[Засчитано]Убийство Emilio Carleone

Nevada

Re: Убийство Emilio Carleone

Сообщение Nevada »

Belov писал(а):
Takumi писал(а):Потому что я ни хрена не понял чо вообще происходит, ты без описи вдруг появился ни от куда(видимо вошел после того как выкинуло) и начал бегать и стрелять без описи. Я и забил, ибо бред.
Ты чё тут сказку рассказывать начинаешь "не знал и т.д и т.п" раз ты был там , ты уже знал что там идёт РП и ещё ты прибежал туда с пистолетом в руке , и после того как Райдон в тебя выстрелил ты в ООС сказал "свой".
Прошу закончить обсуждение в данной теме.
Ты первый выстрелил, таща меня за руки. Могу скрины показать.
ИзображениеИзображение
бесстрашные парни.
Последний раз редактировалось Nevada 25 авг 2012, 20:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
NoRemorse
Форумчанин
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
Репутация: 40
Ник в игре: Bobby

Re: Убийство Emilio Carleone

Сообщение NoRemorse »

А главное, не кто не описал /do Слышны выстрелы. Не кто отыграл. Не кто не отыграл за случайных прохожих, или жителей отеля, которые тоже слышали выстрелы. Мы были всего в десятке метров от вас.
Аватара пользователя
Kr3sT
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:19
Репутация: 0
Ник в игре: Alexey_Semenov

Re: Убийство Emilio Carleone

Сообщение Kr3sT »

NoRemorse писал(а):А главное, не кто не описал /do Слышны выстрелы. Не кто отыграл. Не кто не отыграл за случайных прохожих, или жителей отеля, которые тоже слышали выстрелы. Мы были всего в десятке метров от вас.

Слушай, кто бы говорил "РПшник хренов" ты за своим РП последи да? Как ты его играеш! Потом других учи. Пытался у Ворот дома убить, не целясь а выстрел в голову это раз, раз ты начал ( /do не отиграл что ствол у тебя в руке или между пяток это 2, не отиграл прохожих 3, Как вы говорили - Как вы туда приехали, это дом мафии.... А как вы К НАМ ПРИЕХАЛИ? Это же дом мафии? Мне надоело это нытьё. Кто то, ну а ты РП не учи людей. Сам подумай над собой!
Helpers Team
Шакро
Изображение
test  Популярныое убийство.))
Изображение
Nevada

Re: Убийство Emilio Carleone

Сообщение Nevada »

Kr3sT писал(а):
NoRemorse писал(а):А главное, не кто не описал /do Слышны выстрелы. Не кто отыграл. Не кто не отыграл за случайных прохожих, или жителей отеля, которые тоже слышали выстрелы. Мы были всего в десятке метров от вас.

Слушай, кто бы говорил "РПшник хренов" ты за своим РП последи да? Как ты его играеш! Потом других учи. Пытался у Ворот дома убить, не целясь а выстрел в голову это раз, раз ты начал ( /do не отиграл что ствол у тебя в руке или между пяток это 2, не отиграл прохожих 3, Как вы говорили - Как вы туда приехали, это дом мафии.... А как вы К НАМ ПРИЕХАЛИ? Это же дом мафии? Мне надоело это нытьё. Кто то, ну а ты РП не учи людей. Сам подумай над собой!
Своих же поцанов унизил)))У Хирано тоже походу ствол был между пяток, и у Белова когда он меня тащил.
Если ты про дом ЛКН, то вы даже не скинули скрин мне о слежки, и т.д, хотя я неделю его просил.

