Поклоняющийся.

Закрыто
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Поклоняющийся.

Сообщение Drama queen »

Изображение
Место рождения: ???
Национальность: Ирландец американского происхождения.
Возраст: ???
Рост: 193 см.
Вес: 80 кг.
Цвет волос: Темный.
Телосложение: Спортивное.

Отличительные приметы: ???
Род занятий: Мнит себя авантюристом.

Внешность Парень подтянутого телосложения , статен , черты лица приятные. Волосы короткие , темные. Выглядит младше своего реального возраста. В целом , его можно описать как смазливого. Явно проводит время в спортзале.
Характер: Общительный , можно сказать весьма дружелюбный. За фасадом открытого и коммуникабельного человека скрывается настоящий социопат с опасным для окружающих энтузиазмом. Страдает расстройством психики , что усугбляется приемами психотропных веществ. Наблюдаются галлюцинации в начальной фазе. Склонен к солипсизму.
--------------------------------------------------
Запись номер I
С чего бы начать? Большинство автобиографий, что мне довелось прочитать, обычно начинаются с наиунылейшего повествования о детстве, проведенном в нищете и чугунных игрушках, что были припаяны к полу. Обычно это не дает никакого представления о личности , скорее является дешевым трюком , дабы читатель пустил скупую слёзу , начав вяло очередную историю того кто рвался сквозь тернии к звездам. Моя история не из таких , ибо столь посредственные люди как я обычно не имеют привычки писать автобиографию , которую никто и никогда не прочитает.

Пожалуй , стоит представиться . Мое имя Майкл. Майкл Лэйн . И , вплоть до этих самых дней , я был ничем не выдающимся человеком. И , как многие обычные люди – я грезил тем , чего я никогда не достигну. Нет – нет , не кучей денег , особнячком где-нибудь в пригороде , кучей распутных девиц и горы кокаина , дабы придать этому совсем уж оттенок трэшовой пародии на американскую мечту. Я всегда мечтал о том , чтобы моя жизнь была интересна . Чтобы она была похожа на сюжет красивого фильма , нежели обыденную рутину современности , со всеми этими никому не нужными условностями и запретами. И , в какой-то момент я сказал себе : “Нужно жить так , чтобы все вокруг тебя мерцало красками , а когда занавес наконец опустится – ты будешь чувствовать себя чем-то большим чем человеком.

И , после того самого момента , что оказался переломом , лучом света , ярко осветившим выход из бесконечной серости , что я называл жизнью , я не мог найти покоя . Ведь я абсолютно не знал , с чего же мне начать , как мне испить из чаши жизни , истинного удовольствия . Ответ пришел совершенно внезапно. Гуляя ночами по темным трущобам родного города я приметил небольшую , казалось бы не предвещающую ничего серьезного , заварушку. Два подвыпивших парня что-то не поделили , я уж понадеялся развлечь себя небольшим шоу , встав в одном из переулков и с растущим предвкушением ожидая когда эти двое наконец-то разобьют друг другу морды , но.. замес-то пьяной потасовки я приметил блеск стали и сдавленный стон было последним звуком , что изошел из обваливающегося на стену тела. Убийца уже скрылся в темных подворотнях , а тот парень еще вяло цеплялся за жизнь , эхо его хрипа словно приманивало меня , дабы увидеть это воочию. И я подошел . И тогда , смотря на истекающего кровью незнакомца , чье лицо приняло пугающую гримасу страха и боли , вкупе с немой мольбой обращенной ко мне. Но я стоял как вкопанный , не в силах оторвать взор , смотря как огонек жизни покидает его , впитывая каждое мгновение его предсмертных мучений. А затем , все затихло и мертвенная тишина , прерываемая лишь моими шагами словно поглотила улицу…

Прошло около двух недель , а я до сих пор не мог выкинуть этот образ из своей головы. То , как менялись черты лица , практически едва заметные во тьме суматошные движения . Я словно наблюдал весь цикл существования того бедолаги , вплоть до самого момента , когда он пересек ту черту , что отделяет нас от пожирающей души бездны , от холода и мрака , которого мы столь страшимся , которому пытаемся найти объяснения , дабы подавить растущий внутри нас ужас пред неизбежным концом . Черт подери , ведь все чертовы религии основаны лишь на одном простом постулате , что после смерти нам будет даровано лучшее , новое начало . Но , почему же , притворяясь что веря в это , мы столь рьяно пытаемся ее избежать? Отрывки многих мыслей и новые , неведомые мне эмоции заполняли мое сознание с каждой секундой и , словно витающая в воздухе зола от пожара , таяли , сменяясь новыми , непонятные мне эмоции не давали мне спать. Мне кажется я столь близок к ответу , к тому самому секрету , который сможет даровать мне настоящий покой и удовлетворение , убив апатию , что правила бал моей скудной жизни до этих самых дней.

