Следствие вели II

Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Следствие вели II

Сообщение DiZet »

ПЯТАЧОК писал(а): 29 янв 2018, 22:10 Почему просто не попробовать со сроками ради эксперимента?
Потому что это полная хуйня.
Дядя Фёдор писал(а): 29 янв 2018, 23:53 Забейте, не рушьте себе жизнь! Прекратите спорить про сроки!

Права на 5 дней ЗАБИРАЮТ это норм(Где ИРЛ такое есть?)
Сроки в месяцах! ВЫ ЧТО У НАС ВСЁ КАК ИРЛ ДОЛЖНО БЫТЬ! И ТО 18 МЕСЯЦЕВ МАЛО! (пс игра)
В США экономика другая, не трогайте её! У нас СВОЙ мир! СВОИ РЕАЛИИ.
ДОЛЛАР В СА НАДО ДЕЛИТЬ НА ДОЛЛАР США ДЛЯ БАЛАНСА!!!

Кароче, Вы либо решайте чё то там, либо объедините всё под одну гребёнку. Либо Вы ПРИРАВНИВАЕТЕ всё под СВОИ РЕАЛИИ и делайте их для игры, либо делайте РЕАЛИИ ИРЛ и прочее, чтоб было всё по харду! А то Вы народ путаете, а сами орёте шо крутые и должны Вас все слушать.

Я очень надеюсь, если ГТА5 со своим мультом зайдёт как надо, то там не будет такой хуйни как тут с этими Вашими не разберихами и приравниваний к ИРЛ/свои реалии/мир с пони/ etc.
Сам понял, чё сказал? Сроки в месяцах полный бред с точки зрения реальности, но для реалий сервера более, чем достаточно. Как правило принято выбирать меньшее из зол. В плане отправки персонажа в тюрьму, сроки в месяцах - меньшее из зол.
Экономика на сервере, по сравнению с реальной, тоже ни в какие ворота, но в рамках сервера вроде нормально работает. Но весь мир не может быть с этой экономикой.

При сроках в месяцах, забирать права на неделю выглядит сносно.

Чё ещё? А, сервер на гта 5? Да всё то же самое будет, проблема-то не зависит ни от игры, ни от клиента, проблема в сознании людей. Убил 1000 человек - максимум две недели в тюрьме срок, #хочутакинеебёт.
someone писал(а): 29 янв 2018, 22:17дизет против
Жаль только, что ты в это другой смысл вкладываешь.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Следствие вели II

Сообщение Дядя Фёдор »

Я к тому, что Вы раз и навсегда распишите все ваши задумки и не будете путать игроков (да и они себя путать не будут, а следовать чётким правилам исходя из написанного).
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Следствие вели II

Сообщение DiZet »

Я уже сбился со счёта, который раз я это объясняю, игрокам похуй, ты не понимаешь? У игроков есть "своё мнение" и всё, хоть сдохни, он прав. потому что у него мнение, и всё. Расписывай, объясняй - ПО-XУЙ.

Даже если создать отдельную тему и каждый раз тупо кидать на неё линк - всё равно будет похуй, потому что это всего лишь видение хуесоса-дизета, а вот у остальных есть МНЕНИЕ, поэтому всё равно будут доказывать, что за геноцид всего штата надо садить максимум на 3 недели.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Следствие вели II

Сообщение Дядя Фёдор »

DiZet писал(а): 30 янв 2018, 00:37 Я уже сбился со счёта, который раз я это объясняю, игрокам похуй, ты не понимаешь? У игроков есть "своё мнение" и всё, хоть сдохни, он прав. потому что у него мнение, и всё. Расписывай, объясняй - ПО-XУЙ.