Ну мы не Лаззаро Рокка и не ЛКН, мы Семья Россети..Ну и на этой вилле мы уже давно не собираемся.ХЗ че вы там следили. ответил Кресту)
Последний раз редактировалось Nevada 25 авг 2012, 20:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Kr3sT
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:19
Репутация: 0
Ник в игре: Alexey_Semenov

Re: Убийство Emilio Carleone

Сообщение Kr3sT »

Какой к чертям дом ЛКН? Я следил тока за домом Якудза. Лкн я знаю дом, со времён Лазаро Рокка



p.s. Меня там вальнуть пытались пару раз XD
Helpers Team
Шакро
Изображение
test  Популярныое убийство.))
Изображение
Аватара пользователя
Belov
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 май 2012, 22:25
Репутация: 0
Ник в игре: Maxim_Belov

Re: Убийство Emilio Carleone

Сообщение Belov »

NoRemorse писал(а):А главное, не кто не описал /do Слышны выстрелы. Не кто отыграл. Не кто не отыграл за случайных прохожих, или жителей отеля, которые тоже слышали выстрелы. Мы были всего в десятке метров от вас.
Все в отыгрыше РП допускают ошибки и с нашей стороны были ошибки , и с вашей стороны были ошибки , но это РП было отыграно в быстром темпе , 1) чтобы мы не попали под пули , 2) чтобы нас не поймали копы . Лично моё мнение , данная ситуация требовала быстрого отыгрыша , почему я уже описал , да есть ошибки не спорю , да скрины сделаны не вовремя и я уже просил , чтоб больше данную ситуацию не комментировали , будем ждать решения и примем его таким каким оно будет !
Изображение
По жизни выбрал он свой путь , пошёл по воровской дороге , с хрестом на вы , с судьёй на ты , ну а с братвой до гроба !
Аватара пользователя
NoRemorse
Форумчанин
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
Репутация: 40
Ник в игре: Bobby

Re: Убийство Emilio Carleone

Сообщение NoRemorse »

Belov писал(а):
NoRemorse писал(а):А главное, не кто не описал /do Слышны выстрелы. Не кто отыграл. Не кто не отыграл за случайных прохожих, или жителей отеля, которые тоже слышали выстрелы. Мы были всего в десятке метров от вас.
Все в отыгрыше РП допускают ошибки и с нашей стороны были ошибки , и с вашей стороны были ошибки , но это РП было отыграно в быстром темпе , 1) чтобы мы не попали под пули , 2) чтобы нас не поймали копы . Лично моё мнение , данная ситуация требовала быстрого отыгрыша , почему я уже описал , да есть ошибки не спорю , да скрины сделаны не вовремя и я уже просил , чтоб больше данную ситуацию не комментировали , будем ждать решения и примем его таким каким оно будет !
Ну я тоже могу пойти ограбить банк, не вызвать полицию. Это по твоему нормально? Бред.
Аватара пользователя
Belov
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 май 2012, 22:25
Репутация: 0
Ник в игре: Maxim_Belov

Re: Убийство Emilio Carleone

Сообщение Belov »

NoRemorse писал(а):
Belov писал(а):
NoRemorse писал(а):А главное, не кто не описал /do Слышны выстрелы. Не кто отыграл. Не кто не отыграл за случайных прохожих, или жителей отеля, которые тоже слышали выстрелы. Мы были всего в десятке метров от вас.
Все в отыгрыше РП допускают ошибки и с нашей стороны были ошибки , и с вашей стороны были ошибки , но это РП было отыграно в быстром темпе , 1) чтобы мы не попали под пули , 2) чтобы нас не поймали копы . Лично моё мнение , данная ситуация требовала быстрого отыгрыша , почему я уже описал , да есть ошибки не спорю , да скрины сделаны не вовремя и я уже просил , чтоб больше данную ситуацию не комментировали , будем ждать решения и примем его таким каким оно будет !
Ну я тоже могу пойти ограбить банк, не вызвать полицию. Это по твоему нормально? Бред.
Что ж ты тогда полицию не вызвал когда у дома Семёнова стрелял или же когда на пирсе стреляли по яхте или практически возле САПД когда Райдона догоняли и синий султан обстреливали , где была твоя полиция ? почему не вызвал ?
Изображение
По жизни выбрал он свой путь , пошёл по воровской дороге , с хрестом на вы , с судьёй на ты , ну а с братвой до гроба !
Аватара пользователя
NoRemorse
Форумчанин
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
Репутация: 40
Ник в игре: Bobby

Re: Убийство Emilio Carleone

Сообщение NoRemorse »

