[НЕ ЗАСЧИТАНО] RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

LaCrosse

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение LaCrosse »

Eclipse писал(а):Если честно, я против этого "-Два тела Фроловых около лестницы на крышу." Если бы не Alferdo мы бы под обстрел не попали.
Это как так? В него стреляют а он умудряется Тазером всех ударять..
Он бил чтобы прекратить стрельбу и что-то в оос нам ляпнуть.
Не больше.
Аватара пользователя
Eclipse
С пропиской
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: ----

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение Eclipse »

LaCrosse писал(а):
Eclipse писал(а):Если честно, я против этого "-Два тела Фроловых около лестницы на крышу." Если бы не Alferdo мы бы под обстрел не попали.
Это как так? В него стреляют а он умудряется Тазером всех ударять..
Он бил чтобы прекратить стрельбу и что-то в оос нам ляпнуть.
Не больше.
Вот именно. когда я спустился в офис я оказался прямо перед вами.Но не кто в меня не попал.Хотел убежать как тут меня Алфердо тазером ударил я даже убежать не смог и по мне начели палить как по мешени.
LaCrosse

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение LaCrosse »

Eclipse писал(а):
LaCrosse писал(а):
Eclipse писал(а):Если честно, я против этого "-Два тела Фроловых около лестницы на крышу." Если бы не Alferdo мы бы под обстрел не попали.
Это как так? В него стреляют а он умудряется Тазером всех ударять..
Он бил чтобы прекратить стрельбу и что-то в оос нам ляпнуть.
Не больше.
Вот именно. когда я спустился в офис я оказался прямо перед вами.Но не кто в меня не попал.Хотел убежать как тут меня Алфердо тазером ударил я даже убежать не смог и по мне начели палить как по мешени.
Чувак. Ты смешной. У меня есть логи. Разница в момент удара тазером и в момент когда я начал по тебе стрелять - ~5-7 минут. Не придумывай и не защищайся. Никто вас не заставлял помогать Хиранам и Бенсу. Сами полезли, теперь не нойте.
Аватара пользователя
Eclipse
С пропиской
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: ----

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение Eclipse »

LaCrosse писал(а):
Eclipse писал(а):
LaCrosse писал(а):
Eclipse писал(а):Если честно, я против этого "-Два тела Фроловых около лестницы на крышу." Если бы не Alferdo мы бы под обстрел не попали.
Это как так? В него стреляют а он умудряется Тазером всех ударять..
Он бил чтобы прекратить стрельбу и что-то в оос нам ляпнуть.
Не больше.
Вот именно. когда я спустился в офис я оказался прямо перед вами.Но не кто в меня не попал.Хотел убежать как тут меня Алфердо тазером ударил я даже убежать не смог и по мне начели палить как по мешени.
Чувак. Ты смешной. У меня есть логи. Разница в момент удара тазером и в момент когда я начал по тебе стрелять - ~5-7 минут. Не придумывай и не защищайся. Никто вас не заставлял помогать Хиранам и Бенсу. Сами полезли, теперь не нойте.
скидывай лог. я посмотрю. в моих скринах ты стрелял после того как меня ударили тазером
Luigi_Russo

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение Luigi_Russo »

Вы тупо заДМили всех, смело жалобу можно накатать, хватило бы всего пару выстрелов.. Нет! надо же убить, что бы в больничке появились!
( За такое же отсидел 15к сек.. )
LaCrosse

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение LaCrosse »

Luigi_Russo писал(а):Вы тупо заДМили всех, смело жалобу можно накатать, хватило бы всего пару выстрелов.. Нет! надо же убить, что бы в больничке появились!
( За такое же отсидел 15к сек.. )
Еще один.
У пончиковой точно так же было с вашей стороны. Без предупреждений и отписывания. Я молчу про мг и прочее.
Не оставляйте больше такие коменты.
Мне надоело объяснять вам.
Luigi_Russo

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение Luigi_Russo »

LaCrosse писал(а):
Luigi_Russo писал(а):Вы тупо заДМили всех, смело жалобу можно накатать, хватило бы всего пару выстрелов.. Нет! надо же убить, что бы в больничке появились!
( За такое же отсидел 15к сек.. )
Еще один.
У пончиковой точно так же было с вашей стороны. Без предупреждений и отписывания. Я молчу про мг и прочее.
Не оставляйте больше такие коменты.
Мне надоело объяснять вам.
У пончика меня не было, я сидел как раз за этот "ДМ" - как это назвал коп.
Kolarsi писал(а):1. Ваш ник: Andrew Song
2. Ник нарушителя: Vitaliy Myasnikov
3. Описание нарушения: заДМил. После первой партии свинца я лег в /crack и это видно на скриншоте, но как же не задмить это же РМ.
4. Фракция(Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила(Если не знаете/нету - прочерк): РМ
5. Доказательства нарушения(скриншоты, видео и пр.):
Изображение
Изображение

