Дневник Рикардо Суареза

Закрыто
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Дневник Рикардо Суареза

Сообщение Diablo »

OOC: Решил впервые писать дневник персонажу, так что если что не так - не кидайтесь тапками сильно то :D Персонажа взял слегка необычного, с небольшой манией "преследования" :D Надеюсь Вам понравится :)

Вступление

Привет, дорогой дневник. Не знаю, зачем я тебя завёл, но один известный психолог в одной передаче очень рекомендовал "вести дневник" и пояснял, что одиноким людям (вроде меня) необходимо его "вести" каждый день, стараясь воссоздать на бумаге как можно больше подробностей, житейских проблем, переживаний и прочего "соплежуйства". Хоть и взглянув на это дерьмо довольно косо, я всё же решил изложить пару мыслей на клочке бумаги. Знаешь, мне это дело понравилось, ведь именно здесь можно открыть душу, при этом никто не узнает даже то, что ты писал. Но как и всякий параноик, даже клочку бумаги я доверять не собираюсь. Вдруг какой нибудь полицейский при обыске найдёт тебя? Вот же ужас то будет. Поэтому я решил довериться компьютеру. Сей агрегат я приобрёл на барахолке за смехотворную цену в 100 баксов. На нём стояла операционная система Windows XP, которая меня радует больше, чем его "младшие" собратья. Ведь в отличии от всяких там "Семёрок, Восьмёрок и Десяток", мои данные не будут под контролем "Майкрософта" и спецслужб. Да-да, такой вот я параноик, но с этим ничего не поделаешь, как ни крути. Дневник, по сути ты - это файл "Блокнота", он довольно прост, без всяких там "наворотов" и прочего дерьма. Запрятал я тебя в глубокие дебри жёсткого диска, в которые вряд-ли кто нибудь полезет. Вон, в 2002-ом году никто же из моих предков так и не нашёл коллекцию порнухи, о которой я случайно проболтался. Правда я всё равно тогда огрёб от матери за "глупую шутку". Так что я решил сейчас поступить как в 2002-ом году: запрятать этот файлик (то есть тебя) в папке "Windows" и заныкать в какую нибудь ещё более неприметную папку, предварительно назвав сам файл непонятными символами, дабы в него стопроцентно никто не зашёл. Такие вот дела, дневничок.