Belov писал(а):
NoRemorse писал(а):
Belov писал(а):
NoRemorse писал(а):А главное, не кто не описал /do Слышны выстрелы. Не кто отыграл. Не кто не отыграл за случайных прохожих, или жителей отеля, которые тоже слышали выстрелы. Мы были всего в десятке метров от вас.
Все в отыгрыше РП допускают ошибки и с нашей стороны были ошибки , и с вашей стороны были ошибки , но это РП было отыграно в быстром темпе , 1) чтобы мы не попали под пули , 2) чтобы нас не поймали копы . Лично моё мнение , данная ситуация требовала быстрого отыгрыша , почему я уже описал , да есть ошибки не спорю , да скрины сделаны не вовремя и я уже просил , чтоб больше данную ситуацию не комментировали , будем ждать решения и примем его таким каким оно будет !
Ну я тоже могу пойти ограбить банк, не вызвать полицию. Это по твоему нормально? Бред.
Что ж ты тогда полицию не вызвал когда у дома Семёнова стрелял или же когда на пирсе стреляли по яхте или практически возле САПД когда Райдона догоняли и синий султан обстреливали , где была твоя полиция ? почему не вызвал ?
При убийстве Семенова вызвали - приехал Эскобар\МаКроч, на буритто с мигалками, и Конорс на мотоцикле.
При стрельбе на яхте не вызвали, потому, что вы подорвали яхту.
При стрельбе у САПД вызывали, но не было полиции онлайн вообще.
Аватара пользователя
Неуязвимый
Местный
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 12:36
Репутация: 0
Ник в игре: John_Bens
Откуда: Планета "Земля" г.Усинск

Re: Убийство Emilio Carleone

Сообщение Неуязвимый »

NoRemorse писал(а):
Belov писал(а):
NoRemorse писал(а):
Belov писал(а):
NoRemorse писал(а):А главное, не кто не описал /do Слышны выстрелы. Не кто отыграл. Не кто не отыграл за случайных прохожих, или жителей отеля, которые тоже слышали выстрелы. Мы были всего в десятке метров от вас.
Все в отыгрыше РП допускают ошибки и с нашей стороны были ошибки , и с вашей стороны были ошибки , но это РП было отыграно в быстром темпе , 1) чтобы мы не попали под пули , 2) чтобы нас не поймали копы . Лично моё мнение , данная ситуация требовала быстрого отыгрыша , почему я уже описал , да есть ошибки не спорю , да скрины сделаны не вовремя и я уже просил , чтоб больше данную ситуацию не комментировали , будем ждать решения и примем его таким каким оно будет !
Ну я тоже могу пойти ограбить банк, не вызвать полицию. Это по твоему нормально? Бред.
Что ж ты тогда полицию не вызвал когда у дома Семёнова стрелял или же когда на пирсе стреляли по яхте или практически возле САПД когда Райдона догоняли и синий султан обстреливали , где была твоя полиция ? почему не вызвал ?
При убийстве Семенова вызвали - приехал Эскобар\МаКроч, на буритто с мигалками, и Конорс на мотоцикле.
При стрельбе на яхте не вызвали, потому, что вы подорвали яхту.
При стрельбе у САПД вызывали, но не было полиции онлайн вообще.
Успокойся,все копы были там) Посмитри как Росети мутил,он копам не звонил,но засчитывали))
Изображение
Глядя на вас начинаю понимать,
что ничто человеческое Богу не чуждо.
У него отличное чувство юмора.
[/size]
-=Против форумной игры!=- Присоеденяйтесь.
Nevada

Re: Убийство Emilio Carleone

Сообщение Nevada »

Дело не в копах.
Аватара пользователя
Неуязвимый
Местный
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 12:36
Репутация: 0
Ник в игре: John_Bens
Откуда: Планета "Земля" г.Усинск

Re: Убийство Emilio Carleone

Сообщение Неуязвимый »