Уже несколько недель я провожу ночи в самых дерьмовых местах , до которых я только смог дойти . Пугающее и чарущая романтика истинного упадничества прямо таки пронизывает до костей , заставляя открывать новые грани этого мира , знакомясь с новыми людьми. Раньше я и подумать бы не смел , что решусь втянуться в такую жизнь. Но сейчас , даже банально пробуя что это такое - опуститься в самые недра ада , который был создан нашим социумом , я словно чувствую себя танцующим по лезвию , балансирующим между тем , чего мы так хотим и тем , чего каждый столь страшиться. Волнение смешанное с восторгом , это то чувство , по которому я действительно соскучился. Моя прошлая жизнь , точней тот мертвый театр абсурда , где актеры вечно топят убивающую тоску в вине , никак не соглашаясь признать что та пьеса , что они играют – полная , лишенная какой-либо искры дрянь , она уже не играет для меня никакой роли. Друзья сочли меня пропащим и отвернулись , девушка ушла к какому-то перспективному клерку , что просиживает задницу в офисе днями напролет , а из развлечений у него лишь сраные потрахушки по пьяни в клубах , да гольф с боссом , которому он лижет задницу ради пары новых нулей в зарплате. Из тех кто пытался вытянуть меня из того , что они называли концом моей личности – остались только родители , впрочем , спустя какое-то время и те тоже сдались , а я все дальше с улыбкой погружался в бездну…

Я начинал с малого. Помогал разным людям , в разных делах . Деньги не играли для меня никакой роли , хотя были очень приятным бонусом. Страх попасться делал мои первые успехи еще слаще , а провалы еще более горькими. Я познал свой родной город с той стороны , с какой никогда не мог бы его представить. Похоть , насилие , вседозволенность , жесткость и боль , все это бурлило вокруг меня , наполняя сердце азартом , словно я играю в сраный покер , только ставкой является моя жизнь , а выигрышем – чувство победы над чем-то огромным и непонятным , что правит людскими душами уже столетия. Иначе , как объяснить , что несмотря на весь прогресс , все то , чего же достиг наш род , некотрые живут по законам стаи , словно принадлежа к эре темных веков , когда все решалось кровью и золотом , а отнюдь не законом. Я чувствую , что хочу стать своего рода…как они это называют ? Игроком. Да , точно , игроком. Не ради зеленых бумажек , власти или прочего дерьма , а ради самого процесса . Черт , я никогда бы и не подумал что почувствую себя своего рода авантюристом информационной эры. Самое забавное , что даже несмотря на то , что я с жадностью впитывал в себя все грехи и пороки , до которых только мог дотянуться , я не угасал , как многие кто ступили на эту дорожку по ошибке , а скорее чувствовал неведомую доселе эйфорию. Оглядываясь назад , на то , кажущееся столь далеким прошлое , я и поверить не могу , что мог жить по-другому.


“И из пепла воспрянут крылья и аки птица-феникс , он воспархнет ввысь , переродившись в пламени…..”
С каждым днем становится все интересней. Моих новых знакомых забирают одного за другим , я словно чувстую жар дыхания гончих ложного правосудия на своем затылке. Пришло время уезжать . Неспешно собирая вещи я долго думал , затем с ухмылкой показав пальцем на одну из меток. Здесь. Именно в этом городе я свершу то , что наконец откроет мне глаза , именно здесь я посмотрю в глаза смерти и почуствую какого же это – забирать чью то жизнь. Вскинув сумку на плечо , я вышел из квартиры , небрежно отбросив зажженную зажигалку. Говорят что уходя , стоит сжигать за собой все мосты. Возможно я воспринял это слишком буквально , хех. Под оркестр из криков паники и яркого зарева полыхающих огней я сел в машину и бросил последний прощальный взор , на ту дыру , что я называл домом , перед тем как отправиться в неизвестность , к поджидающему меня приключению…
Последний раз редактировалось Drama queen 16 авг 2015, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Поклоняющийся.

Сообщение Патрик »

Кек
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Пепельница
Житель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 22:46
Репутация: 100
Ник в игре: Keenon
Откуда: Rhodesia

Re: Поклоняющийся.

Сообщение Пепельница »

Нет – нет , не кучей денег , особнячком где-нибудь в пригороде , кучей распутных девиц и горы кокаина , дабы придать этому совсем уж оттенок трэшовой пародии на американскую мечту. Я всегда мечтал о том , чтобы моя жизнь была интересна .
Оксюморон. Шлюхи и кокаин в особняке, построенном из долларовых купюр это есть "интересная жизнь". Ты знаешь.

phpBB [audio]


Изображение
In the world there is no justice, it's all a righteous face
But behind it is corruption, that infests the human race
You just keep your courage and teach it to your son
Fight for what you know is right and Troopie Boy you won!
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: Поклоняющийся.

Сообщение Drama queen »

