[Засчитано] RP-убийство Hirano_Daichi.

Nevada

[Засчитано] RP-убийство Hirano_Daichi.

Сообщение Nevada »

Причина убийства: Война мафий.Заказное убийство для Якудзы.
Убийца: Emilio_Corleone
Соучастники: Suzuki_Tensi дал информацию, и заказ.
Жертвы: Hirano_Daichi - цель.
Имущество, которое было у жертвы: Cheetah 705 HD, Buffalo, Дом(номер не помню), Бизнес бордель у Мерии.

Оставленные улики:
Было сделано 3 выстрела.2 выстрела в живот, примерно с 3-5 метров.3 выстрел был сделан в голову, с 1 метра.
test  Свидетель номер 1.
Я шла по тропинке, с верху, и увидела как Мужчина в черном костюме лежит, весь в крови,по моим предположениям мертвый. Повернув голову налево, я увидела как мужчина, он был полного телосложения, убегает за дом. Он был в белой панамке, белой куртке и джинсах.Лица не видела.
test  Свидетель номер 2
Я шел с работы домой, как услышал крик женщины. Осмотревшись по сторонам, я увидел как Мужчина в белой или серой куртке и панаме вышел из-за дома, и пошел вверх по улице.В руках у него был какой то черный предмет, по предположению пистолет.Я не стал его рассматривать, а сразу побежал к кричавшей женщине, узнать все ли в порядке.Когда я подошел, я увидел мертвого мужчину, в черном костюме.
Эмилио как обычно ехал в ресторане, перекусить.
Зайдя в ресторан, Эмилио услышал как по радио, директор Агенства Новостей Хирано Рейдон, начал обвинять многих людей, к причастности к Мафии.
test  Выписка из радио.
* Репортер Hirano_Raidon: Сузуки Тенси - генеральный директор Автокомбината,

* Репортер Hirano_Raidon: Накамура Макото - работник агенства риелторов

* Репортер Hirano_Raidon: Данные лица, устроили беспредел и постоянные покушения на мою жизнь

* Репортер Hirano_Raidon: Они вымогают деньги и дорогие автомобили у гражданского населения

* Репортер Hirano_Raidon: они принуждают платить директоров, за существования их бизнесов

* Репортер Hirano_Raidon: Я всех предупреждаю! опасайтесь данных лиц.

-----чуть позже-----
* Репортер Hirano_Raidon: Кстати, Тенси....если ты меня слышешь

* Репортер Hirano_Raidon: твоя жена, очень хороша в постели...
Спустя пару минут, Эмилио позвонил Сузуки Тенси, что бы предложить свою помощь.

Скрины. Расговор с Тенси.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

После разговора с Тенси, Эмилио начал подготовку к убийству Братьев Хирано.Первым в списке был Хирано Даичи, так как к нему, было проще добраться, и найти его не составляло особого труда.В течении нескольких дней, Эмилио следил за Хирано Даичи.
ИзображениеИзображение
http://picase.net/pic/gjiH
http://picase.net/pic/maU
Узнав распорядок дня Даичи, Эмилио решился убить его у дома, подкараулив за углом. Соседние дома были на продаже, поэтому Эмилио не беспокоился о случайных свидетелях.
Днем Эмилио купил себе новую одежду, и отвез ее на свою Яхту.
ИзображениеИзображениеИзображение
После того, как разобрался с одеждой, Эмилио поехал за пистолетом, к своему недавнему знакомому.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Когда уже все было готово, Эмилио отправился на свою Яхту, отдохнуть, и прокрутить план в своей голове еще раз.
Ближе к вечеру, Эмилио отправился к дому Даичи на своей машине, марки Джестер. Погода, играла на руку Эмилио.
Изображение
Машина была припаркована, у заранее выбранного дома.Место было подходящее, снизу ее не так заметно, и сверху тоже.
Изображение
Выйдя, из машины, Эмилио пошел к дому Даичи, посмотреть обстановку.Машины Даичи не было на месте, поэтому Эмилио прошел к соседнему дому, и начал наблюдать за домом Даичи. Спустя 30 минут, приехал черный Елегант, Эмилио подошел к углу дома, посмотреть кто приехал, из Елеганта вышел Хирано Даичи. Эмилио не долго думая, выбежал из-за угла, и сделал 2 выстрела в живот, подбежав ближе, сделал выстрел в голову.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
После того, как дело было сделано, Эмилио убежал за дом, и дальше вышел на тропинку, ведущую к машине.
Изображение
Изображение
Убрав пистолет под куртку, Эмилио сел в машину, и поехал к своей Яхте. Зайдя в яхту, Эмилио сразу же переоделся, стер отпечатки пальцев с пистолета, и убрал его в Комод. Одежду положил в пакет, и завязал его.
Изображение
Изображение
Изображение
Избавился от одежды.
Изображение

