Пабло Кабрера

Закрыто
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Пабло Кабрера

Сообщение Diablo »

Пабло Кабрера
[/size]
Изображение
[/b]

Краткая информация:

Имя, Фамилия: Пабло, Кабрера
Дата рождения: 14.01.1994
Дата смерти: 31.07.2015
Место рождения: США, штат Колорадо, Денвер
Место жительства: 1)Испания, Валенсия (ранее). 2) США, штат Сан Андреас, Лос Сантос, Majestic 4.
Место смерти: Бар "10 зелёных бутылок", Гэнтон.
Причина смерти: Пулевое ранение в область груди (ключицы), потеря крови.


Биография

Часть первая: До событий в Лос Сантосе
[/size]

Пабло - ничем не выделяющийся из серой толпы латиноамериканец, коих в бедных районах и так навалом. Родился парень в США, штате Колорадо, в городе под названием Денвер. Отец его (Пабло Кабрера старший) был иммигрантом из Испании, мать же являлась гражданкой США, что как раз упростило жизнь Кабреры старшего и самого Пабло. Отец его получил грин-карту спустя 3 года, как и было положено. Однако не всё бывает так гладко, мать умерла во время родов, когда Пабло появлялся на свет. Врачи изначально настаивали на том, чтобы его мать не рожала, однако она была женщина упрямая и осталась при своей точке зрения, что собственно и повлияло на её судьбу. Убитый горем Кабрера-старший решает, что делать ему в США без любимой жены нечего, он увозит малыша Пабло в Испанию. Отец-одиночка и мальчишка выживали в местных трущобах, пригороде Валенсии. Жили довольно скромно, жизнью это явно трудно назвать, скорее существование, ну или выживание.
Детства у Пабло не было, нужно было помогать отцу на его небольшой ферме, приобретённой на последние средства, скопленные ещё в Денвере перед смертью Кэтрин (матери Пабло). Фермой это было трудно назвать, это был клочок земли, размеров в пару гектаров и небольшой сарайчик, где хранился инструментарий. Пабло, несмотря на явное нежелание учиться всё же пошёл в местную школу и кое-как закончил её под явным контролем своего отца, желавшего хорошего будущего своему сыну. Чуть позже возник вопрос о поступлении в высшее заведение, однако он быстро закрылся, когда двое горе-Испанцев пересчитали весь бюджет. Даже если бы Кабрера старший продал свою ненаглядную ферму, денег не хватило бы на полный курс обучения.
Пабло стал понимать, что если он найдёт работу, то сможет поскорее исчезнуть из трущоб и зажить хотя бы скромной, но жизнью. Выклянчив денег у отца, он приобрёл Volkswagen Beetle 1968 года выпуска, на котором развозил местных жителей, тем самым подрабатывая частным таксистом. Развозить тела, когда население не очень то большое - довольно проблематично, Пабло решает найти работу в самой Валенсии. Однако кроме развозки пиццы, ему ничего не предложили. Сначала парень усердно работал попутно думая, что найдёт со временем неплохую работу. Неделя, месяц, два - ничего не менялось. Наконец, дойдя до ручки и дождавшись зарплаты, парень обращается в несколько фирм, насчёт своего переезда в другую страну. Поскольку парень знал, что он является гражданином США, он незамедлительно решает отправиться именно туда, поскольку никаких преград перед ним не было. Поговорив с нужными людьми, его выбор падает на штат Сан Андреас. Предупредив своего отца заранее, он покидает уже родную ему Испанию и отправляется в США, страну возможностей и свободы.
test  *клац
Изображение Изображение
Часть вторая: Лос-Сантос - город-мечта
[/size]
Прибыв в Лос-Сантос, парень останавливается в отеле Джефферсон, что неподалёку от Лас-Колинаса и Фелтона - района чёрных представителей гетто. Он начинает налаживать дела, получает права, занимается небольшими подработками, изучает город. Узнав, что существует район, где возможно обитают его сотоварищи - Латиноамериканцы, он берёт такси и отправляется туда. Оказавшись на районе, он попадает в компанию местных жителей, коих было немало: Джейсон, Бенито, Локо, Эмилио, а чуть позже Луиджи. Пабло узнаёт, что парни основали своего рода "шайку" под названием Los Segadores'18 st, несмотря на не совсем удачное название, парень решается "закентиться" с парнями получше, ошиваться с ними, надеясь что его примут к себе. Первое время он обосновался в общежитии на Эль Короне, однако вскоре переехал в трейлер-парк Лас Колинаса в довольно маленьких размеров сооружение, напоминающее барак. Постоянной работы у него не было, он перебивался подработками, мелкими делишками. Парень жил на кредитах и на рассрочках, правда он их каким-то образом выплачивал. Чуть позже, Пабло устраивается в Таксопарк "Вираж", где он невольно знакомится с Эдвардом Ковальским, по кличке "Еврей", который ему предложил работать на себя. Платил он баснословные суммы, однако Кабрере и его товарищам, он показался слегка странным и ненадёжным, на что Пабло по своей глупости решает подставить "Еврея", рассказав всё директору Таксопарка - Брайну Коксу. Естественно "Еврея" убрали, а Пабло последние несколько часов перед смертью стал жалеть о поступке. Чуть ранее, Пабло знакомится с Кармен - сестрой Локо, недавно приехавшей штат и работающей в этом же Таксопарке. Несмотря на то, что девушка была довольно груба и явно походила на парня, нежели на девушку, Пабло она понравилась, однако он тщательно скрывал это, стараясь не выдать себя. За несколько дней до смерти, Пабло приходит письмо от отца из Валенсии. В письме было сказано, что их земляк, когда-то уехавший из пригорода за новой жизнью, вернулся с мешком денег. Кабрере старшему было сделано предложение, которое явно того устраивало. Их земляку нравился клочок земли, который старший из "семейства" называл "фермой", земляк предложил за большие деньги выкупить ферму. Отец согласился, переехал в саму Валенсию, попутно продав ещё и халупу, в которой они жили с Пабло ранее. Обосновавшись в Валенсии, он купил неподалёку таких же размеров клочок земли и продолжил заниматься делом. В конце письма было сказано, чтобы Пабло предоставил свой банковский счёт. Пабло сделал всё как по маслу, в своём небольшом письме он указал номер своего банковского счёта. Спустя день на карточку пришли деньги, на которые Пабло обосновывается в новом месте - Глен Парке, по адресу Majestic 4. Вроде жизнь парня наладилась: дом, работа, что ещё нужно? Но, эта история не сказка с хэппи-эндом. Всё шло по маслу, пока не наступил злополучный день - 31 июля 2015 года....
test  Домик в Глен Парке
ИзображениеИзображениеИзображение
test  Данное фото найдено на просторах интернета
Изображение
test  Пабло присутствует на нескольких фотографиях своей подруги - Кармен в Twitter
Часть 3: Смерть - событие неожиданное