Запись №1. Дата:-
[/size]
Итак, свою первую запись я решил посвятить своей жизни до и после приезда в Лос Сантос, писать я много не собираюсь, не биографию же строчу, но очень бы хотелось поделиться, "выплеснуть" все эмоции.
Про детство я не буду говорить, ибо это тупо, пусть это выливают писатели, пишущие биографии о каком нибудь политике или же о каком нибудь очередном гопнике, которого покарала свинцовая пуля. Я начну с самого интересного эпизода в моей жизни - Либерти Сити. Это довольно тухлый городок с дождями, туманами и хреновыми проститутками, коих в Бохане было пруд пруди. Жил довольно скромно, однако была своя четырёхколёсная повозка и съёмная квартирка. До этого, я жил с родителями в Алкогвине, а конкретнее в районе Нортвуд. Как только мне стукнуло 18, меня выперли из "родительского гнёздышка" на улицу, лишь из-за того, что я отказался учиться в каком-то университете и работать после этого менеджером в Бургер Шоте. С тех пор о родителях я ничего не слышал, да и слышать не хочу, ведь они меня бросили, а это непростительно. Но не буду о плохом. Мой друг Тони, у которого я снимал комнатушку в Бохане, работал на человека состоящего в какой-то Итальянской шайке. Естественно, я подсуетился и стал больше проводить времени с Тони, бухая с ним в барах и кабаре. Мои старания не прошли даром, Тони меня отвёз в Маленькую Италию и представил меня человеку, на которого он имел честь работать. Им оказался некий Марио Риччи - лысый мужик, пашущий на Итальянскую диаспору уже около 30-ти лет. Стареющему мужику нужны были лишние "руки", поэтому мне не составило труда войти к нему в доверие и начать работать на него. К сожалению, всё так просто не бывает. Как только я стал пахать на старика Риччи, мои глаза стали замечать частенько преследующие меня машины. Понятно, что старик таким образом проверял меня, но это конкретно подорвало мою психику. Ведь около года я жил в таком ужасе. С бабой на свидание не сходишь, толком не побухаешь. Естественно были и плюсы: я получал солидные деньги, на которые мог себе позволить многое. Правда с такой слежкой я вообще старался не привлекать внимания к себе всякой роскошью вроде новой повозки, квартирки, личной шлюхи и так далее. Успешно выполняя поручения старика Марио, я решил серьёзно поговорить с ним насчёт вступления в семью. Я тогда не знал, что из-за моей национальности я не смогу стать полноценным членом их тусовки. Понятное дело, что старикашка рассмеялся мне в лицо, кинул пачку денег и отправил выполнять следующее грязное поручение.
Вскоре, мне надоело то, чем я занимаюсь. Большего предложить мне не могли, поэтому я решил завязать с такой работой. Однако в голову мне пришла гениальная мысль. У старика Риччи была молоденькая любовница, которая рассекала по Алкогвину на шикарном спорт-каре. Я решил вести слежку за этой сукой, дабы найти то, чем её можно было бы в дальнейшем шантажировать. Долго ждать эта шмара не заставила. Девка ставила рога старикашке Риччи с молодым парнишкой, довольно смазливым и накаченным. Сфотографировав на мобилу "парочку", я ей нанёс визит вечером. Она жила отдельно от Марио, что меня привело к удивлению. Начались расспросы вроде "Кто ты? Что тебе нужно?", однако долго отвечать на её вопросы я не стал. Показав ей фотографии и пообещав рассказать всё старикашке, я поверг эту деваху в шок. Она рвала и метала мебель по комнате, попутно умоляя меня удалить эти фотографии. Она даже предлагала отсосать мне за то, чтобы я был нем как рыба в воде. Конечно же мне не нужны были интим услуги какой то шмары, коих в городе и так полно. Я потребовал деньги, большие деньги. К сожалению у девахи не было денег, за то гардероб её занимал несколько комнат, представляешь, дневник? Ну, я потребовал от неё тачку, которая стоила тоже немало. Немного подумав, девчонка всё же согласилась отдать её. Оказавшись уже у нотариуса, девка переписала на меня машину, после чего я как порядочный человек удалил фотографии (однако копии остались в недрах жёсткого диска компьютера, на всякий случай). Продав машину и уже забронировав билеты на самолёт, я решил немного поднасрать в малину старичка Риччи. У этого ублюдка была любимая машина - Сэнтинел, от вида которой он был без ума. Он мне поручил отвезти тачку в мойку. Недолго думая, я решил уничтожить его "любимицу". Приехав на местную свалку, я вытащил монтировку из багажника и стал издеваться над машинкой. Выглядела она потрясающе, старикашка долго кричал и метался слюной, когда увидел присланные фотографии машины. Закончив своё дело, я избавился от орудия труда и поспешил на свой самолёт, на который мог вот-вот опоздать. Вот так вот закончилась моя жизнь в Либерти-Сити. Больше я в эту помойку не вернусь, только под дулом пистолета наверное.
Теперь я живу в Лос-Сантосе, довольно классном городке, о котором мечтает всякий нищеброд вроде меня. Обустроившись в многоэтажке возле пляжа Санта-Мария, я стал ловить кайф от жизни, однако всегда остаюсь бдителен, на всякий случай. Благо то, что в Либерти я никогда не говорил своё настоящее имя, разве что родителям. Поэтому искал старичок совершенно левого парня, а тем временем истинный я - Рикардо Суарез, прохлаждаюсь на пляже и пожинаю плоды, полученные непосильным трудом. Вот так вот, дневник, теперь ты знаешь мою краткую историю.