Запись номер II
Прошло несколько дней. Честно говоря , этот город кажется мне болотом непрерывной тоски , а большинство людей - алчными и ни к чему толком не стремящимися скрягами , чьей единственной целью является получение модного железного ведра , а потом затворничестве у себя в берлоге. Хотя , мне улыбнулась удача , удалось нарыть местного дерьмового кокаина , поэтому я провел пару часов с позитивным настроем. Даже местные шлюхи , а точнее одна , которую мне удалось найти , словно бы живут в каком-то сраном аквариуме , хотя , я узнал кое-что полезное. О каком-то чертовом Плуто и его определенном круге лиц. Но , к этому я приду позже. Так же , мне почти удалось немного повеселиться , разозлив какого-то мелкого и явно туповатого латиноса , склонного к агрессии. Жалко , что когда у него не получилось перевернуть железный стол , что был влит в землю , его пыл заметно поумерился. Хотя , его дружок постарше показался мне интересней. По-крайней мере он хорошо говорил по английски , а мне бывает не с кем поговорить. Люди вокруг весьма неохотно идут на контакт , словно я пришел в город полный сраных интровертов , зацикленных на своей работе. Хотя нет , еще любят говорить о своих ведрах. Черт , я начинаю ненавидеть чертовы машины , только по тому факту , что тут все на них зациклены. Ну , я попытался сдружиться с тем парнем , он тоже подвержен тому же недугу , от которого я излечился. Меланхолия и апатия , черт , да я мог бы стать неплохим психиатром. Я думаю , мне стоит нарисовать себе диплом или что-то вроде того. Ну, может прочитать пару книжек о деструктивности человека и прочем. Ведь , чтобы казаться умным , достаточно либо молчать , либо периодически впихивать пару витиеватых слов в свои монологи. Хотя , я сомневаюсь что тут кто-то страдает интересными психологическими проблемами , с развитием которых до абсурда , я мог бы помочь. А жаль , мне нравится подталкивать людей к тому , чего они сами втайне желают. Обычно это чертово насилие. Черт, если подумать , мы же испокон веков стремились лишь к тому , чтобы эффектно , красочно , а главное , наверняка пустить кровь кому-либо , ради собственного удовольствия. Да даже культура Майя была построена на кровавых жертвоприношениях. Где-то я читал , что путем проливания крови , мы словно взываем к великим и незримым силам , так как кровь является бесполой эссенцией жизни.
Кстати о крови , еще один чертов дружок того парня , Себа кажется , ну так вот , видимо он воспринял меня за полного мать его кретина , несущего полную херню. Сам не знаю зачем , но я дал ему поводить свою разбитую в хлам тачку , а тот начал творить невероятную херню , с противной усмешкой говоря что он ищет драйва и удивляясь что же мне не нравится. Я ненавижу когда надо мной шутят таким образом. Сначала было немного обидно , но , в какой-то момент я понял одно : Надо выпить кофе. На самом деле , хоть растворимый кофе и является лютой бурдой , которую я еле могу проглотить , но что-то в этом определенно есть. Не знаю, может туда добавляют какой-то вредный химикат , дабы вызвать привыкание. Ну да не столь важно. Чтобы выпить кофе , мне разумеется нужно было найти какой-нибудь способ избавиться от этого странного водителя , у которого была явная склонность к суициду. Хорошо что у меня в кармане была отвертка , потому что в какой-то момент мне стало как-то грустно и скучно , а кидать пустые угрозы я ненавижу. Поэтому я воткнул ему ее в бедро. Хорошо что мы сбавили ход , иначе мой капот , а возможно и моя голова могли бы познакомиться с крепостью близжайщих стен. Ну , что самое забавное , моя просьба была наконец-то услышана и я смог поехать домой и выпить. Кофе оказался ничего. Я даже добавил немного крови этого кретина , но , что самое странное , сей случай не принес мне какого-то удовольствия. Раньше было по-другому. Возможно , мне стоит в следующий раз проявлять креативность , а может у меня просто было плохое настроение. Стоит помыть сидение. Хотя , вроде он не успел его испачкать , но я бы не хотел , чтобы мое путешествие столь быстро заканчивалось из-за моей неосмотрительности. Может стоило его убить? Хотя нет....я всегда представлял более..достойную жертву для этого момента . Желательно , чтобы это было почти поэтично. Иногда я даже стою перед зеркалом , прокручивая возможные сценарии и фразы , которые я скажу. Надеюсь , у меня представится возможность использовать хотя бы большую часть из них.
Ах, да , еще я нанес Рикки визит вечером. Как ни странно , он не купился на мою небрежно оставленную приманку, но мне удалось к нему подкрасться. Это было и правда опасно , потому что он мог меня пристрелить. Или я мог пристрелить его , но шансов выбраться из этого жилого комплекса у меня бы точно не осталось. Там же даже нет лестницы. Но , кажется визит прошел удачно , хотя у меня было дерьмовое настроение и мое красноречие немножко пострадало. Я думаю мне стоит репетировать , перед тем как пытаться выйти эффектно. Но , мне понравилось. С ним я почувствовал некий интерес , наверное охотники чувствуют тоже самое , когда преследуют дичь , которая может их прикончить. Я думаю мне нужен нож. Большой пребольшой нож. Нет , конечно ощущать власть над жизнью и смертью , сконцентрировавшуюся в газоотводной трубке над стволом мне искренне импонирует , но....
Да, определенно нужен нож. Все же, надеюсь я произвел нужный эффект. К сожалению я не очень хорошо работаю руками , поэтому с выбором подходящего гардероба для охоты у меня будут проблемы. Хотелось бы что-нибудь , истинно запоминающееся. Я думаю , стоит выработать собственный стиль.
Кстати о стиле , кажется я протратил большую часть денег на закупку шмоток , кокаина и ...что там еще было ? Давай же , я знаю что ты можешь это вспомнить. Я что то еще покупал , но не помню что. А , точно , я же снял шлюху. В любом случае , стоит придумать как немного увеличить свои фонды. Думаю завтра вечерком мне стоит выйти на прогулку и поискать добрую душу , что меня профинансирует. Надо будет навестить перед этим Рикки , а то делать что-то одному это так сложно. Я и правда хочу чтобы меня с кем-нибудь связывали теплые и интересные воспоминания. Плюс , у этого типа клевая куртка.
Последний раз редактировалось Drama queen 16 авг 2015, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: Поклоняющийся.