((Пистолет еще ждет своего РП, с подставой, если засчитают. :azbb: ))
((Первый раз, оформление хромает)В след.раз будет лучше, наверно=) ))
((Информация о доме - http://www.picase.net/pic/6jI Отыграл с планшетом или КПК , ибо команда есть технически /proplist смотришь имя и фамилию, и врубается GPS к дому.На первых скринах есть.))
Последний раз редактировалось Nevada 24 авг 2012, 23:43, всего редактировалось 2 раза.
Takumi

Re: RP-убийство Hirano_Daichi.

Сообщение Takumi »

Отлично!
Надеюсь в этот раз, ракурс стрельбы был выбран правильный lol
Аватара пользователя
Hirano
Форумчанин
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 02:15
Репутация: -1
Ник в игре: Konstantin_Krestov
Откуда: г.Мечты
Контактная информация:

Re: RP-убийство Hirano_Daichi.

Сообщение Hirano »

ваш косяк заключается в том что никто не знал то что я живу в сф ,так я прошу в студию скрины с тем как ты узнал где я живу?и кстати через агентство технически нельзя узнать кто в каком доме проживает , там только можно узнать какие дома идут на продажу , так что вы походу опять обложались парни. скажу честно с макото намного лучше было
test  
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Сто друзей - свидетельство добродушия...
Сто врагов - свидетельство успеха...
[/i]
Изображение
2 cолдата из строй бата заменяют экскаватор , а солдат из ПВО заменяет хоть кого

Регистрация: 10.09.2009
Здесь была ini.
Аватара пользователя
ALX
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 06:15
Репутация: 0
Ник в игре: Dante_Capolla

Re: RP-убийство Hirano_Daichi.

Сообщение ALX »

Все понравилось, молодец. За
Vistr

Re: RP-убийство Hirano_Daichi.

Сообщение Vistr »

За. Уже честно говоря надоело слушать от Даичи о высосанных из пальца мелких косяках. Парень играет одностороннее РП, целью которого является собственная выгода. А потеря персонажа и вовсе приравнивается к концу света, вот он и вертится как уж на сковороде
RomKa
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 23:43
Репутация: 0
Ник в игре: Endo_Kyoto

Re: RP-убийство Hirano_Daichi.

Сообщение RomKa »

Hirano писал(а):ваш косяк заключается в том что никто не знал то что я живу в сф ,так я прошу в студию скрины с тем как ты узнал где я живу?и кстати через агентство технически нельзя узнать кто в каком доме проживает , там только можно узнать какие дома идут на продажу , так что вы походу опять обложались парни. скажу честно с макото намного лучше было
Не знаю как по рп, но технически все сделки проходят через агенство.
Аватара пользователя
Pepyaka
Форумчанин
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:52
Репутация: 25
Ник в игре: Lenny Bonmarito
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Re: RP-убийство Hirano_Daichi.

Сообщение Pepyaka »

Я думаю через агенство можно узнать, кто и где живет.

Я за, все понравилось. Помню, как Эмиля долго выслеживал что-то :)

P.s. Сразу после убийства, лал.
Изображение
Изображение
[/b]
Изображение

gtfo
Аватара пользователя
FLCL
Местный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:30
Репутация: 0
Ник в игре: Harumi_Haruko

Re: RP-убийство Hirano_Daichi.

Сообщение FLCL »

Что нужно учесть убивая Хиран?
Изображение
ЗЫ
Понравилось ) за
Изображение
Mafia is waiting for you...
Harumi Haruko
Аватара пользователя
F1rsT
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:50
Репутация: 20
Ник в игре: Christian Eddington
Откуда: Вечерний Челябинск

Re: RP-убийство Hirano_Daichi.

Сообщение F1rsT »

Все грамотно, понравилось, я ЗА!
Будьте людьми. Будьте добры.
test  
Хотите пейте водку, хотите не пейте. Хотите курите, или не курите. Занимайтесь спортом, или не занимайтесь. Ешьте фастфуд, или питайтесь "Правильно". Материтесь, как сапожники, или говорите на чистой латыни. Худейте, толстейте, любите котов или собак, или не любите. Качайте бицепсы или губы. Ходите в трениках или в тигровой шкуре. Делайте всё, что вам угодно, только не указывайте, что делать мне, потому что сам разберусь.

