НИК «ЗАЯЦ» КОЛДВЭЛ

Закрыто
RUIS
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:40
Репутация: 0
Ник в игре: Jonathan_Auger

НИК «ЗАЯЦ» КОЛДВЭЛ

Сообщение RUIS »

Пишу за своего другана (IRL) и кузена (IC).
Никнейм: Nick Kaldwell
Изображение

Девятнадцатое сентября — вроде, обычный день в календаре, ничем не отличающийся от других триста шестьдесят четырёх дней в году. Но, именно девятнадцатого сентября в мире стало на одну счастливую женщину больше, в этот день родился я — Ник Колдвэл.

***

— Я прошу прощения, Вы отец?
— Да, как прошли роды? Все ли в порядке?
— Не волнуйтесь, я спешу Вас поздравить, у вас сын!

***

Я был долгожданным ребенком, хотя это мягко сказано, ведь мать родила меня в возрасте сорок четырёх лет, а отцу на тот момент было уже сорок восемь.

***
Ну что, теперь о своем детстве, да и вообще о своей жизни! В возрасте года, родители отдали меня в детский сад. Все это продолжалось до четырёх лет. Также о моей семье: наша семья жила на окраине Лос-Сантоса, в большом белом доме. Мама рассказывала, что его построил ее прадедушка. Хоть дом был и старый, в нем была одна особенность — это его чердак.

Когда я был маленьким, часто без разрешения лез на вверх и начинал свои «исследования». Мне удавалось найти очень много интересных, как мне тогда казалось, вещей — старые книги о приключениях, дедушкины огромные карты, старые игрушки и многое другое. Так же, я втихаря свое найденное добро тащил себе в комнату, зачастую, это были вещи похожие на сабли или мечи, в общем, во дворе, среди ребят, я был самым «укомплектованным». Не знаю почему, но мы любили играть в пиратов, мне, как обладателю дедовых шмоток, карт и прочей ерунды выпадала честь быть капитаном нашего, так званого, «корабля», который нам построили отец моего друга — Алекса, ну и мой отец.

В возрасте шести лет я пошел в школу. Мне было достаточно трудно учиться: ум был, вроде все было, но я, почему то, плохо учился, о чём я сильно пожалел. Через два месяца учебы, ко мне приехал мне незнакомый человек, его привезла моя мама. Как оказалось, это был мой кузен — Джонатан. Сначала я его очень боялся, он был пухленький, но потом мы с ним очень хорошо сдружились. Кстати, за некоторое время он очень хорошо похудел, ну как очень, все равно он был толстым для меня.

В школе у меня было вроде много друзей, мы часто гуляли после школы, обычно нечего особенного в моей жизни не было, как и в школе. Так-же в возрасте тринадцати лет у меня появилась первая девушка. Все шло так хорошо, но я не подозревал, что будет дальше. Через месяц после знакомства с Кларой, так звали мою девушку, у нас был первый поцелуй, тогда я был так рад, что целый месяц не могу забыть этот момент. Да, у меня было много девушек, но этот поцелуй, он такой, ну, в общем, просто не объяснить. Также я подрабатывал, собирая бабло для компьютера. Когда мне исполнилось пятнадцать лет, моя мать мне добавила денег. В этот день я купил компьютер. Я часто любил играть компьютер после школы, это было замечательно!

Кстати, у моего кузена отец был, ну-у, типа богатым, что-ли. Возможно, из-за этого Джонатан был жирным. В четырнадцать лет мы, на вертолёте его отца, прыгнули с парашютом. Не забуду это никогда. Но… когда я приземлился, я нечаянно поранил ногу. И из-за этого я не ходил в школу, ага.

Я все больше рос, но учеба была все хуже, хуже и хуже. В возрасте семнадцати лет мой отец погиб, ему тогда было шестдесят пять лет, скажете, ведь он еще не так стар. Нет, это нормальный возраст, так как мой отец много курил, даже очень много.

Школу я закончил уж очень плохо, работал на заводе, да и вовсе — искал любую работу.

И вот, мой кузен Джонатан отправил мне письмо, он предложил работу мне работу. Вскоре я, приехав к нему, не ожидал, что эта работа будет нелегальна. Он предложил мне нелегальный бизнес, а что делать? Работы у меня не было, денег тоже, а я слышал, что такие люди такие деньги срубают.

Матери я сказал, что нашёл неплохую работу в другом конце города. Я словно эгоист… тупо бросил свою мать. Вы не подумайте. Я приезжаю к ней и помогаю с деньгами. Но это не то.
[/size]
Закрыто

Вернуться в «Архив»