Опасная зона

Ответить
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Опасная зона

Сообщение Dima Sokol »

Опасная зона

Изображение
Прошла неделя после нападения на сотрудника полиции, а также серии мероприятий, связанных с поимкой преступника. Казалось, что всё успокоилось и жизнь вошла в своё обычное русло, однако, не тут-то было. Ночью 17-го июня произошло очередное убийство у ночного клуба "Пиг Пен". На этот раз жертвой оказался молодой афроамериканец, которому было всего лишь 20-25 лет. По сообщениям из официальных источников, двое грабителей напали на одного из посетителей клуба, но действия развернулись совсем иным образом: мужчина вытащил пистолет и произвёл несколько выстрелов в одного и нападавших, отчего тот незамедлительно скончался. Как вы понимаете, произошло не обычное ограбление, а что-то из ряда вон выходящее. Естественно, что на место преступления подоспела полиция, но подозреваемый успел скрыться на своём байке. Судьба второго грабителя неизвестна, из неофициальных источников известно, что стрелок был в маске.

Изображение
К сожалению, ночной клуб "Пиг Пен" постоянно преследуют неприятности, начиная от стрельбы по посетителям в первый раз и заканчивая данным убийством - то ли это вина самого клуба, то ли его местоположения. Конечно, район там опасный и, понятно, что можно "нарваться" на неприятности, но неужели охрана заведения не может обыскать странного человека в маске ? Этот вопрос ставит меня в тупик - бездействие охраны уже не в первый раз имеет свои последствия. Я уверен, что это не последнее убийство в этом районе и подобные ему последуют снова, поэтому рейды полиции в данный район вполне обоснованы и оправданы. На данный момент я советую вам сто раз подумать прежде чем отправляться в данное заведение - может быть очередной жертвой станете именно вы.[/size]
by John Grosso © 2015
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Ответить

Вернуться в «The Hole»