Анонс модификаций

Информация по разработке, отладке режима и др.
Ответить
Victorr
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:54
Репутация: 0
Ник в игре: Ya_Mudak

Re: Анонс модификаций

Сообщение Victorr »

Фима писал(а):
Victorr писал(а):
Eakwarp писал(а):
Victorr писал(а):
Eakwarp писал(а):
Victorr писал(а):
Eakwarp писал(а):Тюрьмы в центре города, хмм... Матросская тишина, лефортово, бутырка, все в центре города.
Хех :D А вы в курсе, что это следственные изоляторы?:)
А чем следственный изолятор от тюрьмы отличается вы в курсе?
Естественно знаю))
Так чем же?
В общем, буду излагать объективнее: многие видели фильмы производства наших американских друзей, в которых есть эпизоды, на которых уже доказано осужденных (с окончательным обвинением) отправляют в какую-нибудь колонию. Эти колонии для осужденных - запомните. Следующий вид - СИЗО, ну или следственный изолятор, здесь сидят подследственники (ну то есть задержанные, ожидющие суд) эти товарищи еще только ждут своего часа, после обвинения которые, уже отправляются на зону. В общем-то зона находиться в городе не может, а уж в самом его центре тем более. Ну в общем я раскрыл суть приведя РФ систему, а в США вроде бы так же.
Молодец, в интернете вычитал, а ты был в СИЗО, ты был в тюрьмах ты видел что это такое, я больше чем уверен что ты этого не наблюдал, максимум по телевизору что-то высмотрел и в интернете что-то вычитал, но правды там совсем немножко.
Эх, прежде чем в чем-то упрекать человека, нужно его знать. Ты и понятия не имеешь кто я, кто мои родители, родственники и т.д. Так же какие у меня интересы ты тоже понятия не имеешь. Встречный вопрос: А ты был в этих местах, прежде чем такое спрашивать?
Аватара пользователя
Фима
Местный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:51
Репутация: 10
Ник в игре: Dmitry Mironov

Re: Анонс модификаций

Сообщение Фима »

Victorr писал(а):
Фима писал(а):
Victorr писал(а):
Eakwarp писал(а):
Victorr писал(а):
Eakwarp писал(а):
Victorr писал(а):
Eakwarp писал(а):Тюрьмы в центре города, хмм... Матросская тишина, лефортово, бутырка, все в центре города.
Хех :D А вы в курсе, что это следственные изоляторы?:)
А чем следственный изолятор от тюрьмы отличается вы в курсе?
Естественно знаю))
Так чем же?
В общем, буду излагать объективнее: многие видели фильмы производства наших американских друзей, в которых есть эпизоды, на которых уже доказано осужденных (с окончательным обвинением) отправляют в какую-нибудь колонию. Эти колонии для осужденных - запомните. Следующий вид - СИЗО, ну или следственный изолятор, здесь сидят подследственники (ну то есть задержанные, ожидющие суд) эти товарищи еще только ждут своего часа, после обвинения которые, уже отправляются на зону. В общем-то зона находиться в городе не может, а уж в самом его центре тем более. Ну в общем я раскрыл суть приведя РФ систему, а в США вроде бы так же.
Молодец, в интернете вычитал, а ты был в СИЗО, ты был в тюрьмах ты видел что это такое, я больше чем уверен что ты этого не наблюдал, максимум по телевизору что-то высмотрел и в интернете что-то вычитал, но правды там совсем немножко.
Эх, прежде чем в чем-то упрекать человека, нужно его знать. Ты и понятия не имеешь кто я, кто мои родители, родственники и т.д. Так же какие у меня интересы ты тоже понятия не имеешь. Встречный вопрос: А ты был в этих местах, прежде чем такое спрашивать?
Если бы я там не был, я бы не промолвил и слово об этом.
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Изображение
Изображение
Риелторское агенство «Vinewoodland». Покупка/Продажа/Обмен недвижимости - Телефон: 70337.
[/b]
Victorr
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:54
Репутация: 0
Ник в игре: Ya_Mudak

Re: Анонс модификаций

Сообщение Victorr »