Сообщение Drama queen »

Запись номер III
Я решил начать нумеровать свои записи , чтобы моя тетрадка не выглядела столь хаотично. Да , это хорошая идея. Надеюсь это поможет мне не потерять нужные мысли. Мы ведь все знаем что они любят ускользать , хех.
От Рикки давно уже нет вестей. Этот день прошел скучно. Очень скучно. Я просто жрал тушенку и пялился в неработающий телевизор. Я думаю мне стоит купить каких-нибудь книг. А любил ли я вообще читать? Не помню , дни моей прошлой жизни с каждым днем словно покрываются непроницаемой дымкой , за которую я не могу взглянуть. Все больше я замечаю что стал замыкаться в себе. Нужно хоть компьютер купить или сходить куда-нибудь. Не жить же чертовым затворником и отшельником , верно ? Хотя , несмотря на то , что я живу в плохом районе - проблем у меня пока не было. Черт , надеюсь тот дружок латинос , над которым я уговорил Рикки поизмываться не решил начать игру раньше , чем я это планировал. Черт , ведь я люблю составлять всякие чертовы планы. Смотря на свои предыдущие записи я замечаю что у меня хромает стиль. Возможно этот город на меня как-то влияет , словно делая мой разум более плоским , а может я просто переоценил свои способности к писательскому делу. Да, определенно стоит что-нибудь прочитать , может это даст мне нужное вдохновение ? И купить каких-нибудь продуктов , а то жрать тушенку и кофе скорее всего не самое лучшее занятие. Но я почему-то не люблю выходить из дома без лишнего повода.
___________________________________________
Запись номер IV
Сегодня утром судьба принесла мне на порог странный сюрприз. Там стояло два парня во главе с Джей Ти. Я думал что они хотели меня ограбить , но пришли они не за этим.
Пожалуй , стоит рассказать об этом подробнее.
*В тетрадь вклеен листок* ((viewtopic.php?f=25&t=12849))

Уже пять часов утра , а я все никак не могу уснуть. Мой мозг словно активизировался , работая с полной мощностью. Однако я никак не мог сосредоточиться на какой-то определенной мысли. В целом , меня не покидало чувство фрустрации. Это был мой первый раз и он был весьма неудачен. Ни с точки зрения эстетики , ни с точки зрения подборы жертвы. Я не так себе это представлял. Пожалуй , все произошедшее можно сравнить с потерей девственности с портовой шлюхой , когда мечтаешь о принцессе в белом платье , облегающем стройную фигуру излучающую невинность. Я прокручиваю эти моменты снова и снова , наливая себе очередную чашку дешевой растворимой бурды и прислушиваясь к стуку своего сердца. Крис....Крис...
Кто же ты был? Черт , почему я не мог узнать тебя лучше перед всем этим? Такое чувство , словно я убил пустышку , да еще и сделал это столь банальным способом... Надеюсь если кому-то доведется писать мои мемуары (А вдруг ? ) то я смогу представить мой первый раз....более элегантно? Но сейчас я хочу просто взять и расплакаться от обиды , ведь я и те , кому я доверил столь сакральное для моей жизни событие все конкретно запороли. Я ничего не чувствовал кроме страха и нервов. Хотя , даже не страха , а какого-то нервного раздражения. Хотя , теперь , обдумывая то , как это было сделано - ко мне пришел страх. Прямо въелся. Ведь теперь меня меня могут найти. Хотя , я знаю как превратить провал в достаточно элегантный выход из ситуации. Ну , настолько элегантный , насколько возможно. В следующий раз нужно сделать все по-другому. И обязательно придумать план Б. В той ситуации у меня его не было , смешно да? Ладно , ладно , Микки я же знаю что ты умен , верно? Мы постараемся. Я думаю мне стоит вписывать сюда не все о чем я думаю , потому что у меня навящивое чувство , будто за мной подсматривают в окно. Честно говоря , я даже был не уверен что я убил того Криса , клянусь я видел кого-то похожего на него в магазине . Он ощерился на меня ехидном оскалом , будто тыкая меня носом в мою неудачу. А может мне просто показалось? Верно , показалось. Он точно мертв. Просто я не запомнил его лицо. Только кровавое месиво , в которое я его превратил последним выстрелом. Стоит поучиться стрелять. Кто знает , если получится сдружиться с тем маршалом....Как его имя ? Не помню . Вдруг он научит меня толково стрелять. А может я и с его жизнью смогу сделать что-нибудь интересное. Увидим. Сейчас стоит собраться с мыслями и хорошенько все продумать.
