Keenon "YG" Jackson

Закрыто
Аватара пользователя
Пепельница
Житель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 22:46
Репутация: 100
Ник в игре: Keenon
Откуда: Rhodesia

Keenon "YG" Jackson

Сообщение Пепельница »

Изображение

Вините улицы

Летний вечер. На улице смеркается. Всё вокруг залито оранжевым, вечерним светом. Откуда-то из домов неподалёку доносятся глухие басы минусов в стиле западного побережья. Несколько местных парней играют в кости на тротуаре. Мимо проезжают автомобили. Ветер аккуратно покачивает пальмовые деревья, сквозь ветви которых проходят лучики заходящего за горизонт Солнца...

[audio]http://pleer.com/tracks/13428935OCVM[/audio]

-Дави, ниггер, дави, бля!
-Может выйдешь и подтолкнёшь сзади, умник?!
-Просто вытащи нас отсюда, ниггер, черт!..
-"Полиция Лос Сантоса! Немедленно прижмитесь к обочине и заглушите двигатель!"
донеслось из рупора полицейского крузера.
Вынув из-за пазухи пистолет и передернув его затвор, один из парней, одетый в серую худи, джинсы и черную шапку, в темно-синей Тахоме, произнёс: "Сейчас я их перестреляю нахер!"
-Убери эту х*йню, ниггер! Ты чё, е*анулся стрелять по легавым?!, - одёрнул того сидящий на переднем пассажирском сидении двадцатилетний, короткостриженный, парень в черной футболке и оливковых шортах.
-Тогда топи, Лоук! Топи!..

Заслышав приближающуюся, полицейскую сирену, парни, игравшие в кости, побросали кубики и содовую и бросились врассыпную. В тот же момент из-за угла, сбив мусорные баки, из-за небольшого облака мусора показалась тёмно-синяя Тахома с четырьмя чернокожими парнями в ней. Потеряв колпак во время заноса, с рёвом двигателя, Тахома начала набирать скорость вдоль узкой улицы с припаркованными по её краям машинами, но, не справившись с управлением врезалась в хэви-дъюти трак. Из под капота, сквозь искарёженную решетку радиатора, повалил белый дым...

-Кинон Джексон! Повернитесь налево *щелчок затвора камеры* Повернитесь направо *щелчок затвора камеры* Повернитесь лицом *щелчок затвора камеры*... Следующий.
-Эй, может ниггер использовать телефонный звонок? Чёрт...


Меня зовут Кинон Джексон, дитя проектов Южного Лос Сантоса. Братки зовут меня YG, Young Gangster. Скорее всего вам насрать когда я родился, как звали мамс, папс... Да и не важно это. В state penitentiary (тюрьму штата) я попал не случайно. И не по злой шутке судьбы. За дело. Я flocker (домушник). Однажды братку срочно понадобились деньги на кольцо для его "девы сердца"... Черт, все проблемы всегда из-за сучек... Но они того стоят. Тем более та, ради которой все и задумывалось. Но не суть. Син Лоук, мой хоуми, решил отработать один домик в китайском квартале, который давно держал на примете. Есть тема, что китайцы не верят в банковскую систему и хранят все свои брюлики и кэш дома. В сейфах и вся херня - суть вы поняли. Тем вечером, часа в 4, мы подъехали к тому самому дому, припарковались, я вышел из тачки, постучал, позвонил в дверь. Глянул в окно. Немного подождал. Да, дома никого не было. Я подтянул шорты, тем самым дав сигнал браткам что всё тип топ и можно работать и дело началось. Без косяков не обошлось. Ти-Доуг, болван, забыл перчатки, сказали ему использовать носки. Вынув длинную отвертку, Син Лоук вставил её в оконную раму и, надавив, надломил крепления, тем самым открыв нам вход в дом. Через окно. Но какая разница, когда ты собираешься его выносить, а? Зайдя в дом болваны сразу ломанулись снимать здоровенную плазму со стены. "Болваны, ищите брюлики, кэш! Вы как эту херню в тачку запихнёте?!"-сказал я. Договорились кто какую часть дома обыскивает. Разбрелись. Поднявшись на второй этаж я забрёл в одну из комнат. "Воу, тут сейф! Эй, кто-нибудь, помогите эту херню вытащить отсюда!"- прокричал я тогда. Вот идиот. Знал же что такая херня всегда под шумо-реагирующей сигнализацией. Недолго посравшись с Ти-Догом о том как мы поделим содержимое сейфа, Син Лоук нас прервал и кивнул на моргающую, красную лампочку на фронтальной панели сигнализации. Ну а дальше... Кое как затащили сейф в машину, только двинулись, а из-за угла чёрно-белые. На нервах, Лоук дал по газам, что и привлекло к нам внимание. А дальше погоня, авария, несколько месяцев в колонии и вот он я. Стою на выходе из этой самой колонии. Выпустили гораздо раньше положенного времени за хорошее поведение или типо того. Сам не знаю. Надо бы найти чем заняться. И это точно не колледж.[/font]
[/size]
Изображение
Описание Кинона:
Рост 6.13 футов.
Вес 167 фунтов.
Всё тело от колен до шеи покрыто татуировками. В основном не относящимися к бандитским.
Очень короткая стрижка.
Над правой лодыжкой имеется старое, огнестрельное ранение.
Говорит очень тихо, довольно специфично, с явным оттенком обитателей западного побережья. Часто использует гангстерский и ebonics слэнг.
Не любит светиться с побрякушками и наличием денег. Знает, что тот кто громче всех кричит и угрожает - тот слабее и уязвимее всех.
Судим только один раз, но приводов в полицию и подозрений на те или иные преступления было много.
((Пока пусть вот так, агли будет. Как до фотошопа доберусь - по-человечески сделаю))
((PS: Кто в теме - узнает откуда "взял как художник"))
Последний раз редактировалось Пепельница 16 мар 2016, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
In the world there is no justice, it's all a righteous face
But behind it is corruption, that infests the human race
You just keep your courage and teach it to your son
Fight for what you know is right and Troopie Boy you won!
Аватара пользователя
exxtradip
Форумчанин
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:08
Репутация: 3
Ник в игре: jb
Откуда: mmsk