Tailer say: наказан
Аватара пользователя
Eclipse
С пропиской
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: ----

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение Eclipse »

LaCrosse писал(а):
Luigi_Russo писал(а):Вы тупо заДМили всех, смело жалобу можно накатать, хватило бы всего пару выстрелов.. Нет! надо же убить, что бы в больничке появились!
( За такое же отсидел 15к сек.. )
Еще один.
У пончиковой точно так же было с вашей стороны. Без предупреждений и отписывания. Я молчу про мг и прочее.
Не оставляйте больше такие коменты.
Мне надоело объяснять вам.
ОКОЛО ПОнчиковой не какого МГ НЕ БЫЛО! Мы позванили вам договорились о встрече. Проезжали мимо как увидели что вы со стволами бегаете по крышам! Обошли вас. Даичи увидел ваши лица через опт.прицел и началась перестрелка! Как мне написал Tensi:
LaCrosse писал(а):Почитай правила про " динамическое рп "
Это в основном идёт при захвате копами здания с террористами.
Перестрелками банд/мафий.
Там не реально писать каждый шаг. Выстрелы технически видны? Видны, значит эту вещь в таких рп не стоит отписывать, ибо пока писали бы вы бы нас точно так же и сказали бы, что мы трупы. У нас была перестрелка, вы сами полезли от туда.
То этого РП бы не состоялось. мы вас там по 3раза убивали а вы заново прибегали. не так ли? Там был Тенси,Макото и остальные. Сами незнаете что говорите. И то мы там половину отписывали.Всё Тенси,Макото и те кто были около пончиковой при той перестрелке МЕРТЫ
LaCrosse

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение LaCrosse »

Eclipse писал(а):
LaCrosse писал(а):
Luigi_Russo писал(а):Вы тупо заДМили всех, смело жалобу можно накатать, хватило бы всего пару выстрелов.. Нет! надо же убить, что бы в больничке появились!
( За такое же отсидел 15к сек.. )
Еще один.
У пончиковой точно так же было с вашей стороны. Без предупреждений и отписывания. Я молчу про мг и прочее.
Не оставляйте больше такие коменты.
Мне надоело объяснять вам.
ОКОЛО ПОнчиковой не какого МГ НЕ БЫЛО! Мы позванили вам договорились о встрече. Проезжали мимо как увидели что вы со стволами бегаете по крышам! Обошли вас. Даичи увидел ваши лица через опт.прицел и началась перестрелка! Как мне написал Tensi:
LaCrosse писал(а):Почитай правила про " динамическое рп "
Это в основном идёт при захвате копами здания с террористами.
Перестрелками банд/мафий.
Там не реально писать каждый шаг. Выстрелы технически видны? Видны, значит эту вещь в таких рп не стоит отписывать, ибо пока писали бы вы бы нас точно так же и сказали бы, что мы трупы. У нас была перестрелка, вы сами полезли от туда.
То этого РП бы не состоялось. мы вас там по 3раза убивали а вы заново прибегали. не так ли? Там был Тенси,Макото и остальные. Сами незнаете что говорите. И то мы там половину отписывали.Всё Тенси,Макото и те кто были около пончиковой при той перестрелке МЕРТЫ
МГ. Окей. Я сижу в султане, белом. Машина тонированная, ночь на дворе. Надо мной на крыше сидит русский. Мне позвонили, ну как же.. У вас в чате появилось " телефон Сузуки Тенси зазвонил " и надо обязательно стрелять. Окей. Идём дальше. Я сбил Семенова? Он не отыграл. Харуми убил около 5-6 человек. Я убил около 2-3 человек. Очень странно что рм всё еще живы.
В отличии от вас я отыгрывал кому из-за сильной поетри крови, а вы обмотали себя тряпкой и норм, погнали дальше.
Еще вопросы? Все, кто был задет у пончиковой играли ранения. Мы вызывали медика на дом, он лечил нас.
Хватит срача, вы меня начинаете раздражать.
Аватара пользователя
Eclipse
С пропиской
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: ----

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение Eclipse »

На этом видео видно как умер Мураками Оуджи:
http://www.youtube.com/watch?v=jOV8-HcJnYk

Его труп на крыше здания CNN. после этого как раз таки через минуты 2. мы спустились в офис.
Аватара пользователя
Yar
Гуру
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 18:48
Репутация: -168
Ник в игре: Yar_Bens
Откуда: Yaroslavl

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение Yar »

Тенси без скринов это все пустые слова. Ну вы прям Сталоне и Шварц убили по 5 человек..)) Их всего 5-6=)))
Аватара пользователя
Eclipse
С пропиской
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: ----

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение Eclipse »

Eclipse писал(а):На этом видео видно как умер Мураками Оуджи:
http://www.youtube.com/watch?v=jOV8-HcJnYk