Даже если создать отдельную тему и каждый раз тупо кидать на неё линк - всё равно будет похуй, потому что это всего лишь видение хуесоса-дизета, а вот у остальных есть МНЕНИЕ, поэтому всё равно будут доказывать, что за геноцид всего штата надо садить максимум на 3 недели.
Так ты тоже самое в обратном направлении делаешь, хе-х. Только ты один так думаешь (по крайней мере один за этим сроки высказываешься), а тех кто Вы сказывается против таких сроков их немного по более будет. Ты считаешь их мнение гавно - они считают твоё мнение гавно. Эм, 1:1.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Следствие вели II

Сообщение Дядя Фёдор »

Тебе к примеру так комфортнее играть с такими сроками, другим не комфорто играть с такими сроками. Они приходят поиграть в игру, расслабиться, у них это не выходит (ну те кто играют криминал на уровне гетто с пострелушками), они вынуждены отказаться от игры (или делать её раз.. Эм, в пол года, ибо тогда вроде по тихоньку начинают оживать). Но вот щас опять игра - срок - руин - 120р... В итоге всё сходится к ссорам, разногласиям, кто-то по тихому валит, кого-то банят (я не говорю, что щас все свалили разом из-за сроков, нет). Вы никогда не найдёте нужного решения, ибо обе стороны упёрты и не хотят ничего принимать. В итоге всё так и останется, только добавятся горящие поля, ненависть, посылы к далёким предкам.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Следствие вели II

Сообщение DiZet »

Дядя Фёдор писал(а): 30 янв 2018, 00:54Так ты тоже самое в обратном направлении делаешь, хе-х. Только ты один так думаешь (по крайней мере один за этим сроки высказываешься), а тех кто Вы сказывается против таких сроков их немного по более будет. Ты считаешь их мнение гавно - они считают твоё мнение гавно. Эм, 1:1.
Разница лишь в том, что я знаю, о чём говорю.)
Дядя Фёдор писал(а): 30 янв 2018, 01:00 Тебе к примеру так комфортнее играть с такими сроками, другим не комфорто играть с такими сроками. Они приходят поиграть в игру, расслабиться, у них это не выходит (ну те кто играют криминал на уровне гетто с пострелушками), они вынуждены отказаться от игры (или делать её раз.. Эм, в пол года, ибо тогда вроде по тихоньку начинают оживать). Но вот щас опять игра - срок - руин - 120р... В итоге всё сходится к ссорам, разногласиям, кто-то по тихому валит, кого-то банят (я не говорю, что щас все свалили разом из-за сроков, нет). Вы никогда не найдёте нужного решения, ибо обе стороны упёрты и не хотят ничего принимать. В итоге всё так и останется, только добавятся горящие поля, ненависть, посылы к далёким предкам.
Пусть пиздуют на РПГ сервера или на помойки. Там над этим не заморачиватся, ЕЩЁ И АНЛАЕН ЕСТЬ!11
Вся эта хероёбла с сроками в неделю - убивание ролевого процесса, этого я допускать не собираюсь. Кому не нравится- мы никого не держим. Не буду тыкать пальцев, не как минимум один из активистом по всей этой теме преспокойно на данный момент играет себе на СВалке, а тут лишь подпёздывает. На кой хер - мне непонятно. На СВалке ты можешь ворваться в пд, загасить весь онлайн копов с криками "ЛСПДК" и тебя посадят на 20 минут типо на 20 лет". Через 20 минут ты выходишь и повторяешь всё по новой.) #атмосферно как говорится. Так вот мораль в том, что пусть туда с этим бредом и идут. "Ради эксперимента" или ещё что, всё просто. Мы никого тут не держим.

К пятоку здесь самое снисходительное отношение и ему все всегда дают шансы и многие его руины просто списывают на нет (лол, сколько раз было, когда он обосрался в какой-то перестрелке с ментами, а я ему разрешил это играть как ПК?), не надо хернёй заниматься.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Следствие вели II

Сообщение Asatiani »

Я за сроки топлю лишь потому, что даже в тюрьме нет никакой игры. В целом для РП процесса сроки нормальные...никто не играет самых прям таких опасный гангстеров, которые копов нахер посылают. Все стараются поскорее отмазаться и сделать себе срок поменьше, что действительно соответствует ИРЛ и давайте этому будем отдавать должное.

