Morales Ind. Закупка.

Ответить
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Morales Ind. Закупка.

Сообщение Drama queen »

Вливаясь в бизнес.
Закупка и первая партия.
- Прошло пару дней с момента нашего дела и я собрал своих кретинов , чтобы начать обустраивать наше "Святилище". Блин , неплохо что я раньше завис на месяц в дыре где делали мет. Плюс, у меня есть пальцы , интернет и я могу загуглить это дерьмо. Поэтому оставалось только скатать по магазинам.
test  Сбор
Изображение
-Ну, начнем с того , что Санти реально нужно пожрать антидепрессантов. Или типо того. Нельзя быть таким куском унылого дерьма, серьезно. Особенно , когда собираешься варить столько мета. Я бы не стал брать "лед" у того , кто выглядит будто ему насрали в кашу с утра пораньше. Изабелль тупо молчала. Не знаю раздражало ли это меня или нет, честно говоря , было насрать. После той встречи с чуваками с Гантона я понял , что нужно сосредоточиться , иначе даже чтобы взять немного дури , придется выдавливать из себя эту сраную вежливость и манерность. Черт , я ненавижу это , но , типо , никто не говорил , что все будет легко , да?
test  Разъезды, покупки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
- Черт, все-таки всегда , мать его забавляло , что в теории , если ты можешь приготовить шоколадный торт , то ты сможешь сварить мет. Ну или типо того. Ну, короче закупка всякого хлама прошла неплохо. Только Санти продолжал нести какую-то чушь. Мне вот интересно , каким раком он собрался возвращаться в "игру" , при этом продолжая мечтать о тупом существовании типичного белого воротничка или что он там себе представляет. Ладно , надеюсь это дерьмо не помешает тому , что я спланировал. А потом , так и быть , пусть валит куда хочет.
test  Результаты варки
Изображение
В итоге всю ночь мы занимались варкой этого дерьма, пока мой "друг" слинял к своей новой девке или куда-то там еще. К счастью та шлюха была не совсем отбитая и мне не пришлось ковыряться с этим взрывоопасным дерьмом в одиночку . Ладно , осталось только подумать как я буду сбывать это , как заделаю первую партию и моя машина по производству бабла зарботает на полную.
((ООС: Я не стал описывать процесс варки. По двум причинам. А) Было лень переводить полностью гайд с инглиша. Б) Если это правильный гайд , то может лучше и не стоит подробно его описывать? :D.))[/quote]
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: Morales Ind. Закупка.

Сообщение grab em stab em »

Скоро начнем взаимодействие :)
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: Morales Ind. Закупка.

Сообщение hensley »

моралес индастрис?
срсли???????
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: Morales Ind. Закупка.

Сообщение Drama queen »

Ну вдохновился я сильно пятой гташкой. Че такого. Все равно на клику латосов нет никого , а последний классический гэнг, в котором я был - загнулся как народ посливался.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Ответить

Вернуться в «Мирные RolePlay-ситуации»