Фима писал(а):
Victorr писал(а):
Фима писал(а):
Victorr писал(а):
Eakwarp писал(а):
Victorr писал(а):
Eakwarp писал(а):
Victorr писал(а):
Eakwarp писал(а):Тюрьмы в центре города, хмм... Матросская тишина, лефортово, бутырка, все в центре города.
Хех :D А вы в курсе, что это следственные изоляторы?:)
А чем следственный изолятор от тюрьмы отличается вы в курсе?
Естественно знаю))
Так чем же?
В общем, буду излагать объективнее: многие видели фильмы производства наших американских друзей, в которых есть эпизоды, на которых уже доказано осужденных (с окончательным обвинением) отправляют в какую-нибудь колонию. Эти колонии для осужденных - запомните. Следующий вид - СИЗО, ну или следственный изолятор, здесь сидят подследственники (ну то есть задержанные, ожидющие суд) эти товарищи еще только ждут своего часа, после обвинения которые, уже отправляются на зону. В общем-то зона находиться в городе не может, а уж в самом его центре тем более. Ну в общем я раскрыл суть приведя РФ систему, а в США вроде бы так же.
Молодец, в интернете вычитал, а ты был в СИЗО, ты был в тюрьмах ты видел что это такое, я больше чем уверен что ты этого не наблюдал, максимум по телевизору что-то высмотрел и в интернете что-то вычитал, но правды там совсем немножко.
Эх, прежде чем в чем-то упрекать человека, нужно его знать. Ты и понятия не имеешь кто я, кто мои родители, родственники и т.д. Так же какие у меня интересы ты тоже понятия не имеешь. Встречный вопрос: А ты был в этих местах, прежде чем такое спрашивать?
Если бы я там не был, я бы не промолвил и слово об этом.
На экскурсии был?
Аватара пользователя
Фима
Местный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:51
Репутация: 10
Ник в игре: Dmitry Mironov

Re: Анонс модификаций

Сообщение Фима »

Victorr писал(а):На экскурсии был?
Тебе может быть всю свою жизнь рассказать и чем я живу и где бываю?
Меньше знаешь, крепче спишь, наверное знаешь такое и для простого игрока ты задаешь много вопросов.
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Изображение
Изображение
Риелторское агенство «Vinewoodland». Покупка/Продажа/Обмен недвижимости - Телефон: 70337.
[/b]
Аватара пользователя
MyatKO
Писатель
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 08:19
Репутация: -4
Ник в игре: Valentin_Litvinov
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Анонс модификаций

Сообщение MyatKO »

Что в игре одни бандиты, что в реале - ужас :)
test  Биографии и истории
Valentin Litvinov(биография, кликабельно)[25 lvl]
Nguyen Cung [10 lvl]
Carry Sanders [4 lvl]
Victor Corbet (кликабельно) [переименован]
Меня зовут не Валентин. Никнеймы персонажей взяты из книг / фильмов / игр / Википедии.

Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Фима
Местный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:51
Репутация: 10
Ник в игре: Dmitry Mironov

Re: Анонс модификаций

Сообщение Фима »

MyatKO писал(а):Что в игре одни бандиты, что в реале - ужас :)
Будь добр, за себя говори.
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Изображение
Изображение
Риелторское агенство «Vinewoodland». Покупка/Продажа/Обмен недвижимости - Телефон: 70337.
[/b]
Victorr
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:54
Репутация: 0
Ник в игре: Ya_Mudak

Re: Анонс модификаций

Сообщение Victorr »

Фима писал(а):
Victorr писал(а):На экскурсии был?
Тебе может быть всю свою жизнь рассказать и чем я живу и где бываю?
Меньше знаешь, крепче спишь, наверное знаешь такое и для простого игрока ты задаешь много вопросов.
Много я вас "сидящих" повидал. А если ты по малолетке сидел, то это была испр. колония. И уж со мной-то в этом не спорь, не надо.
Аватара пользователя
MyatKO
Писатель
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 08:19
Репутация: -4
Ник в игре: Valentin_Litvinov
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Анонс модификаций

Сообщение MyatKO »

Фима писал(а):
MyatKO писал(а):Что в игре одни бандиты, что в реале - ужас :)
Будь добр, за себя говори.
Тебе может быть всю свою жизнь рассказать и чем я живу и где бываю?
Меньше знаешь, крепче спишь, наверное знаешь такое и для простого игрока ты задаешь много вопросов.
Судя по этому посту, ты сидел (или привлекался), а я нет, вывод: кто бандит? :)
test  Биографии и истории
Valentin Litvinov(биография, кликабельно)[25 lvl]
Nguyen Cung [10 lvl]
Carry Sanders [4 lvl]
Victor Corbet (кликабельно) [переименован]
Меня зовут не Валентин. Никнеймы персонажей взяты из книг / фильмов / игр / Википедии.

Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Mr Federal
Местный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 02:56
Репутация: -14
Ник в игре: Vincent_Moreno

Re: Анонс модификаций

Сообщение Mr Federal »

Граждане "бандиты". То, что вы где-то по малолетке привлекались еще не означает, что вы многое повидали в этой жизни. И еще, кто сидел или видел что либо - не будет так открыто об этом трепаться.
Аватара пользователя
KocTuk
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:57
Репутация: 0
Ник в игре: Bogdan Averin

Re: Анонс модификаций

Сообщение KocTuk »

Sharli писал(а):Граждане "бандиты". То, что вы где-то по малолетке привлекались еще не означает, что вы многое повидали в этой жизни. И еще, кто сидел или видел что либо - не будет так открыто об этом трепаться.
Ты там если Ригса увидишь,спроси,что там с латиносами.
У него лс закрыто просто
Nevada

Re: Анонс модификаций

Сообщение Nevada »

Тут не тема Разговоров о жизни.......
Victorr
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:54
Репутация: 0
Ник в игре: Ya_Mudak

Re: Анонс модификаций

Сообщение Victorr »

Sharli писал(а):Граждане "бандиты". То, что вы где-то по малолетке привлекались еще не означает, что вы многое повидали в этой жизни. И еще, кто сидел или видел что либо - не будет так открыто об этом трепаться.
Если в "Граждане "бандиты"" ты имел в виду и меня, то я никак с бандитами в реале не связан. Я им противоположен. И вообще не понял, из-за чего ко мне претензии, я поначалу общался с админом.
Аватара пользователя
Glock
Писатель
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:18
Репутация: 36
Ник в игре: glack

Re: Анонс модификаций

Сообщение Glock »

Давайте в этой теме еще обсудим метеорит в Челябинске? Хватит оффтопить, пользуйтесь ЛС.
Аватара пользователя
Alex
Джедай
Сообщения: 10571
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:33
Репутация: -2277
Ник в игре: Alex Mirchof
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Анонс модификаций

Сообщение Alex »

Glock писал(а):Давайте в этой теме еще обсудим метеорит в Челябинске? Хватит оффтопить, пользуйтесь ЛС.
Чтобы обсудить метеорит в Челябинске, а также иные не менее интересные и волнующие события, был создан специальный раздел:
viewforum.php?f=100
Изображение
Аватара пользователя
chern_off
С пропиской
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:32
Репутация: 9
Ник в игре: Godefroy Forrester

Re: Анонс модификаций

Сообщение chern_off »

Варп, в новой системе мин фин сможет сам бизнесс продавать?
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Анонс модификаций

Сообщение Eakwarp »

chern_off писал(а):Варп, в новой системе мин фин сможет сам бизнесс продавать?
В новой системе правительство будет создавать бизнессы и соответственно их продавать.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
chern_off
С пропиской
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:32
Репутация: 9
Ник в игре: Godefroy Forrester

Re: Анонс модификаций

Сообщение chern_off »

Eakwarp писал(а):
chern_off писал(а):Варп, в новой системе мин фин сможет сам бизнесс продавать?
В новой системе правительство будет создавать бизнессы и соответственно их продавать.
Круто. Будут все типы бизнессов, которые сейчас есть в моде? Новые типы будут? Жутко интересно. :3
Аватара пользователя
Alex
Джедай
Сообщения: 10571
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:33
Репутация: -2277
Ник в игре: Alex Mirchof
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Анонс модификаций

Сообщение Alex »

Будут те бизнесы, которые Праительство посчитает необходимым создать, в том числе подобные тем предприятиям, что есть сейчас и не в единичном экземпляре.
Изображение
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Анонс модификаций

Сообщение Eakwarp »

chern_off писал(а):
Eakwarp писал(а):
chern_off писал(а):Варп, в новой системе мин фин сможет сам бизнесс продавать?
В новой системе правительство будет создавать бизнессы и соответственно их продавать.
Круто. Будут все типы бизнессов, которые сейчас есть в моде? Новые типы будут? Жутко интересно. :3
Если по факту, сейчас нету типов бизнессов, каждый бизнесс в старой системе является по сути уникальным. Новая система, создается с целью это изменить.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
chern_off
С пропиской
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:32
Репутация: 9
Ник в игре: Godefroy Forrester

Re: Анонс модификаций

Сообщение chern_off »

Сколько уже идет разработка системы? 4й месяц вроде, да?
Ответить

Вернуться в «Разработка»