Его труп на крыше здания CNN. после этого как раз таки через минуты 2. мы спустились в офис.
Отредактируйте.
delete
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:41
Репутация: 5
Ник в игре: Nakamura_Makoto

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение delete »

Всё Тенси,Макото и те кто были около пончиковой при той перестрелке МЕРТЫ
Меня не было около починковой, не надо ляля. Я в тот день в игру даже не заходил.
Аватара пользователя
Eclipse
С пропиской
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: ----

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение Eclipse »

delete писал(а):Всё Тенси,Макото и те кто были около пончиковой при той перестрелке МЕРТЫ
Меня не было около починковой, не надо ляля. Я в тот день в игру даже не заходил.
Ну значит только Тенси
Аватара пользователя
WildDog
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:57
Репутация: 801
Ник в игре: Антон Санаторий

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение WildDog »

Eclipse писал(а):
delete писал(а):Всё Тенси,Макото и те кто были около пончиковой при той перестрелке МЕРТЫ
Меня не было около починковой, не надо ляля. Я в тот день в игру даже не заходил.
Ну значит только Тенси
Ну, вообще то, вся Якудза отыграла ранение, и в отличии от всех остальных, они по РП вызвали врача, который их лечил.
test  characters
Anthony Santora - парень-бродяга, по жизни симпотяга, зависает c бандитами на Пилон стрит [live]
Roggeri Bencenia - пчела убийца, любит материться, играет в покер-джокер в Восточном Сантосе, считается бандитом [live]
Stiven Garisen - неудержимый ковбой, изучает индейские резервации на Великих равнинах в компании Ленни Бонмарито [delete]
Enrico Lombardi - настоящий джедай из будущего, Губернатор штата Валакас, убит ситхами на инаугурации [murdered]
Аватара пользователя
FLCL
Местный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:30
Репутация: 0
Ник в игре: Harumi_Haruko

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение FLCL »

В той перестрелке было убить 11 (!) рм-хиран и 3 якудзы. После этого Семенцов написал "Мб хватит дм?" с учетом того, что не якудза его начали. Я согласился, те, кто не был убит или ранен в перестрелке разобрали тех якудз, которые были убиты-ранены на "секретную" квартиру. Вызвали своего врача, отыграли все ранения, те, кто был убит, еще лежали в кровате (оффлайн) 3 суток.
Это так, для прояснения ситуации )
Изображение
Mafia is waiting for you...
Harumi Haruko
Аватара пользователя
NoRemorse
Форумчанин
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
Репутация: 40
Ник в игре: Bobby

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение NoRemorse »

Если это засчитают, прошу всех жертв отыграть тела, для снимков и расследования.
Аватара пользователя
Eclipse
С пропиской
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: ----

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение Eclipse »

NoRemorse писал(а):Если это засчитают, прошу всех жертв отыграть тела, для снимков и расследования.
PFFFFF :D Francis если засчитатают то ты тоже труп :) у Tensi есть доказательства которые он мне скинул+У меня свои ещё есть.

То что Тенси не редактирует тему это не наши проблемы.Там убиты Makamuro_Oyaji,Francis_Garsia и ещё один япошка. если засчитают нам почему вы не должны умерать?
Аватара пользователя
Barracuda
Форумчанин
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:29
Репутация: 0
Ник в игре: Tashiro_Risako

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение Barracuda »

Eclipse писал(а):
NoRemorse писал(а):Если это засчитают, прошу всех жертв отыграть тела, для снимков и расследования.
PFFFFF :D Francis если засчитатают то ты тоже труп :) у Tensi есть доказательства которые он мне скинул+У меня свои ещё есть.

То что Тенси не редактирует тему это не наши проблемы.Там убиты Makamuro_Oyaji,Francis_Garsia и ещё один япошка. если засчитают нам почему вы не должны умерать?
Слов мало,предоставь скрины,я не верю тебе что убиты япошки были и Фрэнсис.Мы всё предоставили тем самым доказывает кого убили,а вот это-
Eclipse писал(а):Там убиты Makamuro_Oyaji,Francis_Garsia
ничего не доказывает,и такого вероятно не было.
Аватара пользователя
NoRemorse
Форумчанин
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
Репутация: 40
Ник в игре: Bobby

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение NoRemorse »

Eclipse писал(а):
NoRemorse писал(а):Если это засчитают, прошу всех жертв отыграть тела, для снимков и расследования.
PFFFFF :D Francis если засчитатают то ты тоже труп :) у Tensi есть доказательства которые он мне скинул+У меня свои ещё есть.

То что Тенси не редактирует тему это не наши проблемы.Там убиты Makamuro_Oyaji,Francis_Garsia и ещё один япошка. если засчитают нам почему вы не должны умерать?
Я коп, и не участвую в войне организаций. Мой персонаж выполняет свою работу. И у него роль честного копа. Спрашивается, за что ему рп убийство должны засчитать? Плюс ко всему, моего персонажа подстрелили, и он отступил, и был он в бронежилете.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»