[The Intertrinity] Кошмар, ставший реальностью

Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [The Intertrinity] Кошмар, ставший реальностью

Сообщение DiZet »

Блять, у тебя хорошо получается выводить меня из себя, респект.
С фулио меня не путай, долбоёб, ты просто отправишься в ЧС и общение наше закончится на этом, сколько раз мне это объяснять? СКОЛЬКО, СУКА? Тебе даже АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ с вовчиком два дня назад ни о чём не говорит? Выбесить меня ты выбесил, своего добился, поздравляю. Если в следующем ответе не будет извинений - рассцениваю, что их не будет и ты, как ебаклак, будешь стоять на своём дальше, искренне считая ошибочное мнение истиной в последней инстанции.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: [The Intertrinity] Кошмар, ставший реальностью

Сообщение karnavalov »

DiZet писал(а): 23 авг 2017, 20:39 Блять, у тебя хорошо получается выводить меня из-за себя, респект.
С фулио меня не путай, долбоёб, ты просто отправишься в ЧС и общение наше закончится на этом, сколько раз мне это объяснять? СКОЛЬКО, СУКА? Тебе даже АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ с вовчиком два дня назад ни о чём не говорит? Выбесить меня ты выбесил, своего добился, поздравляю. Если в следующем ответе не будет извинений - рассцениваю, что их не будет и ты, как ебаклак, будешь стоять на своём дальше, искренне считая ошибочное мнение истинной в последней инстанции.
Да мне насрать чё вы там с Вовой не поделили, зачем ты приписываешь меня к этому? Второй раз пишу - Извини
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: [The Intertrinity] Кошмар, ставший реальностью

Сообщение Eakwarp »

Wich писал(а): 23 авг 2017, 19:38 Деньги при продаже уходят вникуда не потому что он частный, а потому что это недоработка в скриптовой части.
Вот в такие моменты я шлю людей нахуй.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [The Intertrinity] Кошмар, ставший реальностью

Сообщение old sgt »

Eakwarp писал(а): 23 авг 2017, 20:45
Wich писал(а): 23 авг 2017, 19:38 Деньги при продаже уходят вникуда не потому что он частный, а потому что это недоработка в скриптовой части.
Вот в такие моменты я шлю людей нахуй.
ЧТо тебя задело?
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: [The Intertrinity] Кошмар, ставший реальностью

Сообщение Пекарь Стас »

Eakwarp писал(а): 23 авг 2017, 20:45
Wich писал(а): 23 авг 2017, 19:38 Деньги при продаже уходят вникуда не потому что он частный, а потому что это недоработка в скриптовой части.
Вот в такие моменты я шлю людей нахуй.
Я, например, до сих пор считаю подобную пропажу денег из круговорота на сервере очень большим недостатком. Длиннопосты искать мне лень, но, если будет нужно, пороюсь, полинкую.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: [The Intertrinity] Кошмар, ставший реальностью

Сообщение Eakwarp »

Пекарь Стас писал(а): 23 авг 2017, 20:49
Eakwarp писал(а): 23 авг 2017, 20:45
Wich писал(а): 23 авг 2017, 19:38 Деньги при продаже уходят вникуда не потому что он частный, а потому что это недоработка в скриптовой части.
Вот в такие моменты я шлю людей нахуй.
Я, например, до сих пор считаю подобную пропажу денег из круговорота на сервере очень большим недостатком. Длиннопосты искать мне лень, но, если будет нужно, пороюсь, полинкую.
У нас есть неконтролируемый приток средств, и неконтролируемый отток. На уровне логов - это естественно пишется, но замыкать экономику подобным образом, который ты хочешь - бредятина чистой воды.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [The Intertrinity] Кошмар, ставший реальностью

Сообщение old sgt »

Wich писал(а): 23 авг 2017, 20:47
Eakwarp писал(а): 23 авг 2017, 20:45
Wich писал(а): 23 авг 2017, 19:38 Деньги при продаже уходят вникуда не потому что он частный, а потому что это недоработка в скриптовой части.
Вот в такие моменты я шлю людей нахуй.
ЧТо тебя задело?
Ответить

Вернуться в «Мирные RolePlay-ситуации»