___________________________________________
Запись номер V
На следующий день я проснулся поздно , очень поздно. Но , Раян и Джей Ти еще не вляпались в очередную лужу кала , что меня весьма удивило. Пока я шел к ним домой я уже все продумал. Как и что сказать , если вдруг , внезапно , пойдут допросы. Впрочем , у нас есть пара дней до того как на нас выйдут. А может и не выйдут. У меня ведь козырь в рукаве , о котором никто пока не знает , хе-хе. Я даже не буду писать его сюда раньше времени , дабы не портить сюрприз. Я ведь надеюсь что кто-нибудь это прочитает. Не знаю почему. Я считаю себя интересным человеком. Ну , а может я просто слишком самоуверенный.
День прошел без каких-либо проблем , мы заштопали Джей Ти у нормального врача. Вроде его зовут "Док" или как-то еще. Плюс, меня ждал сюрприз. Рикки выпустили под подписку. Я не знаю почему , но я был этому рад. У меня не так много друзей , с которыми я могу поделиться своим видением мира. Единственное что меня в нем беспокоит - он стал часто пить. Слишком часто. И он немного не понимает , что я хочу ему донести. Это меня печалит , потому что я всегда считал что его разум должен быть более открыт. А может я в нем ошибся. Я слишком часто стал ошибаться в людях , меня это волнует. Отношения с Раяном и Джей Ти тоже стали сложные. Чтобы объяснить почему я так думаю , я считаю нужным сказать что я решил переосмыслить свою роль. То кем я хочу быть. Я хочу быть тем , кто выталкивает неопытных птенцов из гнезда , с упоением наблюдая за тем как они расправляют кроваво-красные крылья и отправляются навстречу этому миру , неся в него то , что я в них заложил. Распад , истинный декаданс своего рода , возвращение к нашей истинной человеческой сути. Аки Белиал я хочу показывать людям ту сторону жизни к которой они столь неосознанно тянуться , сеять в их душах семена , которые произрастут алыми цветами и будут услаждать взор. Хотя , в каком-то смысле я преуспел в том , чтобы те с кем я связан раскрыли объятия тому , что нашей моралью наречено пороками. Но я не хочу водить их за ручку , а они пытаются сесть мне на шею , свесив ноги . Хотя , первые попытки никогда не являются удачными. Так я слышал.
Помимо всего прочего , появилась новая весть. Себа , тот дружок Рикки , который был моей , по сути, первой пробой пера в этом городе , чье тело я удостоил кровавой меткой , высеченной по его коже , он начал то , к чему я его сподвигнул. Охота. Да , теперь я и правда чувстую некий душевный подъем , напряжение и туманность. Он уже послал людей в те кварталы , где находилось мое убежище , но я все равно должен ждать его первого хода . А затем , я должен придумать как обмануть охотника. Однако , я не могу сделать это один , а Рикки похоже слишком , СЛИШКОМ сильно пристрастился к бутылке. Ни мои слова , ни мои угрозы не могут убедить его в том , что те жалкие осколки того , что он называл жизнью не стоят того , чтобы убиваться из-за их потери. Он стал слишком хаотичен , даже опасен. Но я , как ни прискорбно , привязался к нему. Мне еще интересно что я могу из него вылепить. Надеюсь это не будет моей ошибкой. Хотя , да , скорее всего будет. Ведь я же сам ему однажды сказал , что нас убивает то , что мы больше всего любим. Но , я ничего не могу поделать. Из всех моих жертв он был единственным , у кого есть хоть какое-то подобие эмоций. Я и правда наслаждаюсь его страданиями и изменениями. Возможно вся проблема в той шлюхе , которую он приютил. Он немного рассказывал о ней , но , судя по всему она является тем незримым якорем , который удерживает его от полета. Я должен сделать так , чтобы он сорвал с себя эту последнюю цепь и переродился. Но , для начала , нужно разобраться с охотником. Да....
Последний раз редактировалось Drama queen 17 авг 2015, 02:26, всего редактировалось 1 раз.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: Поклоняющийся.