Corleone писал(а):
Kr3sT писал(а):Поменьше слёз, побольше смайлов. я не кого не учу. Если кто то не умеет, не моё упущение! А так, в целом получилось спантанное убийство, так же как и вы меня убивали. Но там у вас прокол был, вы не могли знать дом. А тут попался, после перестрелки. Что поделаеш, ждём решения.
Честно тебе скажу, я там ООС был.Ты должен меня понять. :D

В теме скрины выкладывали где за домом после стрелы следили.
Меня никто с Узи не видел.Как я скидывал его, тоже.Прибежали, спалили ник, убили.
Учили тут Белов и Хирано.
Смайлы забыл :ak: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: Самое стремное, это ждать неделю, и не играть пока не Засчитают))))))))))))
Отвечаю тут чтоб все поняли!
Я стоял с низу, тут вдруг падает узи, я насторожился поднял и выстрилил , так как этот порень избовлялся от оружия, после перестрелки за которой мы следили со стороны. Повторяю, я увидил как Эмилио кинул Узи, темболее я увидил это технически (/mi +"выкинуть" он юзал) я поднялся и увидил что он не свой! и выстрилил!! Повторяю еще оди момент Убивать не собирались его, сказал бы он на кого работает , выинули бы в госпиталь, но у него гордыня, и плюс ко всему он написал "/do Умер" т.е согласился со смертью, что вы тут еще мусолить?
Изображение
Глядя на вас начинаю понимать,
что ничто человеческое Богу не чуждо.
У него отличное чувство юмора.
[/size]
-=Против форумной игры!=- Присоеденяйтесь.
Nevada

Re: Убийство Emilio Carleone

Сообщение Nevada »

Hirashka писал(а):
Corleone писал(а):
Kr3sT писал(а):Поменьше слёз, побольше смайлов. я не кого не учу. Если кто то не умеет, не моё упущение! А так, в целом получилось спантанное убийство, так же как и вы меня убивали. Но там у вас прокол был, вы не могли знать дом. А тут попался, после перестрелки. Что поделаеш, ждём решения.
Честно тебе скажу, я там ООС был.Ты должен меня понять. :D

В теме скрины выкладывали где за домом после стрелы следили.
Меня никто с Узи не видел.Как я скидывал его, тоже.Прибежали, спалили ник, убили.
Учили тут Белов и Хирано.
Смайлы забыл :ak: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: :agg: Самое стремное, это ждать неделю, и не играть пока не Засчитают))))))))))))
Отвечаю тут чтоб все видел!
Я стоял с низу, тут вдруг падает узи , я насторожился поднял и выстрилил , так как этот порень избовлялся от оружия, после перестрелки за которой мы следили со стороны.Посмотри все скрины с Убийства Яра Бенса и видосов Eclipsa ты меня где то видел?Нет.Потому что меня не было.) Повторяю, я увидил как Эмилио кинул Узи, темболее я увидил это технически (/mi +"выкинуть" он юзал) я поднялся и увидил что он не свой! и выстрилил!! Повторяю еще оди момент Убивать не собирались его, сказал бы он на кого работает , выинули бы в госпиталь, но у него гордыня, и плюс ко всему он написал "/do Умер" т.е согласился со смертью, что вы тут еще мусолить?
Ооооо, го видос тебе сниму, как я двигался.Надо?
Ты через стены видишь? Ты отличный парень=)
Погоди-ка, Даичи не отписал /do Умер, значит он живой бегает? да?
Посмотри, это ты писал про /me выстрелил в парня и т.д..в Спойлере.
Как узнали что облава будет, как копов увидили, вообще ничего нет.
Ну я же не панамка, чтобы с пулями в животе, быть бессмертным.
Покажи мне скрин слежки со стороны,я посмеюсь.Узи у меня было завернуто в тряпку, ибо побоялся рядом с ПД идти с Узи.
По поводу гордыни, у меня был шок, и потеря крови, описал что Эмилио бредит. Да еще и в лес отвезли, задать вопрос и отвезти обратно в город в госпиталь?
Хирано мне так нравится читать твои посты, каждый раз ты придумываешь что то новое и новое.
test  Все что вы писали,а сами не соблюдаете.
Belov писал(а):Все говорят отыгрывайте РП грамотно , расписывайте каждый пункт , а вот ты Antonio_Lombardi куда ты стрелял когда высунулся из окна ? по воробьям , по стёклам зданий , куда ? где ваша конкретика ? и вы ещё смеете что-то писать про РП отыгранное РМ ! Хотите чтобы тему засчитали , так пожалуйста в дальнейшем расписывайте в /me конкретные действия , а не Kensiro_Akira высунулся из окна затем начал полить по тачке , да вы ребят не мафия вы бандиты какие-то , т.к мафия произвела бы куда грамотней отыгрыш !
By Belov Понятным для тебя напишу.Вы говорите пишите каждый пункт отдельно, в /me конкретные действия. Где /me выстрелил в меня или че вы там еще пи*****.
Belov писал(а):А давай те сыграем грамотно и "с целью фана" ? и придумайте в следующий раз постануву куда лучше чем догнать авто по среди города ещё и возле полицейского участка и тупо расстрелять !
By Belov Да и придумайте постанову в след.раз получше, чем Убить возле участка по среди города, когда копы устроили облаву этого здания, да еще и с оружием пришли копов проверять.
Belov писал(а):А теперь подожди . Ты сильно заинтересован данной темой ? Да я тебе сам отвечу , что сильно т.к тебе нужна "корона" так если ты хочешь её взять делай всё грамотно , чтоб в дальнейшем тебе и слова ни кто против не сказал , а так тупо сесть 7-9 человек в машины и гоняться расстреливая 1-го Рэйдона , ты считаешь это нормальным ? соглашусь что это не аргумент , но всё же ты предоставил количество игроков которые будут на твоей стороне , мы это увидели так будь добр предоставь ещё и качественный отыгрыш , а то видео которое ты выложил больше на ДМ смахивает нежели на войну "грамотных мафий"
Belov Предоставьте грамотный отыгрышь.


