Джаз "Мясник"

Закрыто
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Джаз "Мясник"

Сообщение Крестов »

Запись без даты, на 34-ой странице дневника....

Восхитительное пиршество! Вечер удался на славу. Кусочки дивного, мягкого и сочного мяса до сих пор остался между зубами, а во рту все еще тот самый привкус свежей крови. Нет, нет мой дневник, не волнуйся, он не долго страдал! Он умер сразу же, как я вырезал его сердце и насадил его на самодельный вертел, подвесив его над костром, что он как можно лучше приготовился. Какое же вкусное оно было! Некий, мясной десерт. Я всегда оставлял его напоследок, что бы под конец насладиться своей трапезой. Конечно, хотел вскрыть черепную коробку, добраться до его мозга, но слишком много мороки, так что я оставил эту затею и оставил тело койотам, пусть тоже насытятся свежей плотью. Забрал у парня деньги, документы его кинул в костер. Думаю, его денег хватит мне на бензин. Пора уезжать, мой путь не близкий.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Джаз "Мясник"

Сообщение Крестов »

Запись без даты, на самой первой странице, корявым почерком...

...Я не хотел, они сами, они сами напросились...Я не хотел их убивать, но они меня взбесили, они кидали в меня камни, а я просто выхватил нож и перерезал им всем глотки. Кровь, она была у меня на руках и я попробовал ее, но я не хотел этого делать! Я испугался и убежал, оставив их умирать в конвульсиях. Я вымылся в ближайшем водоеме и выбросил нож. Надеюсь, никто не узнает, мне просто страшно.....

Следующая запись...

Они начали искать их тела. Надеюсь, они не найдут их, да и хорошо что мы переезжаем. Странное ощущение у меня. Мне хочется попробовать еще чуть чуть крови и я пошел опять на отчаянный шаг. Я украл соседскую собаку и увел ее подальше от нашего городка. Я зарезал ее! Дневник, сырое мясо такое вкусное, а свежая кровь такая теплая. До сих пор не могу забыть ее вкус!
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Джаз "Мясник"

Сообщение Крестов »

Запись без даты, на 27-ой страничке дневника...

Дерьмовый день. Сегодня, практически никого не смог подловить. Меня ломает! Странно, почему раньше я не замечал, но в моей голове словно кто-то поселился. Я потихоньку начинаю понимать, что начинаю ехать крышей. В любом случае, сегодня никого не смог подловить. Чтож, придется опять ловить бедное животное.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Джаз "Мясник"

Сообщение Крестов »

"Голос в моей голове.", запись на 31-ой странице дневника.

Я почти добрался до места назначения и что-то подсказывает мне, что на новом месте все будет немного иначе. В последнее время замечаю, что вкус о человеческой плоти совершенно другая и явно отличается от тех ощущений, что были не так давно. Странная закономерность: чем ближе к месту назначения, тем нежнее и сочнее оно становится. Надеюсь, если это так, то мне явно понравится на новом месте. Какое-то время конечно, мне придется повременить с этаким увлечением и довольствоваться обычной пищей, ну в крайнем случае придумать что-то. Надеюсь, там полно обычных путников, которых можно поделить на части, вырезать все самое вкусное и устроить себе шикарный ужин.

Запись на той же странице, чуть позже.

Сейчас уже полночь, Я остановился в какой-то забегаловке. В карманы уже пустуют и надеюсь, что мне хватит денег на бензин и на ночлег, хотя в крайнем случае, есть вариант ночевки на улице. В последние дни, в моей голове словно кто-то поселился. Иногда, во время пути, голос просыпается в моем сознании и он говорит со мной, но я едва его слышу и не могу разобрать его слов. Меня это пугает, но в тоже время, чувствую себя не столь одиноким. Возможно я тихо схожу с ума? Воображение мое это или нет, но мне никогда не нравилось быть одиноким. Этот голос - глоток свежего воздуха....
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Джаз "Мясник"

Сообщение Крестов »

Запись без названия, страница 32-ая, на странице можно увидеть маленький рисунок пистолета и ножа.

Как я люблю ножи! Вы себе даже представить себе не можете! Когда нож хорошо наточен и не важно, маленький нож или большой, он всегда хорошо режет. Интересно, а если подойти к человеку, к любому и спросить его, убивал ли он когда-нибудь людей, забавы ради или во имя спасения своей жизни, или спасения жизни родных, да не важно, то уверен, что многие просто испугаются меня, ну либо ответят, что не вправе лишать другого человека жизни, что это не законно, ну или начнут нести ахинею связанную с религией, мол только бог и так далее. Не удивлен, почему в нашей стране "демократия". Наши людей лишь обычный сброд неженок, которые пистолет держат только наверное в армии, ну или просто потому, что им страшно за свою жизнь. Да и многие просто не способны убить другого человека. Сегодня я опять убедился в этом и знаешь дорогой дневник, а ни капли не удивлен в этом.
Сегодня остановили меня на машине какие-то парни. Уже был вечер, солнце садилось, уже живность просыпалась и света забегаловки или заправки в дали не виднелось. Ну остановили меня они, ну думал может им помощь нужна, а если он один, так думаю привал себе и устрою, может бензин в машине у него найду. Оказалось это обычные дорожные рейдеры и тут же, пушку наставили и бабки просят, ну и все что у меня есть. Глупцы, сказал же им сразу, что лучше пусть сразу стреляют, иначе хуже будут, а они отпираться, мол жить надоело, мол смелый что ли. Пока они хлопали глазами, я лишь ножом полоснул по их глоткам и все. Жаль конечно, не успел поискать и у них чего ценного, ибо пришлось быстро уехать, а то мало что бывает, а тут я с окровавлены лицом и ножом, да еще и с двумя, бьющимися в конвульсиях трупами. Не приятное зрелище. Хоть пушку забрал, посмотрим чем она так хороша, что ее везде с собой таскают.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Джаз "Мясник"

Сообщение Крестов »

Запись на 33-ей странице.

Прошло ровно два дня после встречи с ублюдками. Надеюсь стервятники уже сожрали их трупы, хотя скорее всего их уже давно отвезли в морг и скорее всего ищут их убийцу. Смешно вышло однако, особенно когда их смелость сменилась лицом страха перед смертью. Дневник, я себе оправдания не ищу и явно не найду, могу сказать лишь то, что не стоит угрожать мне и тыкать меня стволом. На что напоролись, на том и укололись.
Проверил пистолет - скажу честно, совсем не дурно, пользоваться можно, но круче ножа я ничего найти. Буду использовать его только в крайних случаях, ну и найти надо патроны для него. Стреляю конечно я не очень хорошо, но думаю освоюсь, потренируюсь немного и думаю, что освою это дело.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Джаз "Мясник"

Сообщение Крестов »

Запись 34-ой странице дневника, довольно корявым почерком...

Я писал про голос в голове, теперь я слышу его, он стал более четким, но кроме непонятного шепота я не слышу ничего. Черт! Мне казалось, что это лишь мое воображение, но теперь меня раздирает страх! Я схожу с ума или уже сошел. Я больше не могу этого терпеть! Уберите его! Пусть голос в моей голове замолчит!
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Закрыто

Вернуться в «Original Lore»