CHARLES HAMILTON

Закрыто
Аватара пользователя
Bulldog
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 19:17
Репутация: -3
Ник в игре: Charles Hamilton

CHARLES HAMILTON

Сообщение Bulldog »

CHARLES HAMILTON

Чарльз Гамильтон родился 1992 году в городе Сан-Фиерро – крупный город в западной части Америки, расположен в штате Сан Андреас, на побережье Тихого океана. Город Сан-Фиерро издавна считается одним из красивейших мест США. Благодаря своему географическому положению, природным особенностям и богатой истории город славится как контрастный, многоликий и очень колоритный. Мало кто знает, что в "жемчужине западного побережья" существуют традиционно афроамериканские сектора города, которые являются родиной гангстеров и оплотом развития афроамериканских криминальных группировок. Его отец Келвин Кордозар Гамильтон более известный под сценическим именем “Глок” начинал свою карьеру на улицах в районе Парадисо где уже в течение нескольких десятилетий высокий уровень преступности, и между бандами нередко происходят кровавые столкновения. С этим районом также связан подъём афроамериканской музыки в середине 1980-х. Виднейшие музыканты того времени выбрали площадкой своих выступлений улицы Парадисо. Пока его отец оставался в семье, противостоять влиянию улицы еще как-то удавалось. Когда родители расстались, Чарльз оказался предоставлен сам себе. Себе и улице, где орудовали наркоторговцы и преступные группировки. Все же Чарльз тяжело переживал безотцовщину, он лишился своеобразного моста во внешний мир. Он умел делать все, чему его могла научить мать, но есть вещи, которым может научить только отец. “Я чувствовал себя паршиво, видя, как другие ниггеры получают ответы своих отцов на вопросы, которые были и у меня. До сих пор не получил эти ответы". Чарльз отдали на воспитание бабушке Джозефине, которая ещё помнила времена, когда люди жили в гармонии и на улицах не было криминального беспредела. Но должного внимания ему никогда не уделяла.

Изображение
(Сан Фиерро, местная шайка хромых, за год до переезда)

Еще совсем зеленым тинэйджером он начал самостоятельно зарабатывать на жизнь, прибегая к любому доступному ему способу, даже незаконному. Во время учёбы он познакомился с членом уже хорошо известной , многочисленной уличной банды Крипс своего рода, преступным сообществом в США, состоящее преимущественно из афроамериканцев. Повзрослев Чарльз выносил противоречащие друг другу суждения отца относительно группировок. Брэдли Брукс приобщил молодого необтёсанного юнца к хромым и привел в школу жизни, где на улицах ,он продавал наркотики, перезнакомившись со всеми в районе, став, по собственным словам, “посмешищем” для всех ниггеров, которые “не были деремом”. Но по–настоящему Чарльз напрягала только нехватка бабла. “Чёрт я видел этих ебаных ниггеров, которые имели женщин, шикарные дома, машины.. Как в то время у меня не хрена не было!”.

Изображение

Чарльз решил серьезно заниматься продажей наркотиков, что бы выгодно “толкать наркоту” на улицах родного квартала Чарльз должен пройти обряд инициации — что бы стать авторитетом в банде, он должен убить конкурирующего наркодиллера, но тот раньше словил лихую бандитскую пулю в уличной перестрелке, оставив после себя малолетних отпрысков и ничего иного им в наследство не завещавших, кроме наркотиков и устоявшихся криминальных традиций. Узнав, то что охота ведется и непосредственно за ним, он вынужденно обратился в бегство, не увидев перспектив в Сан Фиерро решает идти по стопам Брэдли. Чарльз первым же рейсом вылетает в Лос Сантос по прибытию на район Гэнтон, он узнает, что Брэдли Брукс является лидером печально известной уличной группировки “West Side Ganton Bulldog Crips “ ,которая базировалась в одноименном районе Ganton откуда собственно и происходит название группировки. Группировка в том числе промышляла наркотиками, а вскоре и добавился и автомобильный бизнес по которому как говорит Чарльз “истосковались пальчики” . Изначально, банда держала контроль лишь над территорией от "кольца" и до синих проектов, которые прокладывают границу между Гэнтоном и Айдлвудом, от синих проектов Гэнтона и до Клакин-Белла на ист-сайде, но последнее время границы активно расширяются, влияние группировки захватывает и Айделвуд. Так же известно, что банда причастна к смерти нескольких офицеров полицейского департамента Лос Сантоса, а так же стрельбе на Бульваре Севиль, Эль-Короне и Фэлтоне. Это мощное наступление по всему фронту лишило потенциальных противников возможности сопротивляться. Напротив, многим пришлось играть по новым правилам, ориентироваться на новые тенденции, которые привнесли новые лидеры группировки Брэдли Брукс и Роди Стоукс . Чарльз пытается всяческий заслужить уважение,обратить на себя внимание,показать из чего он "слеплен" в конечном сечете хочет найти дорогу которая ведёт в лучшую жизнь.
Продолжение следует.
Аватара пользователя
Bulldog
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 19:17
Репутация: -3
Ник в игре: Charles Hamilton

Re: CHARLES HAMILTON

Сообщение Bulldog »

Изображение
Отрывок из дневника Чарльза писал(а): <...> Две тысячи пятнадцатый год выдался необыкновенно богатым на разного рода приключения на мою неусидчивую задницу. Уехав из Фиерро три месяца назад в поисках лучшей жизни, я метался по различным дешевым мотелям Сантоса и подрабатывал в мастерской Fix'N'Go, мечтая о собственной хате. Работа в мастерской давала мне отличный опыт: практика в устройстве тачек, для последующего применения на улицах: угоны, вскрытия замков.

И мне улыбнулась удача, если конечно можно так сказать. К тому времени я уже встретился со своим старым другом Даблом, примеру которого я и последовал, приехав в Лос Сантос, и владел небольшой хатой на Гэнтоне. Спустя пару месяцев успешной работы, я познакомился с Коджи Таширо - владельцем сети мастерских, в одной из которых я и работал. Мы нашли много общего, собственно он понимал в каком я положении и вот спустя время, за отличную работу, он дает мне руководящую должность! Чёрт! Помимо стабильного бабла, это означало, что я теперь имею безграничный доступ к ресурсам мастерской, дабы завоевать уважение у местной шайки калек, провернув несколько успешных дел, используя профессиональное оборудование! Для чего же я тогда притащил свою жопу в Сантос, если не для этого?!

Это был спокойной тихий день, который не предвещал никакой беды. В очередной раз Коджи меня забрал с автосервиса для обсуждение каких-то вопросов. Не дожидаясь зеленого сигнала светофора, мы резко трогаемся с места, и начинаем по большой дуге поворот налево, включив поворотник. У копа, на глазах у которого это все происходит, отвисает челюсть, он резво врубает люстру и мчится за нами. Надо сказать, что опыт по уходу от погони у меня на тот момент был чисто теоретический. Но я имел знания, которые всяким образом имели преимущество перед полицейским крузером, то есть в общем и целом я знал, что в таких случаях принято делать и как лучше всего. Но увы пришлось применять эту теорию лишь голословно, ибо за рулем был Кодж. Он резко выкручивает газ, выезжает из переулка на улицу и пытается оторваться как можно сильнее, и уйти в следующий переулок, на следующую параллельную улицу. Доезжаем до поворота, сворачиваем, и с диким скрежетом тормозов и морд по стеклу врезаемся в крузер. Все приехали.
test  SS.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Original Lore»