Hirashka писал(а):Блин пишите по одному /me против игрока,поясняю почему

Райдон*/do В руке Райдона пушка,но рука за спиной
Райдон* /me Достал пушку из-за спины и выстрилил в голову Тенси. - (не правильно это)
Тенси* /me упал и истекает кровью.

Поясняю: В реальной жизни ты видишь как твойпротивник делает какое-то движение и ты можешь что то успеть предпринять...

Допустим:
Райдон/do В руке Райдона пушка,но рука за спиной
Райдо*/me Достал руку из-за спины

Тенси* /do Тенси насторожился в то время когда Райдон достовал руку
Тенси* /me с испугу прыгнул за диван

Райдон* /me Пристрельно открыл огонь по дивану

Тенс* /me Быстро достал пушку и проверил обойму , /me передернул затвор

А вот дальше дело техники и физики игры...


Для чего это фигня, да для того чтоб человек который играет с тобой был реалистичен к своим действие, а так "/me Вытащил руку и растрелял в голову" ты ущемляешь противника в действиях


И вообще получится что кто быстрее печатает тот выйграл... это не правильно и не реально!

...........

а в одностороннем РП пишите хоть как:

Райдон* /do Солнце слепит глаза Райдону,но он всеравно пытается расмотреть это голубое небо

Райдон* /me Нащупал в карманах пачку сигарет,достал её,взял сигарету и убрал пачку.

Райдон* ?me Достал тарелку и переложил на неё 3 тоста,прошел к телевизору и уселся поудобнее, /me смотрит фильм и ест тосты.
By Hirashka ты меня тоже ущемил в действиях, выстрелив сразу или тебе можно? Так же как и Тенси убив Frolov-ых.
Hirashka писал(а):
Harumi_Haruko писал(а):Ни кто не задумывается, что правило про два действия в /me, появилось, когда начали происходить такие вещи, как, человек, которого окружили двое, писал /me вынул пистолет и выстрелил в обоих. В нашей же ситуации (/me высунулся из окна и начал стрелять) не важно, написал бы он это последовательно (/me высунулся из окна, /me начал стрелять по машине), или в одну строчку (/me высунулся из окна и начал стрелять по машине). Но тут включаются двойные стандарты. Если бы так делали вы, то все было бы ок, если против вас, то ата-та! По правилам нельзя! Это не ново.
Ненужно было это ваще писать) Это видно технически, можно было написать ну...допустим "/me открыл огонь на порожение" ну а вы нарушили правила чата... вот и все... Включайте мозги. сначало обдумайте потом делайте,а не наоборот.
Вот еще.
Аватара пользователя
Ribelanto
Писатель
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:01
Репутация: -9
Ник в игре: Enzo
Откуда: Оттуда.