Запись №2. Дата: 07.08.2015


Дневник, я ведь тебе рассказывал о том, кем я работаю сейчас? Нет? Ну тогда слушай. Пашу я в Таксопарке "Вираж" на должности обычного бомбилы. Работа моя не романтична, вожу всякий сброд в разные точки города: от Санта Марии до какой нибудь Эль Короны. Сегодня мне попался довольно интересный клиент - ночная бабочка. Девушка попросила меня отвезти в несколько мест и просила её подождать. Как я понял после по её словам, я её ждал возле наркопритона, где она закупала очередную дозу. Увидев, насколько ужасно она выглядит, я решил как истинный джентельмен пригласить к себе домой, выпить отварчику, поговорить о житейском. Девушка согласилась, хотя явно нервничала. Как только я её привёз к себе, я дал ей чаю с мятой, дабы успокоить и как нибудь расслабить и так забитое в угол существо. Чуть позже, она поведала мне довольно "занимательную" историю про то, как ей тяжело работать проституткой, какую боль она ощущает и так далее. Забыв о своей паранойи напрочь, я решил предложить девушке пожить у меня, благо комнат и диванов полно. Так же мною была вручена небольшая сумма, дабы помочь девчонке как-то ещё, помимо денег. Единственным моим требованием было то, чтобы она готовила. Да-да, дневник, я не умею готовить, в Либерти я питался только в тошниловках вроде Бургер Шота. Посмотрим, что толкового выйдет из этой девчонки. Кстати зовут её Вики, хорошее имя.

Запись №3. Дата 09.08.2015


Приветствую, дневник. Решил взяться за тебя только сегодня, поскольку вчера мой день был полон бытовухи, да и нажрался я потом в мини-баре, не в состоянии короче писать был. Сегодня мой день был довольно напряжённый, я бы даже сказал очень. Я решил нарыть информацию о местных торговцах дурью и стволами. Дурь может понадобиться для перепродажи "золотой молодёжи", а стволы всегда понадобятся для безопасности. Я остановился у бара "10 зелёных бутылок", однако я там долго не задержался. К бару подъехал чёрный Сталлион с псевдо-золотыми дисками (откуда же у парня будут деньги на настоящее золото?), из него вылез латиноамериканец, как и я собственно. Я переключил свой взор на него. Недолго посидев в баре, моя "цель" двинулась куда-то в сторону Айдлвуда. Постояв у Айдлвуда, парень уже двинулся к себе, в сторону Эль-Короны. Припарковав своё новое корыто (Океаник, неплохая машинка кстати), я стал выглядывать его, стараясь убедиться, что он ничего не заподозрил. Мой объект под кодовым словом "полосатик" (за полосатое поло был так назван) ничего и не думал, лишь занимался своими делами. Вынырнув из своего ведра, я двинул ближе к нему. Как только наши взгляды встретились, я включил "дружелюбного паренька", предложив своему новому другу выпить, мы уже вдвоём направились в бар. Немного выпив, я рассказал о себе (в пределах разумного, не всё же трепать незнакомцу то, верно?), он что-то о своём прошлом. Чуть позже я предложил своему новоиспечённому "корешу" прокатиться до моего жилья. Парниша, оказавшись в элитном комплексе слегка оробел, однако я его быстро затолкал в квартиру. Ещё немного поговорив, я попытался аккуратно у него спросить про оружие и наркоту. Он разбил бутылку дорогого бухла и стал угрожать мне расправой. Недолго думая, я выхватил из под своего письменного стола бейсбольную биту, которую я хранил на "чёрный день" и мы как оба дауна махались своими орудиями друг перед другом. Вскоре наш конфликт был исчерпан, когда я ему на его языке объяснил, что зла ему не желаю, а просто хочу купить ствол и немного дури для перепродажи и Вики (её я правда не упомянул, но не суть). Себа всё же расслабился и рассказал мне, что сам имеет тот товар, что мне необходим. На первый раз, он мне предложил пистолет с глушителем за довольно адекватную стоимость, затем мы договорились на более серьёзный "товар". Я ему предложил встретиться завтра. Посмотрим, не кинет ли меня этот ублюдок, хотя вряд-ли, ему деньги наверняка нужны, раз пушки толкает. А вот про наркоту я так и не узнал, печально. Вот такие пироги, дневничок.
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Дневник Рикардо Суареза

Сообщение Diablo »

Запись №4. Дата:10.08.2015
[/size]
Итак, дневник, сегодня был довольно продуктивный день, у меня теперь ствол с глушителем, представляешь? Теперь никакая паскуда не сможет покушаться на мою задницу, ха-ха. Я познакомился с братом Себы - Робби, он мне и подогнал пушку. Потом, я имел честь познакомиться с весьма странным пареньком, который чуть не огрёб от Робби. Звали его Микки, с виду крутой, ездит на чёрном Джестере. Парню видать что-то нужно от меня, он явно старается понравиться мне и моей небольшой компашке. Нам была организована шлюха - звали её Марго вроде. Я с ней не развлекался, ибо не люблю собирать грязь, а вот Себа заценил. Особого настроения писать у меня нет, поэтому я решил обойтись этой небольшой записью. Пока, дневник.
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Дневник Рикардо Суареза