Сергей Шнуров

Изображение
Christian Eddington - актив;
Вадим Калинин - не актив;
Gazpar «Гэс» Guerrero - актив;
Ronald Hunter - не актив.
Аватара пользователя
Ribelanto
Писатель
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:01
Репутация: -9
Ник в игре: Enzo
Откуда: Оттуда.

Re: RP-убийство Hirano_Daichi.

Сообщение Ribelanto »

Из темы департамента недвижимости:
Дома:
С 17.06.12 мониторинг недвижимости(домов) прекращен. Вся информация по домам и их владельцам хранится в Риэлторском агентстве «Vinewoodland», в сугубо конфиденциальной форме.
Корлеоне как-то проводил сделку по продаже мне дома. Рискну предположить, что он риэлтор. Или, по крайней мере, был им.
Нужна другая отмазка. Например - туман. Жуткий туман. Синий туман, похож на обман. С 3-5 метров ничего не видно. С 1 метра в голову попасть нереально, ибо не видно ни черта.

Я против. (на самом деле нет)
Аватара пользователя
F1rsT
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:50
Репутация: 20
Ник в игре: Christian Eddington
Откуда: Вечерний Челябинск

Re: RP-убийство Hirano_Daichi.

Сообщение F1rsT »

Ribelanto писал(а):Из темы департамента недвижимости:
Дома:
С 17.06.12 мониторинг недвижимости(домов) прекращен. Вся информация по домам и их владельцам хранится в Риэлторском агентстве «Vinewoodland», в сугубо конфиденциальной форме.
Корлеоне как-то проводил сделку по продаже мне дома. Рискну предположить, что он риэлтор. Или, по крайней мере, был им.
Нужна другая отмазка. Например - туман. Жуткий туман. Синий туман, похож на обман. С 3-5 метров ничего не видно. С 1 метра в голову попасть нереально, ибо не видно ни черта.

Я против. (на самом деле нет)
test  Тебе на этих двух скринах не видно? И хочешь сказать, что с такого расстояния как на первом скрине, ты бы не попал в голову? Я в шоке!
Изображение
Изображение
Будьте людьми. Будьте добры.
test  
Хотите пейте водку, хотите не пейте. Хотите курите, или не курите. Занимайтесь спортом, или не занимайтесь. Ешьте фастфуд, или питайтесь "Правильно". Материтесь, как сапожники, или говорите на чистой латыни. Худейте, толстейте, любите котов или собак, или не любите. Качайте бицепсы или губы. Ходите в трениках или в тигровой шкуре. Делайте всё, что вам угодно, только не указывайте, что делать мне, потому что сам разберусь.

Сергей Шнуров

Изображение
Christian Eddington - актив;
Вадим Калинин - не актив;
Gazpar «Гэс» Guerrero - актив;
Ronald Hunter - не актив.
Аватара пользователя
Franky
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 16:36
Репутация: 0
Ник в игре: Frank Grande

Re: RP-убийство Hirano_Daichi.

Сообщение Franky »

За.

А вот про это вообще нет слов:

Изображение (О каком РП (не в свою пользу) может идти речь?)

add: Даже ранения не отыграл :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
FLCL
Местный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:30
Репутация: 0
Ник в игре: Harumi_Haruko

Re: RP-убийство Hirano_Daichi.

Сообщение FLCL »

F1rsT писал(а):
Ribelanto писал(а):Из темы департамента недвижимости:
Дома:
С 17.06.12 мониторинг недвижимости(домов) прекращен. Вся информация по домам и их владельцам хранится в Риэлторском агентстве «Vinewoodland», в сугубо конфиденциальной форме.
Корлеоне как-то проводил сделку по продаже мне дома. Рискну предположить, что он риэлтор. Или, по крайней мере, был им.
Нужна другая отмазка. Например - туман. Жуткий туман. Синий туман, похож на обман. С 3-5 метров ничего не видно. С 1 метра в голову попасть нереально, ибо не видно ни черта.

Я против. (на самом деле нет)
test  Тебе на этих двух скринах не видно? И хочешь сказать, что с такого расстояния как на первом скрине, ты бы не попал в голову? Я в шоке!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Mafia is waiting for you...
Harumi Haruko
Аватара пользователя
F1rsT
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:50
Репутация: 20
Ник в игре: Christian Eddington
Откуда: Вечерний Челябинск

Re: RP-убийство Hirano_Daichi.