Я предлагаю другой вариант решения этой проблемы, хотя бы ради эксперимента. Готов лично поддержать и содействовать.

Ввиду того, что из ИГРОКОВ никто в тюрьме долго не задерживается, то ПРЕДЛАГАЮ тупо админ составу зарегать твинков для тюрьмы и играть там. Уделяя этому хотя бы какое-то время, чтобы придя в тюрьму я пришёл и видел, ага, здесь бывает игра и мог вливаться за своего персонажа.

Почему в тюрьме не хотят играть? Потому, что зачастую сами надзиратели бакланы конченые. Я допустим зашёл на сервер в 22:00. В это время уже отбой и всех ведут по камерам. Да, это ирл... Но почему просто по камерам закрывать тех кто буянистый шибко? Или ещё как-то? Почему не дать свободно передвигаться по тюрьме, делая какой-то движ.

Свои мнения ЗА и ПРОТИВ пишите снизу.
Аватара пользователя
alpina
Форумчанин
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:21
Репутация: 46
Ник в игре: Moritz_Vogelweide

Re: Следствие вели II

Сообщение alpina »

ПЯТАЧОК писал(а): 30 янв 2018, 07:39 Я за сроки топлю лишь потому, что даже в тюрьме нет никакой игры. В целом для РП процесса сроки нормальные...никто не играет самых прям таких опасный гангстеров, которые копов нахер посылают. Все стараются поскорее отмазаться и сделать себе срок поменьше, что действительно соответствует ИРЛ и давайте этому будем отдавать должное.

Я предлагаю другой вариант решения этой проблемы, хотя бы ради эксперимента. Готов лично поддержать и содействовать.

Ввиду того, что из ИГРОКОВ никто в тюрьме долго не задерживается, то ПРЕДЛАГАЮ тупо админ составу зарегать твинков для тюрьмы и играть там. Уделяя этому хотя бы какое-то время, чтобы придя в тюрьму я пришёл и видел, ага, здесь бывает игра и мог вливаться за своего персонажа.

Почему в тюрьме не хотят играть? Потому, что зачастую сами надзиратели бакланы конченые. Я допустим зашёл на сервер в 22:00. В это время уже отбой и всех ведут по камерам. Да, это ирл... Но почему просто по камерам закрывать тех кто буянистый шибко? Или ещё как-то? Почему не дать свободно передвигаться по тюрьме, делая какой-то движ.

Свои мнения ЗА и ПРОТИВ пишите снизу.
Ждем РП ситуация Пятак входит в хату
Дата регистрации: 18 ноя 2017
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Следствие вели II

Сообщение Asatiani »

АХахахахах :D
Аватара пользователя
on the run
Я делаю мир лучше!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 14:35
Репутация: 797
Ник в игре: peckerwood

Re: Следствие вели II

Сообщение on the run »