День был довольно поганым. Сначала Кармен пилила Кабрере мозг по поводу предстоящего "дела", затем неожиданно начавшийся дождь, который настиг парня в районе Айдлвуда. Несясь куда глаза глядят, Пабло оказывается в районе Гэнтона, около магазинчика Бинко. Укрывшись под навесом, к нему подбегает чернокожий паренёк, которого он особо не успел рассмотреть. Тот предложил ему переждать дождь в бараке, где сухо. Потеряв бдительность, парень согласился и последовал за тем, да и на всякий пожарный у Пабло был ствол, добытый у кореша по имени Себастьян. Дойдя до барака, паренёк пригласил Пабло войти первым. Дёрнув несколько раз ручку на себя, Кабрера понял, что дверь закрыта и что его обманули, однако его сразу же шарахнули шокером. Провалявшись около 20-30 минут на земле около того самого сарая, парень вскоре очнулся и понял, что его конкретно накололи. Одолжив мобильник у одного из прохожих, Пабло позвонил Себастьяну. Рассказав о произошедшем, Себастьян немедленно назначил встречу у местной пиццерии, что в Айдлвуде. Выслушав Пабло, Себа предложил найти подонка и наказать. Усевшись в чёрный Сталлион, "мстители" отправились искать этого урода по всем районам, где вообще могли обитать чернокожие. Парни обозначили несколько районов поиска: Тар-Стрит, Гэнтон, Оул, Фелтон, а замыкал этот список бар "10 зелёных бутылок", в котором всегда собирались чёрные. Проехавшись по всем вышеперечисленным районам, друзей настигло фиаско - никого похожего на того парня не было, даже местные старожилы такого не видели и не знали. "Остался только бар" - подумали оба и двинули в сторону злополучного бара. Лучше бы они забили на это дело и не ехали туда, ведь Пабло серьёзно не пострадал, лишь был ограблен. Припарковавшись у бара, Пабло внезапно заявил, что смысла искать ниггера в большом городе нет и парни стали уже выезжать из парковки, как их накрыл огонь. Как говорится "Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед сам к ней пойдёт", чернокожий понял, что его уже ищут и притаился, попутно приготовив своё новое "орудие". Себа и Пабло от неожиданности даже не успели пригнуться или покинуть автомобиль. Пули летели одна за одной, затем преступник скрылся. Спустя какое-то время подоспела полиция и попыталась найти "стрелка", однако похоже им этого не удалось. Себа был ранен в плечо, а вот Пабло досталось тяжело, он был ранен в ключицу, потерял слишком много крови, пока ехала карета Скорой помощи. Лу, Бенито и брат Себастьяна ещё до приезда скорой заметили расстрелянный Сталлион и внутри сидящих полуживых парней. Естественно они и вызвали карету Скорой помощи, однако Пабло было уже явно не спасти, он был не жилец. На днях его похоронят где нибудь под Вайнвудом, на местном кладбище, закопают и забудут спустя пару недель, такова жизнь, спустя годы никто и не вспомнит кто такой Пабло Кабрера. Вот так и закончилась история обычного человека из трущоб. Он не был политиком, полицейским, олигархом, он не внёс вклада в искусство или науку, однако он всё равно был хорошим человеком.
test  Одна ССочка
Изображение
phpBB [audio]
phpBB [audio]
Изображение



