить сделку.. В идеале, должен быть рандом. Первый НИП направляет рандомно на одного из 3-х следующих. С каждым диалог строится по своему. Лубой из последующих отправляет рандомно на одного из 3-х последующих, с разными диалогами и возможностью срыва предпологаемой сделки..
А теперь апофеоз Ваших скитаний по штату! Вы, вытраханный бесконечными диалогами с НИПами и уже почти потерявший желание купить оружие, приезжаете к какому-нибудь Джозефу, разговариваете с ним (опять же с возможностью всё просрать), уговариваете на продажу дедушкиного АК47 и тут НА!
НИП: - Ну лаааадно.. Только с тебя 4 тыЩи денег..
Ну, или любую другую сумму.

Как вам мысль?

И кстати.. О Великий и Великий, Варп.. Я осмелился кинуть Вам в личку сценарий неких событий.. Могля бы Вы, хоть как то на него среагировать?
Мол говно или терпимо.. Хорошо или прекрасно?
Кто такой генерал Эррор и зачем он сломал мой компьютер?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: Анонс модификаций

Сообщение DiEeR »

Slevin Kelevra писал(а):
Eakwarp писал(а):
Walther Kessel писал(а):Будут ли перепиливать профессию ган диллера?
Придумаете как, при этом таким образом, что бы не наводнить штат оружием - перепилим, с удовольствием.
test  
Заинтриговал меня этот пост.. И в голове крутится много идей, но.. Прочитав все 9 страниц этой темы, начиная от споров про "нефтеоборот", заканчивая тем, кто где и за что привлекался.
:cc:
Так вот, как я вижу эту проессию.
У нас на данный момент, основное место действия, это Лос Сантос. Следовательно там и должна брать своё начало эта профессия. Для каждого вида оружия должен быть НИП, на подобии квестовых. При диалоге с нипом можно всё загнуть, как в том треклятом квесте с самоубийцей, и повторно поговорить с НИПом на эту тему можно будет лишь через пару часов.
Но, не так всё просто. Ибо через раз - другой, наши доморощенные ган-диллеры уже будут знать что говорить. Для этого, как я это вижу, должна быть цепь..

А теперь маленькое отступление..
Кто вообще такой ган_диллер и как им стать? Можно конечно посмотреть фильм Оружейный Барон и сразу возомнить себя таковым, но! По сути, ган-диллер, это человек, обладающий определённым колличеством едениц оружия, продавающий его не легально, по соей цене.
Кто вам сказал, что ГД должен собирать оружие? Не не не.. Он его покупает.

Вернёмся к сути.
После выбора правильного пункта, НИП выдаёт фразу, на подобии:
НИП: - Окай, дьюд! Ты мне понравился.. Я знаю, что у Майка в гараже есть пара Пустынных Орлят.
Ты: - Кто такой Майк и где его найти?
НИП: - Майк? Да этож бла бла бла.. А найти его можно бла бла бла..
И идёт метка на другого нипа, с которым тоже можно завалить сделку.. В идеале, должен быть рандом. Первый НИП направляет рандомно на одного из 3-х следующих. С каждым диалог строится по своему. Лубой из последующих отправляет рандомно на одного из 3-х последующих, с разными диалогами и возможностью срыва предпологаемой сделки..
А теперь апофеоз Ваших скитаний по штату! Вы, вытраханный бесконечными диалогами с НИПами и уже почти потерявший желание купить оружие, приезжаете к какому-нибудь Джозефу, разговариваете с ним (опять же с возможностью всё просрать), уговариваете на продажу дедушкиного АК47 и тут НА!
НИП: - Ну лаааадно.. Только с тебя 4 тыЩи денег..
Ну, или любую другую сумму.

Как вам мысль?