Дядя Фёдор писал(а): 29 янв 2018, 23:53
Сроки в месяцах! ВЫ ЧТО У НАС ВСЁ КАК ИРЛ ДОЛЖНО БЫТЬ! И ТО 18 МЕСЯЦЕВ МАЛО! (пс игра)
В США экономика другая, не трогайте её! У нас СВОЙ мир! СВОИ РЕАЛИИ.
ДОЛЛАР В СА НАДО ДЕЛИТЬ НА ДОЛЛАР США ДЛЯ БАЛАНСА!!!
1,5 года, это пиздец.
Кстати на счет доллара, было бы куда проще если убрать эти лишние нули. Деньги ценились бы, каждый бакс.
DiZet писал(а): 30 янв 2018, 00:23 Убил 1000 человек - максимум две недели в тюрьме срок, #хочутакинеебёт.
Почему две недели срока? Сделайте от месяца до трех-четырех, но не как не 1,5 года. Тогда хоть интерес какой-то будет вернуть и продолжить игру за своего персонажа. Я понимаю, что чэйнджнэйм и тп. но это реально пиздец. Кто захочет тот и так закинет бабос на кошелек, а кто нет тому и в хуй не уперлись ваши сроки и персонажи.
DiZet писал(а): 30 янв 2018, 01:13 Вся эта хероёбла с сроками в неделю - убивание ролевого процесса, этого я допускать не собираюсь. Кому не нравится- мы никого не держим. Не буду тыкать пальцев, не как минимум один из активистом по всей этой теме преспокойно на данный момент играет себе на СВалке, а тут лишь подпёздывает.
По-моему личное дело каждого где играть, разве нет? Кому-то по-кайфу въебовать по 5 лет на одном сервере, а кому-то нет-нет на других тоже поиграть. Это же не запрещено, не стоит этим упрекать.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Следствие вели II

Сообщение DiZet »

Так ты полистай ук, там только за убийство от 10 месяцев, за многие статьи (например, за стволы) можно отделаться штрафом. 1.5 года человек получил за две статьи, одна из которых убийство, и за обе статьи он получил почти максимальный, потому что персонаж слишком много выёбывался.
И ещё у нас практикуется выход по удо после половины срока.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
on the run
Я делаю мир лучше!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 14:35
Репутация: 797
Ник в игре: peckerwood

Re: Следствие вели II

Сообщение on the run »

DiZet писал(а): 30 янв 2018, 19:17 Так ты полистай ук, там только за убийство от 10 месяцев, за многие статьи (например, за стволы) можно отделаться штрафом. 1.5 года человек получил за две статьи, одна из которых убийство, и за обе статьи он получил почти максимальный, потому что персонаж слишком много выёбывался.
И ещё у нас практикуется выход по удо после половины срока.
Даже половина срока в этом случае, выходит очень много времени. Решить такие моменты чтобы ни у кого жалоб не было и все были довольны.
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: Следствие вели II

Сообщение C3P080D0P0D »

Вариант превратить игру в тюрьме в форумный ролеплей никто не рассматривает?
test  Stronger than you
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Следствие вели II

Сообщение Чёрный Бисквит »

Внатуре. Если перерабатывать все сроки, это пиздец как долго и это нужно всю законодательную систему считай заново писать.
Запомните одну вещь которую я вам скажу, парни, а может и девушки.
Не играйте с петухом Гуком, он заруинит вашего перса, у меня все.
Дизя это не конец. Я отомщу тебе.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Следствие вели II

Сообщение DiZet »

Что решаем с вопросом про отпетушивание негров?
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
on the run
Я делаю мир лучше!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 14:35
Репутация: 797
Ник в игре: peckerwood

Re: Следствие вели II

Сообщение on the run »

DiZet писал(а): 02 фев 2018, 14:41 Что решаем с вопросом про отпетушивание негров?
Проще и лучше откатить это действие.

Черная машина за то, что негры выебовались на копа и пытались подставить как-то, рассказать маршалам и т.п не опустит их, им будет просто похер, а за 50 штук тем более и дело не в сумме.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Следствие вели II

Сообщение DiZet »

Я не увидел альтернатив и компромиссов. Их мало просто посадить в тюрьму, с ними должно произойти что-то ещё. Вместо конструктивного разговора я получио очередное нытьё за сроки.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Следствие вели II

Сообщение DiZet »

Пришли к такому компромиссу: Арквуда убили кровавые, Рэквона часто избивают и заставляют шестерить, как лоха. Обоих игроков такие участи устроили (они же их и предложили), их жопы остались нетронуты. Пока что, во всяком случае.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: Следствие вели II

Сообщение Palma »

А довайти сделом сроке паменьши, я хачу пачащи стрилять ис сваево афтомата колашнеково.
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Ответить

Вернуться в «Мирные RolePlay-ситуации»