[НЕ ЗАСЧИТАНО] Убийство Alexey Semenov

Закрыто
Аватара пользователя
Exp1oSioN
С пропиской
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:52
Репутация: 0
Ник в игре: Alex_McCrouch
Откуда: Brz[59rus]
Контактная информация:

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Exp1oSioN »

Мне интересно, почему когда приехали копы, лкн и япошки или кто там был, уехали на Хантли с людьми на крыше?
Насчет "Я тут ООС" - это реально бред. Если ты там был, значит ты там был. В крайнем случае, просил бы админов, чтоб тпшнули на место, как ты говорил, ДТП.
Надеюсь всем дадут хорошенький РО или бан за ваши оскарбления друг на друга и т.д. Смотреть тошно.
"Да Вы же смотрите друг на друга, как на гавно... или Я не прав?!" Mr. Freeman
Аватара пользователя
Фима
Местный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:51
Репутация: 10
Ник в игре: Dmitry Mironov

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Фима »

За.
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Изображение
Изображение
Риелторское агенство «Vinewoodland». Покупка/Продажа/Обмен недвижимости - Телефон: 70337.
[/b]
Аватара пользователя
Неуязвимый
Местный
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 12:36
Репутация: 0
Ник в игре: John_Bens
Откуда: Планета "Земля" г.Усинск

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Неуязвимый »

Vistr писал(а):
Hirashka писал(а):
Vistr писал(а):
Hirano писал(а):
Valerio писал(а):Обоснуй почему против.
Не важно почему против и против....Его мнение не должен знать каждый
Верно, аргументация для слабаков. Назову тебя вафлей, аргументировать не буду
У нас на Руси тема такая, от петухов базар не катит... Не слыхал про это? :agg:
Следуя твоему утверждению, все твои посты не катят, не слыхал про это, карикатура?
Увы, я порядачный гражданин, и по жизни ровный и пацаны мазу потянут, если есть какие то сомнения. Ты оскорбил моего лучшего друга, я раскидаю тебя на фуфло. добався в скай Hirashka1
Изображение
Глядя на вас начинаю понимать,
что ничто человеческое Богу не чуждо.
У него отличное чувство юмора.
[/size]
-=Против форумной игры!=- Присоеденяйтесь.
Аватара пользователя
Неуязвимый
Местный
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 12:36
Репутация: 0
Ник в игре: John_Bens
Откуда: Планета "Земля" г.Усинск

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Неуязвимый »

Exp1oSioN писал(а):Мне интересно, почему когда приехали копы, лкн и япошки или кто там был, уехали на Хантли с людьми на крыше?
Насчет "Я тут ООС" - это реально бред. Если ты там был, значит ты там был. В крайнем случае, просил бы админов, чтоб тпшнули на место, как ты говорил, ДТП.
Надеюсь всем дадут хорошенький РО или бан за ваши оскарбления друг на друга и т.д. Смотреть тошно.
Администраторов небыло, была техническая помеха для РП, Но им похеру,они играют односторонее РП.
А поповоду оскорбление согласен... Какой-то школяр моего лучшего друга называет вафлером... это что уже за идиотизм? Он чтосвечку держал? Я за братву свою,порву нахер!
Изображение
Глядя на вас начинаю понимать,
что ничто человеческое Богу не чуждо.
У него отличное чувство юмора.
[/size]
-=Против форумной игры!=- Присоеденяйтесь.
Volkov

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Volkov »

Drule писал(а):читаю и думаю, какие же вы все сучки-истерички :agg: кошмар)) lol
да срача развели конкретно...Выскажу свое мнение, РП было действительно односторонее, ибо где вы видели пахана русской мафии без сопровождения, да и еще в своем собственном доме ТИРЕ убежище всей русской семьи...Само по себе РП туповатое, пришли завалили и убежали...Не красиво, я бы тоже так не хотел умеретьа тем более если бы я был главой русской мафии...Вернемся к складу, вроде как поджоги приравнены к террактам, а терракты на сервере запрещены, ибо наше РП с поджогом на складе не засчитал Престон...
А причина то что вы на яхте,спасая свои задницы, при плотном огне русских , смогли различить и запомнить главу всея русской мафии тоже сомнительна...Можно было и красевее убрать Семенова, да если бы вы заранее предложили отыграть, то можно было собрать народ, и отыграть от души.
РП не достойное, для убийства пахана русской мафии. Так убивать только негров за пачку сигарет. :agg:
Аватара пользователя
Неуязвимый
Местный
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 12:36
Репутация: 0
Ник в игре: John_Bens
Откуда: Планета "Земля" г.Усинск

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Неуязвимый »