Re: Убийство Emilio Carleone

Сообщение Ribelanto »

Hirashka писал(а): Отвечаю тут чтоб все поняли!
Я стоял с низу, тут вдруг падает узи, я насторожился поднял и выстрилил , так как этот порень избовлялся от оружия, после перестрелки за которой мы следили со стороны. Повторяю, я увидил как Эмилио кинул Узи, темболее я увидил это технически (/mi +"выкинуть" он юзал) я поднялся и увидил что он не свой! и выстрилил!! Повторяю еще оди момент Убивать не собирались его, сказал бы он на кого работает , выинули бы в госпиталь, но у него гордыня, и плюс ко всему он написал "/do Умер" т.е согласился со смертью, что вы тут еще мусолить?
Если я правильно понял, то убийство Корлеоне происходило параллельно с убийством Яра? Судя по попытке замутить метагейминг, что видно на скринах.
Тогда странно получается. Вы поехали туда с оружием... Засаду, видимо устроить, помочь Яру? Приехали, увидели какого-то чувака. Выстрелили в него. Забыли зачем приехали и повезли чувака за город. Понятия не имея, кто это такой. ООС-то вы знали, кто это такой и в какой семье - это и послужило поводом для РП-убийства. Т.е. вместо своей основной задачи вы отвлеклись на какого-то левого чувака и вместо того, чтобы его на месте грохнуть (на всякий случай), поехали с полу-трупом за город.

Думаю, что не засчитают это убийство. Мне так кажется.
Аватара пользователя
Eclipse
С пропиской
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: ----

Re: Убийство Emilio Carleone

Сообщение Eclipse »

Ribelanto писал(а):
Hirashka писал(а): Отвечаю тут чтоб все поняли!
Я стоял с низу, тут вдруг падает узи, я насторожился поднял и выстрилил , так как этот порень избовлялся от оружия, после перестрелки за которой мы следили со стороны. Повторяю, я увидил как Эмилио кинул Узи, темболее я увидил это технически (/mi +"выкинуть" он юзал) я поднялся и увидил что он не свой! и выстрилил!! Повторяю еще оди момент Убивать не собирались его, сказал бы он на кого работает , выинули бы в госпиталь, но у него гордыня, и плюс ко всему он написал "/do Умер" т.е согласился со смертью, что вы тут еще мусолить?
Если я правильно понял, то убийство Корлеоне происходило параллельно с убийством Яра? Судя по попытке замутить метагейминг, что видно на скринах.
Тогда странно получается. Вы поехали туда с оружием... Засаду, видимо устроить, помочь Яру? Приехали, увидели какого-то чувака. Выстрелили в него. Забыли зачем приехали и повезли чувака за город. Понятия не имея, кто это такой. ООС-то вы знали, кто это такой и в какой семье - это и послужило поводом для РП-убийства. Т.е. вместо своей основной задачи вы отвлеклись на какого-то левого чувака и вместо того, чтобы его на месте грохнуть (на всякий случай), поехали с полу-трупом за город.

Думаю, что не засчитают это убийство. Мне так кажется.
Hirano и Maxim не должны были совсем ехать. Они приехали просто посмотреть. Т.К на Hirano уже какой раз покушаются и угрожают. Я оставил своего бойца с ними и сам пошёл с Maximom_Frolovым в здание чтобы прикрыть копов и Яра.
Аватара пользователя
WildDog
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:57
Репутация: 801
Ник в игре: Антон Санаторий

Re: Убийство Emilio Carleone

Сообщение WildDog »

Прикрыть копов
Что сделать?

