Страница 1 из 1

[Угон] Груз пошел по каспийской схеме

Добавлено: 27 май 2017, 02:33
грузовичок Лёва
Изображение
-
-

Недавно Вуич и Винницкий уладили конфликт, возникший из-за пристрастия Аркадия к алкоголю. Вуич познакомил Винницкого с братьями Расуловами, недавно прибывшими в штат для заработка. Они занимаются "легализацией" угнанных автомобилей и продают их. В голове Аркадия давно созрел план по угону дорогого Сентинеля. Цель так же была подобрана. Переговорив с Вуичем, он решает действовать.
test  Подготовка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Идея заключалась в использовании ретранслятора сигнала ключа. На таком классе автомобилей как Сентинель установлена система бесключевого доступа с смарт-ключом. Один человек с основным блоком должен находится на расстоянии около 10м от ключа, второй с ответным возле автомобиля. Именно так и был осуществлен угон.
test  Угон
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Угон прошел более-менее гладко, были некоторые технические загвоздки, но это ничего не решило. Винницкий на подъездах к Блюберри не пропустил машину копов и чуть было не завалил все дело, но Вуич вовремя подстраховал по старой рабочей схеме. В итоге, копы оштрафовали Вуича, а машина была успешна доставлена в бокс. После дела Тихомир и Аркадий решили расслабиться и поехали в клуб, предварительно сообщив братьям Расуловым об автомобиле. Те, в свою очередь, занялись "легализацией" и продажей угнанного Сентинеля.
test  Доставка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
OOC:

Улики:
- Очевидцы видели, как белый Сентинель выезжал из двора боком, за рулем сидел человек в очках.
- Автомобиль светился на камерах при выезде из Фиерро
- Винницкий светанул морду на регистраторе Премьера, приметные черты лица и тела взять можно.
- Кто что придумает - в лс, не знаю, что еще возможно.
test  Что хотим за ситуацию
В случае одобрения автомобиль будет перебит на легальные документы(от донора) и продастся за 700к, из которых 150к уходят сбытчикам, 50к на закупку необходимого донора, 50к наводчице. Итого, просим 450к. Очень не хочется играть перебив и сбыт, поэтому хочу отдать это дело NPC. В случае одобрения,
будет отыгрына передача денег наводчице и сбытчикам.

Re: [Угон] Груз пошел по каспийской схеме

Добавлено: 27 май 2017, 06:56
Пекарь Стас
K P A C U B O! Тот редкий случай, когда не хочется свернуть ситуацию, а одним махом читаешь её от начала и до самого конца. Затягивает, ну и плюс скринчики всегда бомбезные, ни одного плохого. Умеете, могёте, кгасата! Бапке необходимо дать, я считаю.

Re: [Угон] Груз пошел по каспийской схеме

Добавлено: 27 май 2017, 07:01
karnavalov
жоска

Re: [Угон] Груз пошел по каспийской схеме

Добавлено: 27 май 2017, 14:42
DiZet
В конце эт альхамбра? Она тип покашт не работает, лiл.))

Re: [Угон] Груз пошел по каспийской схеме

Добавлено: 27 май 2017, 14:53
грузовичок Лёва
я не знал. Пусть будет любой другой клуб, схожий по интерьеру.

Re: [Угон] Груз пошел по каспийской схеме

Добавлено: 27 май 2017, 17:10
DiZet
Ладно, вряд ли будет большее комментариев. Одобрено.