Сообщение Diablo »

Запись №5. Дата:11.08.2015
[/size]

Дневник, я вновь к твоим услугам. За этот день произошло столько пиздеца, что я себе ивообразить не могу. День мой начался сегодня неплохо и обещал быть продуктивным. Очухавшись от вчерашней попойки, после необычной встречи с Микки (Этот сумасшедший подкараулил меня ночью возле моей квартиры вечером и наставив на меня ствол, принялся говорить о том, какой я неправильный, что нужно ловить кайф от убийства и насилия над людьми, чокнутый парень, ничего не скажешь. Он разговаривал со мной довольно долго, затем покинул мою квартиру так же быстро, как и ворвался), я получил несколько звонков от Себастьяна. Пригласив парня к себе на хату, я засадил ещё пару стаканчиков скотча, когда ждал того. Доковыляв до шлагбаума и встретив своего приятеля, я пригласил его в свой кабинет. Я заметил, что парень занимается какой-то чушью, восстанавливает старую шайку, обитавшую когда-то на Эль Короне. Я решил помочь ему в этом деле, однако всё накрылось медным тазом. После нашего разговора, я решил побыть один и покататься по городу. Позже, я получаю СМС от Себы, он попал в беду, полицейские накрыли его возле Эль-Короны. Во время езды наткнувшись на Микки, я услышал странный голос внутри себя, который что-то приказывал мне. Изначально я подумал, что у меня началась "белочка", однако голос продолжал делать своё "грязное дело" снова и снова. Наконец, я поддался искушению своего второго "голоса" и подошёл к Микки. Сначала мы поговорили о вчерашнем, потом я попросту отключился. Да-да, мой разум отключился. После этого, я ничего не помню, увы. Последнее, что я увидел, это то, как я избивал Себастьяна дубинкой. Сейчас, сидя за компьютером и строча это, я начинаю догадываться о том, что произошло после того, как я "отключился". Возможно с Себастьяном было всё в порядке и его не повязали полицейские, раз он уже валялся на земле и стонал от моих ударов дубинкой. Не знаю, возможно мне это всё приснилось от воздействия большого количества алкоголя, однако как можно объяснить то, что в моей куртке был пистолет с глушителем? Ведь я его спрятал в надёжном месте, а тут он при мне. Странно это всё. Однако самое забавное это то, что мне сейчас очень хорошо, как будто я переспал с сотней элитных шлюх или же заново переродился. Н-да, кажется я начинаю сходить с ума, дневник, скоро вместо привычного тебе параноика Рикардо, появится какой нибудь психопат Рикки, который будет писать несусветный бред. Что ж, время покажет.
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Дневник Рикардо Суареза

Сообщение Diablo »

Запись №6. 15.08.2015


Дневник, шлю тебе низкий поклон! С тобой снова старичок Рикардо, тот самый алкаш забулдыга и дьявольский параноик, да-а-а. Как ты уже наверняка заметил, я как в старые добрые слегка перебрал. Ну, давай не будем о моей трезвости разговаривать, я сюда не за этим пришёл. Как думаешь, дневник, почему я тебе не писал столько? Да потому что я сидел в ёбаном КПЗ! Прикинь, гулял я с парнями, забыл свой ствол выложить, а тут БАЦ, патрульные решили нас обыскать. Один смельчак (не помню как звали его), открыл по ним огонь и ушёл к праотцам, ну ты понял, на небеса, естественно меня и чернокожего паренька по имени Джей Ти стали обыскивать. Конечно же у меня обнаружили ствол, ха-ах, забавно получилось, правда? Посидел несколько суток, жрал чёрствый хлеб и воду, сдавал мед.экспертизу (отпечатки пальцев), а потом добренький Рэндольф Хатчинсон (этот чувак моё дело вёл) меня отпустил под подписку о невыезде, ты прикинь? Я практически свободная личность, правда он сказал, что это временно. Сейчас, я планирую как следует пропиться, а потом заняться делом. Я хочу помочь следствию, возможно мне уменьшат срок, а может и вообще отпустят, хуй этих фараонов поймёшь. Вот, сижу в своём неизменившемся кабинете (отдельный поклон Вики, старается девочка с чистотой и порядком), пью Вискарь и пишу эту дребедень, ха-а. Кстати о Вики, я её так и не увидел за эти два дня на свободе, небось в очередной раз где нибудь шляется, этого человека не изменишь, ха-а-ах.
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Дневник Рикардо Суареза