Ну, вообще, я думаю, это прикольно смотрится - мафиози идёт прикрывать копов.
test  characters
Anthony Santora - парень-бродяга, по жизни симпотяга, зависает c бандитами на Пилон стрит [live]
Roggeri Bencenia - пчела убийца, любит материться, играет в покер-джокер в Восточном Сантосе, считается бандитом [live]
Stiven Garisen - неудержимый ковбой, изучает индейские резервации на Великих равнинах в компании Ленни Бонмарито [delete]
Enrico Lombardi - настоящий джедай из будущего, Губернатор штата Валакас, убит ситхами на инаугурации [murdered]
Аватара пользователя
Yar
Гуру
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 18:48
Репутация: -168
Ник в игре: Yar_Bens
Откуда: Yaroslavl

Re: Убийство Emilio Carleone

Сообщение Yar »

Kovboy писал(а):
Прикрыть копов
Что сделать?

Ну, вообще, я думаю, это прикольно смотрится - мафиози идёт прикрывать копов.
Что такого? ((копов онлайн мало, вот и хотели под страховаться.. ))
Аватара пользователя
WildDog
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:57
Репутация: 801
Ник в игре: Антон Санаторий

Re: Убийство Emilio Carleone

Сообщение WildDog »

Yar писал(а):
Kovboy писал(а):
Прикрыть копов
Что сделать?

Ну, вообще, я думаю, это прикольно смотрится - мафиози идёт прикрывать копов.
Что такого? ((копов онлайн мало, вот и хотели под страховаться.. ))

Нет, ну ты сам вдумайся. Это то же самое, что Бен Ладен пойдёт прикрывать американцев, в их борьбе с терроризмом.
test  characters
Anthony Santora - парень-бродяга, по жизни симпотяга, зависает c бандитами на Пилон стрит [live]
Roggeri Bencenia - пчела убийца, любит материться, играет в покер-джокер в Восточном Сантосе, считается бандитом [live]
Stiven Garisen - неудержимый ковбой, изучает индейские резервации на Великих равнинах в компании Ленни Бонмарито [delete]
Enrico Lombardi - настоящий джедай из будущего, Губернатор штата Валакас, убит ситхами на инаугурации [murdered]
Аватара пользователя
Ribelanto
Писатель
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:01
Репутация: -9
Ник в игре: Enzo
Откуда: Оттуда.

Re: Убийство Emilio Carleone

Сообщение Ribelanto »

Бэн Ладонов никуда не пойдет уже. Если верить новостям.))
Аватара пользователя
Belov
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 май 2012, 22:25
Репутация: 0
Ник в игре: Maxim_Belov

Re: Убийство Emilio Carleone

Сообщение Belov »

Объясню последний раз для особо одарённых как проходило данное убийство . Яр Бенс договорился с Тенси о встречи в офисе агенства Weazel News , параллельно Яр Бенс договорился с копами , чтобы копы приехали в офис агенства и там повязали всех кто будет с Тенси , копы были переодеты в строителей . Мы с Райдоном подъехали практически к чёрному входу в агенства , увидев как в сторону офиса направились копы (которые работали по НАШЕЙ ПРОСЬБЕ , которые БЫЛИ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ ) , мы решили проверить что там происходит . Соответственно мы знали что из наших людей в офисе находятся Яр Бенс , Максим Фролов и Александр Фролов , понятно что была перестрелка и когда мы с Райдоном поднялись то мы увидели человека (не из наших троих которых я описал) Райдон увидел это узи и сделал два выстрела.
P.S. как все пели РМ нытики , РМ такие то , такие то , а сами что творите ? боитесь имущество потерять ? засчитают убийство значит засчитают , не засчитают ну значит не засчитают . Я уже раза три просил БОЛЬШЕ В ТЕМЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!! будем ждать решения !
Изображение
По жизни выбрал он свой путь , пошёл по воровской дороге , с хрестом на вы , с судьёй на ты , ну а с братвой до гроба !
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»