P.S Вообще впервые пишу биографию :) Выслушаю любую критику, приму обязательно к сведению :D Если не порядок с орфографией - не убивайте :bj:
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Пабло Кабрера

Сообщение Пекарь Стас »

Одного лойса заслуживает уже то, что ты сделал боиграфию персу, которого уже убили) За неимением времени бегло почитал урывками.. А что, мне понравилось. Вечером прочитаю целиком.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Sebastian_Sinaloa
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 19:56
Репутация: 0
Ник в игре: Sebastian_Sinaloa

Re: Пабло Кабрера

Сообщение Sebastian_Sinaloa »

Для первого раза очень даже хорошо получилось. :ok:
test  Sebastian and Roberto Sinaloa's
Изображение
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: Пабло Кабрера

Сообщение hensley »

за дизлайк.
огромный такой дизлайк
дизлайчина.
батя всех дизлайков, такой дизлайк, что бог всех дизлайков.
НУ НЕ ИДЕТ ЭТОТ СРАНЫЙ ТЭГ К ТЕКСТАМ! НЕ ИДЕЕЕЕТ!
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Пабло Кабрера

Сообщение Diablo »

hensley писал(а):за дизлайк.
огромный такой дизлайк
дизлайчина.
батя всех дизлайков, такой дизлайк, что бог всех дизлайков.
НУ НЕ ИДЕТ ЭТОТ СРАНЫЙ ТЭГ К ТЕКСТАМ! НЕ ИДЕЕЕЕТ!



Ну, в плане оформления я всегда хромал. А по самой истории замечания есть какие нибудь? Или из-за вообще не стал читать? :)
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Пабло Кабрера

Сообщение Asatiani »

Описание оч понравилось) Красава))
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Пабло Кабрера

Сообщение Asatiani »

Так же этот персонаж засвечен в биографии Эдварда Ковальского .
Закрыто

Вернуться в «Original Lore»