Связь с губернатором штата Сан Андреас

Ответить
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

Oliver_Wood писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Оливера Вуда.
Обращение

Доброго времени суток, мистер Бейкер. Я вынужден вам сообщить, что муниципальная организация: «Вираж» не функционирует должным образом. Работников нет на месте, жителям нашего города приходится преодолевать большие расстояния пешком. Когда-то мне посчастливилось работать в таксомоторной компании: «Вираж». За всё время моей работы у меня не было конфликтов с руководством, клиентов обслуживал вежливо. Мистер Бейкер, хотелось бы выдвинуть свою кандидатуру на должность Директора Таксомоторной компании: «Вираж». У меня имеется обдуманный план действий, который в срочном порядке необходимо применить для восстановления работоспособности муниципальной организации: «Вираж». Благодарю вас за внимание.
Дата: 19.01.2016.
Подпись: O. Wood
[/i]
Уважаемый мистер Вуд! Деятельность таксомоторной компании "Вираж" была временно приостановлена в свзяи с крайне низкой рентабельностью компании, а также ничуть не более высоким спросом на её услуги со стороны населения. Мониторинг рынка показал, что люди гораздо более склонны к покупке собственного транспорта, нежели передвижению на такси или же общественном транспорте. Благодаря залежам сланцевой нефти правительству удаётся удерживать цену на нефть на одном из самых низких уровней за последние годы, а автомобили, как Вам наверняка известно, у нас недороги. Посему, мистер Вуд, Ваша просьба на данном этапе удовлетворена быть не может.

Рекомендую обратиться после соблюдения всех формальностей по передаче власти непосредственно к человеку из Вашингтона, прибывшему сюда для решения кризиса, — Кейву Джонсону, который вскорости должен занять кресло губернатора, быть может, он решит иначе насчёт деятельности компании "Вираж". Желаю Вам успехов, мистер Вуд.

Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

Baratheon писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Ника Максвела
Обращение

Уважаемый губернатор, я весьма обеспокоен последним решением суда по делу Джона Стивенса. Суть в том, суд принял решение на основании статьи 57 и 58 признал руководителя департамента полиции некомпетентным и освободил его от занимаемой должности. Спешу вас заверить ни статья 57, ни статья 58, а также никакая другая статья Конституции не дают право судье давать профессиональную оценку сотрудника госструктур, а тем более освобождать от должности руководителя, а завтра точно таким решением освободят от должности Вас. На основании вышеизложенного прошу дать адекватную оценку действий судьи.
Дата: 23.01.2016
Подпись: Ник Максвел
[/i]
Благодарю за обращение, мистер Максвел, ситуация взята под личный контроль.

Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

Brian писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Клерка Верховного Суда
Обращение

Господин Бейкер! Уведомляем Вас о вынесенном решении Верховного Суда штата Сан-Андреас по делу Grand v. Stivens. В случае надобности, стенограмма заседания будет расшифрована судебным писарем-протоколистом и предоставлена Вам.
Дата: 23/01/2015
Подпись: San Andreas Supreme Court
[/i]
Уважаемый мистер Ховард, в связи с тем, что последнее решение суда вызвало довольно широкую волну неодобрительных отзывов, мне хотелось бы ознакомиться с полной видеозаписью процесса, имевшего место в зале суда, а также, если это возможно, увидеть улики по делу, в частности, заявление мистера Гранда. Надеюсь на оперативный ответ, спасибо.


Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

Dima Sokol писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Детектива первого класса Аири Андо
Обращение

В связи с постановлением суда по делу Джона Стивенса, прошу не рассматривать мою кандидатуру на должность шефа полиции Лос-Сантоса.
Дата: 23.01.16
Подпись: Андо
[/i]
Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

UnitedSexyJeka писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Шефа Полицейского Департамента Лос-Сантоса Джона Стивенса.
Обращение

Ув. Губернатор Бэйкер, уведомляю, что решение Верховного Суда по результатам рассмотрения гражданского иска Grand v. Stivens является полностью незаконным, в рамках вынесения решения по данному делу Верховный Суд в лице судьи Д. Ховарда превысил служебные полномочия в плане освобождения меня с занимаемой должности, основываясь на 57 и 58 статье Конституции, в которых не указано право Верховного Суда об освобождении гос.руководителей от занимаемых ими должностей, чем нарушил статьи 72 и 73 действующего Уголовного Кодекса. В связи с незаконностью вынесения решения о освобождении меня с занимаемой должности, я отказываюсь выполнять постановление суда по данному иску до опубликования Вами прямого приказа об освобождении меня от занимаемой должности в случае необходимости. Одновременно с этим, прошу обратить внимание на вопиющую некомпетентность Верховного Судьи и фактическое единоличное вершение правосудия: на данный момент в Суде отсутствуют иные судьи, кроме некомпетентного Верховного Судьи Д.Ховарда, что делает бессмысленным подачу апелляции.
Дата: 25.01.2016
Подпись: Изображение
[/i]
Уважаемый мистер Стивенс, развёрнутый ответ Вы получите после того, как я смогу сам ознакомиться с видеозаписью судебного процесса, а также изучить улики по делу. До тех пор я воздержусь от развёрнутых комментариев и могу лишь посоветовать Вам подавать аппеляцию как можно скорее.


Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Mill_Young
Зашедший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 00:05
Репутация: 0
Ник в игре: Roman_Chernov

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Mill_Young »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Романа Чернова
Обращение

Уважаемый Мистер Бейкер, я оброщаюсь к вам от лица многих бизнесменов Штата, многие из нас сталкиваются с трудностями, даже с финансовыми, на разных этапах. Я хотел бы узнать, будут ли со стороны государства приниматься какие то действия или новые законодательства в помощи малому и среднему бизнесу, в помощи новому бизнесу?
Дата: 28.01.2016
Подпись: Rt.rs
[/i]
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Патрик »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Павла Мчисникова
Обращение

Доброго времени суток, пишу Вам с просьбой восстановления деятельности ЗАО "Первый Автокомбинат" вместе с "Таксопарк "Вираж", объединив их, это необходимо для сокращения расходов бюджета (одну организацию держать выгоднее, чем две), да и возобновление работы таксопарка благоприятно скажется на отзывах туристов о нашем городе, спасибо.
Дата: 30.01.2016
Подпись: Мчисников
[/i]
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Ответить

Вернуться в «Архив»