Сообщение F1rsT »

Pepyaka писал(а):Я думаю через агенство можно узнать, кто и где живет.

Я за, все понравилось. Помню, как Эмиля долго выслеживал что-то :)

P.s. Сразу после убийства, лал.
Изображение
Я в шоке от Даичи! До чего надо же трястись за своего персонажа! :buu:
Будьте людьми. Будьте добры.
test  
Хотите пейте водку, хотите не пейте. Хотите курите, или не курите. Занимайтесь спортом, или не занимайтесь. Ешьте фастфуд, или питайтесь "Правильно". Материтесь, как сапожники, или говорите на чистой латыни. Худейте, толстейте, любите котов или собак, или не любите. Качайте бицепсы или губы. Ходите в трениках или в тигровой шкуре. Делайте всё, что вам угодно, только не указывайте, что делать мне, потому что сам разберусь.

Сергей Шнуров

Изображение
Christian Eddington - актив;
Вадим Калинин - не актив;
Gazpar «Гэс» Guerrero - актив;
Ronald Hunter - не актив.
Аватара пользователя
Ribelanto
Писатель
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:01
Репутация: -9
Ник в игре: Enzo
Откуда: Оттуда.

Re: RP-убийство Hirano_Daichi.

Сообщение Ribelanto »

F1rsT писал(а):
Ribelanto писал(а):Из темы департамента недвижимости:
Дома:
С 17.06.12 мониторинг недвижимости(домов) прекращен. Вся информация по домам и их владельцам хранится в Риэлторском агентстве «Vinewoodland», в сугубо конфиденциальной форме.
Корлеоне как-то проводил сделку по продаже мне дома. Рискну предположить, что он риэлтор. Или, по крайней мере, был им.
Нужна другая отмазка. Например - туман. Жуткий туман. Синий туман, похож на обман. С 3-5 метров ничего не видно. С 1 метра в голову попасть нереально, ибо не видно ни черта.

Я против. (на самом деле нет)
test  Тебе на этих двух скринах не видно? И хочешь сказать, что с такого расстояния как на первом скрине, ты бы не попал в голову? Я в шоке!
Изображение
Изображение
Чёрт. Могут же неправильно понять и на основании моего мнения не засчитать. Я ЗА. ЗА-ЗА-ЗА.
Юмор у меня такой кривой. Но, какой есть.))
Diaz писал(а):За.

add: Даже ранения не отыграл :(
Там, наверное, быстро всё произошло. Просто не успел отыграть. Это не принципиально, я думаю.
LaCrosse

Re: RP-убийство Hirano_Daichi.

Сообщение LaCrosse »

:da:
Понравился отыгрышь Даичи. На этот раз был всего лишь один знак вопроса..)
Скрины не смотрел, я их никогда не смотрю.
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: RP-убийство Hirano_Daichi.

Сообщение Хлебушек »

Hirano писал(а):ваш косяк заключается в том что никто не знал то что я живу в сф ,так я прошу в студию скрины с тем как ты узнал где я живу?и кстати через агентство технически нельзя узнать кто в каком доме проживает , там только можно узнать какие дома идут на продажу , так что вы походу опять обложались парни. скажу честно с макото намного лучше было
Сейчас жопа лопнет от негодования.
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
Nevada

Re: RP-убийство Hirano_Daichi.

Сообщение Nevada »

Hirano писал(а):ваш косяк заключается в том что никто не знал то что я живу в сф ,так я прошу в студию скрины с тем как ты узнал где я живу?и кстати через агентство технически нельзя узнать кто в каком доме проживает , там только можно узнать какие дома идут на продажу , так что вы походу опять обложались парни. скажу честно с макото намного лучше было
http://www.picase.net/pic/6jI Отыграл с планшетом или КПК :D, ибо команда есть технически /proplist смотришь имя и фамилию, и врубается GPS к дому.
delete
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:41
Репутация: 5
Ник в игре: Nakamura_Makoto

Re: RP-убийство Hirano_Daichi.

Сообщение delete »

Молодец! Надеюсь хоть твое засчитают.
p.s на оформление у меня лучше было :ah: :agg:
jorik142

Re: RP-убийство Hirano_Daichi.

Сообщение jorik142 »

За, пупс, ты на шаг впереди теперь
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»