Re: Keenon "YG" Jackson

Сообщение exxtradip »

Никогда бы не подумал, что ты возьмёшь имя и кликуху члена Бладз..
Изображение Лэймонт "Эл" Коулмэн [Биография] |неактивен| |вне штата|
Изображение Джек Бойд |активен| |жив|
Аватара пользователя
Пепельница
Житель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 22:46
Репутация: 100
Ник в игре: Keenon
Откуда: Rhodesia

Re: Keenon "YG" Jackson

Сообщение Пепельница »

all kinda shit happens thru ur lifetime doe nahmean homie. k33p it one hunned ya feel me. YGs kinda dude who deserves respect from all sides nahmean
In the world there is no justice, it's all a righteous face
But behind it is corruption, that infests the human race
You just keep your courage and teach it to your son
Fight for what you know is right and Troopie Boy you won!
Аватара пользователя
exxtradip
Форумчанин
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:08
Репутация: 3
Ник в игре: jb
Откуда: mmsk

Re: Keenon "YG" Jackson

Сообщение exxtradip »

Пришлось немного напрячь мозг, чтобы врубиться в сленг
Изображение Лэймонт "Эл" Коулмэн [Биография] |неактивен| |вне штата|
Изображение Джек Бойд |активен| |жив|
Аватара пользователя
Пепельница
Житель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 22:46
Репутация: 100
Ник в игре: Keenon
Откуда: Rhodesia

Re: Keenon "YG" Jackson

Сообщение Пепельница »

werd up
In the world there is no justice, it's all a righteous face
But behind it is corruption, that infests the human race
You just keep your courage and teach it to your son
Fight for what you know is right and Troopie Boy you won!
Аватара пользователя
exxtradip
Форумчанин
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:08
Репутация: 3
Ник в игре: jb
Откуда: mmsk

Re: Keenon "YG" Jackson

Сообщение exxtradip »

А вообще, увидел бы ты из прошлого себя в настоящем - сделал бы с собой то же самое, что я сделал с этим балласёнком:
test  
Изображение
Изображение Лэймонт "Эл" Коулмэн [Биография] |неактивен| |вне штата|
Изображение Джек Бойд |активен| |жив|
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: Keenon "YG" Jackson

Сообщение grab em stab em »

Нормально так.
Аватара пользователя
Белочка
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:41
Репутация: 97
Ник в игре: Alexa_Canali
Откуда: Ukraine

Re: Keenon "YG" Jackson

Сообщение Белочка »

Должна признать это - на уровне. Жирный :ay:
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)
Закрыто

Вернуться в «Original Lore»