И кстати.. О Великий и Великий, Варп.. Я осмелился кинуть Вам в личку сценарий неких событий.. Могля бы Вы, хоть как то на него среагировать?
Мол говно или терпимо.. Хорошо или прекрасно?
Интересный способ. Но, как мне кажется, оружия на сервере достаточно - и не много, но и не мало. И возвращать гандиллера не вижу смысла. Сейчас оружие хотя бы ценность приобрело, а при гандиллере это был мусор.
Спрос был лишь на патроны.
САПД вполне справляется с ролью гандиллера. :)
Аватара пользователя
Pandadiller
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:18
Репутация: 0
Ник в игре: Cody_Bakers

Re: Анонс модификаций

Сообщение Pandadiller »

DiEeR писал(а): Интересный способ. Но, как мне кажется, оружия на сервере достаточно - и не много, но и не мало. И возвращать гандиллера не вижу смысла. Сейчас оружие хотя бы ценность приобрело, а при гандиллере это был мусор.
Спрос был лишь на патроны.
САПД вполне справляется с ролью гандиллера. :)
Конкретней. Имена, фамилии, факты.
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: Анонс модификаций

Сообщение DiEeR »

Pandadiller писал(а):
DiEeR писал(а): Интересный способ. Но, как мне кажется, оружия на сервере достаточно - и не много, но и не мало. И возвращать гандиллера не вижу смысла. Сейчас оружие хотя бы ценность приобрело, а при гандиллере это был мусор.
Спрос был лишь на патроны.
САПД вполне справляется с ролью гандиллера. :)
Конкретней. Имена, фамилии, факты.
Я и сам не знаю. Вся система работает сама по себе. Оружие вбрасывается в игру и так же полицией отбирается.
В итоге держится баланс и никаких диллеров не надо.
Может быть у кого-то осталась лицензия на оружие из АШ.
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: Анонс модификаций

Сообщение Хлебушек »

Когда стоит ждать введения покера и бильярда?
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
Grigory Falcone
Зашедший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:08
Репутация: 0
Ник в игре: Grigory Falcone

Re: Анонс модификаций

Сообщение Grigory Falcone »

Ну во-первых не превращайте SAMP в SIMS, всё-таки слишком много РП тоже иногда плохо.
А во-вторых вы бы сначало все баги исправили и команды нерабочие исправили, а потом уже можификации бы придумывали
Аватара пользователя
MyatKO
Писатель
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 08:19
Репутация: -4
Ник в игре: Valentin_Litvinov
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Анонс модификаций

Сообщение MyatKO »

Grigory Falcone писал(а):Ну во-первых не превращайте SAMP в SIMS, всё-таки слишком много РП тоже иногда плохо.
А во-вторых вы бы сначало все баги исправили и команды нерабочие исправили, а потом уже можификации бы придумывали
На РП сервере не может быть "слишком много РП". Главная задача - как раз таки превратить САМП В СИМС.
test  Биографии и истории
Valentin Litvinov(биография, кликабельно)[25 lvl]
Nguyen Cung [10 lvl]
Carry Sanders [4 lvl]
Victor Corbet (кликабельно) [переименован]
Меня зовут не Валентин. Никнеймы персонажей взяты из книг / фильмов / игр / Википедии.

Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
НереварИндорил
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:30
Репутация: 0
Ник в игре: Kamina_Yogama

Re: Анонс модификаций

Сообщение НереварИндорил »

Ага, было бы круто если можно было бы строить свои дома прямо в игре.
test  Аккаунты
Камина Йогама - японец с плохим знанием английского [Неактив]
Альваро Васдор - огромный мексиканец, член банды Блэк Нортин [Неактив]
Пабло Маринез - мексиканец, сын Альваро Васдора. [Актив]
test  ТРУ МЕКСИКАНОС
Изображение
Аватара пользователя
Братишка
Житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
Репутация: 15
Ник в игре: Bratishka_Bratok

Re: Анонс модификаций

Сообщение Братишка »

ЭмБи писал(а):Ага, было бы круто если можно было бы строить свои дома прямо в игре.
Пройдись по Глен Парку, там такой майнкрафт устроили, руки бы оторвать таким домовладельцам.
Изображение
test  
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: Анонс модификаций

Сообщение Хлебушек »

MyatKO писал(а):
Grigory Falcone писал(а):Ну во-первых не превращайте SAMP в SIMS, всё-таки слишком много РП тоже иногда плохо.
А во-вторых вы бы сначало все баги исправили и команды нерабочие исправили, а потом уже можификации бы придумывали
На РП сервере не может быть "слишком много РП". Главная задача - как раз таки превратить САМП В СИМС.
Индикатор голода уже есть. Впилить жажду и нужду осталось.
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
Ответить

Вернуться в «Разработка»