Сообщение Drama queen »

Я͇̞̺̬̦͓̘ ̗͙ес̧̗̝м̡̞ь̸̜ д̵̤̘л̥͕͡а̝̪͠н̸̜ь̭ ̢̝͎͍͕Х̩̣̼͚͉͔ͅар̺̖̝͙͙͍о̣̺̰͖н̘̬̹͇͉̭̥а̱̻̀ ̠͔̘͍̮͕,̪͎̪ ч̳̥͕̹͔͇т̧̻̪о̲̭̙͙̱͇̤ ̛̞̳о̷̻͍̩т҉̱̗̟̗͕͕̙п͓̤͓̯̭̪р̪͚̟̭͜а̣̤̭͓͚͠в̛̠̩̠̙̳̫͇л̰̣̫я͚͟е̶̘̘̲̗̭т̵̗̬͓̗ ҉̹͇̮ду̝ш̖̼̝̰̣и҉͖̖̺ ̭̣̖в͓̙̹̣ ̮м̷̩р̷͈̤̙̜̖ͅа̘̠̞̥̤̫̭ч̣̼̭͕̟͓̙н́ы̭̟̳͢е̛̻ ̲̥д̤̯͇̫̰̭͚о҉̮̻̜͇̝͔л̹̰̘͇̖̜̕и̻̪н͙̖͕͝ы͉̬̩̭͚̜̀ ̭̘̜͍̳С̬̠̯̝̪̭т̻̹̬̻͈и̸̤͚̝̦̱̱̜г̨̦̙͖̖̻и̭̞̩и͕̗.̝̣̘̫
͚͚̕Я͔̠͕̞͇̼̘̀ ̝͔̬̲ͅе̲̳̠̪̯̫͢с̗͠м̘ь͏̹͖͉̫ͅ ̻̮̬̬̮̖̕т̫о̭͙͔̬͓̲т ̳̤̟̻̞̘͟к̜̹̣то̱͙͇̖͜ ̺̫͇͇͝и̙̲̹с̧̜͎п̵͚о͎̻͔̩̕л̲̫̥ня̡̤̳̲ͅе̫̝̭̱͞ͅт͏̖͖͍̠̜̦ ̙͈̣̜п͞р͍̮̪̝̻͔̻и̻̮̫̮̪ͅͅг͔̳̙͟о͕͖̞́ͅв͔͚̤͖̹̲о̫̜̦̱̕р̼̰͇̜ с̧͇̮ам͎̖о̴̦̼̬п̹̯̲̠р̻̯͜ов͏̤̻͎̖̗̘ͅо̦̙̖͙̜̟̲з̬͍͖г̣͟л̴̦̦а̺̦͖̙̗ш͉͚̱̖̜̦̻͠е̴̗н̙͎̥̫̕н̘̠̖͠ы̵ͅх ̹с̲̫̟͉у̨д̞̼̣̫̝е̛͔͇̱й̼͡ ̥̬и̲̟ ̸̠м͉̗̬̫̱н͈͚̦̙̳̞и̜̲̩м̜͙̗͡ы̡̰̦͍х̹͈̜̦̟̱̲͝ ̲к̵̬̯̱͖̼ͅо̣р̤̳̤̯͎̬̘͘о͇̼̺̥̳л͙͓͚̪е̸͉й̬̰̱̼͇̦ ̹̪б͎̻̙̝е̦̯͉̬͇̘з̯ ̭̫̹͓к͉̞͖о̥̘̬ро̜̗͕̜̪н͢ы́.͉̬͡
͍̖Я̸̩̰̠͖͓̠̤ ̤ѐ͎͖͚͎͈с̮̙̫́м̡͕̝̘ь̡̼̭̟̙͙̣̣ ҉̼̺͎̪т͙͙̹͖̪̬̝о̨̫̼͓̭͕͚ ̰̯̝͓,̗̻͞ ̨̯̯͉̭̱̪̳к̺ ̣̟̰͙ч̧͈̗̯̭̘ͅе̟̫̦̻м҉у͎̠͕ ̗̼̲̪͔̬м̀ы̮̘́ ̢̜̬̮вс͍е̨͉̯ ̣с͉̖̫̠̥̠͈͡т̟̝̜͈̤͡о̩͔̞͔л̺͙̘͍̪̝̞ь̙͚̦̘̪̮ͅ ̤̝̮̲̰̩̯́с̴̞̱̰͓̙͇ͅт͖̻̲̖͇̀р̱а̜̣͇̯͎̜с̝̗̣͍͙̠т҉͈͈̫н̪̻̗̣͖̖̦͞о̝̘͈̻̟ ̮͚̘п͖̕р͈́о̯̤͉͖̘̟с̨̝̰͉͙̭̺т̫̪̗и͇͉͢р͎̺̭̫а̗̟͟е̨̞̯̦͖͓͙м̭̙ ͏͉̘р́у̵̗͙̯к̼̼̞̦̝̬͡и͏͕̟͚̪͉̝̬.̪̕
̻В̟̱̘ͅр͜е̩̹̦̻м͇̥̩я̺̯̩̟͕ м̳̳͕̼̤̥͟о̶е҉͖͎̙г̜̣̝͔͙̗ͅо̴̖̬̩̳͙ п͔̪̝о̲͢я̩͎̬в̟л̵̝̣͚̣̫͎̹е̰̱̝͉н̥̼̺́и͖͟я̬͚͇̕ ̱̱̻̮̙̠͖͝н҉͇̭̣͙̬̬а̙̲̳̮͓ ̢с̵̥̝͇̠̝̦̺в̪̣̮̫̩̹͢е̶͓̙т̹̯͉̘̠ͅ ̪̘̰̟͢ͅн҉е͇̺ ̟͖͍̫̥̦̝͠с̫̻͕ͅт̗ͅо҉̙͈̹ͅль̤̲̭͠ ́в҉̲̜̬̝̰̦ͅа̛̱̰͖͔ж̱̯̭̘̻н̫̣̠̬о ̣̖͖̰̖д̹̺͔͍̳̭̮͜л̦̤͚͜я͙ ̲͙͎̪͓́м͠ѐ̤͖̼̣̮н̞̙̙̫̭͖͚я͉̤̞͙͓͘ ̫͕̼,̘͖͉͘ ͚н̪͔͍͚̬̟͉о̰͓̙̘̜͡ͅ ͉̣͎̜̗͝б̦͔͎͝у̨̲̳̥̱д̴̘̘̥е͔т̙̙͇͙ ̮͎н͈̰͈͕͟у̹̝̠͇͢ж̦н̳̥͕͓͎̬͈о̨̠̤̳ ͘д̤̙͎̺͡р͚̥̣͘у̭г͉̯̠̙̥и͔м̭̱̫̥̪̟͙ ̺͈͎̟̼ͅ,̡̥ ̯̣̜̬͖̺͡к̤̟т̘̳͉̟͠о̷ ̮̲з͎͉̫͍͕͖а͖̯͚͔̦̖͍́х̗͙͔̱͙̖о̗̟̳̟̥̪ч͞е͉̖͔͍̲т̵͖ ̼̤̜̺̠͓͈п̙̩̖̰͍о͏̳͖̤й̭̖̤͕͎̱ͅт̷̳и̷͍̝̝ͅ ͏̪͓̪̮̘͎п̦̭̗̥̖о̱͓͢ ̭̘̘̫м̹о̺̗̭̤͞и̶̲͔̺м̵̯̘͇̫̭ͅ ̹͇͙͎̼̳с̪̀т͈͔͇͍͈̻̞́о̰̝̤̖п̢̤а̺̗̘̳̣ͅм̝͇̭̖͓̙͓ ͇̦̣̤и͚̦̖̰͜ͅл͚̤̝̞̼͙͕ь̨͉͔ ̹̟͖͟ж̯͚̮͈е͜ͅ ͚с͏̦̹̬̮̠о̱̠ ̪̹̬̟м̼̮н̪̹̳̯̲̳о͙̹̗ю̤͙̥͙ ̮̱̞̮̞͈͖с̭̭р̶͇̬̺̤̤͇̠а̻̹͔̠̦̞̀з̮̟̥и̮̖̳͝т̕ь̮͓͢с̴̠̼ͅя͇͎̖͕͕͟.̝̰̫̖̜̬̬
̢̹̯̜Ч̧и̯͙̻̳̬̝͇͡с͉̪͇̥̪л͓о͔̰͟ ҉̜͙у̜п̻̭̜̻о̭͚̣͔͜к͏̥̮̺̬̘̻о̨̭̻̠̹̣ͅе͡н̨̼̝͉͔̯̮н̹̥̱͔͘ͅы̫̰̫̭̝̙̺х͕̤̬̲̹ ̝м͕̗̱̘̰͓́но̨ͅю̷̲̹͉̟̖ͅ ̨̰͖̺̹̼͇͚д͓̹̳͈̙͖у͕̳͖̩̭ш̟̯͇̦̣̟͙̀ ͏̥̣п͏̝̖͉̦̦̺ом̨̺̣͔͇͉̲̗н̖͉̭̻̥̱̖͡о͉̳͈͉̦̟̙ж̼̭̫͕̖и̷͉̺̙ть̠̮͕͚͓̗ ͔̘̳̘͞н͈̖̭͝а̳̗̲͝ ͓д̨в͍̙̣а̧ ̭̘͜,̬̦͎̤́ ̫͟и̥̠͟б͝о̙ ͜с̷̹̞͉ ̛̦̦̪̱̘̥̳к̛а̝̞̜͚̗̥͖ж̵д̞̤̯̣͝ы̰̙͚ͅм͏̹͍͈̹̝ ̘̘̳͍р̮̬͔̭а̙͜з̗̭̹͚̹̖͝ͅо̡м̢͈̙͇̟̳͇ ̱͈̯̩̘̘и̙̤̱̣͈̫ ͓̰́ͅя̨͇̟͓̗̟͍ ͇̥͟ум̥̤͈̳͖͔и͏̫р͉̼͖̣̠̹а̮͎̟͚ю̝̹.͖͡
̣̩͚͕Ч̞͓͎̻̫͖и̴̜̜с͇͎̱͘л͚о̺̫͈̕ͅ ̬̱͔̲̫̝͢т̶͎͉͕е̲͖͘х҉͖̱̥̞̺̯͓ ̰,̳͕̦̰̳̥ ̳к͏о͖̜̳̲͉̲м̘̲͚̰͢у̼͕̞ ̻̭̝͓я̣ ̯̠̺̻͡о̶̠̰̮̜̬͇т͖̱̭̼к̩̭͈̻р̛͓̮̬̘͔ы̝͕̹̲ͅͅл̳ в̫͕͟р͉ата̸̟̘̥̟̮̰ ̪͎̱̟̝͖м̥͔͓̹̯͇͘а̳̺͈̪̗̱͙н͙͈̞̕я̺̜̯̪͚ͅщ̬͙̯̹̺е҉͉й̼ ̣͓̦̰ͅи͕̦̥̮̪͍ ̕н͏е͈̤̤͎̥͢ͅп͟р͙͎̜̞͙͜о̪̞г̵̱̹̪͚̫̥л̣͟я̴̠͇̜͖̹̟ͅд̢̤̦͖̝н͏͉͖̟о̶͙͇̜̭̫̟й҉͓ͅ ̳м̮͝г̟͓̳͎̺̗ͅл̢̟̰̹͔̜̙̤ы͖͇͍.
̷͓̪̹̯В̵͉̤̖̖̲п̤͈͡ͅр͉̤͚̱оч̪̣̰̭̦е͕͎ͅм̩̖͓̤̰̭̭ ̶̠̞̭̮̜̰,̘ ̸͚̪з̮̯̹͎̰͞а͕͞б̬͕͞а͝в̭̹̟͕͟ͅн҉̣͖̣͍̠ͅо͏̦̲͖ ͚͠ч̯̯т̴̗͕о͏̮̦̜ ̲̻̪̮̕в͕̫͔́ ̡̞̦̟̟͚ͅͅи̳͓т̲о̙г̺̦̣̘͖̭̝е̨̝̜͚ ̢̬н̷͇͎͈͎͕̳а̫̺͚ш͓͙̣̙е̵͙ ̦͚с̹̮у͉̻̹͈̖̲щ̺̩͓͎͇̜̖́е̲̟с̕т̴̤̻в̱͎̳̩̲̱̗͟о̢в҉̭̬̠̬̠̤͙а̠͇̺͇͉̹н̦͔̠̮͕̺͉и͍̘͕ѐ̯̩ ͓̱̝̪̦-̘̜̘͎͢ ̳̞̹͜л̴иш͖̗̳̖ь͕͞ ̱͖̠пе̢̗̲̟͉р͍͓͚͘е̦̗̣̲̙͇͙͜в̲͇̭̺е҉̺̖͔р̛̰н̜͎̳у͢т͉̬ы̢е̫͈̲͞ ̴̟н̣̻̻͖́ͅа̨̠̺͉͎̯̺̘о̦̭̘бо̘р̦о̸т̙̭͚͓ ̼п͓͚͕͞е͞с̦̲͍̦͓̥̞о̣̰̤̼̠͕ч̛̯͖̣̳͚н̷̭̭̩͙̥̪͍ы̹̻̘͎͈̠̼е̼͍͍̫ ̛̰̱ч͖̞а̣̟͜с̘̟̳͖̬̯ы̧̠̞̣̤̠̣ ̠̹͕̱̦̼͠?͓̞ ͞
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: Поклоняющийся.