Сообщение Diablo »

Запись №7. Дата: 19.08.2015

Дневник, я о тебе совсем позабыл, друже. За эти несколько дней многое изменилось. Теперь я - блоггер, занимающийся тест-драйвами автомобилей. Этим своим "хобби" я заменяю алкоголизм, которым одержим. Да, бухнуть то всё равно хочется, однако с записью тест-драйвов, сходками и прочим дерьмом произошедшим вчера попросту некогда. Кстати, я сменил свой джип на Сэйбр 1970 года, вполне годный аппарат, наваливает как демон, правда меня всё равно обогнали, на Саванне. Вики выжила из ума, она решила из меня сделать "гламурного подонка". Теперь я хожу с причёской как у знатного такого пид*раса, со шмотками в обтяжечку и фенечками, которые на меня насильно нацепили. Естественно мне это дико не нравится, ведь я парень, а не девочка. Она бы мне ещё сумочку женскую купила, бля-я. Недавно я договорился с Амбреллой насчёт небольшого такого сотрудничества. Теперь я у них беру машины на тест-драйв, оцениваю их, заодно и рекламирую их в своём ролике, дабы пользователи чаще покупали их продукцию, которой просто навалом. Сегодня у меня много работы, поэтому строчить за компом всё в мельчайших подробностях мне просто лень. Кстати, Микки стал реже мне названивать и рассказывать о своих "коварных" планах. Может быть это затишье? И он собирается, помимо того парня и меня завалить? Что-ж, время покажет. А сейчас у меня много работы, бывай, дневник.
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Дневник Рикардо Суареза

Сообщение Diablo »

Запись№8.Дата:21.08.2015
[/u]
Дневник, я снова нуждаюсь в тебе. Эти несколько дней прошли ужасно, я даже не знаю как всё описать. Недавно, я поругался с Вики. Причиной тому стали мои подозрения в том, что она занимается "старым делом". Я попросил своего нового кореша Джея проверить её. Однако всё закончилось скандалом, нервным срывом и испорченной картиной. Я со злости пошёл бухать, а её куда-то увёз Джей. Вскоре и я к ним присоединился, будучи в стельку пьяным. Потом нас закрыл в своей бытовке Джей, дабы помирить, однако всё проходило не столь гладко как хотелось бы. Спустя часик-два я слегка протрезвел, а затем и Джей нас выпустил. Мы доехали уже до квартиры. Вики что-то несла о "разрыве отношений", а я был в трансе, поскольку эти слова звучали из её уст серьёзно и явно разбивали моё сердце (но не добили). Закрывшись в своём кабинете, я стал крушить мебель от негодования и обиды, а чуть позже пообещал ей покончить жизнь самоубийством. На неё это подействовало, вроде как, я довольно быстро оказался в её объятиях и ничего уже не мог поделать. Потом мы уже спали в обнимочку друг с другом, как счастливые голубки, как неожиданно зазвонил телефон. Это был Майкл, ему нужен был его заказ, который я получил от своего соседа. Давно я не видел этого психопата, ха-ах. Встретившись, этот "демон во плоти" попытался подкрасться ко мне, однако был тут же замечен мною (сноровка, да и привыкнешь с такими работать, станешь угадывать каждые действиях оных). Я передал ему его радио-детальки, после чего он опять начал свою балладу о том, какой он офигенный, что все людишки - дерьмо, он демон, несёт великую миссию и что если я захочу его убить, то сгорю в аду. Впрочем, ничего нового. После чего я вернулся домой и вновь оказался в крепких объятиях девушки. Проснулся на следующий день я рано, девушка ещё спала. Я решил прокатиться по городу, как вдруг мне поступил звонок с неизвестного номера. Звонил некий Джон - репортёр с Визл Ньюс, я знал этого мужика, я как-то давал ему интервью. Мне была назначена встреча, в ходе которой я должен был рассказать о своём занятии - видеоблоггерстве. Естественно я поведал "тонкости" своего хобби, много что поведал впрочем. Потом он предложил мне прокатиться на его Джестере и рассказать свои впечатления об этом автомобиле. Заехали мы в каналы (привычное для любителей погонять место, там же нет радаров), а потом он смылся, оправдываясь своей неуклюжестью, мол "камеру забыл". А в углу уже стоял чей-то чёрный Сталлион. Меня ждали и это явно была западня, кроме сраного шокера у меня ничего не было, да и какой от него смысл если один с ножом, а другой с битой? Меня естественно вырубили и отвезли в какое то помещение, где держали насильно. Помню, что меня ещё неоднократно "били" шокером, тем самым отправляя в "глубокий сон". Кстати, эти ублюдки покоцали мне ноги, теперь хожу на костылях, прямо как инвалид, мать его. А затем меня отпустили, по до сих пор непонятной причине. Кроме ключей от квартиры и машины, я ничего не нашёл, мобильник был безнадёжно утерян, деньги тоже. Высадили меня в какой-то подворотне, где меня нашли ребята из Полиции, они даже узнали меня, ха-ах. Ну а потом больница, голосок Вики, который я был рад больше всего слышать, душевный разговор с Джейденом и так далее. А сейчас, я сижу за сраный компьютером и строчу вот это вот. Ладно, мне пора идти, давай, дневничок, не скучай, старик Рикардо тебя ещё помнит.
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Дневник Рикардо Суареза

