Винцент Торренс МакМилан

Закрыто
Bear
Форумчанин
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 23:25
Репутация: 450
Ник в игре: nimble

Винцент Торренс МакМилан

Сообщение Bear »

Изображение
Винни "Пух" Макмилан.

История одного из "ОуДжи" банды Бульдогов с Гэнтона, начинается холодной зимой 1989-го года, в самой заднице Южного Бохана, что находится в Либерти сити. Винни рос и воспитывался в бедной, но дружной семье, будучи единственными ребёнком.
Отец- Торренс МакМилан, автомеханник в таксопарке, пропадающий на работе целыми сутками. Мать- Дороти МакМилан, работающая диспетчером в том же таксопарке, что и её муж.
Как и все "правильные" дети учится в школе, получает хорошие оценки. И как бывает зачастую, сверстники начинают гнобить того, кого им ставят в пример, особенно если этот "кто-то" толстый, застенчивый мальчишка в круглых очках, одетый в толстовку с изображением Винни-Пуха.
Жизнь толстого Винни немного наполняется уверенностью, когда тощий парень из параллельного класса, раскидывает двух старшеклассников, которые пытались окунуть Винни головой в унитаз за то, что тот не дал младшему брату одного из них списать на контрольной. Помог толстяку никто иной, как "Тощий Эл". Парни сразу же становятся друзьями, застенчивость толстяка исчезает буквально на глазах.



Параллельно со знакомством с "Тощим Элом", Винни знакомится и с мелкими хулиганствами, помогая другу дёрнуть магнитоллу, или скрутить колёса с какой-нибудь тачки. Появляются первые приводы в участок. Родители, которые, вкалывая круглые сутки на работе, чтобы их сын учился в техническом колледже, мягко говоря, не довольны "изменениями" в своём сыне.
Наслушавшись справедливых нотаций и ультиматумов от родителей, решает завязать мутить всяческие грязные делишки с Тощим Элом.
Идёт время. Толстяк заканчивает школу и поступает в технический колледж на автомобильное подразделение и устраивается подрабатывать в автосервис папиного друга.
Жизнь идёт в гору, родители собрали денег на новую квартиру и готовятся к переезду, но гетто никого не отпускает, сечёте?
Рождественский вечер. Пятница. Толстяк сидит за книжками, что-то учит и тут мысли о принципе работы двигателя внутреннего сгорания, разрывают автоматные очереди и визг шин за окном.
Гангстерская разборка, "проезд мимо". Родители, возвращавшиеся с работы, попадают в самое пекло и гибнут.
Здоровяк, ещё недавно, после занятий в колледже, смотревший "Винни-Пуха", уходит в себя. Бросает учёбу и вкалывает в сервисе круглыми сутками, с трудом зарабатывая на еду.
На следующий, после похорон родителей день, в дверях дома Винни появляется парень со стрижкой "Афро" и свисающей из заднего кармана приспущенных штанов синей банданой.
Это был Эл с довольно-таки серьёзным предложением. Он знал всё, что произошло и предложил завалить ублюдков в красном, которые "проехались по его родителям". Винни без раздумья соглашается.



Наведя жёсткий кипишь и "раскрасив стены в красный", сваливают из Либерти-Сити в Лас-Вентурас.
План Лэймонта был заготовлен ещё до кипиша в Либерти и по приезду в Вентурас, парни вступают в клику Калек- "Rollin'66 Interstate Crips".
Вместе с "Си-Доггом", "Плуто", "Сноу", "Алишей", "Тоунсом" и самим "Элом", Винни окунается с головой в криминал. Без раздумий пацаны дали ему кличку "Пух".
Нашумев в Вентурасе, группировка переезжает в Лос-Сантос, основавшись в районе синих проектов на Гэнтоне и качалки. После этого переезда, "Си-Догга",
Подстреливают неизвестные и "Пух" сваливает в Либерти на могилы к родителям и навестить друга своего отца, который снабжал его работой в трудное время.
Спустя, где-то пол года, Винни вновь возвращается в Лос-Сантос по звонку Эла. Там толстяк знакомится с "Раз-Два"- вожаком псов банды "Westside Ganton Bulldog Crips", и присоединяется к ним. Опять-таки вместе с Элом.
Проходит время, Пух поднимается, становясь одним из четверых "Оу-Джи" на Гэнтоне. От прежнего Винни осталось только имя и погремуха. Накаченный двухметровый черномазый с брилиантом в ухе, здоровенной цепью на шее и за рулём чёрного как и он сам, Хантли на огромных дисках.



Характер Винни тоже поменялся до неузнаваемости. Какая к чёрту застенчивость и комплексы? "Идите ко мне мои сучки, я трахну вас, потом нашпигую свинцом и снова трахну. Куда подевался мой пакетик с травой, мать вашу?"
И снова облом. На районе учащаются облавы федералов, в банду засылают крыс с прослушкой и всё в таком духе. В один "прекрасный" день на дом Пуха совершается рейд со спецназом и его задерживают за хранение и распространение большого колличества огнестрела.
Такая ситуация повторилась дважды. После второй ходки Пуха, банда Бульдогов начинает разваливаться. "Раз-два" убивают полицейские, кто-то ссучился, кого-то закрыли на пожизненное. Эл поднимается и стремится выбиться в люди, контактируя с "людьми в пиджаках". Один Пух старается держаться на плаву, но всё-равно медленно идёт ко дну. Нычки с деньгами опустошаются, старый добрый криминал перешёл на другой уровень. А сам же Пух остался не у дел.
Окончательно запарившись сидеть на заднице, залипая в приставку, Пух решается прокатиться по районам, осмотреться. Садится на свой кроссовый байк и отправляется в путь.
И снова события складыаются против Винни. Двое латиносов на мотоцикле, на ходу пускают очередь из УЗИ прямо Винни в спину.
Полицейские, прибывшие на место преступления, находят Винни, лежащего в луже крови, с тремя пулевыми в спине и без сознания.
Врачи, прибывшие вслед за полицией, констатируют состояние Винни, как крайне тяжёлое и увозят его в реанимацию. Хирурги буквально забирают черномазого с того света.



После выздоровления, Винни снова сваливает в Либерти, оставив всё нажитое в Лос-Сантосе.
Закрыто

Вернуться в «Original Lore»