Сообщение Drama queen »

Запись номер VI
День прошел спокойно. Не как обычно. Ничего не произошло. Вообще ничего. Нет никаких вестей от Раяна и Джей Ти. Меня это напрягает. Все утро и день я провел за тем , что лихорадочно обдумывал что же я мог упустить ? Вроде бы по телевизору крутили что-то об убийстве какого-то парня. Вроде бы это он. Да-да , точно он. Черт , показали его фотографию. Я постарался запомнить его лицо. Нужно хотя бы сделать что-то вроде скетча , хотя я не очень хорошо рисую. Не знаю , у меня нет никаких идей. Из дома выходить я пока не хочу. Мои чувства словно обострились до предела , усиляя каждый шорох любой крысы или шелест тараканов на кухне. Черт...Наверное стоит прибраться. Не то чтобы я неряшливый , но двадцать открытых и пустых банок тушенки что валяются по всему дому - это уже слишком. Да, пожалуй пойду приберусь.


Черт! Я вспомнил . Да , мать его , вспомнил. Сумка! Чертова сумка! Я же забыл ее в туннелях когда наш план не сработал. Так , думай , думай , черт тебя подери! Было ли там что-то , что может указать на тебя ? Черт....Пальцы...отпечатки? Раян! Его сраные отпечатки на сраной канистре... Нужно срочно ее забрать , вдруг то место еще не обыскали. Внезапно за окном пошел дождь. Сейчас. Сам мир мне говорит , что я должен сделать это немедля...
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Когда я приблизился к месту убийства , то меня обуял ужас смешанный с азартом. Это очень странное чувство , ноги словно не хотели нести меня вперед , а сердце так и манило туда , где я первый раз пролил кровь. Может мне просто хочется удостовериться что я точно его убил? День мне благоволил , под проливным ливнем было совсем немного желающих прогуляться. Хотя чем ближе я продирался сквозь стену холодного ливня , тем больше мне казалось , будто за мной кто-то следит. В каждом блике фар машин , что проезжали мимо , я то и дело чувствовал непонятную угрозу , заставлявшую меня съеживаться от напряжения. Но , в какой-то момент я встал в ступор , мир для меня словно замер , а мои глаза вновь наблюдали события того вечера... Брошенный на меня мельком взгляд удивления и рухнувшее с громом выстрелов тело , а потом кривая усмешка , застывшая на покрытых кровью губах. Все это виднелось столь яркой и реальной картиной , но продлился этот миг ровно секунду. Едва заметные в темноте и под проливным дождем пятна застывшей крови - единственное что является реальным. Нет-нет , нужно идти. Нельзя здесь задерживаться , как бы мне не хотелось. Признаюсь честно , меня схватило что-то вроде будоражещего кровь оцепенения , смеси ликования и страха. Хотелось повторить это все вновь. Не знаю. Да , я считал это провалом , но , как бы то ни было - это было моим началом. В любом случае , нужно было поторапливаться , пока тучи не рассеялись.


Звуки моих шагов гулким эхом отдавались вдоль сводов зловонного туннеля. Было очень темно , я пожалел что не взял с собой фонарик. Пришлось пару секунд постоять на месте , дабы глаза привыкли наконец к свету. Повезло что на моем пути не оказалось ни одного бродяги , иначе я был бы в замешательстве. Хотя , с бродягой я думаю бы справился и голыми руками. В какой-то момент мне что-то послышалось. Словно гул чьих то шагов за спиной и усмешка??? Нет, вроде показалось. Вероятно, я просто сильно перенервничал , не более того. Несколько минут пути вглубь коллекторов казались мне вечностью. Но вот , в какой-то момент я приметил слабый свет , пронизывающий решетку туннеля ...Погодите? Свет? Сейчас почти ночь , тучи затягивают небо. Откуда идет этот ....а нет , показалось. Стоило побыстрее заканчивать с этим и уходить. Мне повезло и сумка оказалась нетронутой. Внезапно прогремел гром и сверкнула молния , я в немом ужасе попятился назад , готов поклясться - там была чья-то тень.. Путь из туннеля я проделал бегом , честно говоря , до самого моего дома меня не покинуло ощущение слежки. Не знаю , может я и правда себя накручиваю...



Успокоившись я сделал звонок Рикки , заказав кое-что для будущего. Хорошенько все обдумав , я понял что мне нужно создать некий образ. Образ , что будет вселять страх и в то же время выделит меня на фоне тех , кто бездумно следует тому же пути что и я , не видя всей истинной сути этих действий. Мне кажется , я только притронулся к сокрытому таинству красоты смерти , хоть и не умело , грубо и необдуманно. Но , если уж я не могу толком задать манеру своих действий , то мне стоит поработать над образом. Быть своего рода креативным , верно? Да , это потребует немного времени , но я уже знаю что мне нужно. Надеюсь я успею собрать все это в течении месяца. Компьютер с интернетом теперь является своего рода необходимостью , дабы понять как сделать те или иные вещи самостоятельно. Может устроиться на низкооплачиваемую работу , которая не будет привлекать ко мне лишнего внимания ? Возможно отвлекусь от мрачных мыслей. Да и странные образы начинают преследовать меня. Честно говоря , хоть я и не подаю виду на людях ...Ну , когда я редко бываю на людях , но все это меня беспокоит. Все чаще я ловлю себя на мысли что....СТОП! Что....Я писал что видел статью про смерть Криса в телевизоре , верно? Но...Но...Он не работает. Он уже сраную неделю не работает! Что происходит???
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Закрыто

Вернуться в «Original Lore»