Сообщение Diablo »

Запись №9. Дата:22.08.2015
[/u][/i]

Доброго времени суток, дневник, это снова я. Моя личность в смятении, дружище-дневничок. Вики по прежнему принимает чёртову наркоту, от которой ей явно не становится лучше, а только наоборот. Даже несмотря на мою ругань, она всё же долбится. Честно сказать, я начинаю задумываться о том, что же мне придётся делать с ней, если она не бросит и не вылечится? Если она не сможет выбрать нормальную жизнь и останется всё той же чёртовой наркоманкой? Что мне делать? Неужели мне тоже придётся употреблять эту хуйню? Ну уж нет, я конечно солидарен с ней во многом, но если она не бросит, то я абсолютно точно не буду долбиться вместе с ней. Это же грязно и отвратительно, что в этом такого охуенного? Берёшь шприц с дозой, вкалываешь в себя и "типо" кайфуешь, хрень хренью в общем, мне по этому поводу нечего сказать. Возможно нам придётся расстаться, но что с ней тогда будет? Она тогда ещё сильнее подвергнется своему дьявольскому "недугу", а может и вообще убьётся. Бедная девочка, выбрала не ту дорогу. Возможно, не став бы такой, какой она сейчас является, сидела где нибудь в кабинете в Мэрии и писала бухгалтерские годовые отчёты, попутно получая хорошие деньги и живя в хороших условиях (правда она и сейчас не так уж хреново живёт, но всё же). Мне её действительно жаль, жаль всем чёртовым сердцем. А самое обидное то, что я никак не могу на неё в этом плане повлиять, несмотря на свою искреннюю любовь. Дневник, ты конечно не поймёшь меня и не поделишься советом, но старику-параноику вроде меня всё же нужно высказаться. Ла-адно, мы собираемся к Джею на это хреново новоселье, бывай дневник!
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Дневник Рикардо Суареза

Сообщение Diablo »

Запись №10. Дата: 25.08.2015
[/size]

Привет, дневник. У меня для тебя очень грустная новость. Сегодня ты отправишься из папки "Windows" в "Корзину", а потом будешь немедленно удалён. Прости, дружище, но в тебе я больше не нуждаюсь. Так сказать, я освободился от того желания, которое имел раньше. Я хотел с кем-то поделиться своими эмоциями, впечатлениями, однако в этом я теперь абсолютно не нуждаюсь. Спасибо тебе за то, что смог когда-то выслушать бред старика Рикардо. Очень не хочется с тобой расставаться, но это большая необходимость. Скоро будет обыск моего новенького дома в Паломино Крик, приобретённого вчера, поэтому я не хотел бы, что доблестные стражи порядка, захлёбываясь от удовольствия, читали мои исповеди. Так что, дневничок, прощай. Возможно, я когда то вернусь, но не скоро.
*После этого, файл был отправлен в корзину и безнадёжно удалён*
Закрыто

Вернуться в «Архив»