Volkov писал(а):
Drule писал(а):читаю и думаю, какие же вы все сучки-истерички :agg: кошмар)) lol
да срача развели конкретно...Выскажу свое мнение, РП было действительно односторонее, ибо где вы видели пахана русской мафии без сопровождения, да и еще в своем собственном доме ТИРЕ убежище всей русской семьи...Само по себе РП туповатое, пришли завалили и убежали...Не красиво, я бы тоже так не хотел умеретьа тем более если бы я был главой русской мафии...Вернемся к складу, вроде как поджоги приравнены к террактам, а терракты на сервере запрещены, ибо наше РП с поджогом на складе не засчитал Престон...
А причина то что вы на яхте,спасая свои задницы, при плотном огне русских , смогли различить и запомнить главу всея русской мафии тоже сомнительна...Можно было и красевее убрать Семенова, да если бы вы заранее предложили отыграть, то можно было собрать народ, и отыграть от души.
РП не достойное, для убийства пахана русской мафии. Так убивать только негров за пачку сигарет. :agg:
А это еще знаешь что подводит? Это подводит к тому что теперь Ребята которые придут на наш проект посмотрят на эту ситуацию и будут отыгравать так же!
+ ковсему если засчитывают такое РП, я начну всех убюивать кто когда либо стоял у меня на пути! Причем так же просто и легко , взорву дом, затем /me растрелял голову противника(ааа,еще подловлю момент когда у противника будет технические трудности.)
Изображение
Глядя на вас начинаю понимать,
что ничто человеческое Богу не чуждо.
У него отличное чувство юмора.
[/size]
-=Против форумной игры!=- Присоеденяйтесь.
Аватара пользователя
Неуязвимый
Местный
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 12:36
Репутация: 0
Ник в игре: John_Bens
Откуда: Планета "Земля" г.Усинск

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Неуязвимый »

И я на 300 процентов уверен что вы бы не осмелились, сделать такое ГВ против Престона или Варпа, так как полетили бы без разговора в бан,не так ли?
Изображение
Глядя на вас начинаю понимать,
что ничто человеческое Богу не чуждо.
У него отличное чувство юмора.
[/size]
-=Против форумной игры!=- Присоеденяйтесь.
RomKa
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 23:43
Репутация: 0
Ник в игре: Endo_Kyoto

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение RomKa »

За.
Аватара пользователя
Kris400kg
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:50
Репутация: 0
Ник в игре: Quenton_Reeves

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Kris400kg »

К чему эти "ЗА" и "ПРОТИВ" ??? Итальянцы за, русские против, ну и друзья русских тоже против.


Тему проверят не раньше чем через 2-3 месяца D:
Друзья, начинайте различать себя от своего персонажа, это смешно смотрится со стороны.
Не треситесь за свои аккаунты как за дорогостоющую машину, это мешает рп процессу, как только вы чувствуете жареное сразу начинается мг, это убого..
Аминь.
Бабай
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:57
Репутация: 0
Ник в игре: Name_Surname

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Бабай »

Против, РП мягко сказать унылое. Есть один вопрос, как вы пролезли к вилле? Ракету купили и перелетели через ворота? Я понимаю бы отыграли, что там кто-то кого-то подсадил и 2-3 человека пробрались в дом. Больше косяков у вас не вижу. Что касается насчет Семенова, вы в него выстрельнули и правильно делали что продолжали играть РП, потому что ООС может находиться толкьо Администратор. Мой вывод: Косяк с обех сторон. Я думаю что все усвоили свои ошибки и в следующий раз РП будет отыграно на 5+
И да, я хоть и русский, но если бы РП было отыграно шекарно, я был бы ЗА. Поэтому не надо писать, что все русские пишут против, потому что они с Семеновым.
Изображение
Аватара пользователя
NoRemorse
Форумчанин
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
Репутация: 40
Ник в игре: Bobby

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение NoRemorse »

Видео посмотрите как пролезли. Через забор.
delete
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:41
Репутация: 5
Ник в игре: Nakamura_Makoto

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение delete »

Jetr0 писал(а):Под РП игроков косите? lol
Ну хотя бы пытаемся, в отличии от некоторых личностей. ;)
Аватара пользователя
Drule
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 06:57
Репутация: 0
Ник в игре: Johnny_Bacco

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Drule »

Бабай писал(а):Против, РП мягко сказать унылое. Есть один вопрос, как вы пролезли к вилле? Ракету купили и перелетели через ворота? Я понимаю бы отыграли, что там кто-то кого-то подсадил и 2-3 человека пробрались в дом. Больше косяков у вас не вижу. Что касается насчет Семенова, вы в него выстрельнули и правильно делали что продолжали играть РП, потому что ООС может находиться толкьо Администратор. Мой вывод: Косяк с обех сторон. Я думаю что все усвоили свои ошибки и в следующий раз РП будет отыграно на 5+
И да, я хоть и русский, но если бы РП было отыграно шекарно, я был бы ЗА. Поэтому не надо писать, что все русские пишут против, потому что они с Семеновым.
шеекккаарнооо :ag:
Подпись удалена модератором. Причина: нецензурная брань в подписи.
Бабай
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:57
Репутация: 0
Ник в игре: Name_Surname

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Бабай »

NoRemorse писал(а):Видео посмотрите как пролезли. Через забор.
Посмотрел как перелезли, будем считать что пробрались. Больше, я крупных косяков не заметил.Решать администрации. Я за ЗА) Если бы Администрация убрала эти ворота, на кой черт они вобще нужны у домов? Фракций? Мы ведь у квартир своих такие ворота не ставим и на почте в моем городе, тоже таких ворот нет) Если администрация их уберет, то проблем не будет, ат овсе проблемы из-за них, как пробраться? ХЗ)
Изображение
Аватара пользователя
Kris400kg
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:50
Репутация: 0
Ник в игре: Quenton_Reeves

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Kris400kg »

Бабай писал(а): РП мягко сказать унылое.
Мягко говоря рп унылое у Рм.
Друзья, начинайте различать себя от своего персонажа, это смешно смотрится со стороны.
Не треситесь за свои аккаунты как за дорогостоющую машину, это мешает рп процессу, как только вы чувствуете жареное сразу начинается мг, это убого..
Аминь.
Бабай
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:57
Репутация: 0
Ник в игре: Name_Surname

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Бабай »

Drule писал(а):
Бабай писал(а):Против, РП мягко сказать унылое. Есть один вопрос, как вы пролезли к вилле? Ракету купили и перелетели через ворота? Я понимаю бы отыграли, что там кто-то кого-то подсадил и 2-3 человека пробрались в дом. Больше косяков у вас не вижу. Что касается насчет Семенова, вы в него выстрельнули и правильно делали что продолжали играть РП, потому что ООС может находиться толкьо Администратор. Мой вывод: Косяк с обех сторон. Я думаю что все усвоили свои ошибки и в следующий раз РП будет отыграно на 5+
И да, я хоть и русский, но если бы РП было отыграно шекарно, я был бы ЗА. Поэтому не надо писать, что все русские пишут против, потому что они с Семеновым.
шеекккаарнооо :ag:
Что смешного?) то что написал с ошибкой?)
Изображение
Бабай
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:57
Репутация: 0
Ник в игре: Name_Surname

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Бабай »

Kris400kg писал(а):
Бабай писал(а): РП мягко сказать унылое.
Мягко говоря рп унылое у Рм.
Все может быть, ихнего РП не видел.
Изображение
Аватара пользователя
Plyh
Команда проекта
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:34
Репутация: 120
Ник в игре: Rick Lawrence
Контактная информация:

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Plyh »

Копы и бывшее РМ- ЗА.
test  
Rick Lawrence ACTIVE
Volkov

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Volkov »

За - Против.
Один хрен это РП унылое Г****.
Лидера могли бы и по красивее уложить. Просто вы потом на свои же грабли наступите, вас после одобрения этого недоРП , так же стремно в сортирах и завалят, когда вы не ожидаете, к вам так же приедет десяток русских, в момент когда ваш лидер один в онлайне и тупо застрелят, и войне конец, И Аривидерчи святая недо-война...УГ УГ УГ УГ.
P/S я сам не мастер РП, но и то даже я вижу какое это УГ.
Просто может как убийство на тройку с плюсом тянет, но как убийство главаря русской мафии на ноль с минусом. Так даже "шестерку" убивать стремно, такое ощущение что вы все сделали без напряга, вообще не вникали ни во что, вам криминального авторитета завалить, как какашку в сортире смыть. :agg:
Аватара пользователя
Kris400kg
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:50
Репутация: 0
Ник в игре: Quenton_Reeves

Re: Убийство Alexey Semenov [10.08.2012]

Сообщение Kris400kg »

Volkov писал(а): вам криминального авторитета завалить, как какашку в сортире смыть. :agg:
Ура, ты осознал как нам на вас ******....
Друзья, начинайте различать себя от своего персонажа, это смешно смотрится со стороны.
Не треситесь за свои аккаунты как за дорогостоющую машину, это мешает рп процессу, как только вы чувствуете жареное сразу начинается мг, это убого..
Аминь.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»